• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Псевдоврачи (остальные пациенты)

Симпатии
3.867
Да я даже скринить подустала, а она это все по нескольку раз объясняла этим курицам.
Ужас, я сама это слышу через день, пора колпак на них стеклянный надевать (по советам психологов))))) Человек не может понять, что если и среднюю школу он с трудом одолел, то написанное он трактовать просто не сможет. На это и рассчитаны инста-целители и спасители. А читателки кати тхи именно такие, после школы в платны вуз на юриста (недорогой), и вот я поняла корень проблемы))) И щас я поделюсь своими знаниями.Комплек двоечницы)

Симпатии
19.415
Там КатяЧи накатала 5 постов про вред 5G. Хомяки в панике "мы все умррем!", побежали скидывать инфу мужьям. Мужья прочитали, охренели, пришли к Катюхе в комменты с возмущениями, зачем она хайпит и их жен-куриц нервирует. Чи уже подчищать задолбалась :hi_hi_hi:
А я не поленилась и наскринила эпический тред с девушкой, которая реально работает в связи и знает принципы работы. Много скринов, но интересно для общего развития:
Предлагаю Кате чи и всей шайке лейке типа Меланет, Зверевой итд, кто там ещё про 5г пишут, выкинуть нафиг телефоны и к ним не подходить! Если вышки ни на что не влияют, а именно телефоны, то удалите ь из инсты и радуйтесь, что все мы скоро умрём, а они выживут

Симпатии
13.834
Предлагаю Кате чи и всей шайке лейке типа Меланет, Зверевой итд, кто там ещё про 5г пишут, выкинуть нафиг телефоны и к ним не подходить! Если вышки ни на что не влияют, а именно телефоны, то удалите ь из инсты и радуйтесь, что все мы скоро умрём, а они выживут
Да пускай на необитаемый остров фигачат. Там нет вышек, прививок, врачай-грачей, онли начуралс все

Симпатии
19.415
Да пускай на необитаемый остров фигачат. Там нет вышек, прививок, врачай-грачей, онли начуралс все
Вот! И заливают друг другу про прививки, протоколы, как ноги правильно парить, как питаться, как трахаться и при какой луне, мы сами как то без них тут с 5джи поживём

Симпатии
841
Кто смотрит Корнилову? Она реально сейчас беременна? Смотрю фотки в сториз у нее, мне кажется что врёт по этому поводу. Только не понимаю нахрена? А так девочка она веселая, хоть и любит лечить конскими дозами балов))

Симпатии
40.894
Кто смотрит Корнилову? Она реально сейчас беременна? Смотрю фотки в сториз у нее, мне кажется что врёт по этому поводу. Только не понимаю нахрена? А так девочка она веселая, хоть и любит лечить конскими дозами балов))
Корнилова сюда приходила собственной персоной. Не знаю, в курсе ли вы.
Беременная. Зачем ей врать? Все равно ж раскроется. Народ по фоткам заметил живот.

Симпатии
841
Корнилова сюда приходила собственной персоной. Не знаю, в курсе ли вы.
Беременная. Зачем ей врать? Все равно ж раскроется. Народ по фоткам заметил живот.
Я видела что приходила, но возможно не все ее сообщения прочитала. Живот я не заметила, вот и переспрашиваю. Врать думаю ей не зачем. Но мне в жизнь встречались люди которые любили приврать иногда очень сильно и бредово, и совершенно мне не понятно зачем. Вот и рассказы Корниловой про беременность мне показалось и этой серии

Симпатии
396
Я видела что приходила, но возможно не все ее сообщения прочитала. Живот я не заметила, вот и переспрашиваю. Врать думаю ей не зачем. Но мне в жизнь встречались люди которые любили приврать иногда очень сильно и бредово, и совершенно мне не понятно зачем. Вот и рассказы Корниловой про беременность мне показалось и этой серии
Она же фото на днях своего 3D узи выкладывала с рекомендацией врачихи какой/то. Срок у неё по узи большой по ходу.

Симпатии
414
У Вики вот реально кукуха уезжает, к надпочечникам видимо. Вик, ты б лучше за своим пухликом следила, мамаша, прежде чем чужих снимать или обсуждать.

