Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
ну у всех разный болевой порог и физиология разная, к 9 родам, думаю, там уже и правда "как выплюнула", а вот для себя я поняла, то беременность и роды - это адский ад и пиздецовый пиздец, поэтому я больше ни-ни
потом 2 и последующие роды занимают минут 40 от сих до сих, все проще проходит
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Блин, ну не верю я в такое. Мне одна родственница такое рассказывала, я настроилась на "естественную боль". В итоге это адов пиздец оказался! А та родственница мне потом сказала "ну я же не хотела тебя пугать". К слову, сильно больно мне было около 6 часов. И за такой "короткий" промежуток я успела понять, что это ад. Мне ещё в выписке написали что то вроде: лёгкая степень боли. Ну нафиг это всё за 3 миллиона...
у вас наверное очень много этих миллионов, а так не у всех. Вон люди пятерых бесплатно, доя себя рожают, не для всех это ад, кто то и кайф ловит
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.086
потом 2 и последующие роды занимают минут 40 от сих до сих, все проще проходит
Я читала, люди писали и про вторые роды, что пиздец и дольше первых. Тут не угадаешь.

у вас наверное очень много этих миллионов, а так не у всех. Вон люди пятерых бесплатно, доя себя рожают, не для всех это ад, кто то и кайф ловит
Нет, мне бы очень пригодились, но через ад за деньги.. может, миллионов за 10 ещё.. но скорее нет. К тому же это такой интимный процесс..
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Я читала, люди писали и про вторые роды, что пиздец и дольше первых. Тут не угадаешь.



Нет, мне бы очень пригодились, но через ад за деньги.. может, миллионов за 10 ещё.. но скорее нет. К тому же это такой интимный процесс..
для меня тут другое неприемлемо - отдать рожденного тобой ребенка, пофиг на гены, но рожают же и для себя помногу, у меня есть знакомая, муж у нее крепенький олигаршонок (с) ничего, 5 роды, нравится рожать, фигура - бомба, но там процедуры всякие конечно. Нянь несколько штук. Честно говоря, меня удивляет когда женщины говорят о родах - ад, все же естественный процесс))
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Я надеюсь,что все высказались о своих родах?Добавлю 5 коп.Мои были адищем,поэтому только одна 16 летняя дочь,больше желания нет.Страх смерти сильнее желания размножаться.
Теперь можем вернутся к обсуждению пациентов?
Пока мы тут о сурогатках трезвоним Анис распродала пастилу и чешет всем стадом на Моря!!!
IMG_20190515_061027.jpg
IMG_20190515_061053.jpg
IMG_20190515_061110.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Я надеюсь,что все высказались о своих родах?Добавлю 5 коп.Мои были адищем,поэтому только одна 16 летняя дочь,больше желания нет.Страх смерти сильнее желания размножаться.
Теперь можем вернутся к обсуждению пациентов?
Пока мы тут о сурогатках трезвоним Анис распродала пастилу и чешет всем стадом на Моря!!!
Посмотреть вложение 702130 Посмотреть вложение 702131 Посмотреть вложение 702132
Напрашивается пожить на халяву в Москве, а ещё на квартиру и питание в Турции?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
Я надеюсь,что все высказались о своих родах?Добавлю 5 коп.Мои были адищем,поэтому только одна 16 летняя дочь,больше желания нет.Страх смерти сильнее желания размножаться.
Теперь можем вернутся к обсуждению пациентов?
Пока мы тут о сурогатках трезвоним Анис распродала пастилу и чешет всем стадом на Моря!!!
Посмотреть вложение 702130 Посмотреть вложение 702131 Посмотреть вложение 702132
Обняяяяять???
По башке твоей тупой, если только башмаком стукнуть, я бы пришло! Где Саша, Зин?(с)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
блин,я не успела к обсуждению родов:hi_hi_hi: я часа через три после могла бы еще кого-нибудь родить, но это не делает меня потенциальный сур. мамой, т.к это моральный ад растить в себе чужого ребенка.
Бля,существование одного башмака пугает не так сильно,как существование башмачных хомяков.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
10 эко можно сделать в течение 3 лет к примеру, и если за свои деньги, то можно делать каждые 2-3 месяца до достижения результата, по квоте нужно каждые полгода новую брать, вроде 3 квоты дают. Но сейчас в основном все знакомые мои почему-то быстро беременеют рожают по эко, и квоты просто получить. У меня неудачи заключались не в ненаступлении беременности, а в том, что заканчивались замершей и т.п. несколько раз. Да, каждый раз, мир уходил из-под ног, и наступала полная перезагрузка. Общаюсь с мамами, у которых также дети после многих попыток - все на редкость психически устойчивы. Мне кажется бегут усыновлять после 2-3 попытки эко как раз не очень уравновешенные женщины
Не буду спорить. Ещё три года я могу понять. Но не шесть и не десять. Или, например, девять выкидышей и девять месяцев на сохранении, когда у женщиты уже были дети.
Ммммм. ... тут уже не в детях дело, мне кажется.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Можно яякну чуток по вашей теме? Под кат с тапка не могу. Я когда с алкашом не могла долго забеременеть ( несколько лет), я думала о приемстве, а не об эко. И если б так и не забеременела, усыновляла бы ребенка, и не польа бы не на одну попытку эко. Я очень скептически отношусь к этому и многому другому, что не проверено хотя бы 50- 60 годами в перспективе и мое здоровье мне было дороже, чем передача наших с алкашом ничем не примечательных генов. Так что история о том что приемство -не материнство- так себе история.
