Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков)

Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.144
Симпатии
21.196
Ебанат натрия написал(а):
Kissko написал(а):
Всегда не понимала людей выбирающих голубые зубы как у него)) Тот же Бондарчук такой тон выбрал)) Хотя даже у Мадонны тон темнее))
Это реально уродовать себя.
Самый светлый из натуральных это В1, иногда на ярком свету тоже голубизной отдаёт (я про оттенок)). В жизни встречала только пару людей с таким настоящим цветом зубов, ещё в совке, так что зубы точно свои были. Но в целом В1 натурально смотрится, а вот унитазный М1 это мрак. Я думала, его уже никто не делает в клиниках.
эмм) Но M1 и соответствует B1 и A1, разве не?
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.734
Анька какая то чудная о каждом своем чихе йобаре ,залете будет чтоль миру рассказывать. Это блять секрет ,но у меня есть ебарь и я залетела .​
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269
Скоро будет новый виток скандала "кто же отец"? Тест ДНК будут делать. Анна же "не знает от кого из трахарей она умудрилась обрюхатиться)
Уныло на нее так смотреть, актриса уж больно бездарная.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
248
Симпатии
3.991
уважаемые, я не смотрело, но интересно: папку-то нового назвали или еще не определились?
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.734
уважаемые, я не смотрело, но интересно: папку-то нового назвали или еще не определились?
Да нет жеж ,говорю ,сИкрет как и с первым ,а Проша орет не от меня и вообще меня не приписывай .И копейкину позвали ,та орет что у нее сын пропал и Анька виновата .
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.734
Аня там все про сиськи ,да про бентли во основном . Потом в конце миру доказывала ,что беременна (на фига ?????) ,тыкала скринами в камеру .Но это блеать сикрет .
Ну я на них красивых не смотрела ,за рулем обычно слушаю ,когэгда ехать долго.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
248
Симпатии
3.991
Да нет жеж ,говорю ,сИкрет как и с первым ,а Проша орет не от меня и вообще меня не приписывай .И копейкину позвали ,та орет что у нее сын пропал и Анька виновата .
благодарю покорнейше, таки посмотрела, поржала.
Прохор снова строит из себя Д'Артаньяна, светит зубами и вообще
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.734
благодарю покорнейше, таки посмотрела, поржала.
Прохор снова строит из себя Д'Артаньяна, светит зубами и вообще
Да все они из себя там строят .
Мне только девочку жаль ,что рядом села с Прохером .В конце правда на ее лице было написано кудаяпопалагдемоивещи:;-))):
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.547
анька видно сама о себе написала: понравилось в разделе об образовании: инженер=экономист-программист...все сразу и много:malahov:
Я надену все лучшее сразу:voshissen:
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
248
Симпатии
3.991
Да все они из себя там строят .
Мне только девочку жаль ,что рядом села с Прохером .В конце правда на ее лице было написано кудаяпопалагдемоивещи:;-))):
имхо, девочка небольшого ума. Ибо поверить в то, что какой-то чувак увидел тебя единожды и поедет за ней в Великобританию, будут они жить долго и счастливо, поженятся и нарожают детей, может только клиническая идиотка.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
949
Симпатии
2.915
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
а квартирку-то отнюдь не элитную Проше невеста подарила, хрущевка какая-то:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=17&l=map
эх, вроде и парень симпатичный когда не лыбится, и имя мое любимое: Андрей... а вот, есть что-то в нем отталкивающее, липкое, мерзкое...
а "молодая", и правда, выглядит очень старО, если ей действительно 51 год, то это ужас-ужас, моей маме 50, но она выглядит наааамного моложе.
что касается неприятия этого брака обществом, здесь все просто: с точки зрения эволюции, этот брак не принесет потомства, а если и принесет, то больное и вырождающееся, короче, вымрет род... в подсознании это у всех сидит, старый дед с молодушкой намного меньше негатива вызывает...

от старика с молодухой кое же больное потомство будет
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.933
а Проша-то любитель наркотой побаловаться.
Видели выпуск пусть говорят с Даной Борисовой? Промотала его исключительно из-за этих комментов- Шаляпин 2 выпуска строил себя другом Даны, очень сожалел о ее наркомании, кричал, что ее спасать надо. А тут вышел выпуск с самой Даной, где Прохор сидел уже не как друг, а просто, естесственно, при ней же он не будет говорить о дружбе, которой нет и не было.
И вот,Прохор решил отбелить своего покойного pr директора и говорит Дане(на 22й минуте) .. давай, мол, Дана, всем сейчас скажет, что тот чел умер не от наркоты, а от таблеток для похудения. На что Дана ему ответила - с хера ли врать, если этот ее и подсадил и не надо делать вид, что ты этого не знаешь.
После этого любитель бабушек заторопился по делам и на прощание сказал добрые слова Дане с попыткой обнять. На что получил ответ, что ей в наркологичке не советуют контактировать с соупотребителями (на 34,30 минуте)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.284
Вчера летели из Сочи на одном самолёте с Шаляпиным (парень, который с бабулькой зажигал одно время на всех каналах). Летели лоукостером Победой. Прохор с двумя мужчинами ещё все время стоял разговаривал. Натягивал чёрный капюшон и очки солнечные в поллица. Но при этом стоял в общей очереди на посадку с простыми смертными. Не было ощущения, что он звезда. Высоченный правда очень.

Как муж сказал "видимо, год не удался, раз лоукостером звезда летает "

Не слежу ха ним, но несколько раз натыкалась в телевизоре - производил впечатления истеричного такого.