Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Из комментариев в инстаграме грозной про роды после насилия. Извините, у меня горит Посмотреть вложение 829698
Могу ответить так: пусть тебя выебут во все дыхательные и пихательные. Толпа спидозных/гепатитных/зпппешных наркош. Порвут как следует.
Потом рожай
И не спорь, они завоеватели!
*пишу и аж тошнит от отвращения, даже такой дуре нельзя такое желать*
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.787
Пиздец какой! Это блядский ебучий пиздец. И это могут прочитать жертвы изнасилования. Какая же скотина!
А риторика какая, закачаешься! "Покрывать своим семенем". Как коров.
Аборты они, блять, не делали. А их спросили, что они выберут, заткнуться и рожать или аборт? Может их ещё спросили, что они выбирают, заткнуться и раздвигать ноги или все же прибить осеменителя?
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
Прошу прощения за мультипостинг.
Как вишенка на торте, магическое мышление.
Какая пафосная дурында эта петит-мутит, как там её? И с такой самоуверенностью всю эту фигню несут про зайки-лужайки... Вот зачем? Неужели, чтобы в свою аудиторию влить побольше бездумных овуляшек, которые будут тупо одно и то же вдолбленное повторять?.. Эх, блин.

Оп, пока писало про петит, новый пиздец подоспел. Значит, нам повелевают раздвигать ноги и не выпендриваться, потомушта так завоеватель-осеменитель решил. Приплыли.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.787
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.194
Симпатии
13.098
Когда-то давно слышала историю Девочка 15 или 16 лет забеременела после изнасилования Гинеколог отговорила от аборта Девочка месяце на шестом повесилась
А про завоевателей вспомнила рассказ (забыла автора и название) когда немец изнасиловал француженку, потом проникся к ней, продукты приносил и т.д. А она после родов утопила ребенка
Ну и моя любимая Ольга Громыко, серия про Рыску Как-то совсем несладко жилось девочке, рожденной от "завоевателя" Хотя это и вымышленный персонаж, но не сомневаюсь, что так и было бы
И "красивые ушки" от насильника не спасли
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
Когда-то давно слышала историю Девочка 15 или 16 лет забеременела после изнасилования Гинеколог отговорила от аборта Девочка месяце на шестом повесилась
А про завоевателей вспомнила рассказ (забыла автора и название) когда немец изнасиловал француженку, потом проникся к ней, продукты приносил и т.д. А она после родов утопила ребенка
Сомерсет Моэм "Непокоренная"
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
148
Симпатии
1.103
Из комментариев в инстаграме грозной про роды после насилия. Извините, у меня горит Посмотреть вложение 829698
Блять, блять! Какой пиздец. Откуда это? Кто их воспитывал, что в головах так насрано? Считать себя за кусок мяса, который может выебать любой, и это хорошо, «так зарождались новые люди».
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
Детей от насильников-завоевателей частенько сначала пытались по возможности вытравить травами, спицей выковырять, сорвать беременность баней/тяжелой физической работой, после родов - скрепный инфантицид и/или подкидывание в лес/соседям.
Специалисты хуевы по истории.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Блять, блять! Какой пиздец. Откуда это? Кто их воспитывал, что в головах так насрано? Считать себя за кусок мяса, который может выебать любой, и это хорошо, «так зарождались новые люди».
Очень хочется верить, что это просто инфантилизм в крайней степени и мнение об этом вопросе они составляют на ванильных фильмах, где все живы, здоровы и щаааастливы.
Иначе пиздец. Мы с ними на одной планете живем
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Принесу ещё прекрасного. Бан за лайки комментария(ни разу не хамского), бедное детство и поэтому желание дать лучшее своему ребёнку, а не рожать второго-это все ваши установки, Россия вымирает(потому что мало рожают, а не из-за пиздеца в стране, конечно :facepalm:). Первый раз такую упоротость встречаю у неглупого, казалось бы, человека из науки.
Я херею с нее "когда плод уже есть - рожайте, это мое мнение".
Пардорн, хули ты высказываешь мнение по поводу чужого выбора и чужого плода?? Составь мнение по своему плоду и рожай скок хочешь.
Это как написать пост "мое мнение - если вы залетели, делайте аборт".
Как можно вообще такие советы раздавать, дебилка, что ли?
У самой 0 рожденных и 0 взятых на усыновление отказных детей. Рожайте, говорит, и в 40 и в 16 - это же так здорово.
