Прочие селебритес

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.007
#43
A

Anonymous

Гость
#44
Re: Остальные поциэнты

cookiemonster написал(а):
Насики, а мне зело интересна Оля Серябкина из группы Серебро... искала по форуму - не нашла. Неужели на неё нет жира? Нравится очень внешне, но интересно бы что-то попикантнее о ней узнать.
Поддерживаю, интересно. Пишут, что встречается с Олегом Маями из Дома 2.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
320
Симпатии
56
#45
Re: Остальные поциэнты

yaguarova написал(а):
cookiemonster написал(а):
Насики, а мне зело интересна Оля Серябкина из группы Серебро... искала по форуму - не нашла. Неужели на неё нет жира? Нравится очень внешне, но интересно бы что-то попикантнее о ней узнать.
Поддерживаю, интересно. Пишут, что встречается с Олегом Маями из Дома 2.

А Олег Маями разве не Фадееву сосет?) :-)
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
214
Симпатии
21
#47
Re: Остальные поциэнты

Насики, а нет темы про Шепелева? Он пациент? Вообще могло все там быть так, как отец рассказывает(про краденые деньги у Жанны, шубы и бриллианты)? А вообще у них там вся семейка Фриске с прибабахом.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.620
Симпатии
90.611
#48
Re: Остальные поциэнты

мимимими написал(а):
Насики, а нет темы про Шепелева? Он пациент? Вообще могло все там быть так, как отец рассказывает(про краденые деньги у Жанны, шубы и бриллианты)? А вообще у них там вся семейка Фриске с прибабахом.
Я думаю, там отец с прибабахом! Не гнушается на смерти дочери зарабатывать :facepalm7:
В этой истории я на стороне Шепелева.
И да, Жанна сейчас в гробу переворачивается из-за всего этого говна
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.594
Симпатии
2.789
#49
Re: Остальные поциэнты

Рио де Жанейро написал(а):
Я думаю, там отец с прибабахом! Не гнушается на смерти дочери зарабатывать :facepalm7:
Он и на её болезни не гнушался зарабатывать...
Каждый скандал и интервью, особенно желтым изданиям - определенное вознаграждение в карман. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.225
Симпатии
83.341
#50
Re: Остальные поциэнты

мимимими написал(а):
Насики, а нет темы про Шепелева? Он пациент? Вообще могло все там быть так, как отец рассказывает(про краденые деньги у Жанны, шубы и бриллианты)? А вообще у них там вся семейка Фриске с прибабахом.
Сестра Милы Волчек (Арина) у себя на аске писала, что Шепелев подонок.

от анонима
Недавно по нтв отец Жанны Фриске выступал против зятя...неужели Шепелев реально такой?((Или это война за наследство?

Реально такой.. Я знала это ещё задолго..
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
#51
Re: Остальные поциэнты

GoldDigger написал(а):
мимимими написал(а):
Насики, а нет темы про Шепелева? Он пациент? Вообще могло все там быть так, как отец рассказывает(про краденые деньги у Жанны, шубы и бриллианты)? А вообще у них там вся семейка Фриске с прибабахом.
Сестра Милы Волчек (Арина) у себя на аске писала, что Шепелев подонок.

от анонима
Недавно по нтв отец Жанны Фриске выступал против зятя...неужели Шепелев реально такой?((Или это война за наследство?

Реально такой.. Я знала это ещё задолго..
Кто из них виноват я не знаю, но Шепелев ведет себя хотя бы тихо, а отец Жанны бегает по тв шоу и раздает интервью и комментарии всем кому не лень. И каким бы гадом не был Дима, он законный отец ребенка, вменяемый, дееспособный и т.д., и с какого это перепуга у него по наитию отца Жанны должны отобрать сына и лишить род. прав?
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
214
Симпатии
21
#52
Re: Остальные поциэнты

Рио де Жанейро написал(а):
мимимими написал(а):
Насики, а нет темы про Шепелева? Он пациент? Вообще могло все там быть так, как отец рассказывает(про краденые деньги у Жанны, шубы и бриллианты)? А вообще у них там вся семейка Фриске с прибабахом.
Я думаю, там отец с прибабахом! Не гнушается на смерти дочери зарабатывать :facepalm7:
В этой истории я на стороне Шепелева.
И да, Жанна сейчас в гробу переворачивается из-за всего этого говна
Я сначала тоже была на стороне Шепелева, но потом поняла, что там все хороши.
Самый адекват это мама Жанны.
А отец видать совсем с катушек слетел от горя. Жаль, если бы действительно так хотел общаться с внуком, должен был с самого начала оды Шепелеву петь на тв, а не помои лить. Бедная Жанна
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
214
Симпатии
21
#53
Re: Остальные поциэнты

zhukzhuk написал(а):
GoldDigger написал(а):
мимимими написал(а):
Насики, а нет темы про Шепелева? Он пациент? Вообще могло все там быть так, как отец рассказывает(про краденые деньги у Жанны, шубы и бриллианты)? А вообще у них там вся семейка Фриске с прибабахом.
Сестра Милы Волчек (Арина) у себя на аске писала, что Шепелев подонок.

