Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Это малая толика) там и жертвы недоделанных абортов, и пролайферша, зачатая в результате изнасилования серийным маньяком. В общем, контент на уровне, сравнимым с Мочалкиной
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Вот ещё. Женщину изнасиловали, аборты в то время были нелегальны, но женщина, рождённая в результате изнасилования, всё равно строит из себя жертву.
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
А что там между вторым и третьим скрином? Где реакция матери на встречу, недоскринили.
Я скринило выборочно,там эпопея с другим доктором и подробное описание, как бы он сделал нелегальный аборт, а потом выясняется, что мать к нему даже и не ходила.
Вот тут полностью
http://xn--80aejacgfb8aeeff2annr4b8...yh-detej-zachatoj-v-rezultate-iznasilovaniya/
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
А что там между вторым и третьим скрином? Где реакция матери на встречу, недоскринили.
И про реакцию матери на встречу как-то вскользь. Но Ребекка эта считает, что у матери всё в порядке в жизни (да,блядь, её изнасиловал маньяк и она была вынуждена выносить и родить ребенка от этого манька, а так всё ок). А у Ребекки зато травма - её могли абортировать! Ну то есть не могли, т.к. аборты были запрещены, но ведь могли же! И этой своей травмой Ребекка заебала всех вокруг, начиная с однокурсников.
Танк не психолог, но Танку кажется, что Ребекка ненавидит мать и поэтому мстит женщинам, оказавшимся в подобной ситуации, навязывая им чувство вины за аборт от насильника
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.924
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.566
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.567
И про реакцию матери на встречу как-то вскользь. Но Ребекка эта считает, что у матери всё в порядке в жизни (да,блядь, её изнасиловал маньяк и она была вынуждена выносить и родить ребенка от этого манька, а так всё ок). А у Ребекки зато травма - её могли абортировать! Ну то есть не могли, т.к. аборты были запрещены, но ведь могли же! И этой своей травмой Ребекка заебала всех вокруг, начиная с однокурсников.
Танк не психолог, но Танку кажется, что Ребекка ненавидит мать и поэтому мстит женщинам, оказавшимся в подобной ситуации, навязывая им чувство вины за аборт от насильника
Ребекка вся в папашу пошла, та же манера насильно трахать окружающих, только в мозг. Надо было абортнуть ее, и правда. Проблем меньше бы было. А не страдает она, что ее цунами не смыло, и кирпич на голову не упал? Но ведь могло же!!
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
630
Симпатии
11.224
Ну что, абортессы, поздравляю, в наших рядах пополнение :fire_works:
Милиция уже за нас, да ещё государство премии врачам за аборты выписывает! Цэ пэрэмога, я считаю. Так скоро всех абортнем!

09.11.2018
Мама.
Сегодня хоронил Ванечку, родился и через час умер.
Хоронить было некому, от мамы и её сына отказались как родители так и муж, пришлось всё брать на себя.
Беременность проходила сложно, вирус поразил ребёнка и ребёнок развивался в утробе мамы с патологиями.Врачи, родители и муж посылали на аборт, так как знали, что ребёнок родится и всё - равно умрёт, мама поступила как настоящая христианка,как настоящий ЧЕЛОВЕК! Она всем сказала: "какой бы ребёнок не родился, он Мой, убивать я его не буду, если суждено ему умереть, его заберет Бог" Эти слова не понравились никому!
Врачи приходили домой к маме, ругали её, уговаривали убить дитя, это и понятно, так как для роддома смертность плохой показатель, а за аборты им ещё и премию государство даст.
Мама стояла на своём!
Приходила к ней полиция, которую посылала Ж.К. из-за того,что мама игнорировала призывы врачей прийти на аборт.
Мама стояла на своём!
Её уволили с работы, так как Ж.К. не дала ей справку о беременности.
Мама стояла на своём!
Её бросил муж,предал свою жену, оставил в трудную жизненную ситуацию, нарушил клятву, данную когда-то в ЗАГСе, сказал:"что твои проблемы, разбирайся с ними сама".
Мама держалась, и защищала своего Ваню.
30 неделя,отошли воды,мама родила Ваню,через час сын умер,покрестить мы его к сожалению не успели. (да, именно это самое грустное тут, haha classic)
Упокой Боже младенца Ваню!
Эта история про настоящих МАМ!
Любите, своих детей!

