Про солевых

Симпатии
54.314
Симпатии
82.555
Да обычные дела. Бег , турникет , пресс. Дворовой спорт простого пацана считай)

@Булхорн господина Росочинского ну мало ли какая идея в голову пришла , наверное перебрал) тебе может и бизнес план показать чтобы ты сперла рабочую идею?) Спортик то спортик что есть то есть. Но модно же для парней диету делать , кто на спорте и много сидит на белках. Типа сушиться или массу наращивает, ну чтобы кубики отчётливо после курса были и тд.
Вадя, расскажи, зачем ты меню Джуни хотел испробовать, если у тебя есть дворовый спорт простого пацана? Правда, интересно

Симпатии
134.739
Вадя, расскажи, зачем ты меню Джуни хотел испробовать, если у тебя есть дворовый спорт простого пацана? Правда, интересно
Так не для себя, для пацанов же.
Post automatically merged:

А меня упражнения на турникете интересуют. Вадя, даешь фитнес-марафон вместо меню!

@Абвгджз, я тут твой план тренировок нашла
1560125207186531951.jpg

Симпатии
99.137
Так не для себя, для пацанов же.

А меня упражнения на турникете интересуют. Вадя, даешь фитнес-марафон вместо меню!

@Абвгджз, я тут твой план тренировок нашла
Посмотреть вложение 3978401
А что такое анжуманя?

Симпатии
99.137
Симпатии
85.149
А

Абвгджз

Гость
У тебя прямо какая то мания называть меня Вадем хотя я не Вадим нихуя , это всем понятно) но отвечу за него: норм бизнес варик. Диеты нужны же не только жирным всяким но и обычным людям. И пацанам тоже. Особенно кто на спорте или хочет сжечь немного жира , сушиться или лучше развить макулатуру. Меню можно специальное замутить с высоким содержанием белок. Типа сначала не жирность но и пресс плохо виден . Посидел на диете и хуясе через месяц пресс твоей мечты) ну ты сама понимаешь , никаких диет не нужно. Достаточно показать старые фотки ( с периодов неидеальной спортивной формы ). Сама понимаешь все эти инстаграм диетологи- хуетологи так и наебывают людей. А те кто реально хотят достичь результатов и были бы следовали бы диете, так они и так достигли бы результатов на на второй фотке)

Симпатии
54.314
Симпатии
82.555
У тебя прямо какая то мания называть меня Вадем хотя я не Вадим нихуя , это всем понятно) но отвечу за него: норм бизнес варик. Диеты нужны же не только жирным всяким но и обычным людям. И пацанам тоже. Особенно кто на спорте или хочет сжечь немного жира , сушиться или лучше развить макулатуру. Меню можно специальное замутить с высоким содержанием белок. Типа сначала не жирность но и пресс плохо виден . Посидел на диете и хуясе через месяц пресс твоей мечты) ну ты сама понимаешь , никаких диет не нужно. Достаточно показать старые фотки ( с периодов неидеальной спортивной формы ). Сама понимаешь все эти инстаграм диетологи- хуетологи так и наебывают людей. А те кто реально хотят достичь результатов и были бы следовали бы диете, так они и так достигли бы результатов на на второй фотке)
Нравится мне думать, что ты Вадик20:-) Ну в первом приближении бизнес-план норм, а чего Джуня то не согласилась?

Симпатии
134.739
Посидел на диете и хуясе через месяц пресс твоей мечты) ну ты сама понимаешь , никаких диет не нужно. Достаточно показать старые фотки ( с периодов неидеальной спортивной формы ).
Не поняло, а откуда тогда пресс возьмется? Или ты имеешь в виду, что человек, независимо от меню и так торчит и за счет этого худеет держит себя в форме, просто ради бабок припишет это меню и покажет фотки до спорта (типа до меню)?

И ты щас признаешься, что хотел всех наебать, как инстаграмные диетологи-хуетологи, которых ты порицаешь?

Симпатии
99.137
А

Абвгджз

Гость
Не поняло, а
откуда тогда пресс возьмется? Или ты имеешь в виду, что человек, независимо от меню и так торчит и за счет этого худеет держит себя в форме, просто ради бабок припишет это меню и покажет фотки до спорта (типа до меню)?

И ты щас признаешься, что хотел всех наебать, как инстаграмные диетологи-хуетологи, которых ты порицаешь?
Давай ты возьмёшь себя за руки и перестаешь тупить пожалуйста. У меня к тебе повышенный уровень толерантности , но и это не безконечно. Меню то может и работать ( в принципе любое меню работает если рот умеешь вовремя закрывать и на активе.) Просто не обязательно доказывать что-то свежими фотками. Можно же и консервы выдать за прогресс на меню. У любого можно найти фотки когда форма идеал и когда есть куда к чему стремиться) и у Вадима тоже) понятно теперь? Это же не обман никакой а чистый маркетинговый прием. Ты думаешь как все эти гуры по жратве и диетам работают ? Особенно всякие инстаграмные жирухи с которыми они рекламу мутят? Жрут не по каким меню , а потом себя фотошопят , другими способами худеют , всячески результаты подделывают и всякая прочая хуйня. А кто нормально следовать менью будет и спортом заниматься , так они результат увидят- и пресс и все остальное. В чем обман то? Мое мнение что диеты это в принципе ерунда , главное не перебирать и жрать можно что угодно без запаривания на вычет калорий . Но если эта тема так востребована , почему не воспользоваться ? Спрос вызывает предложение, сама знаешь)

А

Абвгджз

Гость
Нравится мне думать, что ты Вадик20:-) Ну в первом приближении бизнес-план норм, а чего Джуня то не согласилась?
Кто же этих баб поймет , особенно блогерш с манией величия. Наверное типа не камильфо дела с нариком вести или ещё какие то предрассудки в голове. Но если скоро новое меню презентует и чей-то пресс , значит понравилась идея , ебанутая мразь жирная)

Симпатии
9.964
Симпатии
99.137
А

Абвгджз

Гость
Оно снова очень старается и натужно использует мемы с белками и придумывает макулатуру
Ты чё хамишь? Какая твоя проблема ? Неудовлетворенная по жизни? Уродина жирная ? Петушара? Я тебе не оно!! У меня есть пол ( мужской ) заруби себе это у себя на носе дура! Сама ты тужишься. Чё сюда ходишь? Считай у тебя страйк ещё один проеб и в игнор полный уебищная мразь !

Симпатии
94.821
Я думал ты на моей стороне)
вадик, на твоей стороне даже глистов нет.

древняя зороастрийская практика. не очень понятно, правда: это ангро-манью привлекают или отгоняют. возможно, просто хотят чтобы он умер от смеха.