от анонима
Недавно по нтв отец Жанны Фриске выступал против зятя...неужели Шепелев реально такой?((Или это война за наследство?

Реально такой.. Я знала это ещё задолго..
Кто из них виноват я не знаю, но Шепелев ведет себя хотя бы тихо, а отец Жанны бегает по тв шоу и раздает интервью и комментарии всем кому не лень. И каким бы гадом не был Дима, он законный отец ребенка, вменяемый, дееспособный и т.д., и с какого это перепуга у него по наитию отца Жанны должны отобрать сына и лишить род. прав?
Все и в первую очередь сам папаша почему-то забывают, что сама Жанна любила Диму, доверяла ему. Или она не в состоянии была определить, что он такой гад, каким его сейчас выставляют???
 
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
157
Симпатии
102
#54
Re: Остальные поциэнты

мимимими написал(а):
Насики, а нет темы про Шепелева? Он пациент? Вообще могло все там быть так, как отец рассказывает(про краденые деньги у Жанны, шубы и бриллианты)? А вообще у них там вся семейка Фриске с прибабахом.
Вы знаете, много кто трындит о том, что Шепелев козел и т.п. Но зачем он тогда постоянно был с Жанной во время болезни? На всех фото парапацци он с ней-то коляску везет, то гладит ее по щеке. Ребенка он не бросил, интервью как Жанин папаша не раздает направо-налево. Молчит и живет своей жизнью, как адекватный человек. Явно дорожит памятью Жанны. Недавно смотрела новые выпуски шоу "достояние республики"-он там худющий совсем. Жалко мужика.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#55
Re: Остальные поциэнты

Сладкий_пирожок написал(а):
мимимими написал(а):
Насики, а нет темы про Шепелева? Он пациент? Вообще могло все там быть так, как отец рассказывает(про краденые деньги у Жанны, шубы и бриллианты)? А вообще у них там вся семейка Фриске с прибабахом.
Вы знаете, много кто трындит о том, что Шепелев козел и т.п. Но зачем он тогда постоянно был с Жанной во время болезни? На всех фото парапацци он с ней-то коляску везет, то гладит ее по щеке. Ребенка он не бросил, интервью как Жанин папаша не раздает направо-налево. Молчит и живет своей жизнью, как адекватный человек. Явно дорожит памятью Жанны. Недавно смотрела новые выпуски шоу "достояние республики"-он там худющий совсем. Жалко мужика.
Вот я тоже согласна с вами. Надо было такому молодому и красивому Шепелеву возиться с Жанной, если он ее не любил? Люди, вы сравните его взгляд и поведение до болезни и после смерти Жанны. Небо и земля, худой, седеющий, глаза поникшие. Ребенка воспитывает, дал всего одно интервью, давайте вспомним как отец Жанны в первый же день на всех канал запестрил. Орет везде что ребенка ему не дают, а вчера папарацци сфоткали мать Жанны с внуком
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#56
Re: Остальные поциэнты

Была знакома с Шепелевым,ходила пару раз на свиданку,очень неприятный тип, была удивлена когда узнала что он с Фриске, в данной истории я на стороне папы
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
159
#57
Re: Остальные поциэнты

правдаматка написал(а):
Была знакома с Шепелевым,ходила пару раз на свиданку,очень неприятный тип, была удивлена когда узнала что он с Фриске, в данной истории я на стороне папы
А что такого неприятного в нем было, расскажите, интересно?!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#58
Re: Остальные поциэнты

Who_Killed_Kennedy написал(а):
правдаматка написал(а):
Была знакома с Шепелевым,ходила пару раз на свиданку,очень неприятный тип, была удивлена когда узнала что он с Фриске, в данной истории я на стороне папы
А что такого неприятного в нем было, расскажите, интересно?!
оч надменный,хитрый,притворный,говорит так наиграно,даже выразить словами не могу,вот когда увидела его интервью в аэропорту после смерти Фриске подумала ну вот актер, ну этож видно по нему
я честно до последнего думала что ребенок не от него и это просто пиар,ну уже потом увидела фото ребенка видно,что он копия Жанны и Дмитрия
а все по чему до нашего с ним знакомства он был в долгих отношениях с девушкой,ну расстались она осталась в Киеве,а он уехал покорять Москву и как я поняла от его друзей непросто так товарищ попал на Первый канал,понятно о чем я :men:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#59
Re: Остальные поциэнты

правдаматка написал(а):
Who_Killed_Kennedy написал(а):
правдаматка написал(а):
Была знакома с Шепелевым,ходила пару раз на свиданку,очень неприятный тип, была удивлена когда узнала что он с Фриске, в данной истории я на стороне папы
А что такого неприятного в нем было, расскажите, интересно?!
оч надменный,хитрый,притворный,говорит так наиграно,даже выразить словами не могу,вот когда увидела его интервью в аэропорту после смерти Фриске подумала ну вот актер, ну этож видно по нему
я честно до последнего думала что ребенок не от него и это просто пиар,ну уже потом увидела фото ребенка видно,что он копия Жанны и Дмитрия
а все по чему до нашего с ним знакомства он был в долгих отношениях с девушкой,ну расстались она осталась в Киеве,а он уехал покорять Москву и как я поняла от его друзей непросто так товарищ попал на Первый канал,понятно о чем я :men:
Где пруфы то?) вы описали о нем то, что даже я знаю, причем Шепелёва никогда не видела, общие фразы
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#60
Re: Остальные поциэнты

А что такого неприятного в нем было, расскажите, интересно?![/quote]
оч надменный,хитрый,притворный,говорит так наиграно,даже выразить словами не могу,вот когда увидела его интервью в аэропорту после смерти Фриске подумала ну вот актер, ну этож видно по нему
я честно до последнего думала что ребенок не от него и это просто пиар,ну уже потом увидела фото ребенка видно,что он копия Жанны и Дмитрия
а все по чему до нашего с ним знакомства он был в долгих отношениях с девушкой,ну расстались она осталась в Киеве,а он уехал покорять Москву и как я поняла от его друзей непросто так товарищ попал на Первый канал,понятно о чем я :men:[/quote]

Где пруфы то?) вы описали о нем то, что даже я знаю, причем Шепелёва никогда не видела, общие фразы[/quote]
какие пруфы простите ? я высказала свое мнение
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.214
#61
Re: Лолита Милявская

интеллигентная сволочь написал(а):
Давайте уже тогда Аллегровой, Валерии, хз, не знаю, Алсу тему создадим, чё. Всю эстраду притащим (какого чёрта только?).

Или нет, Пугачёву тащить надо! Вот это может потянуть на реального поциента...

А Лолита классная. Присоединяюсь к голосующим за удаление.
ну валерия-то со шреком - те ещо поциенты, у них и жыжэ, и твиторы-хуиторы, поцреотизм там на зависть шмарокомбинату (и с противоречивостью и взаимоисключающими параграфами тоже всё ок). Но уныловаты, правда - на отдельную палату не потянут. Таки да, максимум - весь этот курятник в одну тему объединить - и то, а смысл? Кому интересно - те экспресс-газету почитают, там же и обсудят в каментах :a_g_a:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.288
Адрес
Итагдалия
#62
Re: Остальные поциэнты

Лалалулу написал(а):
А кто-нибудь знает куда делась l vinogaradova? Вела жж, всех поучала, рассказывала как надо жить, с кем и пр. ::-):
А потом внезапно переехала в Америку, нашла работу и удалилась отовсюду.
Только вспоминала её.

По Фриске: семейка странная. То, что Димон провёрнул аферу и собрал с лошков на лечение Жанны, было ясно с начала. Папаша бы не хуйнёй страдал, а инициировать бы расследование сей афёры. Ведь в итоге лечили Жанну бесплатно или по страховке, а деньги на лечение Димон и какой-то мутный фонд присвоили. Отправил бы затька за ребеночку, оформили бы опекунство над внуком ну и наследство делить не надо.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.219
#63
Re: Остальные поциэнты

Ебанат натрия написал(а):
Лалалулу написал(а):
А кто-нибудь знает куда делась l vinogaradova? Вела жж, всех поучала, рассказывала как надо жить, с кем и пр. ::-):
А потом внезапно переехала в Америку, нашла работу и удалилась отовсюду.
Только вспоминала её.

По Фриске: семейка странная. То, что Димон провёрнул аферу и собрал с лошков на лечение Жанны, было ясно с начала. Папаша бы не хуйнёй страдал, а инициировать бы расследование сей афёры. Ведь в итоге лечили Жанну бесплатно или по страховке, а деньги на лечение Димон и какой-то мутный фонд присвоили. Отправил бы затька за ребеночку, оформили бы опекунство над внуком ну и наследство делить не надо.
Это отец Фриске обратился в Русфонд и говорил, что они банкроты.
Якобы продали дом в Майами, квартиры в Москве, отель в Дубаи и не хватает все равно на лечение.