Программы с переодеваниями и поисками стиля

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.348
#1
Видела на французском тв программу, где переодевали женщин и мужчин (одна женщина и один мужчина на один эпизод), стригли-красили и т.д. Мужчины и женщины были самых разных возрастов и профессий, работы на аудиторию (как в "Модном приговоре", например) не было,..в общем, мне понравилось. Даже не сами переодевания, а некоторые детали и подсказки показались интересными. Посмотрела несколько выпусков, хотела потом дома посмотреть, а теперь не помню название, хоть убей! Никто не подскажет, что это может быть за программа?

Также было бы супер, если уважаемые насики могли бы подсказать подобное на итальянском, испанском, немецком и т.д. телевидении, ну то есть интересное, но менее популярное у нас, чем на русском или английском языках.

ps Можно, конечно, и просто понравившиеся программы пообсуждать::-):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
34
Симпатии
97
#2
Терпеть не могу Перезагрузку на ТНТ. Им напрямую героини говорят, что не ходят на каблуках, им тяжело или вообще на заводе работают, а стилисты в ответ: «Научишься». Вот зачем женщине, которая до этого не ходила на каблуках - сразу три пары туфель на шпильках?
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.187
#3
В подростковом возрасте очень любила "Снимите это немедленно". Не припомню, чтобы там грубо общались с участницами, душу рвали. Коробил только момент, где женщин в одном белье в раздевалке показывали.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
6.033
#5
Есть классная передача с Владом Лисовцом, он очен тактично дает советы и выправляет какие-то косяки во внешности.

 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.131
#6
Мне больше всех с Лисовцом нравилась передача, он очень мягкий и тактичный человек, и образы подбирали довольно носибельные дамам.
Еще прикольная американская передача, "На 10 лет моложе", кажется, но там и пластику делали, и зубы и тд.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.637
Симпатии
110.554
Адрес
Из засаленной кухни
#7
На 10 лет моложе ничего такая передача, но меня откровенно пугают зубы всех участниц до участия в проекте. После просмотра хочется ломиться на внеочередной прием к стоматологу.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
#9
Терпеть не могу Перезагрузку на ТНТ. Им напрямую героини говорят, что не ходят на каблуках, им тяжело или вообще на заводе работают, а стилисты в ответ: «Научишься». Вот зачем женщине, которая до этого не ходила на каблуках - сразу три пары туфель на шпильках?
ну так если дама пришла на "перезагрузку" - она хочет перемен. В том числе и стиля. Поэтому диаметрально противоположно (иначе это не "перезагрузка")- ходила все жизнь в говнодавах - на, получи лодочки на шпильках.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
427
Симпатии
2.219
#10
Я ждала эту тему)))

В общем в Снимите это немедленно меня жутко бесило что они ВСЕГДА обстригали волосы у девушек и делали стильненькую тетушкину стрижку. Да иногда волосы были не в идеальном состоянии, но зачем буквально всем девкам делать короткую стрижку которая еще не всем шла.... Я хз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.458
#12
Терпеть не могу Перезагрузку на ТНТ. Им напрямую героини говорят, что не ходят на каблуках, им тяжело или вообще на заводе работают, а стилисты в ответ: «Научишься». Вот зачем женщине, которая до этого не ходила на каблуках - сразу три пары туфель на шпильках?
В перезагрузке ещё бесит, чуть мимическая морщинка - ботокс или гиалуронку колют. Бомбануло, когда 23-летней девчонке вкалывали
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
#13
Перезагрузка вообще без души передача, все как-то на потоке, минимум разговоров, чисто девы со сложной судьбой хотят сделать зубы и сиськи нахаляву.
Рогов подушевнее))
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
377
Симпатии
3.439
Адрес
Дефолт сити
#14
В перезагрузке ещё бесит, чуть мимическая морщинка - ботокс или гиалуронку колют. Бомбануло, когда 23-летней девчонке вкалывали
Я понимаю момент с каблами - им типа показывают полную противоположность их привычному образу,’но все равно у меня оставался тоже вопрос - зачем в обыденной жизни гонять на них. Про 23 и уколы пропустила видать
Post automatically merged:

Перезагрузка вообще без души передача, все как-то на потоке, минимум разговоров, чисто девы со сложной судьбой хотят сделать зубы и сиськи нахаляву.
Рогов подушевнее))
Мне она нравилась имеено своим комплексым форматом - и психолог, и пластика, и само переодевание. Но без души - да, ведущая должна быть душевная, а Бородина с этим так себе справлялась. Рогов более душевный и передача более уже современного формата - привязана к путешествиям.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
#15
А мне нравилась передача на первом анале на 10 лет моложе. Ведущая там такая матрёшка. И пластический хирург доктор Блохин. От него-то я и услышала впервые выражение: какая грустная грудь:;-))): А стоматолог и стилистка - прямо родные брат с сестрой. Особенно их лошадиные зубы. Ну и каменный Евгений Жук - спец по причёскам. Сейчас что-то давно передачку эту не видела.
Рогова тоже смотрела. Нравился своим позитивом, но потом слишком стал нарциссичным и такая голубизна попёрла. Своего дружка-манекена везде таскает.
Ну и конечно, Модный приговор. Это просто треш конечно. Такие клоунские наряды, короткие стрижки из сельпо. Где берут этих стилистов. Большинство героев просто ахуе как видят себя в зеркало:;-))): Моя любимая троица: Васильев, Хромченко и Бабкина. Бывшую Аршавину с прокуренным голосом терпеть не могу. Но девка - молодец- не потерялась - на ТВ постоянно.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.458
#16
ой, как-то на карантине смотрела Модный Приговор за удаленкой, нашла несколько фоток в телефоне))
1) ведущие смеялись с прозрачной чёрной водолазки и леопардовых брюк. Но потом расхвалили шедевр от стилистов:
0715DC3B-C3E3-4BAA-80E9-8E7EE11BAC1E.jpeg

к этому пиздецу ещё прозрачная блузочка в комплект шла
2) верните мой 2003. Вспомнила как классе в 6-7 бегали с подружками на рынок после школы, где покупали подобные серьги. А как старшеклассницы носили такие же куртки и плащи... И в добавок прическа а-ля Лена Миро на заводе
95C19F81-0124-4455-A34A-39863F634689.jpeg