Священник Андрей Барабаш
Из комментов:
Может и не получают премий, но мне со дочь рассказывала, КПК была свидетелем КПК две акушерки делили между собой кому плаценту сдавать. Они думали, что она ещё под наркозом. А раз сдавать, значит все поставлено на поток.

Полина, после позднего аборта берут не только плаценту, похоже. Я читала, что женщин обманывают, мол, замершая, идите на чистку. Услышав несколько историй из первых уст, поверила в это.

Ольга, к сожалению ,но врачи при сложных беременностях просто не ставят беременную на учёт, а пишут направление на аборт по медицинским показаниям. Так убивают даунов, по результату анализа видно отсутствие носогубной перегородки, а такое происходит только при генетическом заболевании. Меня поставили на учёт уже на тринадцатой недели беременности ,хотя с трёх с половиной недель я попала на сохранение. Мне говорили что у тебя уже есть двое детей, хватит, а этого инвалида нечего рожать(результат скрина говорил что родится 100% неполноценный ребенок). А я врачу сказала что когда меня не станет , то мои дети будут поддерживать друг друга и им будет легче, поэтому я и рожаю чтобы семья была крепкой...(дыа, ведь без больного ребёнка семья не такая крепкая)
Ну и совсем классическое :am_en:
У меня такой же случай ,была война между родственниками мужа ,врачами и мной.Но я тоже отказалась убивать и родилась красавица ,а не девочка .Пусть не очень здорова,но жива.А на небе Ванечка Ангелочком стал,можно порадоваться.Ангелочки Богу нужны
Ну и самое вкусненькое напоследок :oxyit-story2: Авторский стиль и пунктуация уровень бог.
Андрей, моя знакомая, наСевере, в возрасте 48 лет, пошла к ЖенскийДоктор на прием. Полгода не было тогоСамого, что отличает молодую женщину от старой. Ну, может, климакс там... Тете 48, вес 148, сахарный диабет инсулинозависимый... и рост...180 ! Приходит эта тетя к врачу, а ей говорят, что климакс шевелиЦа. Ну и направление на прерывание. Тетю никто не спрашивает. Тетя хоть и не обладала православным сознанием, но от такого офигела: какАборт?! ОноЖеЖивое!! И над врачами Нависла. Сразу над тремя. Вобщем, спорить они не стали, а к Тете отправили милицию. (Ну чо, не нормальнаяЖе! Рожать первого, в 48, без мужа, ище и с диабетом, пофиг, что справки от психов нет). Не предупредив. Вобщем, классика жанра. Врач с ЖК, два санитара и два мента. Короч, стучатся, приглашают добровольно проехать на аборт (громко, матом, весь подъезд слышит), тетя их посылает. А живет тетя на первом этаже, дверь напротив входа в подъезд, деревянная но добротная и наружу открывающаяся. Машинка ТаблеткаУАЗ, участкового. Вобщем, там много всякого добра. Нашлось и приспособление, которым эти специалисты зацепили двери и вылернули УАЗом, вместе с куском стены. Когда пыль осела и комманда ввалилась в подъезд, в проеме, в полный рост и не боком, возникло НЕЧТТО! С чем-то в руках , что заставило осталопов погрузиться в Таблетку в полном составе и рвануть вместе с дверью. Не далеко. ОВО, быстроПрибывшее, задержали. Своих ! Больше Тётю на аборт не приглашали. Скандал замяли, тетю задобрили. На дверь скинулись всем отделом, поставив железную. Когда Тетя приходила в ЖК, с кабинета, как бисПередЗаутренней, исчезали гинеколог с подружками, а прием вела Зав.поликлиникой, собственной персоной, дабы избежать случайных последствий для персонала. Тетя родила в срок, сама, здорового мальчишку, весом почти 5 кг, спокойного, как мама.
Мама кормила грудью и не принимала инсулин. День не принимает,два, неделю...месяц. Сняли с группы. Кто не в теме, объясню: инсулинозависимый диабет- это нечем! Перерабатывать инсулин. Оно не отрастает. Как нога или рука. Это уже Чудо. Тетя сына крестила. В Храм пришла, ходит. Замужем за отцом ребенка (второе Чудо, больше первого. Бо поджелудочную отрастить можно, а вот совесть у недоотцов :)
Спасибо тому замечательному человеку, который открыл для меня мир многоматок - это все так прекрасно :ya_hoo_oo:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Ну что, абортессы, поздравляю, в наших рядах пополнение :fire_works:
Милиция уже за нас, да ещё государство премии врачам за аборты выписывает! Цэ пэрэмога, я считаю. Так скоро всех абортнем!



