Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.094
Там эти шизы вопл подняли, мол, из учебников надо убирать про закон Геккеля... И мол сразу абортов станет меньше! Я даже не знаю, что меня больше шокирует - это или то, что под этим постом куча кукареков, мол, да!! И Дарвина в жопу, потому как в библии все написано!

(Я вполне терпимо ко всем религиям до тех пор, пока меня ими не пичкают насильно)
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Я знаю, что такое остаться одной с четырьмя. И когда я от подопечных нашего фонда слышу фразу «А как я буду ребенка поднимать», в том числе рассказываю, как одна справляюсь с детьми.
А почему она не хочет сказать, что даже после развода ее по-прежнему содержит так и не воцерквившийся экс? Который, по некоторым слухам, устал от шантажа в духе "не оплатишь мне путёвку вместе с детьми, а не только дети с тобой - не увидишь их!11" и перекрыл кислород, от чего и попёрли все эти тренинги "как стать пролайфером онлайн по видео".

Там эти шизы вопл подняли, мол, из учебников надо убирать про закон Геккеля... И мол сразу абортов станет меньше! Я даже не знаю, что меня больше шокирует - это или то, что под этим постом куча кукареков, мол, да!! И Дарвина в жопу, потому как в библии все написано!

(Я вполне терпимо ко всем религиям до тех пор, пока меня ими не пичкают насильно)
Так закон Геккеля - их главный враг, так как любая женщина, хоть пару раз листавшая учебник биологии, не поверит их завываниям про "сердечко уже бьётся, а пальчики жамк-жамк от страха" и лживому "наглядному" материалу с эмбриошами, который в виде зародыша уже прям человечек, со временем только массу набирает.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Там эти шизы вопл подняли, мол, из учебников надо убирать про закон Геккеля... И мол сразу абортов станет меньше! Я даже не знаю, что меня больше шокирует - это или то, что под этим постом куча кукареков, мол, да!! И Дарвина в жопу, потому как в библии все написано!

(Я вполне терпимо ко всем религиям до тех пор, пока меня ими не пичкают насильно)
Ого-ого, гомункулизм возрождается?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
«Благополучная» одинокая многоматка, беременная пятым лялоном, суициднулась в ванной. Детей отдали под опеку ее матери. Где отцы- неизвестно. Обнаружил ее очередной сожитель.
На Камчатке беременная мать четверых детей найдена со следами удушья в ванне. Предположительно - суицид

Сегодня 10 декабря 2018 года на Камчатке полиция продолжает выяснять обстоятельства смерти молодой женщины, которая найдена мертвой в своей ванной комнате 8 декабря. Её обнаружил, проживающий вместе с ней мужчина. Следы асфиксии на теле женщины говорили об удушье и мучительной смерти покойной женщины, пишет издание "Провинция".

Мужчина обнаружил тело своей сожительницы, когда вернулся домой с работы. Женщина находилась на пятом месяце беременности и ничего не предвещало страшных событий.

По словам одной из соседок: «Семья вполне благополучная, никаких особенных скандалов и проблем мы не слышали. Погибшая была хорошей матерью, собиралась родить еще одного малыша. Всегда приветливая. Мы все в шоке от произошедшего, никто не может поверить в самоубийство, причин этому просто нет».

У погибшей осталось четверо маленьких детей, которые переданы её матери до решения органов опеки.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.491
А может, это постоянное увеличение потомственных попрошаек, в жизни палец о палец не ударивших?
Потому что государству убыток от сидящих на пособии и не работающих побольше, чем от оббортуса 20-летней давности, который теоретически сейчас бы зарабатывал на пенсии?
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.370
«Благополучная» одинокая многоматка, беременная пятым лялоном, суициднулась в ванной. Детей отдали под опеку ее матери. Где отцы- неизвестно. Обнаружил ее очередной сожитель.
Может, сожитель и грохнул многоматку? Я просто не представляю, как можно самой удавиться. Утопиться, повеситься - да, но удавиться?
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
333
Симпатии
646
Не моё, но прекрасное
В больнице белоснежно, как в пустыне —
бескрайне-светлой, будто бы бумажной.
Не слышен скрип шагов по половицам,
не слышен даже тихий детский плач...
Здесь делают АБОРТЫ...... (тут рыдайте,
читатель, если вы не равнодушны,
а лучше скиньте денежек на киви
или хотя бы сделайте репост)

Идёт, идёт по тёмным коридорам
(светло же было вроде?) [Так мрачнее.
Нам нужно, чтобы все тряслись от страха]
в обличьи человека САТАНА!!!
(здесь поражённо ахайте) В халате,
измазанном невинной ДЕТСКОЙ КРОВЬЮ,
как войнами испачканы страницы
истории... (качайте головой)

Из чрева слишком молодой девчонки —
о, как глупа!.. одумайся!.. покайся! —
он достаёт несчастного младенца
и прямо там пихает себе в пасть,
хрустя ещё неразвитым скелетом,
биение сердечка ощущая
и вкусом его мозга наслаждаясь...
И оттирает кровь его с когтей...

