Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Вот кто им скидывает, неужели некуда деньги больше деть, чем спонсировать этих лентяев.
Если сейчас соберёт,то и дальше будет собирать, войдёт во вкус.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.287
Симпатии
24.289
Вот кто им скидывает, неужели некуда деньги больше деть, чем спонсировать этих лентяев.
Если сейчас соберёт,то и дальше будет собирать, войдёт во вкус.
Да уж. И Яну собирается рассказать, что на билеты приемные родители не заработали, а напопрошайничали. Отличный пример и посыл на будущее трудному подростку. Как там у скарлет? Невозитеподаркивдетдома#? Лучше скидывайте подарки в денежной форме опекунам!
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Да уж. И Яну собирается рассказать, что на билеты приемные родители не заработали, а напопрошайничали. Отличный пример и посыл на будущее трудному подростку. Как там у скарлет? Невозитеподаркивдетдома#? Лучше скидывайте подарки в денежной форме опекунам!
Озвучили мои мысли)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.094
Возраст
40

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
А сколько они могут получать за опекаемых? Там вроде инвалидов нет, хотя хз. Почему она сама не работает я понять могу, столько детей сама по себе пиздец работа, а вот мужик ее под вопросом. Не на сумках же он зарабатывает.
У них две девочки точно с психдиагнозами. Это же инвалидность, нет? Да и остальные не выглядят особо здоровыми.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.391
Симпатии
30.234
Не могу больше смотреть Скарлет. Столько внимания девочке, очень жалко Сашку.
Наигралась им и взяла себе новую игрушку. Это очень бросается в глаза. И, думаю, ничем хорошим не закончится.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
тоже заметила.
Геля, Геля, Геля, мур - мур. Лапочка дочка.
А Сашку хреначит это все

Не могу больше смотреть Скарлет. Столько внимания девочке, очень жалко Сашку.
Наигралась им и взяла себе новую игрушку. Это очень бросается в глаза. И, думаю, ничем хорошим не закончится.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Не могу больше смотреть Скарлет. Столько внимания девочке, очень жалко Сашку.
Наигралась им и взяла себе новую игрушку. Это очень бросается в глаза. И, думаю, ничем хорошим не закончится.
Зато тут многие её защищали, рвали белое пальто на груди. Скарлет ещё тот пациент. Просто в ней продуманности достаточно, не сразу наружу лезет.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Б
как этого не бояться другие опекуны, не понимаю. Особенно, где мама-папа не прочерки.
Знаете, разные ситуации бывают. Я бы, например, вполне сейчас потянула опеку, но только с этими всеми выплатами и пособиями. А усыновленного- финансово нет. Хоть я и неплохо получаю.
Меня даже стоимость перелетов к этому самому ребенку смущает. Я её не тяну.
Но если брать ребёнка в молодости, потому что своих нет, для себя, то однозначно только усыновление.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Зато тут многие её защищали, рвали белое пальто на груди. Скарлет ещё тот пациент. Просто в ней продуманности достаточно, не сразу наружу лезет.
Мне как раз кажется что продуманности нет вообще. Это я так думаю. Не претендую на истину. Мотает ее по жизни. То нелегальный завод в Америке, то пряники в России. То Саша, то Геля. Три ВУЗа начинала и не закончила. Нет в ней основательности. Что то нравится - хватает/уезжает. Потом нравится другое - другое хватает и далее. А хитрость есть: "Не себе, люди дорогие, беру. Все детям, все им!". Даже Могучка не вышла на такой уровень.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.888
Милые, я не очень следила за Скарлет, отписалась найух ещё задолго до появления Ангелины.
Я не знаю, писали об этом или нет, но там есть предыстория: некая не особо активная инста-приемная мать Лариса Чемезова хотела взять её третьим ребёнком, но опека не давала, т.к. условия были неподходящие (вроде не подходили по квадратным метрам + не было пандусов и чего-то там ещё). Она считала эти доебки необоснованными, уже готовилась подать в суд, люблю не могу, а потом ей стали задавать вопросы типа: "Куда вам через год после первого приемного ещё один, к тому же неходячий инвалид, вы оба толком не работаете, условий нет", первый ребенок ещё и с ФАС, и она резко это дело бросила, хотя самые верные читатели были готовы ей помочь финансово на адвоката.
А после этого вдруг Скарлет резко этого ребенка схватила и увезла к себе.

