Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#43
По идее, можно. Но вы ж правильно сказали: они зарегались только 14.06.2016, поэтому еще нет там их отчетности.

А Майсючкина отчетность, например, там нашлась по ее ОГРН 1137232014050, посмотрите.

Значит, и у этих будет в своё время
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#44
Улей, согласитесь, читать финансовые отчеты намного интереснее, чем самый закрученный детектив. И это даже не моя проф. деформация, а правда жизни.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
#45
Преподобный Охулеймон написал(а):
Улей, согласитесь, читать финансовые отчеты намного интереснее, чем самый закрученный детектив. И это даже не моя проф. деформация, а правда жизни.
Если б ещё и чеки прикладывались, а лучше выписка со счета...
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#46
Дикий камышовый написал(а):
Преподобный Охулеймон написал(а):
Улей, согласитесь, читать финансовые отчеты намного интереснее, чем самый закрученный детектив. И это даже не моя проф. деформация, а правда жизни.
Если б ещё и чеки прикладывались, а лучше выписка со счета...
Кстати, а чего тут Талагаеву зачморили, когда она стала копать тему сборов на лечение гермафродита Доминика? И Пуджика за команию, она весь трэш накопала. Бобрина уныла, но там же с отчетами был полный пиздец. Как в этой теме со сборами на парочку УО. Как-то я от этой темы последнее время больше охуеваю, чем прикалываюсь.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
#47
Да, в верхушке пролайфа на всероссийском и местных уровнях сидят моральные уроды за гранты, а вот о простых пролайферах (чаще пролафершах) замолвлю словечко. Часто эти люди на самом деле думают что делают благое дело, но искренние выгорают очень быстро, после чего умывают руки и уносят ноги. А вот те кого еще что-то зацепило- возможность влиять на чужие судьбы, возможность лезть в чужое пространство и мозги, возможность поиметь что-то от грантов те остаются навсегда.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
#48
На последнем фестивале "За жизнь" разразился скандалище - РПЦ попыталась подгрести фестиваль под себя и создала курирующий орган, какой-то "Совет православных объединений в защиту жизни". Церковники обвинили организаторов фестиваля в потворчестве оккультным движениям, типа "Нью-Эйдж", сектантским и антихристианским практикам, таким, как йога и прочие "лотосовые роды" и призвали все пролайферские организации на территории РФ объединится под крылом православной церкви и оперировать исключительно христианскими аргументами в борьбе за нерожденных младенцев. То есть вместо "не убивай его, он же живой!" полагается говорить "не убивай его, это грех, а ты - грешница и нет тебе прощения". Шкандаль набирает обороты в сетях. Подробности можно почитать вот тут:
http://kolokolrussia.ru/duhovne-skr...apreta-abortov-kleveschut-na-festival-za-jizn
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
#49
Картина художника Бориса Заболоцкого "Россия: ледокол или "Титаник"?", переданная президенту России Владимиру Путину в 2016 г
Этот шИдевр еще и у президента. :;-))):
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#50
На последнем фестивале "За жизнь" разразился скандалище - РПЦ попыталась подгрести фестиваль под себя и создала курирующий орган, какой-то "Совет православных объединений в защиту жизни". Церковники обвинили организаторов фестиваля в потворчестве оккультным движениям, типа "Нью-Эйдж", сектантским и антихристианским практикам, таким, как йога и прочие "лотосовые роды" и призвали все пролайферские организации на территории РФ объединится под крылом православной церкви и оперировать исключительно христианскими аргументами в борьбе за нерожденных младенцев. То есть вместо "не убивай его, он же живой!" полагается говорить "не убивай его, это грех, а ты - грешница и нет тебе прощения". Шкандаль набирает обороты в сетях. Подробности можно почитать вот тут:
http://kolokolrussia.ru/duhovne-skr...apreta-abortov-kleveschut-na-festival-za-jizn
Какая прелесть
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#51
Главный итог фестиваля и съезда – то «боевое крещение», которые прошло движение благодаря преодоленным искушениям. Уверен, это было неизбежно перед инициированием нами серьезной общественной дискуссии по проблеме абортов в связи с собранным миллионом подписей.

http://kolokolrussia.ru/duhovne-skr...ov-kleveschut-na-festival-za-jizn#hcq=ZBihBtq

Меня пугает этот миллион, где и кем они его набрали?
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#52
Ну вот почему на фотографиях таких сборищ так много лиц не детородного возраста?
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#53
Наталья Кондратова6 дней назад 13:50
Детей убивать нельзя. Только по медицинским показаниям можно делать аборт. Многдетнвм семьям нужна помощ государства - жильё, пособия, лечение бесплатное и качественное, детсады бесплатные, школа бесплатная.
Сергей Михайлов> Сергей Михайлов3 дня назад 00:04
Аборт - это ещё и бизнес медицины. Высокие цены побуждают врачей способствовать абортам с целью получения абортивной ткани на продажу.
Торговля фетальными материалами приносит 1000000$ в год.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#54
Ну вот почему на фотографиях таких сборищ так много лиц не детородного возраста?
Напахали оббортов по молодости, да по глупости, потом прозрели и раскаялись, вот и спасают заблудшие души. Вот не могу вспомнить, вроде у Базена, точно, у Эрве Базена в "Супружеской жизни" было написано, что только зеленая юность и глубокая старость снисходительны к чужим грехам. Цитата неточная, но искать не полезу. Кстате, в том романе много было про супружеский долг, контрацепцию, обборты и многодетность. Так что не оффтоп, милый Пиздечик!
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.512
#55
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#57
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
#58
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#59
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
#60
Я поняла что про него. К счастью не мой это красавец.(это я сарказм шутить пыталась) Интересно был он на этом шабаше?
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
#61
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
#62
Кстати, "шабаши" эти влетают в копеечку: аренда конференц-зала стоит от 4000 до 7000 рублей в час. Это в день не меньше 25-30 тысяч. Плюс халявная жрачка для участников, номера в отеле для приглашенных гостей, оплата фотографам и операторам, изготовление сувенирки... Там на сайте "зажизни" этой есть отчеты - по 3-4 ляма каждый фестиваль обходится, а проводят они их с 2009 года, уже 8 лет. Сколько ж можно было жизней сохранить на эти деньги.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
#63
Напишу пару слов о спасенных оббортятах и осчастливленных материнством женщинах. Наблюдая через знакомых за не одной такой историей пришла к неутешительному выводу. Никакой обборт эти девицы в большинстве своем делать и не собирались. Обычно это несамостоятельные личности ищущие того кто о них позаботится. В принципе ничего особенного таких много. Но здесь свои правила игры, просто прийти и сказать "я беременная и прошу вашей помощи" не выйдет т.к. просто в беременных спасатели Имбреонов не нуждаются, им надо отговорить от обборта, в этом самый цимус. И тут начинается игра двух шулеров.
Беременная которая и не помышляла об обборте заявляет: "Обборт, я сделаю обборт" Налетают пролайферы " Да ты что, не делай этого, сохрани дитя, мы поможем тебе"
Продолжение следует.