Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#22
– Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?

Рожать. Ребенка мало интересует, от кого он зачат, он просто ребенок, который должен жить. Это относительно однополярности этого вопроса. А теперь к фактам. Согласно статистике, крайне редко наступает беременность в результате изнасилования. К тому же очевидно, что изнасиловать приличную девушку все-таки труднее, чем морально распущенную. Тем самым мы переходим на морально-нравственный аспект абортов.
:tazik: :podbamblivaet: :tazik:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.819
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#23
Преподобный Охулеймон написал(а):
– Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?

Рожать. Ребенка мало интересует, от кого он зачат, он просто ребенок, который должен жить. Это относительно однополярности этого вопроса. А теперь к фактам. Согласно статистике, крайне редко наступает беременность в результате изнасилования. К тому же очевидно, что изнасиловать приличную девушку все-таки труднее, чем морально распущенную. Тем самым мы переходим на морально-нравственный аспект абортов.
:tazik: :podbamblivaet: :tazik:
Шоб эту овцу трахнул спидозный зек с генетическими нарушениями. Чего запоет тогда, интересно?
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#25
Бляяяяять, я же это приносила давно в тему абортов, но я тогда и не знала, что это не просто придурочная бабень (хы, как сюда годится СашАнино словцо), а именно эта рыжая бесноватая тварина О_о
Только мы тут, кажется, отвлекаемся на абортную тему, съезжая с темы "памажите дитачкам" :vahter: :-)
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
#26
Пофеоз Гумплена написал(а):
Бляяяяять, я же это приносила давно в тему абортов, но я тогда и не знала, что это не просто придурочная бабень (хы, как сюда годится СашАнино словцо), а именно эта рыжая бесноватая тварина О_о
Пролайферы уже могут начинать визжать (с) - http://vademec.ru/news/2016/12/08/minzd ... stemy-oms/

Согласно данным Минздрава, за четыре года количество абортов, проведенных без медицинских показаний, сократилось более чем на 60%. По словам главы ведомства Вероники Скворцовой, в 2011 году было сделано более 730 тысяч таких операций, а в 2015 году – почти 450 тысяч.

При этом, по мнению главы ведомства, средства, которые могли бы высвободиться в системе ОМС в случае выведения из нее абортов, невелики и не окажут существенного влияния на бюджет. Так, представитель Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Светлана Кравчук озвучила данные, согласно которым стоимость аборта по полису ОМС составляет около 5 тысяч рублей.

В конце сентября депутат Государственной думы седьмого созыва и православный активист Виталий Милонов пообещал вывести аборты из системы ОМС в течение года. Вскоре в СМИ и соцсетях появились предположения, что государство таким образом хочет сэкономить бюджетные средства. При этом Русская православная церковь (РПЦ) уже не первый год пытается запретить аборты. РПЦ также выступала с предложением делать вычеты из зарплат врачей, которые проводят медикаментозные аборты, а также создала петицию за полный запрет абортов, которую подписал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Однако экспертная рабочая группа федерального уровня в правительстве на заседании в четверг большинством голосов решила отклонить общественную инициативу о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС).

«Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения», — отметил министр РФ по вопросам Открытого правительства и руководитель экспертной рабочей группы федерального уровня Михаил Абызов.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.754
Симпатии
5.695
#28
Пусть каждая пролайферша, у которой была хоть одна менструация, осознает себя убийцей и вздернется на суку. Заебали, сил нет.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.819
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#30
Полосмасываю написал(а):
Пусть каждая пролайферша, у которой была хоть одна менструация, осознает себя убийцей и вздернется на суку. Заебали, сил нет.
Предлагаю им дружно собраться и принять мученическую смЭрть. (заодно и нимбы нароют).

А абортессы с грачами-убийцами из них каКлет наделают и накормят многодетные семьи. Во как.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#31
А вот и страничка для сбора пожертвований движения "Женщины За Жизнь"

Блин, у них домен кириллический и ссылка нормально не вставляется: битвазажизнь.рф - слева пункт меню "Благотворительность и центры помощи". Там забавно :-)
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.819
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#32
а нехерово они себя чухают, кстати.

