Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков)

Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.870
Адрес
Орландочка
в пусть говорят дядька какой-то звонил, сказали,что passed away
она могла пасд эвей и реборн в виде какой нибудь новой леди, а скорая увезла ее не в ковидарий а в клинику пластической хирургии.
с такими изменениями лица ее уже никакой идентификатор лиц не распознает
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1.862
Симпатии
31.594
Родственница моя преклонного возраста прониклась историей, говорит - ну как, там любовь была, и даже свадьбу по телевизору показывали. Малахов не будет врать (с). И похороны показывали, ну кадры какие-то. А женщина так вообще миллионер, адвокат миллионерский самый настоящий.
Ну я поискало сайт, там у покойницы (не знаю) сайт конторы аж с одним работником - ею самой, и аж два офиса, в Торонто и Онтарио. Тетенька на фотке выглядит на 60. В любом случае, тетя адвокатом, судя по всему, работала, но на миллионный бизнес особо не тянет.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.396
я поискало сайт, там у покойницы (не знаю) сайт конторы аж с одним работником - ею самой, и аж два офиса, в Торонто и Онтарио. Тетенька на фотке выглядит на 60.
В первую очередь, тётенька не выглядит адвокатом. Не знаю как там в ихних Америках с Канадами, но я в своём Израиле к такому частному адвокату бы не пошла. Собсно, их и не бывает, такое может сидеть в госконторе, да и то, в наше время вряд ли. Она будто из 90-х выпала.
Кстати, анонсировали срач в ПГ, но на ютубе нету, по ТВ показывали?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
В первую очередь, тётенька не выглядит адвокатом. Не знаю как там в ихних Америках с Канадами, но я в своём Израиле к такому частному адвокату бы не пошла. Собсно, их и не бывает, такое может сидеть в госконторе, да и то, в наше время вряд ли. Она будто из 90-х выпала.
Кстати, анонсировали срач в ПГ, но на ютубе нету, по ТВ показывали?
Видать перенесли из-за аварии с Собчак, эта новость сейчас в топе рейтингов
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.870
Адрес
Орландочка
Видать перенесли из-за аварии с Собчак, эта новость сейчас в топе рейтингов
не повезло Прошляпину)) он так мечтал, что его история будет несколько дней обсасываться, а тут Собчак подкинула инфоповод пожирнее и про него забыли вмомент
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.396
не повезло Прошляпину)) он так мечтал, что его история будет несколько дней обсасываться, а тут Собчак подкинула инфоповод пожирнее и про него забыли вмомент
Ниче, полежит в нафталине со своими бабками, судьба у него такая- быть в бочке затычкой. Когда все животрепещущие срачи закончатся прошку достанут из нафталина.
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
не повезло Прошляпину)) он так мечтал, что его история будет несколько дней обсасываться, а тут Собчак подкинула инфоповод пожирнее и про него забыли вмомент
Собчак злобная все карты Прохеру спутала своей аварией.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
C83D9722-48F3-4BE9-9EA0-9C0FA529DD7D.jpeg Завтра покажут его у Малашки. Полетел говорит наконец на гастроли, так долго ждал! Вопрос, а в чем же была загвоздка? Коллеги по цеху давно активно гастролируют, Прошка высиживал куш пожирнее, да не вышло
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.870
Адрес
Орландочка
Посмотреть вложение 2214596 Завтра покажут его у Малашки. Полетел говорит наконец на гастроли, так долго ждал! Вопрос, а в чем же была загвоздка? Коллеги по цеху давно активно гастролируют, Прошка высиживал куш пожирнее, да не вышло
неделя прошла со дня смерти, а он и песню нашел уже сердобольную и клип снял в студии, где все голые качки фоткаются
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.870
Адрес
Орландочка
Так вроде молодая в августе скончалась, от Прошки скрывали
непрально выражопываюсь)) ну он-то узнал вот-вот, а уже и песня, и клип) и записано все.
ну белые нитки торчат отовсюду!))
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
62
Симпатии
859
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.972
Спрос на Прошу походу совсем упал? С другим пОциентом почти влоб услуги рекламить
Посмотреть медиа 59603
ну прикалывается же, поддерживает имидж ублажителя баушек))
смотрела интервью с ним, он глубокий парень самоироничный, у него на передачах имидж другой, он сам и сказал, что именно этот имидж продается, так как на его концерты не разбежались ходить, реалист и некривляка, верующий и неподлый, в общем совсем в другой свете увидела прошку, а трется с фриками тк его тоже к фрикам причисляют))
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.518
Симпатии
104.233
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.733
Так, Прохор гей или нет? Я вижу, как на него одна девушка молодая пускает слюни, а он не очень то и отвечает. Зарождаются вопросики
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.291
Симпатии
20.200
Так, Прохор гей или нет? Я вижу, как на него одна девушка молодая пускает слюни, а он не очень то и отвечает. Зарождаются вопросики
У меня было ощущение, что они с Колдуном были в молодости шлюхами Киркорова.