• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
761
https://ahilla.ru/batyushka-i-matushka-iz-modnogo-prigovora/

Не знаю в какую тему, статья любопытная.
Матушка с батюшкой на модном приговоре наряжают матушку, рассказывают свое житие и миссионерствуют чутка. Служил батюшка в Казахстане, последний хрен без соли ели, пока в Москву не перевели. Сейчас с умилением вспоминают прошлое, говорят Бог давал все необходимое, но почему-то матушка от такой благодати сбежала в Москву и семья чуть не распалась. Теперь жена настоятеля московского храма благостно призывает рожать не смотря ни на что. Что московский воздух с людьми делает.
Там рядом ссылка на статью про инстаматушек. То ли специально, то ли мне мерещится, но среди перечисленных особенностей постов этих инстаматушек встречаются прям отсылки к Аборташке:dance_2: Например, как батюшка обнимает матушку, а у той плечико оголено) помню такую фоточку, ну и ещё, что рожает, берёт приёмных и маслом рисует::-):

Симпатии
63.764
Симпатии
63.764
А! @таблетка димедрола, я ж так охуело от инфы про отчима, лицо скривило так, что гифку выше в мыслях родило мгновенно, эмоция похожая пошла.
Эльф ее гениально, как и всегда, воплотил.

Симпатии
24.973
Симпатии
41.953
Симпатии
1.134
Пиздец, товарищи. Эта особа радуется!.. рождению обреченного ребёнка и думает, что родителям подарить в честь этого. Скрины с излияниями ебанашки прилагаю. И в конце статистика выживаемости и прогноз для этого заболевания, для наглядности пиздеца 3BD52ADA-C49D-4817-97E4-499917E9BF40.jpeg 3BD52ADA-C49D-4817-97E4-499917E9BF40.jpeg C33A8010-DB4E-4A83-9AD9-72E31377475E.jpeg 41227D00-0FD4-40A8-92E4-C2ED3B2078F6.jpeg

Симпатии
8.847
На ребёнка с синдромом Эдвардса сейчас собирают на канале Домашний. И да, там тоже, предлагали аборт, но родители не смогли убить. Твари, ебитесь теперь сами, но нет, фонд ткм

Симпатии
19.742
А на смерть этого несчастного малыша тоже подарочки дарить будут? Светлая грусть, освежающий чепчик, кукольный гробик.

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Симпатии
33.672
Как можно жить без мозга, я понимаю. Каждый день таких вижу. Но как можно жить без сердца?! Это же психопатия в чистом виде, даже садизм. Радоваться чужим страданиям. Ребёнок будет мучиться каждый день своей жизни(((

Симпатии
24.973
Как можно жить без мозга, я понимаю. Каждый день таких вижу. Но как можно жить без сердца?! Это же психопатия в чистом виде, даже садизм. Радоваться чужим страданиям. Ребёнок будет мучиться каждый день своей жизни(((
И она, блядь, РАДОСТНАЯ ходит!!! Аж ночью не спит!!! Таким людям зубы и ногти выдирать надо без наркоза, и не давать ранам заживать. При этом участливо спрашивать: а чо ты жизни и солнышко не радуешься?!

Симпатии
17.442
И она, блядь, РАДОСТНАЯ ходит!!! Аж ночью не спит!!! Таким людям зубы и ногти выдирать надо без наркоза, и не давать ранам заживать. При этом участливо спрашивать: а чо ты жизни и солнышко не радуешься?!
Дополню.

..., мразь!

Симпатии
12.032
Мне кажется Мониава давно кукушкой потекла, и наслаждается страданиями других. Ну и плюс, по-ходу через фонд много денег отмывается. А эту идею с выращиванием заведомо обреченных детей она вроде с весны или лета задвигает, еще У тутты ларсен интервью было, как хорошо было бы, если бы она смогла родить своего больного ребенка, увидеть и похоронить под березкой , липкой и тд

Симпатии
3.541
Рожать инвалидов - мировой тренд. Типа да - пережить, подержать на ручках, похоронить. В религиозных семьях опять же - проживет, сколько Бог даст. Я как-то наткнулась на сообщество фотографов «NILMDTS», кажется, now I lay me down to sleep. Они фотографируют мертвых детей с родителями. В больницах. Чтобы у родителей осталась память о ребёнке и «чудесных мгновениях вместе». Чтение и зрелище не для слабонервных, и в историях через одну - мы знали, что он родится и сразу умрет, но решили родить. 7 лет назад, когда я это читала, инфа была только на английском, щас хз.
Мониава, видимо, просто первой оседлает тренд. Я не знаю, из каких побуждений - распилить бабла на свой хоспис, или просто сдвинулось мировосприятие от работы в такой сфере.