И вот я не знаю, почему, но мне тогда показалось это странным. Когда Скарлет только взяла Сашу, она постоянно подчеркивала, какой он сложный, как с ним тяжело, как тяжело они придирались, адаптация и все дела, и тут вдруг на фоне всего этого ещё один ребенок, может, не такой сложный в психологическом плане, но тоже колясочник. Нахера? Отчего? Почему? В Москве, конечно, выплаты больше, чем в России в среднем, но не миллионы же? Просто отсутствие мозгов и жизнь по первому импульсу? Не знаааааю... Не нравится мне эта Скарлет
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.391
Симпатии
30.234
Зато тут многие её защищали, рвали белое пальто на груди. Скарлет ещё тот пациент. Просто в ней продуманности достаточно, не сразу наружу лезет.
Я и сама защищала. Нравилась она мне. Я и деньги переводила когда был первый сбор на коляску. И не осуждала когда они на эти деньги в Тай полетели.
Но сбор на ремонт?! Сразу после сбора пост о том, что лечит себе половину челюсти, потому что много лет не была у стоматолога.
И день за днём мимими с Гелей, а с Сашей все холоднее. Видно как он её раздражает. И это на камеру! Можно представить что происходит без камеры.
И все посты какой подарок Геля и неподарок Саша.
Она не плохой человек. И детей брала не ради денег. Она добрая, жизнерадостная, но не умная. И черт бы с этим попрошайничеством. Человек слаб и очень удобно себя самого оправдать, что деньги берёшь для детей. Трудно устоять от таких легких денег.
Но Сашку очень жалко. Да и Гелю. Потому что кто знает как он будет мстить за то, что девочка отобрала у него маму. Он только стал понимать, что мама действительно его. Что такое твоя собственная мама. И тут все опять резко поменялось.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
@классический джентельмен, Ну она бы и своего родила. У нее же в мае был выкидыш. Поэтому ребенка она в любом случае хотела. И про Сашу не особо думала, когда от "классного папки" пузачилась. А тут взяла готовую девочку. Не думаю, что ради денег. Ради себя. Просто эгоизм: хочу и все!
Ворону мы обсуждали, да.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Но Сашку очень жалко. Да и Гелю. Потому что кто знает как он будет мстить за то, что девочка отобрала у него маму. Он только стал понимать, что мама действительно его. Что такое твоя собственная мама. И тут все опять резко поменялось.
А мстить он будет именно Геле, а не маме. И мама будет на это раздражаться еще сильнее, вызывая новую волну ревности.
Плюс Скарлет писала, что Саша болезненно воспринял информацию о том, что Геля сможет ходить, ведь он-то точно уже нет.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.306

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Мне как раз кажется что продуманности нет вообще. Это я так думаю. Не претендую на истину. Мотает ее по жизни. То нелегальный завод в Америке, то пряники в России. То Саша, то Геля. Три ВУЗа начинала и не закончила. Нет в ней основательности. Что то нравится - хватает/уезжает. Потом нравится другое - другое хватает и далее. А хитрость есть: "Не себе, люди дорогие, беру. Все детям, все им!". Даже Могучка не вышла на такой уровень.
Соглашусь. Хитрость или продуманность, но то, что ей нужно в данный момент, она ухватить умеет.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Милые, я не очень следила за Скарлет, отписалась найух ещё задолго до появления Ангелины.
Я не знаю, писали об этом или нет, но там есть предыстория: некая не особо активная инста-приемная мать Лариса Чемезова хотела взять её третьим ребёнком, но опека не давала, т.к. условия были неподходящие (вроде не подходили по квадратным метрам + не было пандусов и чего-то там ещё). Она считала эти доебки необоснованными, уже готовилась подать в суд, люблю не могу, а потом ей стали задавать вопросы типа: "Куда вам через год после первого приемного ещё один, к тому же неходячий инвалид, вы оба толком не работаете, условий нет", первый ребенок ещё и с ФАС, и она резко это дело бросила, хотя самые верные читатели были готовы ей помочь финансово на адвоката.
А после этого вдруг Скарлет резко этого ребенка схватила и увезла к себе.

И вот я не знаю, почему, но мне тогда показалось это странным. Когда Скарлет только взяла Сашу, она постоянно подчеркивала, какой он сложный, как с ним тяжело, как тяжело они придирались, адаптация и все дела, и тут вдруг на фоне всего этого ещё один ребенок, может, не такой сложный в психологическом плане, но тоже колясочник. Нахера? Отчего? Почему? В Москве, конечно, выплаты больше, чем в России в среднем, но не миллионы же? Просто отсутствие мозгов и жизнь по первому импульсу? Не знаааааю... Не нравится мне эта Скарлет
Да все тут сразу поняли, что схватила распиаренного ребёнка. И сразу сбор))