Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Ах ты, Кардио ты Сука, ты же сама назначаешь аптечные лекарства в своих консультациях! Причём даже не имеющие никакого отношение к твоей основной специальности «кардиолога». Собственно, после моего вопроса а с какого перепуга она назначила мне лекарства, даже не запросив узи и анамнез по конкретным органам, она и начала верещать, что я испортила ей вечер, что я неблагодарна свинья и кинула в блок.
просто пиздец!!
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Симпатии
363
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
38
Симпатии
467
Она сама пишет, что у нее 5 высших образований. Она училась в МГУ на экономиста, потом в Италии МВА, потом замуж вышла, переехала в Англию, там в декрете нечем заняться было, закончила курсы дизайна, потом пыталась стать фотографом (в инсте можно найти ее старый блог типа путешественника-фотографа), но не покатило, потом 3-месячные натуропатические курсы дистанционно, и сейчас продолжает что-то изучать в сфере натуропатии. Вот и все ее 5 образований. Медицинского образования нет, но язык хорошо подвешен, тексты пишет грамотно, сказывается наличие 1 базового экономического образования (но про мгу инфа тоже с ее слов, дипломы она, естественно, не показывала. Хотя я ей верю, т.к. смысла врать про эконом у нее нет. Вот про МВА не понятно, почему в Италии и за чей счет. Но по биографии понятно, что она за всю жизнь ни дня на обычной работе не работала).
Отчего такая популярность - она в этой шайке инстаграмных шарлатанов Соболевой, где Меланнет с мамкой, Зубарева, Зверева, Животов и т.д. Они все друг друга пиарят, подписота плавно перетекает из профиля в профиль.
Какого хера творит - не знаю, по моему мнению, это откровенно поехавший человек, фанатик, который реально верит в ту ересь, которую несет. Если честно, мне кажется, из-за ее советов уже не один человек умер. Читала комменты у нее, некоторые аж молятся на нее, отказываются от консервативного лечения рака и других серьезных болезней.
Она как-то давно писала, что у нее мама от рака умерла, и это, видимо, повлияло на нее, в плане недоверия к классической медицине.
Фамилия Чи у нее по мужу (с ее слов), настоящую не светит. Но, возможно, это сокращение просто от Чижовой или Чистяковой или что-то подобное...В инсте про нее мало инфы, в фейсбуке больше, если пролистать на давние года.
Спасибо, милое, за ликбез.
На прошлой неделе одна из блогерш, на которую я подписана (была), собиралась лечить своего пятилетнего ребёнка от кори по «протоколу» этой долбанашки.
При чем сходили к обычному доктору, им было озвучено, что, возможно, это корь. Блогерша, поплакала, почитала чхи и назаказывала бадов с айхерба.
Привезли в тот же день (они в Омерике живут), и она начала «выхаживать», как завещала великая гуриня.
Это при том, что у неё ещё два ребёнка, один из которых грудной и тоже не вакцинирован.
Чем закончилась эта вакханалия не знаю.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Симпатии
315
Эту Лану здесь уже обсуждали и приносили, что вроде и не врач она вовсе, а с курсами какими-то.
Отзывы тоже оставляли на её консультации.
Я приносила про Морнатурал и Лану, имела удовольствие взять ее консультацию ребенку с дуру. Ошиблась во всем она! Толкает свои схема только ее бадов на сумму по 50к ежемесячно. Когда я на нее наехала, сказала, что типа ей жаль моего ребенка, я им не занимаюсь. Ну и в чс попала по традиции.
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
12
Симпатии
228
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Корнилову распяли, ждём казни чхи.
А я все жду, когда на форум Батыра Минханова принесут, там тоже жирище - он дракон и переводит людей на новые уровни - 2,3,4. Нинтендо бля
Ору,а для него нет отдельной палаты? Он,кст,дииико бомбит от критики,прям на говно исходится и срывается. Так-то познавший дзен сильный дракон вряд ли должен истерично срываться. Кстати,комменты у него купленные походу,однотипные восторженные
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Девы, а что вы так за Айхерб топите. Пусть не поставляют в РФ препараты, не прошедшие контроль. Разберутся как-нибудь со своим приложением. В некоторых странах даже аспирин без рецепта не продадут, а наши всем подряд без разбора травятся .
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
508
Симпатии
4.153
Корнилову распяли, ждём казни чхи.