Вот да. Те, кто думает о приемстве, хотят поделиться своими чувствами, ребенка для любви. А эти бесконечные ЭКО-не поптыка ли самореализоваться и что то доказать окружающим? Не знаю, как сейчас, раньше же и гормональный подготовку проводили, а это не так легко для организма.
Я бы пару раз попробовала, если что, но не больше.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Не бомжихи, но если красивая здоровая женщина с образованием, семьей и карьерой идёт в сурмамы, что-то у неё в жизни не так. Три миллиона - большие деньги, но не деньги же всё решают.
Отдельно доставляет, если на эти деньги покупается жильё в браке
Ой, ну ладно, сразу не так. У меня был период в жизни, когда все было, кроме своего жилья. И я реально понимала, что никогда на него не заработаю в двумя маленькими детьми. Рожала я по разному, но беременности обе лёгкие были. Дети без патологий. И я очень серезной рассматривала такой вариант на жилье заработать. Но все же стремно стало-непонятно, как сложится, свое-чужое, а любить уже в животе начинаешь.
Знаете, реально, не все живут в Питере и в Москве. Если у нас потолок зарплаты 40 тысяч, жилье начинается от трех с половиной млн. , а цены на продукты выше московских.Комната в общаге стоит почти два лимона. И варианта два-либо заводить детей и жить на сьемных всю жизнь, либо брать ипотеку и день и ночь на неё горбатиться.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Залетевшие студентки, к примеру, живущие в другом городе, вдали от своей семьи, не всегда посвящают родителей в подобные залеты. Вот я о чем. Каких любимых внуков растить, если о внуках никто не знает? На лбу же не написано.
В свое время я таких перво-второкурсниц повстречала. Подрабатывала в роддоме, учась в меде. Некоторые даже без документов рожали и на второй день тихо уходили. Одну такую очень хорошо знала. От препода беременность была. А у него семья. Ребенок в дом ребенка прямым ходом. Гены не маргинальные. Вы даже не представляете, сколько на самом деле таких случаев.
Такие дети разлетаются на ура ещё в роддоме. На них запись практически.)) Ну и не за бесплатно, естественно.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.685
Симпатии
25.487
Ой, ну ладно, сразу не так. У меня был период в жизни, когда все было, кроме своего жилья. И я реально понимала, что никогда на него не заработаю в двумя маленькими детьми. Рожала я по разному, но беременности обе лёгкие были. Дети без патологий. И я очень серезной рассматривала такой вариант на жилье заработать. Но все же стремно стало-непонятно, как сложится, свое-чужое, а любить уже в животе начинаешь.
Знаете, реально, не все живут в Питере и в Москве. Если у нас потолок зарплаты 40 тысяч, жилье начинается от трех с половиной млн. , а цены на продукты выше московских.Комната в общаге стоит почти два лимона. И варианта два-либо заводить детей и жить на сьемных всю жизнь, либо брать ипотеку и день и ночь на неё горбатиться.
Да, парадокс в том, что во многих регионах зарплаты мизерные, а цены на продукты и проч , больше чем в мск... меня это тоже всегда удивляло
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Ой, ну ладно, сразу не так. У меня был период в жизни, когда все было, кроме своего жилья. И я реально понимала, что никогда на него не заработаю в двумя маленькими детьми. Рожала я по разному, но беременности обе лёгкие были. Дети без патологий. И я очень серезной рассматривала такой вариант на жилье заработать. Но все же стремно стало-непонятно, как сложится, свое-чужое, а любить уже в животе начинаешь.
Знаете, реально, не все живут в Питере и в Москве. Если у нас потолок зарплаты 40 тысяч, жилье начинается от трех с половиной млн. , а цены на продукты выше московских.Комната в общаге стоит почти два лимона. И варианта два-либо заводить детей и жить на сьемных всю жизнь, либо брать ипотеку и день и ночь на неё горбатиться.
А вариант не заводить детей от мужчин, которые не могут обеспечить семью хотя бы жильем?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Такие дети разлетаются на ура ещё в роддоме. На них запись практически.)) Ну и не за бесплатно, естественно.
а потом ребеночек подрастает, приходит биомама, и выбор ребенка немножко очевиден, если спасибо скажет усыновителю, перед тем как свалить с настоящими родственниками в голубую даль - уже хорошо
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Вот да. Те, кто думает о приемстве, хотят поделиться своими чувствами, ребенка для любви. А эти бесконечные ЭКО-не поптыка ли самореализоваться и что то доказать окружающим? Не знаю, как сейчас, раньше же и гормональный подготовку проводили, а это не так легко для организма.
Я бы пару раз попробовала, если что, но не больше.
при крио нагрузка минимальна, это в свежем протоколе стимуляция и т.п. Скажем, получили 12 эмбрионов, два перенесли, если не получилось, можно еще 5 попыток сделать, если по 2 переносить. Перенос можно делать и в естественном цикле.
Не так страшен черт. Приемство неприятно именно тем, что все тип-топ, пока ребенок не знает, что он не родной, как только узнает, как правило вся идиллия заканчивается
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
тогда процентов 70 населения останутся без детей, все те, кто платит ипотеку и разные кредиты
Ну тогда, может, наше государство задумается об условиях жизни населения. А то демографию поднимать граждане должны за свой счёт
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.086
при крио нагрузка минимальна, это в свежем протоколе стимуляция и т.п. Скажем, получили 12 эмбрионов, два перенесли, если не получилось, можно еще 5 попыток сделать, если по 2 переносить. Перенос можно делать и в естественном цикле.
Не так страшен черт. Приемство неприятно именно тем, что все тип-топ, пока ребенок не знает, что он не родной, как только узнает, как правило вся идиллия заканчивается
А если ему изначально говорить, что он появился из детдома?
Но так то я согласна.