Вложения

Симпатии
3.867
У Вики вот реально кукуха уезжает, к надпочечникам видимо. Вик, ты б лучше за своим пухликом следила, мамаша, прежде чем чужих снимать или обсуждать.
И она еще насиками недовольна, жаловаться хотела)) А сама следит за чужими детьми, оскорбляет и диагнозы ставит. Врач, блин.

Симпатии
8.014
what.gif

Совсем что ль ебанулась? Склонность к стертому восприятию пола зависит от надпочечников? Санитаров сюда!

Симпатии
21.331
У Лысенко в комментах к посту про д3 тот же ад, как тут описан. Аквадетрим яд, вообще все, что не айхерб - яд. Задают вопросы по делу - игнор гуры и облаивание хомяками, и все ссылаются на детсдока. Зачем я это всё знаю, в этих случаях хочется удалить все соцсети навсегда, такой шлак у людей в башках.
Лысенко - сама поциент. Вещает о кардио 6 раз в неделю, вместе с силовыми 3 раза в неделю, лактобактерии в квашенной капусте, кальций в кунжуте, а на деле, ещё надо смотреть какой кунжут.

Симпатии
190
Лысенко - сама поциент. Вещает о кардио 6 раз в неделю, вместе с силовыми 3 раза в неделю, лактобактерии в квашенной капусте, кальций в кунжуте, а на деле, ещё надо смотреть какой кунжут.
Лысенко пару лет назад несла в народ инфу что , овсяноблин и курогрудь с гречкой форева, молочка вся-смертельно опасна. Чего щас попиздывает? меня заблочила, когда я написала в комментах, что она не врач, чтоб тут советовать кому что есть))

Симпатии
14.520
Лысенко пару лет назад несла в народ инфу что , овсяноблин и курогрудь с гречкой форева, молочка вся-смертельно опасна. Чего щас попиздывает? меня заблочила, когда я написала в комментах, что она не врач, чтоб тут советовать кому что есть))
Она недавно писала большой пост с оправдашками по этому поводу: я не врач, но в команде есть врач, он и расставляет все эти несуществующие диагнозы типа инсулинорезистентности и эстрогенодоминантности. Молочка по-прежнему адское зло. Тренировки по-прежнему тихий ужас, скоро увидим чо-нить в стиле незабвенной Наташи Саитовой. В общем, ничего нового.

Симпатии
2.629
Так они с Голобородько родичи-один в один и та вещает, про пробиотики в капусте и тхину. Ну бегает каждый день+тренажерка... Копипастят?

Симпатии
484
Посмотреть вложение 668081

Совсем что ль ебанулась? Склонность к стертому восприятию пола зависит от надпочечников? Санитаров сюда!
У нее есть исследования из пабмеда на инопланетянах)))) или на одноклеточных)))
На семинаре за копеечку расскажет)))

Симпатии
11.658
И еще там было, что она одобрена при эпилепсии и только. Причем при фармакорезистентной эпилепсии, когда приступы не удается снять даже комбинацией препаратов.
Так ее и изобрели в начале века для лечения эпилептиков. И никак не здоровых людей. Есть исследования иностранные, которые говорят, что на кето диете люди в 3 раза чаще заболевают сердечно- сосудистыми заболеваниями.

Симпатии
27.278
Так ее и изобрели в начале века для лечения эпилептиков. И никак не здоровых людей. Есть исследования иностранные, которые говорят, что на кето диете люди в 3 раза чаще заболевают сердечно- сосудистыми заболеваниями.
Я это знаю, отписалась выше о нашем опыте. Детки ее легче переносят и разработана она была для них.
А сейчас трансформировалась в непонятно что с сосисками, колбасами, беконами, майонезом и сливочным маслом, тут не только сердце встанет и печень отвалится, так и помереть недолго.

Симпатии
414
Так они с Голобородько родичи-один в один и та вещает, про пробиотики в капусте и тхину. Ну бегает каждый день+тренажерка... Копипастят?
Да она все друг друга копипастят. Один выложит хрень какую-то, другие тут же эту хрень другими словами постят.

Симпатии
257
Все почему-то думают, что это какая-то война доказателей. Я вот за ДМ, но мне неприятна деятельность Жукова и доктора Фила. Непонятно вообще, какой у ребят практический стаж. Доктор Филипп вообще приём не ведёт. Зато говорят так свысока, как будто тысячи людей вылечили!
А вот Мясникова и Комаровского уважаю. Они тоже популяризаторы известные.
доктор Фил тоже не приятен, я его даже заблочила