Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.703
Адрес
ДК Трактор
Мужики с автоматами, бабы вечно беременные на кухне.
Кстати в догоночку «прекрасные новости».
2F32C69E-5A23-4A70-811B-3F9E3FDA8C6B.jpeg
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
229
Симпатии
3.747
Мужики с автоматами, бабы вечно беременные на кухне.
Кстати в догоночку «прекрасные новости».
Посмотреть вложение 822881
Скрепно. Зато не оборот. Но вводить сексуальное просвещение мы не будем, это же развращает, дети узнают о презервативах!
Кроме шуток, читала эту новость в одном учительском паблике, так там нашлись те, кто порадовался за девочек и сказал, что секс просвет нам не нужен, это страшно, а нужно воздержание до свадьбы. Уот так уот...
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.703
Адрес
ДК Трактор
Скрепно. Зато не оборот. Но вводить сексуальное просвещение мы не будем, это же развращает, дети узнают о презервативах!
Кроме шуток, читала эту новость в одном учительском паблике, так там нашлись те, кто порадовался за девочек и сказал, что секс просвет нам не нужен, это страшно, а нужно воздержание до свадьбы. Уот так уот...
Меня ещё поражает, что никто слова не скажет об осеменителях этих, в прямом смысле, детей! Где уголовные дела о педофилии? Это же скоро как в Йемене станет- 9-тилетние «жены».
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.537
, так там нашлись те, кто порадовался за девочек и сказал, что секс просвет нам не нужен, это страшно, а нужно воздержание до свадьбы.
Эта песня поется уже десятилетиями, а воздержания как не было, так и нет. И вместо того, чтобы бы принять этот факт и от него уже плясать, надеются на несуществующее воздержание, лишь бы ничего не делать.
Ну и потом. А после свадьбы что учительский совет предлагает? Рожать каждый год? А, я понимаю, после свадьбы это уже не их, не учительское, дело, можно не беспокоиться.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.613
Симпатии
113.223
Скрепно. Зато не оборот. Но вводить сексуальное просвещение мы не будем, это же развращает, дети узнают о презервативах!
Кроме шуток, читала эту новость в одном учительском паблике, так там нашлись те, кто порадовался за девочек и сказал, что секс просвет нам не нужен, это страшно, а нужно воздержание до свадьбы. Уот так уот...
Вы не поверите, если зайти на любой форум/статью/яндекс дзен где можно оставлять комментарии и прочитать под любой статьей об оббортах и рождаемости 90% будут вот такими средневековыми! что секс просвет - это грих и разврат! что он зппп и от беременностей предохранит только целомудрие и верность! а все кто против - шлюхи спидозные развраряют дитащек.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.613
Симпатии
113.223
Очень хочу верить в это. Недопустимо, чтобы такое было явью. Но стремно, что такие «фейки» (если это фейк) вообще кому-то приходит в голову. Но я уже на разных сайтах видела эту инфу. Надеюсь, что вброс.
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/245097-rebel-rebel
вот статья на вондерзине про сбежавшую девочку из этой тюрьмы. Насколько это правда я не знаю.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.537
что секс просвет - это грих и разврат!
И что же эти шалунишки представляют под секс-просветом? Что детей там учат трахаться? Пусть оставят свои влажные фантазии при себе. Никакого разврата там нет, все четко и по делу.
Физиология, контрацепция, ЗППП, статистика, а заодно, что немаловажно, социальный аспект отношений (о том, что "нет" значит "нет", о том, что "если любишь, то дашь" - манипуляция и т.п.)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/245097-rebel-rebel
вот статья на вондерзине про сбежавшую девочку из этой тюрьмы. Насколько это правда я не знаю.
Особого ужаса не увидело, честно говоря. Разве что политика учителей "разделяй и властвуй" - вот это нездорово...
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.613
Симпатии
113.223
И что же эти шалунишки представляют под секс-просветом? Что детей там учат трахаться? Пусть оставят свои влажные фантазии при себе. Никакого разврата там нет, все четко и по делу.
Физиология, контрацепция, ЗППП, статистика, а заодно, что немаловажно, социальный аспект отношений (о том, что "нет" значит "нет", о том, что "если любишь, то дашь" - манипуляция и т.п.)
А им ничего не объяснишь. Как только он слышат про секс-просвет у них в голове начинает стучать в железные тарелки обезьяна. Мракобесы ебаные((
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
Особого ужаса не увидело, честно говоря. Разве что политика учителей "разделяй и властвуй" - вот это нездорово...