А я все жду, когда на форум Батыра Минханова принесут, там тоже жирище - он дракон и переводит людей на новые уровни - 2,3,4. Нинтендо бля
и я жду-не дождусь его палаты. Пациентище огого.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Девы, а что вы так за Айхерб топите. Пусть не поставляют в РФ препараты, не прошедшие контроль. Разберутся как-нибудь со своим приложением. В некоторых странах даже аспирин без рецепта не продадут, а наши всем подряд без разбора травятся .
БАДы везде без рецепта продают.
Айхерб - бельмо на глазу господина Жесткова. Он тупо хочет устранить конкурента, чтобы потом монополистом двигать своё импортозамещение втри дорога и сомнительного качества.
Кстати, не исключаю, что весь этот крестовый поход против бадогуринь с его подачи организован.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
508
Симпатии
4.153
Ору,а для него нет отдельной палаты? Он,кст,дииико бомбит от критики,прям на говно исходится и срывается. Так-то познавший дзен сильный дракон вряд ли должен истерично срываться. Кстати,комменты у него купленные походу,однотипные восторженные
Комменты он заставляет писать после прямых эфиров, типа эта плата за полезную информацию, которую он донес. Если не напишешь - мироздание тебе по голове настучит, жабе жадной))
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Девы, а что вы так за Айхерб топите. Пусть не поставляют в РФ препараты, не прошедшие контроль. Разберутся как-нибудь со своим приложением. В некоторых странах даже аспирин без рецепта не продадут, а наши всем подряд без разбора травятся .
Милое, это вопрос к нашему правительству почему у нас зарегестрированы и в свободном доступе препараты, запрещённые во всем цивилизованном мире- вспомнить хотя бы всеми любимый анальгин. И про саму систему «продажи» лекарств, которой нет в нормальных странах. Ну и как бы контроль ЛС в РФ мягко говоря- говно.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
165
Симпатии
410
Девы, а что вы так за Айхерб топите. Пусть не поставляют в РФ препараты, не прошедшие контроль. Разберутся как-нибудь со своим приложением. В некоторых странах даже аспирин без рецепта не продадут, а наши всем подряд без разбора травятся .
Я не из-за добавок как раз
Я там только омегу беру в основном
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Девы, а что вы так за Айхерб топите. Пусть не поставляют в РФ препараты, не прошедшие контроль. Разберутся как-нибудь со своим приложением. В некоторых странах даже аспирин без рецепта не продадут, а наши всем подряд без разбора травятся .
БАДы в России так то тоже никаких проверок и контроля не проходят. И насколько я знаю именно лекарствами айхерб не торгует, только бады
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
БАДы в России так то тоже никаких проверок и контроля не проходят. И насколько я знаю именно лекарствами айхерб не торгует, только бады
Существует же регистр лекарственных средств в России . Мне врач советовал с ним сверять витаминные комплексы , которые собираюсь пропить . Херня все это? Мне правда интересно
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
467
Симпатии
5.313
Возраст
46
Адрес
Темнейший Мордор)
Ору,а для него нет отдельной палаты? Он,кст,дииико бомбит от критики,прям на говно исходится и срывается. Так-то познавший дзен сильный дракон вряд ли должен истерично срываться. Кстати,комменты у него купленные походу,однотипные восторженные
Та не, там бабцы реально текут от этого "Дракона", то он им снится, то еще кака ересь прет. Там реально дамы с полным отсутствием критического мышления.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
И открыла свои онлайн курсы нутрициологии. Покупала у неё приложение с рецептами, но после того как она зафигачила курсы я к ней осторожно
Милое, я сильно в её блог не углублялось пока. Так прочитало выборочно интересные мне посты. На первый взгляд всё адекватно, без перегибов:garny: А курсы...Я некоторое время назад прям «подсело» на курсы. Крышу сорвало, бывает:facepalm1:Разочаровалось во многих, но и опыт получило как отличить тёплое от мягкого:-). Прежде чем бежать голову сломя на курс, теперь сто раз все взвешиваю и скрупулёзно изучаю личность лектора (образование, опыт, соотношение цены и качества информации и т.д.). В он-лайн обучении не вижу ничего плохого, если качественно и грамотно выстроен курс. Глобализация и интернетизация. 21 век же. Это все сугубо моё мнение. На истину не претендую. Тут вон как гуры «раскрываются» - ни дипломов, ни опыта, ни личных наработок:scare2:
 
Последнее редактирование: