Псевдоврачи (остальные пациенты)

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.129
Не растрясти. У них есть образование. Все что они делают, это практикуют не официально разрешённые методы, а свои травки муравки. За этим их хомяки целенаправленно и идут.
Побочка может выскочить в долгосрочной перспективе, а там пойди докажи, что от их действий
У Чхи тоже есть мед образование? Чхи, как по мне , так самый опасный и наглый шарлатан. А про неё молчат.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Ни разу в жизни мое с айхерб ничего не заказало)))))Даже не знаю..Наси, что потеряло? Продуктов никаких заморских видимо не желаю)))
Все от избытка денег))))) нет лишних денег-на айхерб один раз зашёл из любопытства)))))
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.129

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Откуда дровишки?
Все что я пока поняла, что всякое типа НМО и все в таком духе планируется отменить, а раз в пятилетку пока остаётся прежним.
По крайней мере никто из колег не кипишует
Я проходила первичку в 2016 году, нам сказали что мы будем последние кто ещё вернётся на очную учебу. Сейчас прохожу учебу по основной специальности (че я такое активное на форуме, потому что с отрывом от производства и делать нефиг))) и нам дали понять что эта фигня с нмо все таки будет введена. Как то так
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.129
Ни разу в жизни мое с айхерб ничего не заказало)))))Даже не знаю..Наси, что потеряло? Продуктов никаких заморских видимо не желаю)))
Все от избытка денег))))) нет лишних денег-на айхерб один раз зашёл из любопытства)))))
От избытка? Я бы не сказала. Я прилично экономлю благодаря айхерб. Реально полезный сайт, если им грамотно пользоваться. А если так, как гурини рекомендуют, то да, сайт придумал ацкий сотона, шоб травить россиян)))
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Я проходила первичку в 2016 году, нам сказали что мы будем последние кто ещё вернётся на очную учебу. Сейчас прохожу учебу по основной специальности (че я такое активное на форуме, потому что с отрывом от производства и делать нефиг))) и нам дали понять что эта фигня с нмо все таки будет введена. Как то так
Хмс, ещё в 2018 работали с профессорско-преподавательским составом, говорили нам «забейте на НМО». А дистанционно и сейчас можно подтверждать в любой шаражке лицензированной. Можно даже первичку получить по диетологии и УЗИ. Потом сертификат из златоглавой присылают по почте....
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.129
Ну вот зарекалась я заходить даже иногда к ней, а то у меня пукан рвёт нереально)) но вот зашла на фоне нашего обсуждения. Бля. Даже Кашпировский и Чумак выглядят не так пиздецово, как современные шарлатаны. Меня бомбит. И когда эту Чхи уже выволокут за ушко на солнышко? Может дождёмся?
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
От избытка? Я бы не сказала. Я прилично экономлю благодаря айхерб. Реально полезный сайт, если им грамотно пользоваться. А если так, как гурини рекомендуют, то да, сайт придумал ацкий сотона, шоб травить россиян)))
Оффтопчиком расскажите, что берёте? Явно мясо, яйца, молоко, фрукты, овощи не заказать.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Ну вот зарекалась я заходить даже иногда к ней, а то у меня пукан рвёт нереально)) но вот зашла на фоне нашего обсуждения. Бля. Даже Кашпировский и Чумак выглядят не так пиздецово, как современные шарлатаны. Меня бомбит. И когда эту Чхи уже выволокут за ушко на солнышко? Может дождёмся?
Может и дождемся. Водовозов здесь точно читает, а что не читает, то доносят, скринчики с багини у себя постил из этой темы.
Взялись бы уже за разговоры с этой умалишенной Апчхи и напихали бы ей полную сраку раков, давно пора.
Кто там из них первый будет и кто какие заслуги себе припишет по разоблачению, тащемта похуй. Лишь бы дело сделали.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.129
Оффтопчиком расскажите, что берёте? Явно мясо, яйца, молоко, фрукты, овощи не заказать.