МАЛЫШ КРИЧИТ!!! (он месячный зародыш!
Какой тут, к чёрту, крик?!) [но я надеюсь,
в развитии злосчастных эмбрионов
читатель идиот ни в зуб ногой]
Малыш кричит, и с ним кричат святые
(ах да, читатель, вы опять рыдайте)
а сатана довольный, отобедав,
идёт свою зарплату получать.

Мы видели своими то глазами:
рога венчали лысый его череп!
Держу пари: торчал из-под халата
облезлый длинный розоватый хвост.
И вас об этом мы предупреждаем!..
(бесплатно!) [совершенно бескорыстно!]
(но разве что вы только захотите
прислать немного денежек на киви).
А лучше — сразу броситесь рожать
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.431
Парламент Ирландии вечером в четверг, 13 декабря, одобрил законопроект, разрешающий аборты. Об этом сообщает The Irish Times.

Как отмечается, во время обсуждения было предложено более 350 поправок, однако приняли лишь несколько из них. В частности, было убрано требование, при котором проводить искусственное прерывание беременности должен именно тот врач, который его одобрил.

Министр здравоохранения Ирландии Саймон Харрис назвал решение историческим моментом. По его словам, это «начало новой эры для женского здравоохранения».

Теперь документ отправлен на подписание президенту страны. После этого он вступит в силу. С окончательным подписанием закона прерывать беременность разрешат до 12-й недели. Аборты можно будет делать и позже, но лишь в тех случаях, когда есть риск для здоровья женщины или серьезные патологии в развитии плода.
https://lenta.ru/news/2018/12/14/ireland/
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Неужели до них дошло, что зародыш это часть физиологии женщины, а не гражданин страны?
У них когда референдум недавно был за легализацию абортов, ирландцы со всех концов света рванули на родину голосовать «за», ни дай бог опять веруны победят! Даже в Инстаграм постились селфи со значком «Лечу/Еду сказать «Да!». И то с минимальным, емнип, перевесом победили.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Не моё, но прекрасное
В больнице белоснежно, как в пустыне —
бескрайне-светлой, будто бы бумажной.
Не слышен скрип шагов по половицам,
не слышен даже тихий детский плач...
Здесь делают АБОРТЫ...... (тут рыдайте,
читатель, если вы не равнодушны,
а лучше скиньте денежек на киви
или хотя бы сделайте репост)

Идёт, идёт по тёмным коридорам
(светло же было вроде?) [Так мрачнее.
Нам нужно, чтобы все тряслись от страха]
в обличьи человека САТАНА!!!
(здесь поражённо ахайте) В халате,
измазанном невинной ДЕТСКОЙ КРОВЬЮ,
как войнами испачканы страницы
истории... (качайте головой)

Из чрева слишком молодой девчонки —
о, как глупа!.. одумайся!.. покайся! —
он достаёт несчастного младенца
и прямо там пихает себе в пасть,
хрустя ещё неразвитым скелетом,
биение сердечка ощущая
и вкусом его мозга наслаждаясь...
И оттирает кровь его с когтей...

МАЛЫШ КРИЧИТ!!! (он месячный зародыш!
Какой тут, к чёрту, крик?!) [но я надеюсь,
в развитии злосчастных эмбрионов
читатель идиот ни в зуб ногой]
Малыш кричит, и с ним кричат святые
(ах да, читатель, вы опять рыдайте)
а сатана довольный, отобедав,
идёт свою зарплату получать.

Мы видели своими то глазами:
рога венчали лысый его череп!
Держу пари: торчал из-под халата
облезлый длинный розоватый хвост.
И вас об этом мы предупреждаем!..
(бесплатно!) [совершенно бескорыстно!]
(но разве что вы только захотите
прислать немного денежек на киви).
А лучше — сразу броситесь рожать
Божечки!
Эмоции перемешались: ржач и слёзы.
Ведь КТО-ТО это сочинял
За комменты отдельное спасибо.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Имельду из Сальвадора ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛИ!
Вся страна вышла в пикеты - отстояли, адвокат _ умница. Но есть половник дёгтя: отчиму за многолетнее насилие ничего не будет, и идти кроме как в "родной" дом Имельде некуда.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.507
https://ahilla.ru/batyushka-i-matushka-iz-modnogo-prigovora/

Не знаю в какую тему, статья любопытная.
Матушка с батюшкой на модном приговоре наряжают матушку, рассказывают свое житие и миссионерствуют чутка. Служил батюшка в Казахстане, последний хрен без соли ели, пока в Москву не перевели. Сейчас с умилением вспоминают прошлое, говорят Бог давал все необходимое, но почему-то матушка от такой благодати сбежала в Москву и семья чуть не распалась. Теперь жена настоятеля московского храма благостно призывает рожать не смотря ни на что. Что московский воздух с людьми делает.