Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
Про Петра. Если он такой следопыт и имеет концы в РАН и от него девушка трясла Вахонину, почему они не сделали запрос сканов доков Корниловой у РБК ? Почему у них то же фото дипломов, но замазанное вообще по всем пунктам?
Предположу, что потому что РБК, во-первых, не является организацией, выдавшей дипломы, и о реальном наличии подлинных дипломов надо спрашивать именно у университетов, их якобы выдавших; во-вторых, РБК (и тем более Вахонина) мог просто не проверять подлинность этих дипломов и поверить Корниловой на слово.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
+1 Белоконь - шикарная! И она доказательная! Давно на нее подписана, она как-то мочила кардиодок уже) Почитайте про кандиду))
Анна Мама тоже хорошо выглядит, и Маша Кардакова, Неешпапа, если допустила ошибку в фамилиях извините))

П.С. Как только я вижу Биохакинг в описании профиля - это сразу приговор))
Кардакова не врач. Она инженер в Британии сделала себе магистра нутрициологии. Сейчас Продает обучающие курсы по нутрициологии длинной в три месяца
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Кардиодок на Белоконь в сториз наезжает.
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Кардиодок на Белоконь в сториз наезжает.
Белоконь же вчера разнесла их) подрезюмировала Талантов и всех остальных)
Кардио попыталась ответить) Думаю чем больше кардио будет открывать рот тем больше получит))))
Там если разбирать мракобесие кардио такой эпос получится, короче Корниловой)
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.607
Кардиодок на Белоконь в сториз наезжает.
Чудеса какие-то. Я ни разу не видела, чтоб Белоконь что-то назначала в комментах, она всегда шлет с пинка к очному врачу. И нет у нее он-лайн консультаций же. Орлинская, иди ебани галоперидолу, тебя бомбит.

 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
Не помню назначений от Белоконь, но в Украине вроде другой закон по заочным консультациям врачей?
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
@marysstories она из Новосибирска. Закончила биофак. Сейчас живет в Лондоне. Практикует только научный и доказательный подход к питанию и прочему. Про излучение от микроволновки она ржала. Просила доки. Она все проверяет и доказывает исследованиями, фактами. Адекватная! Это меня привлекло)
И открыла свои онлайн курсы нутрициологии. Покупала у неё приложение с рецептами, но после того как она зафигачила курсы я к ней осторожно
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.796
Кардиодок на Белоконь в сториз наезжает.
Кардиодура в своём-то глазу бревна не видит? Выписывая онлайн схемы, которые у Корниловой скопипастила? Тот же феринжект пропагандируя капать? Парентерально капают только в тяжелой степени анемии. Видимо про гемосидероз Вика тоже не слышала, где она шлялась интересно во время учебы в медвузе?
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Кардиодура в своём-то глазу бревна не видит? Выписывая онлайн схемы, которые у Корниловой скопипастила? Тот же феринжект пропагандируя капать? Парентерально капают только в тяжелой степени анемии. Видимо про гемосидероз Вика тоже не слышала, где она шлялась интересно во время учебы в медвузе?
Нахуя она защищает Корнилову? Сказала бы: «извините, сама дезинформирована была! Дипломы фейковые. пусть эта шарлатанка не отвратит вас от нормальных врачей интегративной медицины». Такая линия была бы ок. А то, что кардиодура ее защищает, автоматически и на неё саму бросает тень
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Кардиодура в своём-то глазу бревна не видит? Выписывая онлайн схемы, которые у Корниловой скопипастила? Тот же феринжект пропагандируя капать? Парентерально капают только в тяжелой степени анемии. Видимо про гемосидероз Вика тоже не слышала, где она шлялась интересно во время учебы в медвузе?
губы качала)
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Кардиодура в своём-то глазу бревна не видит? Выписывая онлайн схемы, которые у Корниловой скопипастила? Тот же феринжект пропагандируя капать? Парентерально капают только в тяжелой степени анемии. Видимо про гемосидероз Вика тоже не слышала, где она шлялась интересно во время учебы в медвузе?
это реально очень опасно. хомки ищут тех, кто готов прокапать им феринджект чуть ли не на дому. это пиздец. железо - это не витамин д себе назначить
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Чудеса какие-то. Я ни разу не видела, чтоб Белоконь что-то назначала в комментах, она всегда шлет с пинка к очному врачу. И нет у нее он-лайн консультаций же. Орлинская, иди ебани галоперидолу, тебя бомбит.