Симпатии
17.442
Рожать инвалидов - мировой тренд. Типа да - пережить, подержать на ручках, похоронить. В религиозных семьях опять же - проживет, сколько Бог даст. Я как-то наткнулась на сообщество фотографов «NILMDTS», кажется, now I lay me down to sleep. Они фотографируют мертвых детей с родителями. В больницах. Чтобы у родителей осталась память о ребёнке и «чудесных мгновениях вместе». Чтение и зрелище не для слабонервных, и в историях через одну - мы знали, что он родится и сразу умрет, но решили родить. 7 лет назад, когда я это читала, инфа была только на английском, щас хз.
Мониава, видимо, просто первой оседлает тренд. Я не знаю, из каких побуждений - распилить бабла на свой хоспис, или просто сдвинулось мировосприятие от работы в такой сфере.
ОХТЫЖ ЕБАНИСЬ!
Простите. Я нашло то, о чем вы говорили.
Ссылку не принесу - там просто адище.
И ладно бы только родители, так там полно фоток, где рядом живые большие и, самое страшное, маленькие дети.. иногда даже целуют мертвых братиков-сестричек.

Пойду пустырничка накачу..
Пролайф без границ, чтоб их.

Последнее редактирование:
Симпатии
5.797
Рожать инвалидов - мировой тренд. Типа да - пережить, подержать на ручках, похоронить. В религиозных семьях опять же - проживет, сколько Бог даст. Я как-то наткнулась на сообщество фотографов «NILMDTS», кажется, now I lay me down to sleep. Они фотографируют мертвых детей с родителями. В больницах. Чтобы у родителей осталась память о ребёнке и «чудесных мгновениях вместе».
Это какой-то новый пост-мортем.

Симпатии
5.797
Копролайферы очень любят потрындеть об эгоизме, и с удовольствием называют эгоистками женщин, выбирающих аборт. Не хотят, мол, такие-сякие, ответственность на себя брать. Только вот истинные эгоисты - именно те, кто рожает вопреки, несмотря, и во что бы то ни стало, потому что шибко хоцца именно свою кровинащьку, пусть даже убогую и безнадёжно больную, и ниипёт. Более того, "эгоистки"-малородки, как правило, сами поднимают своих детей, не клянча помощи у других, зато дохуя альтруисты, сознательно родившие безнадёжно больного ребёнка, пытаются запрячь всю общественность - чтобы, значит, материально помогала, да преклоняться не забывала перед хероями, произведшими на свет генетический брак.

Симпатии
3.541
Да, особенно жутко смотреть, как малыш целует нечто, у чего и облика человеческого нет. Типа это братик. Родители, видимо, совсем не думают, что травму нехилую дарят кровинке. Просто сильно недоношенных дети выглядят, как гуманоиды-пришельцы, а уж с тяжелыми патологиями...

Симпатии
3.541
@Мадам Иерсинио, вы правы, это именно новый пост мортем. Я и наткнулась на них, когда читала про классический пост мортем 19-20 веков.
С одной стороны, там есть и истории совершенно не пролайферские, действительно трагедии жизненные, а есть и треш.

Симпатии
2.591
наверное, другая культура, позитивное мышление, не знаю. пытаюсь для себя найти оправдания этим действиям. не понимаю.
меня еще очень впечатлило, что в род. отделениях (америка) существуют кювезы для мертворожденных. обычный прозрачный, но он с охлаждением. существование такого предмета меня потрясло.

Симпатии
24.664
Скорее первое. Уже всплывают нехорошие истории с её фондом, но сделанное когда-то имя помогает их заминать. Думаю, ей прежней было бы стыдно за себя сегодняшнюю. Зато сейчас ей всё нормально, бабло победило.

Симпатии
24.664
На фотки детей, которых заставляют целовать мёртвых уродцев, оборотней от благотворительности и кювезов для трупов у меня других слов нет

:koteg-nax: