Про солевых

Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.318
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.161
Симпатии
51.473
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
7.041
Симпатии
111.629
А что там Генка творит? Неохота 150 страниц перелопачивать.
Генка нашёл красотку в мутных волнах не то ли вк, не то ли тг и фотается с ней вовсю. А ещё открыл свой тг. Хз зачем. Не то ли вернуть Псюгу, не то ли утереть ей нос.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.884
Симпатии
275.587
Так по-моему он уже отвечал несколько раз и довольно подробно, что там было.
Ещё проблема в том, что он сам точно не помнит. Может прыгал в окно, может нет, они ж в угаре сами плохо помнят)
Нет, подробно он не отвечал. Ответил не на всё, ссылается на провалы в памяти. А недавно написал вот такое:
Задайте пожалуйста вашей свекрови вопрос что же она увидела в ее святой ебать день пасхи когда поехала детей забирать ? Почему она молчит ,разве не странно ? Может покрывает Ксению ( или самого Гену). А может там и ничего такого и не было в чем вы и подружки ксюшины Вадима обвиняли .
Если уже все рассказано, зачем снова спрашивать свекровь об этом? Что там такого она увидела и не рассказывает? Как и подруги. Как и Вадос.

Если это реально Вадос и реально не пиздит (три ха-ха), то хотелось бы знать, что там было, помимо того что мы себе уже напредставляли.
Post automatically merged:

А что там Генка творит? Неохота 150 страниц перелопачивать.
Завел блог в телеге, упомянул донаты по желанию, есть менеджер, для сотрудничества писать ей. В ВК выложил фото с симпатичной девушкой, на него облокотившейся, называет «подруга». Стройная. 24 года. Ждем зарево где-то в рехабе Шкурова. ИЭ пролайкала их фото, девушка у нее в друзьях тоже.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.318
Считай улыбнулся ,а она уже сосет
Прекрасное!)) Бью себя по рукам, чтоб не проебывать отпуск на протоколирование вадимкиных измышлений. Как-нибудь потом обязательно сделаю! У меня уже профдеформация, не могу просто читать:hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Генка нашёл красотку в мутных волнах не то ли вк, не то ли тг и фотается с ней вовсю. А ещё открыл свой тг. Хз зачем. Не то ли вернуть Псюгу, не то ли утереть ей нос.
:povorot:
Post automatically merged:

есть менеджер, для сотрудничества писать ей.
откуда бабки на менеджера, хомяки скинулись? Норм так подсуетился. Сам, аль с маманом?
Post automatically merged:

сову на глобус натягиваете
Аааа, я так долго ждала и пропустила!!!:cry_ing: Я верила в тебя, вадя!
Post automatically merged:

Для меня самое главное в девушке дружба, доверие и надёжность.
Отсутствие этих качеств, ты имел в виду? Иначе как объяснить твою аддикцию от усюши.
 
Последнее редактирование:
А

Абвгджз

Гость
Идите вы знаете куда со своим Генной? Большой толстый хуй сосать ,лучше сразу два, чтобы херню не пороть. Это вообще тема Вадима и ксю ,нахуя тут о нем? Заведите отдельную тему там и обсуждайте. И вообще идите к нему в телегу зад лизать. Только аккуратнее. Когда ксю к нему вернётся, не обоссытесь от радости
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.161
Симпатии
51.473
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
7.041
Симпатии
111.629
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
661
Симпатии
22.977
Вадим, а почему тебя беспокоит судьба Ксюши, Гены и тем более их детей, если ты едешь на войну? Ты сам говорил, что можешь умереть в любой момент, где гарантии, что ты вообще до сентября доживешь? А даже если доживешь, то обратно-то тебя все равно никто не пустит. Может ты нам врешь? Хотя не, хуйня какая-то)
 
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
227
Симпатии
5.123
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.161
Симпатии
51.473

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.884
Симпатии
275.587
откуда бабки на менеджера, хомяки скинулись? Норм так подсуетился. Сам, аль с маманом?
у Шапкиных теперь свои хоромы тут.
https://forum.baginya.org/index.php...ников-и-ИЭ-муж-и-свекровь-Франкенсвини.12334/
Думала что маман точно будет против этого, но нет, она там в комментах участвует в телеге, реакции ставит, видимо поддерживает идею.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.577
Симпатии
132.613
Идите вы знаете куда со своим Генной? Большой толстый хуй сосать ,лучше сразу два, чтобы херню не пороть. Это вообще тема Вадима и ксю ,нахуя тут о нем? Заведите отдельную тему там и обсуждайте. И вообще идите к нему в телегу зад лизать. Только аккуратнее. Когда ксю к нему вернётся, не обоссытесь от радости
Не ревнуй, Вадик! Давай пости архив с Псенией, обсудим!
 
А

Абвгджз

Гость
Ну, у меня была такая мысль. После твоих рассказов о ее отношении к детям, уже не удивлюсь.
Ну вот и запихни свои мысль обратно туда где взяла. Ксю тут ни при чем ,думаешь я тупой и сам не могу?

Да я до тебя и не доебывалась, не тебе отвечала, че ты кипишуешь. Тебе для общего развития: абьюзер сам не всегда осознает свои мотивы.
Post automatically merged:


Милые, человек убеждает всех, что он тупее, чем мы о нем думаем (уже не впервые, кстати). Кто-то еще сомневается, что это вадимка?
Ничего я не убеждаю тебя. Просто тыкаю носом в нелогичные тезисы

Не, ребят, вы правы были, он-таки просто деградант))))
А ты просто дибилка тогда. Деградант хотя бы звучит прикольно)
 
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
227
Симпатии
5.123
Ну вот и запихни свои мысль обратно туда где взяла. Ксю тут ни при чем ,думаешь я тупой и сам не могу?



Ничего я не убеждаю тебя. Просто тыкаю носом в нелогичные тезисы


А ты просто дибилка тогда. Деградант хотя бы звучит прикольно)
Тююю, ты даже оскорбляешь с ошибками, и прикольного ничего не говоришь. Я-то много других еще обидных слов знаю
 
А

Абвгджз

Гость
Вадоса бесит что Генка решился на то, на что у Вадика смелости не хватило, и что наси внимание на Гензи переключили:pxaa_xaxa:
Ебать тебя на Эвересте ледобуром, может ещё что придумаешь? Похуй и на гену и на вас. Подумаешь ещё один псих завел блок ,кого сейчас этим удивишь .наоборот радуюсь.
 
А

Абвгджз

Гость
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
1.048
Симпатии
41.607

Мать двоих внуков

ИЭ
Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
250
Симпатии
6.935
@Абвгджз, вадя, как приятно иногда заходить сюда, прямо как комедию ужасно-смешную посмотришь, настроение улучшается. Мне лично очень полезно поржать на сон грядущий после трудного дня, когда двое малышей на мне!!! Жги, вадя, на потеху нацикам!!! Весели продолжай, не бросай нас!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.626
Симпатии
119.765
Ты мрази кусок ,по аккуратнее пожалуйста

Я чисто из гуманитарности моей за детей и генну переживаю

любому горло перегрызу голыми руками.

Сама ты дебилка с дискографией ,какая нахуй дискография
А может и тролль, милые, невозможно же неосознанно быть настолько незамутненно тупым.