Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
49
Симпатии
556
Анисимова жалеет, 100 пудов. Даже не смотря на то, что приемные принесли возможность иметь блоХ с 50000 подписоты (накрутка не в счет ::-):) с прибылью от рекламы. Жалеет, потому что муж оказался умнее ее и не разрешает больше плодиться)) Вот облом для Пиздоси-создательницы :Spiteful:
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.166
Анисимова жалеет, 100 пудов. Даже не смотря на то, что приемные принесли возможность иметь блоХ с 50000 подписоты (накрутка не в счет ::-):) с прибылью от рекламы. Жалеет, потому что муж оказался умнее ее и не разрешает больше плодиться)) Вот облом для Пиздоси-создательницы :Spiteful:
100 проц! Просто теперь обратно не отмотаешь (даже упоротые хомы такоэ не примут на ура) + профит опять же. А желание про дочь так и не реализовано.
Я тут подумала, что ей просто не о чем мечтать больше, вот ее и клинит. Ну все же есть - муж, дети, дом, патишествия, хомки, слава, бабки... Только доца не сбылась... А было бы проблем до ебени матери, не до седьмого лялона было - зуб даю! Безделье да корона на голове и не такое с желаниями вытворяют.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
А я думаю, что она постоянно поднимает тему про возвраты детей и оправдывает их?! Явно готовится к переезду на ПМЖ за кордон. Или свою родит. Вернет приемных и глазом не моргнет! И как же "они все мне родные"? Лукьяшу тоже сдаст? Ага, щаз))
отдать.jpg
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.484
Анисимова жалеет, 100 пудов. Даже не смотря на то, что приемные принесли возможность иметь блоХ с 50000 подписоты (накрутка не в счет ::-):) с прибылью от рекламы. Жалеет, потому что муж оказался умнее ее и не разрешает больше плодиться)) Вот облом для Пиздоси-создательницы :Spiteful:
Эмоция, бля. Они в шпр все жопой слушают? Как же бесит-то!
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
У Анисима идет опять накрутка подписоты в инстаграме. Никто ничего не контролирует, как было обещано. Пару дней от нее активно отписывались, а сегодня резко опять скачок) Где-то кому-то проплатила)) Анисим, себя не обманешь. При 105 т. тебя лайкают 5%. Самой-то не мерзко знать что ты нафиг никому не нужна? И что тебе "славу" покупать приходится?) Опустись уже на землю)))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
У Анисима идет опять накрутка подписоты в инстаграме. Никто ничего не контролирует, как было обещано. Пару дней от нее активно отписывались, а сегодня резко опять скачок) Где-то кому-то проплатила)) Анисим, себя не обманешь. При 105 т. тебя лайкают 5%. Самой-то не мерзко знать что ты нафиг никому не нужна? И что тебе "славу" покупать приходится?) Опустись уже на землю)))
Она в гивее у Могучей участвует, вот растут пописки
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
У Анисима идет опять накрутка подписоты в инстаграме. Никто ничего не контролирует, как было обещано. Пару дней от нее активно отписывались, а сегодня резко опять скачок) Где-то кому-то проплатила)) Анисим, себя не обманешь. При 105 т. тебя лайкают 5%. Самой-то не мерзко знать что ты нафиг никому не нужна? И что тебе "славу" покупать приходится?) Опустись уже на землю)))
Потом отпишутся
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Она в гивее у Могучей участвует, вот растут пописки
Тоже тащила инфу про гив у Могучки.
Насики милые откудавы у нищей Аниськи деньги на гив? Сидит плачет о деньгах и как только ей накидали тащит их Могучке? У нее с головенкой все нормально?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Анисимова самый бесячий блог из приемных. Ее приемных мне даже жальче чем бабшуриных. Без подарков, без материнской любви и заботы, без веры в чудо, сказку, без подарков.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
49
Симпатии
556
Вспомнилось - на днях хохотнуло со сториз Аниськи - она говорила что-то типа: "У меня совсем нет НГ настроения... а у вас?" И два варианта ответа, предположительно:
- есть праздничное настроение;
- я мужик, как и ты.
:pxaa_xaxa: Она картинки наобум ставит или это подсознательное вылезло?))
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Вспомнилось - на днях хохотнуло со сториз Аниськи - она говорила что-то типа: "У меня совсем нет НГ настроения... а у вас?" И два варианта ответа, предположительно:
- есть праздничное настроение;
- я мужик, как и ты.
:pxaa_xaxa: Она картинки наобум ставит или это подсознательное вылезло?))
А фотка удачная.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
Вспомнилось - на днях хохотнуло со сториз Аниськи - она говорила что-то типа: "У меня совсем нет НГ настроения... а у вас?" И два варианта ответа, предположительно:
- есть праздничное настроение;
- я мужик, как и ты.
:pxaa_xaxa: Она картинки наобум ставит или это подсознательное вылезло?))
Она очень часто знак "щит и копье Марса" ставит. Похоже, не в курсе его значения)) Просто стрелочка понравилась (подсознательно)))


- Почему ваши дети ходят ногами по кухонному столу?
- А почему нет?
Покупайте, хомячки, нашу вкусную полезную пастилу, приготовленную на нашей кухне :hi_hi_hi:
И, ведь, покупают! Я бы в жизни после таких сюжетов не то, чтобы покупать продукты ими приготовленные, я бы и чай в этом доме побрезговала пить.
ноги н.jpg ноги.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Она очень часто знак "щит и копье Марса" ставит. Похоже, не в курсе его значения)) Просто стрелочка понравилась (подсознательно)))


- Почему ваши дети ходят ногами по кухонному столу?
- А почему нет?
Покупайте, хомячки, нашу вкусную полезную пастилу, приготовленную на нашей кухне :hi_hi_hi:
И, ведь, покупают! Я бы в жизни после таких сюжетов не то, чтобы покупать продукты ими приготовленные, я бы и чай в этом доме побрезговала пить.
Посмотреть вложение 524917 Посмотреть вложение 524927

Вот поэтому не покупаю никакой домашней выпечки и подобного
А вообще, своих бы подзатыльниками скинула, у меня даже кошка себе такого не позволяла
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
Кухня не выглядит как буд то на ней готовят пастила. Скорее всего пастила в домике, где жила бабушка, готовится и там же сушится.
И от этого еще страшнее. Предствьте. что там!
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.166
И от этого еще страшнее. Предствьте. что там!
А мне интересно, как выглядит шкаф для сушки - у меня есть дегидратор проф. - дорогая хрень на 9 подносов - пастилу тоже делаю порой, но много там не сделать. Да и сжирается моментом... Вот я и думаю, это ж каких размеров должна быть сушилка тогда? И как они ровно так нарезают... Крч, хочу видосик с подробным отчетом!
Ну и да, электричества жрут эти печи много, особенно если сушить, как нам заявляют, на 40 гр.
Пруфы хочу!