Призраки дома на холме / поместья Блай

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.211
Симпатии
23.632
Милое, вы мне прям сейчас Америку открыли, пойду гуглить. Я как минимум полгода назад читала, что почему нет продолжения и пока особо не следила. Только знаю, что провалилились « клуб полуночников» и типа Флениган уйдёт на другой проект.
сейчас поищу что да как
Post automatically merged:

Погуглило. Короче, прикол в том, что если искать как новый сезон «призрков дома на холме» то выдаёт только блай и белый шум и то что я сказала. А если новый сериал от Майка Ф. то как раз информацию по дому Ашеров. И там 50/50 кто-то пишет Аля «новый проект», кто-то «продолжение антологии», но как пишет сам режиссёр и делая сравнения, то да, можно считать продолжением антологии. И да, съёмки закончены и выйдет в след году.
о том, что это последний проект, упомянули только в одном источнике. Надо на зарубежных поподробнее почитать.
короче ждём, там как и в поместье один рассказ взят за основу, плюс намешены будут и другие произведения писателя.
я надеюсь , что тематическая концепциия «дома» , как раз указывает на то, что это будет очередной haunting.
про последний : он ушёл на Хулу и будет им что-то снимать. Он ещё ушёл посредине маркетинговой компании Нетфликса «фланнаверс» и они моментально обрезали крылья midnight club из-за этого (клуб для детей совсем, если что, так что если не заходит всякая Сбрина и Вендсдей -смотреть смысла нет)