Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Офигеть...
Вы меня убили. Я так надеялась.
Я уже не надеюсь.
Тока начинаешь верить в доброе и вечное, как из за угла очередная приемная мамаша с воплем "Дай бобла!" Готова помочь на реабилитаю ребенку, но они ж ох@евают, им подавай деньги на Тай, на квартиру в Москве, на Францию и тыды и тыпы. А потом с обиженым рылом попрекают. Дали мало!
Пумть лесом катятся, отборные мадмуазели.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Жесть!!! Она совсем упоротая.
Она даже не пытается со стороны посмотреть на тот бред, что пишет.

Значит, «созданный» ребёнок отличается от приемного - раз!
А потом, создать и родить мало - это же не ради родов делается. Два.

Фу, сучка какая мерзкая. Буэ!
Меня прям бомбануло.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.155
Называется - приемные просто не зашли. Очевидно. Я ее даже понимаю - у меня такая же хтонь была - вроде взяла, а как бэ мамой дочери себя не ощущаю. И стастно хоцца свою собственную снова. С годами (!) это пришло, что приемная (удочеренная) мне дочь. И одновременно ушло это желание родить. А сейчас так и с доплатой не надо никакую распрекрасную кровную, ибо пиздеца мне - щас банальность лютую скажу - хватает от любых детей до бровей! И он - пиздец то есть - по силе примерно одинаков от всех моих деточек. Имхошное ИМХО, канеш. Просто каждый раз себя вспоминаю, когда вижу это ее желание. И оно даже где-то нормально, но вот точно не нормально врать, что не делит! Камон!
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Я уже не надеюсь.
Тока начинаешь верить в доброе и вечное, как из за угла очередная приемная мамаша с воплем "Дай бобла!" Готова помочь на реабилитаю ребенку, но они ж ох@евают, им подавай деньги на Тай, на квартиру в Москве, на Францию и тыды и тыпы. А потом с обиженым рылом попрекают. Дали мало!
Пумть лесом катятся, отборные мадмуазели.
А я залипла на этой страничке, интересная девушка, приемная, но для себя брала, а не как отборные
 

Вложения

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
49
Симпатии
556
Вернет приемных и глазом не моргнет!
вроде кто-то тут писал, что дети под опекой Романа, она им юридически никто. Если так, то возвращать ей некого, а Рома адекватнее жены кажется. По крайней мере надеюсь...
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.024
Всем привет::-):, по Отр показывают Нику с Русом. Посмотрела минут 5 . рассказывает про Руса инстаграмм и то что предлагают писать книгу. IMG_20181207_135058.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Всем привет::-):, по Отр показывают Нику с Русом. Посмотрела минут 5 . рассказывает про Руса инстаграмм и то что предлагают писать книгу. Посмотреть вложение 514787
Из всех инстамам Ника нравится больше всех. Даже если она начнет сборы-осуждать не буду. Мне иногда кажется она вместе с мужем, долбанутые на всю голову. Взять такого сложного ребенка, надо быть с еб@нцой.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.155
Вот это поворот! :du_ma_et:
вроде кто-то тут писал, что дети под опекой Романа, она им юридически никто. Если так, то возвращать ей некого, а Рома адекватнее жены кажется. По крайней мере надеюсь...
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Каждый хуев блогер сейчас пишет книгу:_umnik_: а прибыль от книги большая?
Только что об этом думала. В книге от известных блогеров есть смысл. Допустим, у блогера 200 тыс.подписчиков. Издательство выпустит его книгу тиражом 3000 экземпляров и, наверняка, тираж раскупят хомяки блогеров. И всем хорошо: издательству - прибыль, блогеру - почет и деньги, хомяку - предмет для морального фетиша.
А возьми даже хорошего автора, но никому не известного - его еще раскручивать надо, деньги в пиар вкладывать.
А у блогера уже есть армия поклонников. Блогеров печатать выгодно.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Каждый хуев блогер сейчас пишет книгу:_umnik_: а прибыль от книги большая?
Есть у меня знакомая которая книхи пишет.
С 3000 книг навара будет минус.
Больше отдаст за печать и тд. Там нюансов куева туча.

Селедка и Дарьюшка уже написали книженцию?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Есть у меня знакомая которая книхи пишет.
С 3000 книг навара будет минус.
Больше отдаст за печать и тд. Там нюансов куева туча.

Селедка и Дарьюшка уже написали книженцию?
Я так понимаю что какие то книжки печатает сам автор, за свой счет. А вот если книгу напечатает само издательство, тогда никаких убытков автору. Главное чтобы издательство захотело автора печатать.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Я так понимаю что какие то книжки печатает сам автор, за свой счет. А вот если книгу напечатает само издательство, тогда никаких убытков автору. Главное чтобы издательство захотело автора печатать.
Издательство не будет печатать в убыток. А книга удовольствие дорогое. Нужно экземпляров 20000.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
137
Симпатии
815
Оля Оса же написала книгу. И проиллюстрировала сама, я купила, кстати. Но, да, она писала, что все это вообще не выгодно и только проблемы лишние
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
19
Симпатии
154
И проиллюстрировала сама, я купила, кстати.
Тоже купила, но не дочитала, кажется что все уже в иг писано-переписано. Ничего нового не узнала.

Я опять с Дериглазихи фигею. Кто даёт ей эти тупорылые советы по ведению блога? К чему эти броские почти ежедневные тупорылые аннотации.
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.023
Тоже купила, но не дочитала, кажется что все уже в иг писано-переписано. Ничего нового не узнала.

Я опять с Дериглазихи фигею. Кто даёт ей эти тупорылые советы по ведению блога? К чему эти броские почти ежедневные тупорылые аннотации.
Сквозит истероидностью. Интересно, она вообще не была у психолога или сама себе психолух?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
23.497
Издательство не будет печатать в убыток. А книга удовольствие дорогое. Нужно экземпляров 20000.
Не согласно я. Почти все детские книги напечатаны тиражом 3-5 тысяч, очень редко какие 7-10 тысяч. Значит все в убыток?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.023
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Я проверила свои несколько штук, не 3000
Детские часто по 3000 экземпляров тираж. Если 5-10 тыс.экземпляров, то считается что это мега популярное издание которое точно разберут. А так, не рискуют издательства.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
23.497