Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.926
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.586
Симпатии
74.140
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.926
Предполагаю, что Скарлетт сдулась. Ракетку для бадминтона проще возить, чем сани и амуницию
Тоже верно. А жаль. Хоккей то покруче бадминтона будет.
Интересно, она Гелю тоже потащит на треньки, или няню посадит с ней?
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.130
@Сметанат Борща, я не в тему, но какой же Саша красивый пацан.
Но Скарлетт зря Гелю взяла- парня просто перекроет, когда девочка побежит. Он только привык к тому, что он один и им занимаются, а тут пиздец- новый лялон, который встанет из коляски. В итоге никому хорошо не будет(
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Милое, сама фанатею)
она детей, как подбор взяла, похожих и друг на друга и на нее. Увидела б на улице- мыслей бы не возникло, что не родные детки.
И да, Сашу жалко в этой ситуации. Он не пойдет никогда, есть призрачный шанс, если только ампутируют ноги полностью и то, не факт. Скарлетт писала об этом.

@Сметанат Борща, я не в тему, но какой же Саша красивый пацан.
Но Скарлетт зря Гелю взяла- парня просто перекроет, когда девочка побежит. Он только привык к тому, что он один и им занимаются, а тут пиздец- новый лялон, который встанет из коляски. В итоге никому хорошо не будет(
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.130
@Сметанат Борща, я только в процессе чтения темы и наткнулась на "сексуализированное поведение" Саши. Как она планирует с ним справляться? Пацану надо таблетки давать, он же крышей поедет от безудержного желания, невозможно ведь постоянно руками обходиться. И Геля может в ход пойти(((

В будущем он может себе девушку найти, как Кутовой, например. Но сейчас как жить? Но по-моему Скарлетт глубоко похуй на это, а ее скорей всего ждет взрыв
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.357
Симпатии
29.550
Какие таблетки, вы о чем? У пацана сохранный интеллект. Ориентиры сбиты в ДД, психическое развитие отстаёт. Но это дело наживное и в большинстве случаев поправимое.
Проблема в том, что он только начал понимать и привыкать что у него есть Мама. Своя Мама (телефон исправляет первую букву). Как мама его почти предала. Да, все не так трагично. Но свозит в каждом посте. Очарование Сашкой прошло, макушка выветрилась (зачеркнуто), его трудности очень утомили и стали раздражать. Резкий контраст с почти нетравмированной прелестной Гелей.
И это только то что выносится на публику, то есть снлаживается приукрашивается. В жизни, уверена, раздражения и умиления больше. Он умственно сохранен, он не может это не понимать. Может и не осознаёт конечно, не может проанализировать. Но чувствует. И его накроет. Очень жалко Сашку. И Геле будет доставаться при любом удобном случае.
Но такое часто и со своерожденными бывает.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.357
Симпатии
29.550
Ведь не только ноги и умение ходить.
Геля очень сообразительная и милая. Ей легко будет даваться учёба, взаимодействие с людьми. Она будет лучше по всем фронтам. Такое не прощается и родным единокровным.
Дай Бог Сане успехов в спорте! Тут Скарлетт молодец и я с ней согласна. Спорт забирает много энергии, дисциплинирует.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Не поддерживаю всеобщего восторга от Саши, не кажется он мне прямо таким уж красавчиком, но его действительно очень жаль.
Может Скарлетт как-то справится со своими чувствами в связи с восторгом от Гели, не будет так очевидно демонстрировать, медовый месяц ведь прошёл, должна накрыть адаптация.
А Саша свой уже, про него уже всё известно ей.
Надеюсь и он сможет принять ситуацию, уже не малыш. С другой стороны, почти подросток, там гормоны могут еще наложиться.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.000
Я и от Гели не разделяю. Неизвестно как она пойдет, вряд ли это будет полноценное движение. Какой она будет сообразительной, тоже неизвестно. Как Скарлетт собирается сочетать активный спорт с Сашей и Гелю? Я про нее ничего не знаю. У нее мама с ней живет, няня есть?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Я и от Гели не разделяю. Неизвестно как она пойдет, вряд ли это будет полноценное движение. Какой она будет сообразительной, тоже неизвестно. Как Скарлетт собирается сочетать активный спорт с Сашей и Гелю? Я про нее ничего не знаю. У нее мама с ней живет, няня есть?
Про няню ни разу не видела упоминаний.
Вроде выяснили, что родители отдельно живут, но на отдых они летали всем табором, чтобы типа помогать Скарлетт с Сашей.
Ещё есть сестра и племянница (не помню одна ли).
Так что, я думаю, какая-то помощь есть у нее.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Мне не нравится Ангелина, и я искренне не понимаю, почему с ней сначала так носилась Ворона, а потом вцепилась Скарлетт, но это ладно, мои личные заёбы.

Что касается Сашки, присоединюсь к общему мнению, что по-человечески его очень жалко. Ему нужна была личная мама хотя бы полные лет 5-7, а потом уже можно было бы говорить о втором ребенке, при условии того, что его пубертат пройдет более-менее мирно. Плюс, скорее всего, психотерапевт, потому что с травмами, сексуальностью и прочим надо работать. Учить понимать своё тело, желания, отделять мух от котлет (то есть сбавить нежелательное влияние среды ДД). Если у него от природы сильная половая конституция, то история с Ангелиной может очень плохо кончиться.

А вот по поводу спорта Скарлетт молодец, только боюсь, что опять разленится или будет оправдывать своё бездействие Сашиным интеллектом. Спорт ему может помочь найти себя. Мне довелось потренировать двух параспортсменов, одна была бывшедетдомовская, вообще без ног была девочка. Тяжело было, но потихоньку и сила воли, и интеллект подтянулся. Всё это растет в процессе, не надо ждать того самого момента. Если способен услышать тренера и не создавать опасных ситуаций - вперёд и с песней.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.357
Симпатии
29.550
Не, Геля и правда хороша, чего отрицать. Опять же сравниваем не с домашними детками, а из системы. В её внешности нет детдомовских черт. Это такая редкость.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
285
Симпатии
1.678
Я и от Гели не разделяю. Неизвестно как она пойдет, вряд ли это будет полноценное движение. Какой она будет сообразительной, тоже неизвестно. Как Скарлетт собирается сочетать активный спорт с Сашей и Гелю? Я про нее ничего не знаю. У нее мама с ней живет, няня есть?
И папа и мама помогают с детьми...
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Какие таблетки, вы о чем? У пацана сохранный интеллект. Ориентиры сбиты в ДД, психическое развитие отстаёт. Но это дело наживное и в большинстве случаев поправимое.
Проблема в том, что он только начал понимать и привыкать что у него есть Мама. Своя Мама (телефон исправляет первую букву). Как мама его почти предала. Да, все не так трагично. Но свозит в каждом посте. Очарование Сашкой прошло, макушка выветрилась (зачеркнуто), его трудности очень утомили и стали раздражать. Резкий контраст с почти нетравмированной прелестной Гелей.
И это только то что выносится на публику, то есть снлаживается приукрашивается. В жизни, уверена, раздражения и умиления больше. Он умственно сохранен, он не может это не понимать. Может и не осознаёт конечно, не может проанализировать. Но чувствует. И его накроет. Очень жалко Сашку. И Геле будет доставаться при любом удобном случае.
Но такое часто и со своерожденными бывает.
Скарлетт так сюсюкает говоря с Гелей, что удивительно как Сашка к ней свое сексуализированое поведение не применил.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.703