Вообщем, дело не в абортах, а в старом добром бабле.
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1.544
Симпатии
950
#33
Вот же редкая сука. Ради нимба над своей тупой башкой готова обречь и больных детей и их родителей на кошмарную жизнь. Про "насилую чаще распцщенных женщин" - это вообще эпик фейл, эта кликуша вообще реалий жизни не знает.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#35
Че-т вообще странное. На сайте налоговой вообще не находится такая организация. Ни по ОГРН:

ни по ИНН:

Какая-то ерунда получается, хреновый из меня сыщик :-)
Правда, себя я там нашла. И Ленащку Миро поискала для эксперимента по ее ИНН 312818611488 - тоже нашла. А этих нет. Что это значит, интересно?

Апд. Короче, хрень какая-то. Проверила на сайте налоговой одну точно существующую и работающую НКО - там ее нет тоже, ну ладно, она же точно некоммерческая, логично, что ее нет среди субъектов предпринимательства. Но и в реестре НКО ее тоже не находит. Похоже, у них там с поиском что-то просто.
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.819
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#36
Пофеоз Гумплена написал(а):
Правда, себя я там нашла. И Ленащку Миро поискала для эксперимента по ее ИНН 312818611488 - тоже нашла. А этих нет. Что это значит, интересно?
Думаю, сыщик вы хороший. Просто, их нет. Или регились совсем под другим названием.
Вообщем, бздит разводом.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#37
элега_аксессуа написал(а):
Пофеоз Гумплена написал(а):
Правда, себя я там нашла. И Ленащку Миро поискала для эксперимента по ее ИНН 312818611488 - тоже нашла. А этих нет. Что это значит, интересно?
Думаю, сыщик вы хороший. Просто, их нет. Или регились совсем под другим названием.
Вообщем, бздит разводом.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#38
Да, там точно что-то с поиском, потому что на каком-то левом сайте, где можно искать по ОГРН, нашлось всё: и я, и Лось, и "Женщины За Жизнь" и вышеупомянутая мной НКО. Только у этой НКО в результатах поиска название так и выглядит: "НКО "Фонд...", а у Москвитиной просто "Фонд..."


И тут же поиск на сайте Минюста заработал:

Так что тут у них всё норм. Ну и ладно :za_da_va_la:
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.819
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#39
Пофеоз Гумплена написал(а):
Да, там точно что-то с поиском, потому что на каком-то левом сайте, где можно искать по ОГРН, нашлось всё: и я, и Лось, и "Женщины За Жизнь" и вышеупомянутая мной НКО. Только у этой НКО в результатах поиска название так и выглядит: "НКО "Фонд...", а у Москвитиной просто "Фонд..."

Ну и ладно :za_da_va_la:
не-не-не, там все грязно и мутно.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#40
А в какой базе в России фонды числятся и какую отчетность они обязаны предоставить? Сдается мне, что тут Елена Юрьевна Майсюк украла очки Корвет сто тысяч просто может покурить за углом. Может стоит этот фонд в поисковики вывести?
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#41
Преподобный Охулеймон написал(а):
А в какой базе в России фонды числятся и какую отчетность они обязаны предоставить? Сдается мне, что тут Елена Юрьевна Майсюк украла очки Корвет сто тысяч просто может покурить за углом. Может стоит этот фонд в поисковики вывести?
Ну вот тут же, наверно, где я и искала: http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx
Там слева есть пункт Отчеты и в подменю: Отчеты НКО, а там отчеты в *.pdf
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#42
Пофеоз Гумплена написал(а):
Преподобный Охулеймон написал(а):
А в какой базе в России фонды числятся и какую отчетность они обязаны предоставить? Сдается мне, что тут Елена Юрьевна Майсюк украла очки Корвет сто тысяч просто может покурить за углом. Может стоит этот фонд в поисковики вывести?
Ну вот тут же, наверно, где я и искала: http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx
Там слева есть пункт Отчеты и в подменю: Отчеты НКО, а там отчеты в *.pdf
Что-то я туплю. Там можно найти данные по фонду этих аборташек?