Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#43
Она не из лесу вышла, она образованный интеллигентный человек. Я уверена, что все эти прописные истины ей известны и все меры по своему здоровью она предприняла)) организм не всегда ведёт себя по нашему требованию или требованию врачей, к сожалению
Образованный интеллигентный человек не выносит такие темы на всеобщее обсуждение.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
#44
Вот припизднутые эти блогерки. Но никто не пишет об абортах, это не так душещипательно. А про шесть выкидышей Павликов рассказать на весь стограм, этт пожалуйста.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#45
она образованный интеллигентный человек
Какое у нее образование? Кроме средней школы?

Еще добавлю, интеллигентный человек номер карты не выставляет, что бы ему на поездку скинулись.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
#47
Вы за историей о 6 выкидыша заметили что она девочку брать собирается? Ангелина со спина бифида?!
Конечно, заметили.
Я так сильно охуело, что даже не знаю что написать.

Блин. Мне бы их отважность и смелость. Тут со своими родными здоровыми лялонами не знаешь как жизнь обернется завтра...
А они пачками особенных берут, без работы и мужика.

Пойду запишусь в шпр. Чем я хуже изюма могучей и Скарлет..
Тоже хочу дом и море. И машину. Да.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.682
Симпатии
25.481
#48
Образованный интеллигентный человек не выносит такие темы на всеобщее обсуждение.
Сейчас все про открытость, выход из шкафа, феминизм и тд и тп. Это мне лично в такой форме не близко, у меня даже фото детей в соц сетях нет, но это все варианты нормы))

Я видела скарлетт, она очень приятная молодая женщина. Управляется с группой детей на раз два.
У неё отличное образование, свободный английский. Пряничный небольшой, но имеющий доход бизнес, сын. Пишете, что рассматривает усыновление ещё девочки. Я этого у неё не видела, но у меня нет сомнений, что ей второй ребёнок будет по силам.
Она самостоятельный самодостаточный, взрослый человек.
Написала это чуть ранее, потом че-то застеснялась, удалила, но пишу снова))))
Скарлетт вообще никаким боком не пациент))) некоторым вещам у неё можно поучиться)
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.682
Симпатии
25.481
#49
Конечно, заметили.
Я так сильно охуело, что даже не знаю что написать.

Блин. Мне бы их отважность и смелость. Тут со своими родными здоровыми лялонами не знаешь как жизнь обернется завтра...
А они пачками особенных берут, без работы и мужика.

Пойду запишусь в шпр. Чем я хуже изюма могучей и Скарлет..
Тоже хочу дом и море. И машину. Да.
Так есть у неё заработок, есть свой небольшой бизнес.
Пачками она никого не берет. Взяла Сашу. Убедилась, что справляется, через достаточное время задумалась о втором приёмом ребенке, поскольку до этого не получилось родить кровного, а ресурс и желание есть
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#50
Сейчас все про открытость, выход из шкафа, феминизм и тд и тп. Это мне лично в такой форме не близко, у меня даже фото детей в соц сетях нет, но это все варианты нормы))

