Прочие селебритес

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
Вообще она в моем городе всегда полные залы собирает, хотя билеты на нее дорогие по меркам наших нищих ебеней
Один раз ходила, года четыре назад. Неплохие свои песни, поет также очень красивые малоизвестные старинные русские песни. Могу сказать, что всякое русско народное-казачье, а также романсы, воспринимаю только в ее исполнении, над "Не для меня" и "Черный ворон" рыдаю. Она огонь артистка.

Пелагее ( Телегиной )) дали заслуженную артистку. Может она реально заслужила только где песни ? Где концерты, аншлаги? Я то древнее, помню ее щекастой девочкой из квн и все ))))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
А где почитать про Анфису Чехову ? Нравится она мне, и муж ее мне симпатичен был.
Иногда бесит что она рекламирует все подрят но, какая понимаю, это ее основной источник дохода, нравится как выглядит на шоу плюс сайз модель
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
А где почитать про Анфису Чехову ? Нравится она мне, и муж ее мне симпатичен был.
Иногда бесит что она рекламирует все подрят но, какая понимаю, это ее основной источник дохода, нравится как выглядит на шоу плюс сайз модель
Тоже симпатизирую ей, но у нее потому и нет палаты, что адекватная. И на говношоу в ящике всегда правду говорит, не лицемерит
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.180
F46AF382-A20A-49AD-BF30-5AF71DA05D54.jpeg
"Богиня" Наташенька Рудова с своей инсте (утащила с аншлака фотку)
Истинное лицо #шишнадцатилетки без кучи фильтров и фотошопа

она и в жизни потрёпанная очень
Друзья её видели в кафе, даже не признали сначала
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.272

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Она пела ж дитем, и все охуели от харизмы и звукового диапозона девочки из новосиба.. кстати, я тут гугля обнаружило, что Полинушка т в Утренней звезде учавствовала. Я вот Валерию помню, серуню лазарева.. юльку началову, а ее чет нет. Хотя с ее голосиной то да щечками и улыбкой до ушей как не запомнить..

Я ее хорошо помню в Утренней звезде, она тогда очень ярко зажглась.
Сама я не поклонница Пелагеи (нравится одна песня в ее исполнении - "Не для меня").
Но у меня есть знакомая девушка 25-ти лет. Она ходит постоянно на концерты Пелагеи. Говорит, что билеты дорогие, всегда аншлаг.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.706
Я ее хорошо помню в Утренней звезде, она тогда очень ярко зажглась.
Сама я не поклонница Пелагеи (нравится одна песня в ее исполнении - "Не для меня").
Но у меня есть знакомая девушка 25-ти лет. Она ходит постоянно на концерты Пелагеи. Говорит, что билеты дорогие, всегда аншлаг.
Я не фанатка, но была на концерте лет 10 назад. Мне оч понравилось, есть в ней драйв и поет она хорошо. Душевно. А какой уж человек и все дела, это уже не искусство).
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.409
Уважаемые, а кто чего скажет про Сергея Полунина - чего он такой татуированный, тяжелая судьба? Я с его творчеством не знакома, но слежу за фигурным катанием - у него с фигуристкой Ильиных сын родился, смотрела фотки, а папаша новоявленный весь расписной. Может, не сюда написАла, и у него тема есть своя?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Уважаемые, а кто чего скажет про Сергея Полунина - чего он такой татуированный, тяжелая судьба? Я с его творчеством не знакома, но слежу за фигурным катанием - у него с фигуристкой Ильиных сын родился, смотрела фотки, а папаша новоявленный весь расписной. Может, не сюда написАла, и у него тема есть своя?
раньше у него вся инста была забита дифирамбами Путину и России. Потом вдруг все подчистил и стал очень нейтральные посты клепать. Наверное менеджера нанял. И мама у него в Украине живет.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.409
раньше у него вся инста была забита дифирамбами Путину и России. Потом вдруг все подчистил и стал очень нейтральные посты клепать. Наверное менеджера нанял. И мама у него в Украине живет.
Понятно. И как настоящий патриот живет в загнивающих Омериках.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.706
раньше у него вся инста была забита дифирамбами Путину и России. Потом вдруг все подчистил и стал очень нейтральные посты клепать. Наверное менеджера нанял. И мама у него в Украине живет.
про него в свое время 1 канал показывал документальный фильм « плохой мальчик русского балета» или что то вроде этого. Фильм не политизированный, а именно про его жизнь, детство, родители, учителя. Он тогда победил в шоу на Культуре «Большой Балет» и был на слуху. Правда давно это было очень.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
У него раньше чуть ли не под каждым постом подобные срачи были, как под этим
http://instagr.am/p/BumYplTA_L9/ Там либо его очень любят, либо считают продажным дурачком.
видимо, после этого он много подчистил
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.291
Симпатии
12.661
Уважаемые, а кто чего скажет про Сергея Полунина - чего он такой татуированный, тяжелая судьба? Я с его творчеством не знакома, но слежу за фигурным катанием - у него с фигуристкой Ильиных сын родился, смотрела фотки, а папаша новоявленный весь расписной. Может, не сюда написАла, и у него тема есть своя?
Фильм был про его нелегкую судьбу, "Танцовщик".
Когда-то был очень приличным артистом балета с чистым танцем и точными позициями с Украины, доучивался в Лондоне. Выступал в Ковент гардене (выпнули за выебоны), потом у нас в Стасике (худрук Зеленский с ним возился аки мамка, некоторые считают пейрингом), помыкался за границей в образе творческой натуры, снялся в эпизодических ролях в паре голливудских фильмов и вернулся в Россию с тату Путина на груди и постами с осуждением геев и полных (за что выпнули и из Парижской оперы). Думаю, станет очередным певцом отчизны с Новогоднего огонька.

