Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.455
Бабушки не помогут. Им же наверняка кровного подавай, а лучше отдай кровного и занимайся там своими детдомовцами. А ей кровным самой нужно заниматься. Не для того же она его 10 лет ждала, чтобы бабкам сплавить.
Вот и еще одна проблема. Но она писала, что ее мама живет далеко и может только в гости, а про мать мужа вообще ни слова.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.212
на поездку денег собрала,на вещи зимние. И не вернёт ведь, если не сложится.
А не могло это быть разводом на деньги с самого начало? А сейчас сочиняется отмаза.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
А не могло это быть разводом на деньги с самого начало? А сейчас сочиняется отмаза.
Да кто ее знает. Удачно совпало, собрала деньги, и приехали гости, и с гостями и по ресторанам, и покатушки, и устрицы. Прям перед приездом гостей сбор, надо же, как бывает)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.455
Да кто ее знает. Удачно совпало, собрала деньги, и приехали гости, и с гостями и по ресторанам, и покатушки, и устрицы. Прям перед приездом гостей сбор, надо же, как бывает)
А сейчас ее хомяки дружно уговорят бросить эту затею и оставить пацана там, где он есть. И волки сыты, и овцы целы.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
А сейчас ее хомяки дружно уговорят бросить эту затею и оставить пацана там, где он есть. И волки сыты, и овцы целы.
Мнения разделились. Часть советует ехать, а там, как получится: обратно с Яном или без него. Типа последний шанс у парня. Думаю, поедет. Спрашивает совета, зачем, если сделает по-своему. Ей подписчики не указ
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.374
Леночка Куликова там разродилась постом, как ей было сложно в начале «карьерного пути», много критики и тд, и как Симона ее подобрала и из грязи вытащила. А вот мне захотелось посмотреть, что у нее там за дипломы, по ее словам у нее два педагогических образования. Взято с ее сайта. Ну такое:oops: Российский диплом из подзаборного негосударственного вуза, ничего удивительного. Но с украинским то что? Насики, кто понимает? Что за вечерняя средняя школа, выдающая диплом воспитателя д/с? Это норма вообще? И у этой полуграмотной бабы хватает наглости брать по 5000 за 45 минут занятий! Моя в шоке.
41984E63-0014-4C2F-9152-24F9F6AB7FFA.png
749E152F-1CFB-4170-9258-71A3369566FA.png
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.594
Симпатии
74.249
Леночка Куликова там разродилась постом, как ей было сложно в начале «карьерного пути», много критики и тд, и как Симона ее подобрала и из грязи вытащила. А вот мне захотелось посмотреть, что у нее там за дипломы, по ее словам у нее два педагогических образования. Взято с ее сайта. Ну такое:oops: Российский диплом из подзаборного негосударственного вуза, ничего удивительного. Но с украинским то что? Насики, кто понимает? Что за вечерняя средняя школа, выдающая диплом воспитателя д/с? Это норма вообще? И у этой полуграмотной бабы хватает наглости брать по 5000 за 45 минут занятий! Моя в шоке. Посмотреть вложение 934999 Посмотреть вложение 935000
Фигня это, проф. образование в школе, у меня есть такое же швеи, только шить не умею) выдавали в 11 классе
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.821
Леночка Куликова там разродилась постом, как ей было сложно в начале «карьерного пути», много критики и тд, и как Симона ее подобрала и из грязи вытащила. А вот мне захотелось посмотреть, что у нее там за дипломы, по ее словам у нее два педагогических образования. Взято с ее сайта. Ну такое:oops: Российский диплом из подзаборного негосударственного вуза, ничего удивительного. Но с украинским то что? Насики, кто понимает? Что за вечерняя средняя школа, выдающая диплом воспитателя д/с? Это норма вообще? И у этой полуграмотной бабы хватает наглости брать по 5000 за 45 минут занятий! Моя в шоке. Посмотреть вложение 934999 Посмотреть вложение 935000
А такая профессия, как учитель-логопед на самом деле существует в России? Я думала, что учитель, это тот, кто учит детей какому-то школьному предмету, а педагог уже всех подряд всему что хочешь.