Я видела скарлетт, она очень приятная молодая женщина. Управляется с группой детей на раз два.
У неё отличное образование, свободный английский. Пряничный небольшой, но имеющий доход бизнес, сын. Пишете, что рассматривает усыновление ещё девочки. Я этого у неё не видела, но у меня нет сомнений, что ей второй ребёнок будет по силам.
Она самостоятельный самодостаточный, взрослый человек.
Написала это чуть ранее, потом че-то застеснялась, удалила, но пишу снова))))
Скарлетт вообще никаким боком не пациент))) некоторым вещам у неё можно поучиться)
Такая самодостаточная и успешная, что клянчит деньги? Такая взрослая, что пишет о своих выкидышах? И нет, это не феминизм ни разу, если что.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.682
Симпатии
25.481
#51
Такая самодостаточная и успешная, что клянчит деньги? Такая взрослая, что пишет о своих выкидышах? И нет, это не феминизм ни разу, если что.
Я в терминологии слаба, но кругом ми ту во всех смыслах) я об этом)
Тем более, что я по старшему поколению вопиющие случаи знаю, когда женщины делали операции сложные по онкологии на женские органы и не делились с этим со своими мужьями даже, боясь, что в их глазах перестанут быть женщинами. И так во лжи, без поддержки самого близкого по сути человека и жили.
Я уже не знаю, но нарочитая открытость по мне лучше, чем такая ложная приватность
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#52
Я в терминологии слаба, но кругом ми ту во всех смыслах) я об этом)
Тем более, что я по старшему поколению вопиющие случаи знаю, когда женщины делали операции сложные по онкологии на женские органы и не делились с этим со своими мужьями даже, боясь, что в их глазах перестанут быть женщинами. И так во лжи, без поддержки самого близкого по сути человека и жили.
Я уже не знаю, но нарочитая открытость по мне лучше, чем такая ложная приватность
Ну вот с мужьями пусть и делится. А так на попрошайничество больше смахивает.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
#53
Мне вот тогда интересно, зачем все сокровенное и интимное вываливать в инет, если нет цели надавить на слезные железы подпиЗдчиков или это такой вид эксгибиционизма?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#54
У неё отличное образование
Какое? Насколько я поняла, работала она секретарем и еще где то.
Скарлетт вообще никаким боком не пациент)))
Человек, собирающего деньги на карту на путешествия - пациент.
некоторым вещам у неё можно поучиться)
Каким, например? Взять инвалида-колясочника, параллельно пытаться забеременеть и подписать согласие еще на одного колясочника? Не представляю как можно управляться с 2 неходящими детьми и младенцем на руках.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
37
Симпатии
231
#57
А мне кажется, мы как то Рашен Скарлет недостаточно внимания уделили - я в шоке с ее поста и ее комментария про 4 мужиков и 6 беременностей. Я вообще душевного эксгибиционизма не понимаю, зачем писать про замершую беременность, про 6 замерших беременностей
Не понимаю зачем ей новорожденный, когда Саша непаханое поле! А если она возьмёт ту девочку, то она же сама не так уж давно писала про сексуализированное поведение Саши. Блин, да мало ли что! И это не говоря о том, как одной управляться с двумя инвалидами. И я так поняла она от мечты о своерожденном не отказывается. Ее что Маша Эрмель покусала? Но у Маши хоть есть все основания для ее уверенности. А у Скарлет? Вообщем моя не понимать!
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#58
А мне кажется, мы как то Рашен Скарлет недостаточно внимания уделили - я в шоке с ее поста и ее комментария про 4 мужиков и 6 беременностей. Я вообще душевного эксгибиционизма не понимаю, зачем писать про замершую беременность, про 6 замерших беременностей
Не понимаю зачем ей новорожденный, когда Саша непаханое поле! А если она возьмёт ту девочку, то она же сама не так уж давно писала про сексуализированное поведение Саши. Блин, да мало ли что! И это не говоря о том, как одной управляться с двумя инвалидами. И я так поняла она от мечты о своерожденном не отказывается. Ее что Маша Эрмель покусала? Но у Маши хоть есть все основания для ее уверенности. А у Скарлет? Вообщем моя не понимать!
Мне тоже кажется, что Скарлетт заслуживает внимания. Побольше бы её постов сюда
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.682
Симпатии
25.481
#59
Мне тоже кажется, что Скарлетт заслуживает внимания. Побольше бы её постов сюда
Постов об играх детской хоккейной команды или фоток из анапы с пляжа?
Вот поэтому, господа, я своих детей вообще не пощу в соц сетях, ибо самые безобидные посту могут вызвать у кого желание поупражняться в остроумии
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#60
Постов об играх детской хоккейной команды или фоток из анапы с пляжа?
Вот поэтому, господа, я своих детей вообще не пощу в соц сетях, ибо самые безобидные посту могут вызвать у кого желание поупражняться в остроумии
Вы тут с какого боку?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
24.081
#61
А мне кажется, мы как то Рашен Скарлет недостаточно внимания уделили - я в шоке с ее поста и ее комментария про 4 мужиков и 6 беременностей. Я вообще душевного эксгибиционизма не понимаю, зачем писать про замершую беременность, про 6 замерших беременностей
Не понимаю зачем ей новорожденный, когда Саша непаханое поле! А если она возьмёт ту девочку, то она же сама не так уж давно писала про сексуализированное поведение Саши. Блин, да мало ли что! И это не говоря о том, как одной управляться с двумя инвалидами. И я так поняла она от мечты о своерожденном не отказывается. Ее что Маша Эрмель покусала? Но у Маши хоть есть все основания для ее уверенности. А у Скарлет? Вообщем моя не понимать!
Да уж. Не так давно она говорила, что нет серьёзных отношений, а тут уже и беременность была и "малыш, я тебе такого папку нашла". Надеюсь, "папка" хоть в курсе был.
А насчет той девочки : насколько это реально одной с двумя колясочниками?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#62
Да уж. Не так давно она говорила, что нет серьёзных отношений, а тут уже и беременность была и "малыш, я тебе такого папку нашла". Надеюсь, "папка" хоть в курсе был.
А насчет той девочки : насколько это реально одной с двумя колясочниками?
Видимо,беременность не предполагает серьезных отношений в её понимании)
По поводу желания взять вторую неходячую девочку... это реально, пока дети маленькие. Как она планирует растить двух опорников и родить своего - непонятно.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
#63
Ой, чует моё сердце, не все там просто с Сашей, чет задумала, а может уже и реализовывает. В последних сториз опять участились отсылки к стрессам, к сложным событиям, которыми она пока не собирается делиться.
Да, только сейчас вот прочитала об этом в ее новых сториз. Думаю, она подводит его под диагноз, чтобы сдать одного, а девочек оставитб