Из хорошего клип на песню Hozier:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.496
Фильм был про его нелегкую судьбу, "Танцовщик".
Когда-то был очень приличным артистом балета с чистым танцем и точными позициями с Украины, доучивался в Лондоне. Выступал в Ковент гардене (выпнули за выебоны), потом у нас в Стасике (худрук Зеленский с ним возился аки мамка, некоторые считают пейрингом), помыкался за границей в образе творческой натуры, снялся в эпизодических ролях в паре голливудских фильмов и вернулся в Россию с тату Путина на груди и постами с осуждением геев и полных (за что выпнули и из Парижской оперы). Думаю, станет очередным певцом отчизны с Новогоднего огонька.

Из хорошего клип на песню Hozier:
Очень мне нравится он в этом клипе.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Характер у Полунина такой бунтарский. Татухи - это его страсть, из-за своего склада характера постоянно впутывался в скандалы, признавался в употреблении норкоты, из-за этого + татухи имел проблемы с руководством Ковента. И гражданская позиция активная :hi_hi_hi: - из-за этого и прилетает в панамку и контракты рушатся.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.706
Это у Полунина тату Путина, или я путаю?
Не путаете, милое! На груди портрет. А сердечко на лице, по его словм ему бил какой то умелец на Красной Площади
Post automatically merged:

Уважаемые, а кто осилил Содержанок вторых, я что то в разочаровании полном. Соня Эрнст это отдельная тема, к слову о деревянных актрисах, кто писал ей диалоги- она прям умственно отсталая... и я так понимаю финал открыт третьему сезону быть?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Не путаете, милое! На груди портрет. А сердечко на лице, по его словм ему бил какой то умелец на Красной Площади
Post automatically merged:

Уважаемые, а кто осилил Содержанок вторых, я что то в разочаровании полном. Соня Эрнст это отдельная тема, к слову о деревянных актрисах, кто писал ей диалоги- она прям умственно отсталая... и я так понимаю финал открыт третьему сезону быть?
Заипала голыми телесами и ракурсами пилотки Мороз - это все, что нужно знать о Содержанках-2. Это што ее персональный рекламный ролик на дальнейшее устройство личной жизни после развода с Богомолом? Сцены секса совсем не сексуальны. Мяуканье Ребенок и Заики вместо нормальной речи тоже утомляет - их не учили разве произносить текст роли внятно или им ортодонты с винирами нокосорезили? Даже Зудина туда же в гнусавое пришепетывание скатывается - а она всетки старая школа.