Призраки дома на холме / поместья Блай

Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.669
Адрес
суррогатка
#43
Не знаю, страшно) Типо в гробу лежат мёртвые, а ты ещё не мёртвый, что-то в этом роде) Может, и суеверия, кстати.
Ну да. По сути, это просто деревянная коробка) А все остальное - суеверия
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.419
#45
Из за суеверий вообще придётся играть только в комедиях и мелодрамах с хэппи эндом)) тут тебя убили, тут просто жизнь под откос, тут в гроб засунули...
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.879
Симпатии
60.047
#46
Отсмотрено 5 серий "Призрака дома на холме". Смотрела при выключенном свете, было действительно страшно, особенно в 5 серии.
Теперь пытаюсь настроить себя на досмотр оставшихся серий, но страшно.

Про финт с Нэл
уже были догадки по примеру подобных фильмов, как "Дом в конце времен", но показано было эффектно и действительно жутко.
Меня совсем не испугал, абсолютно не страшный сериал, хотя интересный, но я сперва книгу прочитала, затем сериал смотрела, может поэтому не впечатлилась. По сути в моей жизни самым страшным был фильм про Фредди Крюгера, просмотренный лет в 12-13, после него ещё ни один фильм, ни один сериал не вызвал чувства страха.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.419
#47
поскольку я тормоз, вот только что закончила Призраки дома. да, хороший. есть недочеты, имхо, но в целом норм. не очень страшно, я прям думала, там ни секунды расслабона в этом плане, нет. но концовку, как тут писали выше, хотелось как-то обыграть интереснее...
впрочем, допускаю, что мы просто зажрались уже на фоне множества кино и сериалов на подобные темы с многоходовками и сюжетами-перевертышами, т ч надо быть лояльней) но в целом - хорошо)
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
#48
Я наверное очень избалованное насикомое, но 10 серий Призраков дома на холме ради чего?! Ради слез в конце? Да, за драму спасибо.
Но я хотело ужасов, а не долгих нужных диалогов.:cry_ing: Восьмая серия крутая.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.999
#49
Мне тоже он очень понравился, хотя, когда алкаш предлагал смотреть, я отказалась. Потом, через некоторое время, решила сама посмотреть и буквально за 2 дня сериал на одном дыхании просмотрела.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.701
#50
Мне тоже он очень понравился, хотя, когда алкаш предлагал смотреть, я отказалась. Потом, через некоторое время, решила сама посмотреть и буквально за 2 дня сериал на одном дыхании просмотрела.
Мне подруга советовала, и я тоже желанием не горела, а потом так же за 2 дня проглотила))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.648
#53
Ууу, а не слишком страшно? Есть моменты, от которых прыгаешь и уссываешься в штаны? Люблю триллеры, но конкретно страшное типа призраков обхожу. Люблю неоднозначное страшное вроде Тьмы.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
#54
Ууу, а не слишком страшно? Есть моменты, от которых прыгаешь и уссываешься в штаны? Люблю триллеры, но конкретно страшное типа призраков обхожу. Люблю неоднозначное страшное вроде Тьмы.
Тут как раз призраки и страшно, но мне такое нравится. Одна серия вообще шедевр, так хорошо снято.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
#55
Тут как раз призраки и страшно, но мне такое нравится. Одна серия вообще шедевр, так хорошо снято.
Шикарный сериал, всю ночь не спала смотрела
когда показывается, кто эта дама с кривой шеей была, я прям ахуела
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.597
#57
Ууу, а не слишком страшно? Есть моменты, от которых прыгаешь и уссываешься в штаны? Люблю триллеры, но конкретно страшное типа призраков обхожу. Люблю неоднозначное страшное вроде Тьмы.
Я про него писала страницу назад. Он ооочень страшный, пугает до заикания и энуреза. Полный восторг!

Очень этот сериал понравился, особенно первая, пятая и шестая, но финал, блин, разозлил. :cry_ing:
Финал хорош и логичен. Хитровыебанный злой дом по сути заключил сделку с отцом, а потом с сыном, чтобы его не трогали.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.648
#58
Из всего, что тут сказали, делаю вывод, что я насикомое слишком слабонервное, чтобы смотреть подобные замесы, так мне ужасов и в жизни хватает, и до энуреза с заиканием порой и так доходит. Поберегусь, чо
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
#59
Очень этот сериал понравился, особенно первая, пятая и шестая, но финал, блин, разозлил. :cry_ing:
А мне зашёл. Я понимаю, что слишком уж типо хэппи-энд, но мне просто понравилось, как семья воссоединилась в итоге. Часть в жизни, а часть в потустороннем мире.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.982
Адрес
Чё мачкалоо
#61
Посмотрела вчера за день "Призраки дома на холме".
Не живите в домах с плесенью. По мне так тупо вся семейка траванулась ей и оттого все глюки.
Вспомните серию, где Нелл вернулась в дом. Там неоднократно показывают со стороны, что вокруг ничего нет, что она танцует одна. Призраки ей только кажутся.
Ну и начиная с серии, где нашли плесень и до конца на это постоянно намекают. А в ключевой комнате там вообще всё чёрное.
Про то, что они плесенью надышались я еще на первой серии подумала.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.459
#62
Тут Netflix выложили тизер нового сериала Призраки поместья Блай - своего рода 2 сезон Призраков дома на холме, но история новая. Очень жду премьеры, там даже каст частично тот же! :d_ance2: Кто будет смотреть?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.991
Симпатии
77.165
#63
Тут Netflix выложили тизер нового сериала Призраки поместья Блай - своего рода 2 сезон Призраков дома на холме, но история новая. Очень жду премьеры, там даже каст частично тот же! :d_ance2: Кто будет смотреть?
О, буду смотреть;) мне понравилась предыдущая стори, ну и Педретти забавная с мужиком-невидимкой)