Откуда ты знаешь-то, бля?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Я читало что очень многие шведки после знаменитой ночи насилия на рождество, оставили детей после изнасилований от мигрантов. Честно, не понимаю как такое может уместиться в черепе, это уже не просто коровой покрытой себя считать, а вообще инкубатором. Эта блятская пропаганда по всему миру сейчас идёт, как чума. На фб срачи по этому поводу аж до проклятий, «добрые» пролайферы аж слюной брызжут в поддержку приплода от насильников.
Я тоже читало Непокоренную в совсем юном возрасте, а после ещё иллюстрацию Нади Рушевой видело. Так меня это бомбануло на всю жизнь
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
148
Симпатии
1.103
Я читало что очень многие шведки после знаменитой ночи насилия на рождество, оставили детей после изнасилований от мигрантов. Честно, не понимаю как такое может уместиться в черепе, это уже не просто коровой покрытой себя считать, а вообще инкубатором. Эта блятская пропаганда по всему миру сейчас идёт, как чума. На фб срачи по этому поводу аж до проклятий, «добрые» пролайферы аж слюной брызжут в поддержку приплода от насильников.
Какая жесть. Мне интересно, им нормально вообще потом, этим женщинам? Видеть ребёнка и вспоминать, как их во все щели поимела толпа вонючих дикарей. И так каждый день, всю жизнь.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.062
Хуйня какая то эта статья. НИ пруфов ни ссылок, написана коряво.
Если такой же пансион существует в Москве с 2008 года - почему никто ни разу не сообщил, что в РФ 10 лет функционирует заведение для девочек тюремного типа? Может это чьи то больные фантазии?
Конечно, фантазии.
Обычную кадетку тюрьмой обозвали.
Больше грязи, больше...

Кстати, то, что в Питере открывают - это как раз филиал того московского пансиона.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.062
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/245097-rebel-rebel
вот статья на вондерзине про сбежавшую девочку из этой тюрьмы. Насколько это правда я не знаю.
Ну, и бред. Детский сад, ясельная группа.
Папа военный, ненавидящий структуру...жидкость для снятия лака = адаптация...и всё остальное. Ах, какой надрыв)))
Да, военка - это не для всех. Тебе не подходит? Ну, и не надо туда соваться.
Все претензии к родителям, которые не захотели забрать по просьбе. Но пансион причём?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Блять, блять! Какой пиздец. Откуда это? Кто их воспитывал, что в головах так насрано? Считать себя за кусок мяса, который может выебать любой, и это хорошо, «так зарождались новые люди».
А здесь как раз себя-то и не считают за кусок мяса.
"Янитакая, со мной такого не случится", "насилуют только тех, кто это допускает и всяких маргиналок".
На себя они не примеряют эту ситуацию, им пальто белое мешает.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.253
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.787
Кто их воспитывал, что в головах так насрано?
Задерут им то белое пальто, отымеют, и рассуждай потом про плод и осеменителей.
А вообще, бесит вот этот интерес к чужим репродуктивным делам. И грубое в него вмешательство. Начиная от добрых бабушек, которые с молодости доебутся "а ещё не родила? а когда родишь?". И заканчивая всякой агрессивной пролайфотой. А как я посрала, вас не интересует? Так садитесь, я расскажу. Это же моё тело, мои дела, почему вам не интересно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.566
Ну, и бред. Детский сад, ясельная группа.
Папа военный, ненавидящий структуру...жидкость для снятия лака = адаптация...и всё остальное. Ах, какой надрыв)))
Да, военка - это не для всех. Тебе не подходит? Ну, и не надо туда соваться.
Все претензии к родителям, которые не захотели забрать по просьбе. Но пансион причём?
Вот как раз именно военки там и нет, кроме формы, перечитайте внимательно. Ну и кроме того, считать неотъемлемой частью военной службы проверку трусов и прокладок это просто днище.
А здесь как раз себя-то и не считают за кусок мяса.
"Янитакая, со мной такого не случится", "насилуют только тех, кто это допускает и всяких маргиналок".
На себя они не примеряют эту ситуацию, им пальто белое мешает.
Только хотела написать об этом же! А ещё они могут считать изнасилование романтичным. Помню, как охуела на одном читательском подфоруме в теме «Посоветуйте книгу» или что-то такое. Одна идиотка попросила накидать ей женских романов про любовь, в которых герой сначала насилует героиню, а потом они влюбляются друг в друга. И вы знаете, сколько ещё таких набежало с амурчиками и сердечками в смайликах?! В теме под пятьдесят страниц набежало! Ни одна, ни одна не написала: бабы, вы что, очешуели?