Прочие селебритес

Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.381
Откуда информация про Гагарину и Ковальчук? С чего вы взяли, что они разводятся?
Все на уровне слухов в тырнете). Без понятия, откуда люди это берут. Потому и спросила.

Про Пелагею тоже писали до ее официального заявления
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.706
Симпатии
62.678
А я с панайотовым не поняло, все сми трубили вот он наш Орфей на гейвидение едет, так убедительно. А он опровержение дал - не звали ) но типа знаю чьи злые происки. Что к чему не пойму ..
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.830
Симпатии
29.952
бес понятия кто это
но походу известны они конкретно своими разводами .
сколько помню инстаграм лозунги ПРИЛУЧГЮНЫЙ РАЗВОДИТСЯ 111
и все думала бля это кто )))
Post automatically merged:

тина Канделаки выглядит как не все 16летние она словно рвет все жилы чтоб доказать мол я еще огонь огонь
и в чем сила бизнеса ее была если она теперь выпускает такую великую вещь как наклейки для век о-О
эээ
ну ладно .
у некоторых и такого бизнеса нет
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.381
32-летняя Ольга Зуева и 34-летний Данила Козловский принимают поздравления: у пары родилась дочь. Об этом актриса лично сообщила в инстаграме, показав первое фото с новорожденной.

http://instagr.am/p/B9O4SxiFQtg/
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.054
Обана.

Странно, вроде тока в интервью говорила что все чики-пуки.
Post automatically merged:

А тут Бабкиной закидывают за панамку за появление у Лерки в программе, где она показывает свои хоромы + дома сына + рассказывает про пластику. Видео уже перезаливали 3й раз, ибо дизов была дофига.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.706
Симпатии
62.678
Кудрявцеву заменили Бузовой на премии Муз тв.
По словам Леры Ее даже не поставили в курс дела
Бузова конечно косноязычна и совершено деревяшка, но и Лере уже пора переходить в категории Жить так здорово здорово или проблемы ЖКХ. Ну сколько можно)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.054
https://www.instagram.com/p/B9S7ckFK2Hx/

Генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров высказался по поводу причин отстранения ведущей Леры Кудрявцевой от Премии «Муз-ТВ».
Арман дал ответ на недавнее заявление Кудрявцевой, недовольной решением телеканала «Муз-ТВ», сообщает Super. Якобы Лера не получила уведомление о ее замене на другую ведущую.
Давлетьяров утверждает, что у Премии «Муз-ТВ» нет долгосрочных контрактов с ведущими. Это, по его словам, касается всех без исключения.
По словам гендиректора, в 2020 году организаторы премии просто решили изменить состав ведущих, что является нормальной практикой. Он обратил внимание, что личное уведомление о повторном приглашении вести премию никто не получал.
Давлетьярову непонятна обида Леры на телеканал, ведь именно благодаря «Муз-ТВ» она стала визитной карточкой музыкального телевидения в РФ. Он напомнил, что Кудрявцева всегда получала лучшие проекты, и по этой причине ей «грех на что-то жаловаться».


+

Дорогой Арман, тебе прекрасно ясно, о чем был мой месседж, поэтому приплетать сюда канала «Муз-ТВ» и премию «Муз-ТВ» не стоит. Мой месседж был о наших с тобой личных отношениях, — заявила журналистка в своём видеообращении к Давлетярову, которое было опубликовано в сториез Instagram.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
https://www.instagram.com/p/B9S7ckFK2Hx/

Генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетьяроввысказался по поводу причин отстраненияведущей Леры Кудрявцевой от Премии «Муз-ТВ».
Арман дал ответ на недавнее заявление Кудрявцевой, недовольной решением телеканала «Муз-ТВ», сообщает Super. Якобы Лера не получила уведомление о ее замене на другую ведущую.
Давлетьяров утверждает, что у Премии «Муз-ТВ» нет долгосрочных контрактов с ведущими. Это, по его словам, касается всех без исключения.
По словам гендиректора, в 2020 году организаторы премии просто решили изменить состав ведущих, что является нормальной практикой. Он обратил внимание, что личное уведомление о повторном приглашении вести премию никто не получал.
Давлетьярову непонятна обида Леры на телеканал, ведь именно благодаря «Муз-ТВ» она стала визитной карточкой музыкального телевидения в РФ. Он напомнил, что Кудрявцева всегда получала лучшие проекты, и по этой причине ей «грех на что-то жаловаться».


+

Дорогой Арман, тебе прекрасно ясно, о чем был мой месседж, поэтому приплетать сюда канала «Муз-ТВ» и премию «Муз-ТВ» не стоит. Мой месседж был о наших с тобой личных отношениях, — заявила журналистка в своём видеообращении к Давлетярову, которое было опубликовано в сториез Instagram.
(А ведь ходили слухи о романе Леры с А. Давлетьяровым. Давно, правда. Сейчас он примерный семьянин, детей куча, жена домохозяйка, живут в Казахстане.)

"Закат" Леры? Дорогу молодым?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.530
Симпатии
116.373
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.639
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44