Ну не знаю, для меня это ужас. Но кому-то с определенным складом психики и хорошо будет в таком месте.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
Ну не знаю, для меня это ужас. Но кому-то с определенным складом психики и хорошо будет в таком месте.
Я имею в виду, что заявленных православнутых и исконно-посконных ужасов аля Степфордские жены вроде нет. А есть специфика закрытого учебного заведения, ну да, это на любителя, конечно.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
И эта "специфика", по чесноку, называется - ебаный пиздец.
Или если не били до кровавых соплей и не насиловали ручкой от швабры, то всё отлично?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
И эта "специфика", по чесноку, называется - ебаный пиздец.
Или если не били до кровавых соплей и не насиловали ручкой от швабры, то всё отлично?
Все-таки заведение принесли попесочить в тему пролайфа, а не в тему заведений с ебаным пиздецом.
В кадетских корпусах и суворовских училищах такой же пиздец и пролайф тут вообще ни к месту.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
И эта "специфика", по чесноку, называется - ебаный пиздец.
Или если не били до кровавых соплей и не насиловали ручкой от швабры, то всё отлично?
Да нет же. Но я не увидело особых отличий от той обычнейшей школы, где когда-то само училось. То есть, если мы говорим о конвейере степфордских жен, то его нет. А есть обычная школа со всеми свойственными обычной школе косяками и косячищами.
В заключение оффтопну и скажу, что свою школу любило я так сильно, что даже теперь, через хуеву тучу лет 1 сентября с облегчением думаю, что "вот, хорошо, что в этот день в школу не надони самой идти ни других вести".:sh_ut:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
Я имею в виду, что заявленных православнутых и исконно-посконных ужасов аля Степфордские жены вроде нет. А есть специфика закрытого учебного заведения, ну да, это на любителя, конечно.
Ну это про Московский, может Питерский планируется с православным уклоном?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Хуйня какая то эта статья. НИ пруфов ни ссылок, написана коряво.
Если такой же пансион существует в Москве с 2008 года - почему никто ни разу не сообщил, что в РФ 10 лет функционирует заведение для девочек тюремного типа? Может это чьи то больные фантазии?
На КиллМиПлиз недавно обсуждали этот пансион и в частности интервью бывших воспитанниц. Одна вообще сбежала через забор. Если вкратце, то там тюремная жесть. Поощряется стукачество, воспиталки (язык не повернётся назвать воспитательницами) любят выбрать козла отпущения и подтравливать девочку, да ещё пугают, что за малейшую провинность девочек их отцов с позором выгонят из армии.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
И что же эти шалунишки представляют под секс-просветом? Что детей там учат трахаться? Пусть оставят свои влажные фантазии при себе. Никакого разврата там нет, все четко и по делу.
Физиология, контрацепция, ЗППП, статистика, а заодно, что немаловажно, социальный аспект отношений (о том, что "нет" значит "нет", о том, что "если любишь, то дашь" - манипуляция и т.п.)
Конечно же это. А ещё там про предохраняться расскажут.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.703
Адрес
ДК Трактор
Все-таки заведение принесли попесочить в тему пролайфа, а не в тему заведений с ебаным пиздецом.
В кадетских корпусах и суворовских училищах такой же пиздец и пролайф тут вообще ни к месту.
Красной нить в «воспитании» идёт навязанное материнство! Конечно же это подразумевает отказ от абортов и рожать без продыху. Я думаю очень даже подходит это сюда.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Чтобы тем кто эти статейки клепает про « молодых мамочек», а так же всех кто принимал участие в пиздеце 11-12-13 летнего ребёнка, трахали в жопу шваброй по 5 раз в день. Я тут уже много говнища видело, но радоваться что совращенные дети рожают детей.. это блять вообще за гранью. И ещё и писать про это радостно, совершенно обходя стороной что это уголовка.
Меня от этого особенно бомбит. Матки, хуй с ними, пусть хоть завтра все передохнут , они знают на что идут. Но когда в это вовлекают детей, да ещё и насилие и растление прикрывают словом «материнство», хочется пострелять этих сук из автомата.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Красной нить в «воспитании» идёт навязанное материнство! Конечно же это подразумевает отказ от абортов и рожать без продыху. Я думаю очень даже подходит это сюда.
Из повествования сбежавшей девочки я про материнство что-то ничего не увидела.