Офф: шоколад, масло, конфеты, крекеры, печенье, масло гхи (топленое), орехи, батончики, мюсли, мясо)))) ( вяленое для перекусов), косметику и витамины базовые. И все отличного качества и гораздо дешевле, чем у нас. Но скажу честно, что надо знать ЧТО покупать. Инфы перерыть не мало, чтобы найти оптимал цена-качество. И вот эти гурини только мешают со своими схемами всякого говна. Чёрный пиар получается.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Ну вот зарекалась я заходить даже иногда к ней, а то у меня пукан рвёт нереально)) но вот зашла на фоне нашего обсуждения. Бля. Даже Кашпировский и Чумак выглядят не так пиздецово, как современные шарлатаны. Меня бомбит. И когда эту Чхи уже выволокут за ушко на солнышко? Может дождёмся?
Единственный раз к ней зашла, увидела статью про вред узи, улетела на Плутон и больше не заходила ( У нас случилось тазовое предлежание и обвитие пуповиной на последних неделях) Я бы сажала на кол таких, как Тхи :de_vil:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
26
Симпатии
131
Ни магу молчать! Товарищи, что за дичь вещает Шахворостова в сторэс (версия произношения от пациента)?! Микроволновка - смерть, лишает пищу полезных веществ, создаёт чужеродные белки. Скажите, я тупое или это мракобесие?! Бляха-муха, казалась адекватной тёткой полгода назад
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Ни магу молчать! Товарищи, что за дичь вещает Шахворостова в сторэс (версия произношения от пациента)?! Микроволновка - смерть, лишает пищу полезных веществ, создаёт чужеродные белки. Скажите, я тупое или это мракобесие?! Бляха-муха, казалась адекватной тёткой полгода назад
Тю, этому мифу лет 5 уже, если не больше, можно отсеивать тех, кто физику в школе не учил. Было модно орать, что нельзя разогревать пищу в микроволновке, от этого рак будет 100%. Обязательно нужно готовить свежую еду на один раз, и так три раза в день. Не заебалась - не баба.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
26
Симпатии
131
Тю, этому мифу лет 5 уже, если не больше, можно отсеивать тех, кто физику в школе не учил. Было модно орать, что нельзя разогревать пищу в микроволновке, от этого рак будет 100%. Обязательно нужно готовить свежую еду на один раз, и так три раза в день. Не заебалась - не баба.
Сектантка какая-то ей-богу
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.702
Ни магу молчать! Товарищи, что за дичь вещает Шахворостова в сторэс (версия произношения от пациента)?! Микроволновка - смерть, лишает пищу полезных веществ, создаёт чужеродные белки. Скажите, я тупое или это мракобесие?! Бляха-муха, казалась адекватной тёткой полгода назад
Моя любимка scioksana тоже не так давно вещала, чтоб хомяки выбросили микроволновки.
Screenshot_2019-03-15-19-44-43-587_com.instagram.android.png
Screenshot_2019-03-15-19-44-43-587_com.instagram.android.png
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.702
бляяять, "машин-убийц" - это нечто. что за ебанина в голове!!!!
Ой, милое, это капля в море ее ебанизма, я прям слежу за ней плотно, как она со своей паствой общается это просто песня, только повелительные наклонения, прямо вижу ее в костюме госпожи))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Да уж, прилетело так прилетело Лене бумерангом по башке...
Убогий почему-то думает, что сейчас все перед ними побегут извиняться, потому что им прикрыли лавочку с “обуванием хомяков схемами с айхерба». Детсдок, ты хоть вникни в суть происходящего-блогер, который лечит людей сомнительными схемами, оказался врунишкой и мошенником.
Вот он хайпожер все-таки. Но жопу свою все ж решил прикрыть, трус.
Милые, я в шоке:sh_ok2: А чего это он в сторис выставил??? Такие заявления нужно в шапку профиля и под каждый свой пост:pra_vi_la:чтобы подписчики знали с кем имеют дело и прежде чем следовать советам, как говорится «прикидывали писю к носу», взвешивали, так сказать, своё желание поверить этому деятелю!!!
Ох и инста-шайка трусливых шакалов:zvez_ochki:
Матчасть надо было учить, гуры))) Р - репутация! Самое дорогое в бизнесе.