Из комментов:

Ну и совсем классическое :am_en:


Ну и самое вкусненькое напоследок :oxyit-story2: Авторский стиль и пунктуация уровень бог.


Спасибо тому замечательному человеку, который открыл для меня мир многоматок - это все так прекрасно :ya_hoo_oo:
А что, это у всех так - отказываешься от аборта, и за тобой приезжают менты с санитарами и гинекологичка с кюреткой? И матом орут, а потом дверь вышибают?
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.852
Симпатии
144.838
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Отрастить поджелудочную. Мозг себе отрасти, животное.
14219207552341.jpg
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.696
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Слушайте, коллеги, сейчас, может, Марс ретроградит или Нептун Раком стал, что происходит? Вчера в основной теме отбомбилось, сейчас сюда несу вывих мозга, а здесь и без меня фестиваль.
https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=family&trd=36750
28.11.2018 10:48:45, Kurmen
Напомню - несколько лет назад я рассказывал о ситуации, которая возникла у моих близких родственников и расскажу чем она закончилась. Это, кстати будет поводом для тех самых теоретических рассуждений в дальнейшем.
Все вы уже знаете о моем нетерпимости абортов.
Я неоднократно рассуждал на эту тему клеймя направо и налево несчастных женщин вынужденных прибегнуть к этой печальной операции.
Судьба, как всегда решила посмеяться и испытать меня.
Одна моя родственница - назовем ее Анна, страдает аутоиммунным васкулитом. Она была достаточно компенсирована, пока не родила в позднем браке сына. Под действием беременности болезнь обострилась и дала осложнения на почки, которые пришли к краю своих возможностей, но еще функционироавли.
И тут она беременеет еще раз.
Ее муж - истый православный не допускающий никаких абортов. "Бог не даст произойти плохому" говорит он.

Врачи в один голос говорят, что новая беременность дает крайне высокий риск полной потери почечной функции под действием обострения болезни.
Мама этой женщины в ужасе, обращается ко мне как одному из наиболее квалифицированных среди родственников мед эксперту. Я договариваюсь о повторных консультациях у действительно понимающих в этом вопросе врачей и они подтверждают -если не прервет немедленно беременность "искусственная почка обеспечена".
И я, этот борец против абортов, уговариваю бедную женщину на аборт.
Вернее - пытаюсь это сделать, потому что она его не делает и рожает.
Через полгода почки отказывают и она шунтируется и начинает три раза в неделю по четыре часа ходить на процедуру искуственной почки, без которой уже не сможет до конца жизни, если только ей не пересадят донорскую. Инвалидность первой группы, похудела, постарела враз.
Но - счастливая. Растет прекрасная девочка.
Ее дочери уже три года. Чудо ребенок. Дружит со старшим братом, радует всех.Как то даже не укладывается в голове, что она могла бы не родиться.
И да, через год Анна возвращается на свою работу не прекращая, естественно, ходить на свою почку. Больше того, сейчас она - основная кормилица семьи. Будучи инвалидом первой группы с двумя маленькими детьми ей дают очень неплохую пенсию по инвалидности - максимально возможною вообще у нас в стране, кроме того, она сохраняет свою высокую должность на службе. Так что православный ее муж не работает, живет на ее деньги и строит новый дом.
Вот такая реальная история из моей жизни.
Радует, что в комментах народ единодушен и выдал по панамке мужу, жене и автору.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
630
Симпатии
11.224
А что, это у всех так - отказываешься от аборта, и за тобой приезжают менты с санитарами и гинекологичка с кюреткой? И матом орут, а потом дверь вышибают?
Ну а вы как думали?
Врачам-грачам же надо эмбриош западным косметическим компаниям продавать, а менты крышуют это дело.
Там почти три сотни комментариев и только два человека скептически отнеслись к истории священника. Зато десятки баб подтвердили, что их деточек с СД чуть ли не спецназ с вертолетами приезжал выскабливать.

Какой-то массовый психоз :face_palm10:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.101
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.141
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Пошла я гуглить отсутствие носогубной перегородки и выяснила, что гуглу и яндексу это явление неизвестно. Равно как и присутствие, и сама носогубная перегородка. Буду рада узнать мнение о сем предмете врачей и людей, сведущих в анатомии.