И если да, то ты можешь работать в школе , если закончил негосударственное учебное заведение?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.374
Фигня это, проф. образование в школе, у меня есть такое же швеи, только шить не умею) выдавали в 11 классе
То есть она закончила вечернюю школу со специализацией воспитатель? Все еще хуже, чем я думала. То то я гляжу, уж настолько она безграмотная, ошибка на ошибке. Вот уж действительно, инстаграм-зло, способствует появлению вот таких проходимцев как эта леночка куликова во всех областях .
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.594
Симпатии
74.249
То есть она закончила вечернюю школу со специализацией воспитатель? Все еще хуже, чем я думала. То то я гляжу, уж настолько она безграмотная, ошибка на ошибке. Вот уж действительно, инстаграм-зло, способствует появлению вот таких проходимцев как эта леночка куликова во всех областях .
Ну видимо она в принципе среднюю школу заканчивала в вечернем варианте. Я обычную общеобразовательную заканчивала, у нас в 10-11 классе уроки труда были как проф.образование, девочки швеи, мальчики водители) Выдали вот такое Посвідчення (Удостоверение). В разных школах были разные профессии, где-то на кондитера, где-то на секретаря-машинистку типа учили) Вот у Леночки видимо воспитателей готовили. С практической точки зрения этой бумажкой можно только попу подтереть, это не образование от слова совсем) В садике к детям не подпустили бы у нас... ну максимум помощником воспитателя и при условии заочного обучения в педвузе или колледже. И то по блату)
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.374
Ну видимо она в принципе среднюю школу заканчивала в вечернем варианте. Я обычную общеобразовательную заканчивала, у нас в 10-11 классе уроки труда были как проф.образование, девочки швеи, мальчики водители) Выдали вот такое Посвідчення (Удостоверение). В разных школах были разные профессии, где-то на кондитера, где-то на секретаря-машинистку типа учили) Вот у Леночки видимо воспитателей готовили. С практической точки зрения этой бумажкой можно только попу подтереть, это не образование от слова совсем) В садике к детям не подпустили бы у нас... ну максимум помощником воспитателя и при условии заочного обучения в педвузе или колледже. И то по блату)
Как жаль, что у нас подобная деятельность не лицензируется, и такие вот бабищи проходимки могут спокойно себе кабинеты открывать.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Здорово как! Зато денег на поездку уже собрала. Назад раздавать будет?
Не говоря уж о том, что это мазохизм какой-то, гоняться за приемным подростком, которому нахрен ни ты, ни твоя забота не сдались. Где у человека мозги и самоуважение?
Я ей об этом же написала (более мягко, конечно) и сразу улетела в бан.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.159
Про няню ни разу не видела упоминаний.
Вроде выяснили, что родители отдельно живут, но на отдых они летали всем табором, чтобы типа помогать Скарлетт с Сашей.
Ещё есть сестра и племянница (не помню одна ли).
Так что, я думаю, какая-то помощь есть у нее.
племянник и племянница, няня активно фигурировала в самом начале, когда, как я поняла, Скарлет пыталась работать
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.169
Нормально относилась к острянке, пока она не пошла по пути всех инстамам- начала деньги собирать. Теперь она поехала в Израиль и возмущается в сториз
 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Нормально относилась к острянке, пока она не пошла по пути всех инстамам- начала деньги собирать. Теперь она поехала в Израиль и возмущается в сториз
По вашей наводке почитала ее. Это вообще все ужас такой! Как можно всем этим в сети делится? Что за мазохизм ?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.169
По вашей наводке почитала ее. Это вообще все ужас такой! Как можно всем этим в сети делится? Что за мазохизм ?
Она в принципе была ничего. Да, православие головного мозга, но не более. Один ребенок больной, она им занимается, работает (постоянно ездит на какие-то судейства), крутится, дети приятные. Но потом понеслась- вот номер карты, потом машина и Израиль. Особенно мне понравилось "Кешины деньги не трачу", так свои трать на Кешу сначала!
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928