Онлайн вроде есть у Белоконь, только вот в ее постах нет никаких назначений и никаких схем лечений и прочего говна, и судя по всему консультации информационные +++ доказательная. Она об этом и говорила во вчерашних сториз где расставила все по местам о Корниловой и ее подругах)).

У кардиодок пригорел пукан, потому что ответить нечего было, она бадо-врач, которая пытается оправдаться. Ее борьба заведомо проиграна, на стороне Белоконь все доказательные и РАН, а на стороне кардиодуры все мошенники)))
Зубарева быстро все подчистила все о Корниловой и отписалась нахрен(умная баба) и рекомендательного поста тоже нет. Кардиодуре сейчас бы залежаться на дне и извиниться за Корнилову, а то скоро на РБК будет она))

П.С. Я думаю Талантов понял, что хорошо идут разоблачения этих больных, поэтому ждем Кардиодуру, Магерю и прочих героев)
То что в этом мракобесие начали вмешиваться люди из РАН это хорошо.
На счет запрета айхерб это высосано из пальца и это тупость.

Талантов + 14 тыс подписчиков))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Нахуя она защищает Корнилову? Сказала бы: «извините, сама дезинформирована была! Дипломы фейковые. пусть эта шарлатанка не отвратит вас от нормальных врачей интегративной медицины». Такая линия была бы ок. А то, что кардиодура ее защищает, автоматически и на неё саму бросает тень
Это единственных выход интегративщиков, иначе финиш)))
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Онлайн вроде есть у Белоконь, только вот в ее постах нет никаких назначений и никаких схем лечений и прочего говна, и судя по всему консультации информационные +++ доказательная. Она об этом и говорила во вчерашних сториз где расставила все по местам о Корниловой и ее подругах)).

У кардиодок пригорел пукан, потому что ответить нечего было, она бадо-врач, которая пытается оправдаться. Ее борьба заведомо проиграна, на стороне Белоконь все доказательные и РАН, а на стороне кардиодуры все мошенники)))
Зубарева быстро все подчистила все о Корниловой и отписалась нахрен(умная баба) и рекомендательного поста тоже нет. Кардиодуре сейчас бы залежаться на дне и извиниться за Корнилову, а то скоро на РБК будет она))

П.С. Я думаю Талантов понял, что хорошо идут разоблачения этих больных, поэтому ждем Кардиодуру, Магерю и прочих героев)
То что в этом мракобесие начали вмешиваться люди из РАН это хорошо.
На счет запрета айхерб это высосано из пальца и это тупость.

Талантов + 14 тыс подписчиков))
Интересно, это боты накрученные, которые ему комменты загадили?
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Это единственных выход интегративщиков, иначе финиш)))
Согласна! У них у всех как под копирку все. И если тётя без образования советовала, а потом за ней тёти с кандидатской повторяли, то вторым тетям что-то верить не хочется
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.114
Корнилову распяли, ждём казни чхи.
А я все жду, когда на форум Батыра Минханова принесут, там тоже жирище - он дракон и переводит людей на новые уровни - 2,3,4. Нинтендо бля
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
467
Симпатии
5.298
Возраст
45
Адрес
Темнейший Мордор)
Корнилову распяли, ждём казни чхи.
А я все жду, когда на форум Батыра Минханова принесут, там тоже жирище - он дракон и переводит людей на новые уровни - 2,3,4. Нинтендо бля
Там такая клиника у этого полтометрового качка, сейчас еще и бабцу себе нашел, тоже какая-то дракониха, мать её)))
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.973
Кардиодок на Белоконь в сториз наезжает.
Ах ты, Кардио ты Сука, ты же сама назначаешь аптечные лекарства в своих консультациях! Причём даже не имеющие никакого отношение к твоей основной специальности «кардиолога». Собственно, после моего вопроса а с какого перепуга она назначила мне лекарства, даже не запросив узи и анамнез по конкретным органам, она и начала верещать, что я испортила ей вечер, что я неблагодарна свинья и кинула в блок.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.443
Ах ты, Кардио ты Сука, ты же сама назначаешь аптечные лекарства в своих консультациях! Причём даже не имеющие никакого отношение к твоей основной специальности «кардиолога». Собственно, после моего вопроса а с какого перепуга она назначила мне лекарства, даже не запросив узи и анамнез по конкретным органам, она и начала верещать, что я испортила ей вечер, что я неблагодарна свинья и кинула в блок.
Кххм, мне все больше кажется, что кардиодура не просто дура, там уже кукуха совсем поехала.
А в сторис она фигачит, потому что жопа горит.
Сейчас гнать будут на айхерб, а виноваты вот такие кардиодуры с их "схемами".