Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Существует же регистр лекарственных средств в России . Мне врач советовал с ним сверять витаминные комплексы , которые собираюсь пропить . Херня все это? Мне правда интересно
Нет, не херня. Все верно, но есть ещё и бады - биологически активная добавка, допустим аспирин - это лекарство, а вот фемибион (комплекс для беременных)- уже бад, у них разные сертификации и тд.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
13.896
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Кто-нибудь реально омолодился? Из тех кто в нормальном состоянии пришел, без лишнего веса и сутулости?
Тут насик в другой теме отписывалась, что от Меланетт у неё пошло очень сильное защемление, а вот ревитоника зашла на ура, но надо делать постоянно эти упражнения.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
13.896
Кардиодок, с чего она вдруг из кардиологии ушла? Может ее попросили уйти? Поражаюсь как с ней этот ее молодой блондин живет, она же страшная и упоротая на бадах баба.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Нет, не херня. Все верно, но есть ещё и бады - биологически активная добавка, допустим аспирин - это лекарство, а вот фемибион (комплекс для беременных)- уже бад, у них разные сертификации и тд.
Ну вот, забила я сейчас два препарата из схемы Корниловой от запоров, оба оказались гепапротекторами. Разве можно препараты для лечения печени без показаний принимать . Пздц какой-то. Корнилова, ты овца конченая! :de_vil:
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Меня от словосочетания "интегративный врач" скоро тошнить будет. Причем люди, которые это протуливают, консультации не берут, дорого, они сами ся обследуют, сдают анализы, сами препараты назначают и рекламируют. Халявщики, по сути. Найти нормального врача дорого и муторно, вот и экономят, мечтают на шару проехаться.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
165
Симпатии
410
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Регина доктор переобулась, теперь она доказательная, разместила пост Талантова в сториз и пропоносила Корнилову)))

Так я жду Зубареву) когда она скажет что Корнилова плохой интегративщик)))
Кардиодура поехавшая, я думаю она останется в одной упряжке с мошенницей) и будет на ней клеймо.
Пошло «брожение» в массах инста гур!!! Запасаемся попкорном :Popcorn1:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Я в шоке:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k: Ничеси как медицинский наебизнес развивается. Сестрички на дом приезжают и колят вам, что душе угодно!!! А последствия пусть доктора в поликлиниках и стационарах потом разгребают, ага???
Если у вас есть направление (назначение) от врача на препараты дележа, то вам их бесплатно и проводят (в поликлинике или в стационаре). Или я ошибаюсь???
Милое, вы как будто вчера родились. Многие врачи анастезиологи подрабатывают капельницами, некоторые из запоев выводят.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Я приносила про Морнатурал и Лану, имела удовольствие взять ее консультацию ребенку с дуру. Ошиблась во всем она! Толкает свои схема только ее бадов на сумму по 50к ежемесячно. Когда я на нее наехала, сказала, что типа ей жаль моего ребенка, я им не занимаюсь. Ну и в чс попала по традиции.
Милое, с вас денег взяли и ещё в бан отправили? Сэрвис на высоте, однако! Поэтому вся эта инстадичь и короны понаделала :ki_ng: Управы на них нет. Деньги берут. А если клиент не доволен - в бан его. И всё шито-крыто:de_vil: Ведь ни договоров, ни назначений на бумаге с печатью и подписью, ни свидетелей нет...
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Милое, тут вопрос такой, очень скользкий. Здравомыслящий человек, конечно пить препараты без назначения врача не будет, но в инсте народ не от большого ума лечится. Да и где найти нормальных врачей. Огромное количество профанов сидят в районных поликлиниках. Мне так первый участковый педиатр лялоны гепатопротектор выписала, тк у дочери долго не проходила желтуха, хотя по узи с печенью все было ок и уровень билирубина был в норме. Естественно никаких лекарств я ей не давала, тк педиатр их платного центра, которая вела ее с рождения сказала, что все ок, просто такая особенность кожи
Сарафанное радио до сих пор лучше всего работает в этом вопросе. Ну а что делать, действительно. Искать другого специалиста только.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
42
Симпатии
180
Про эффект Стрейзанд, кстати, Корнилова пиздит - всем похуй, ни новой подписоты, ни массовых отписок она с этой истории не получила )
Посмотреть вложение 680988
Не подскажете, как анализировать чужой аккаунт в инста? Какое приложение используете?
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.532
Симпатии
137.002
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Милое, вы как будто вчера родились. Многие врачи анастезиологи подрабатывают капельницами, некоторые из запоев выводят.
Врачи-анестезиологи все таки врачи, а тут медсестры. Я так поняло, что это именно средний мед. персонал. Но. Многие из таких добродеятелей по вызову даже не понимают всей степени ответственности, у них нет масштаба медицинской мысли. Вот я о чем)
Пы.Сы. Уважаю труд всех мед. работников всех уровней)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Симпатии
315
Милое, с вас денег взяли и ещё в бан отправили? Сэрвис на высоте, однако! Поэтому вся эта инстадичь и короны понаделала :ki_ng: Управы на них нет. Деньги берут. А если клиент не доволен - в бан его. И всё шито-крыто:de_vil: Ведь ни договоров, ни назначений на бумаге с печатью и подписью, ни свидетелей нет...
Именно все так!
Кстати у Ланы пукан тож подгорел на теме Корниловой, аж два поста запилила про бегущих крыс.
Я в глазочек подглядываю с др аккаунта
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Кто-нибудь реально омолодился? Из тех кто в нормальном состоянии пришел, без лишнего веса и сутулости?
Как-то в комментах у Понарошку девушка написала, что проходила марафон у фейсбилдерши, ей не помогло, потом встретила ее, выходящей из кабинета косметолога, специализирующегося на инъекциях. Когда написала ей об этом, та ее заблочила. Имени называть не стала.
Тут прискакала мать меланнет: "Это Вы на мою дочь намекаете? Быть того не может!"
Следом сама дочь явилась, даже разблокировала эту девушку, чтобы откомментить.
Хотя повторюсь, что имени девушка не написала, они сами приняли на свой счет и три дня бежали, чтобы сказать как им безразлично.
Под конец меланнет пожелала девушке что-то вроде, чтобы волосы росли везде кроме головы.
Мне эти барышни своей манерой общения цыганок уличных напомнили.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Врачи-анестезиологи все таки врачи, а тут медсестры. Я так поняло, что это именно средний мед. персонал. Но. Многие из таких добродеятелей по вызову даже не понимают всей степени ответственности, у них нет масштаба медицинской мысли. Вот я о чем)
Пы.Сы. Уважаю труд всех мед. работников всех уровней)
Железо даже здравомыслящая медсестра откажется капать на дому, тк может быть реакция. Но люди ничем не гнушаются.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Симпатии
315
Девы, а что вы так за Айхерб топите. Пусть не поставляют в РФ препараты, не прошедшие контроль. Разберутся как-нибудь со своим приложением. В некоторых странах даже аспирин без рецепта не продадут, а наши всем подряд без разбора травятся .
БАДы помогают, мне всего неск штук дите стали вытягивать серьезно. Поэтому закрытия не хоцца.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Именно все так!
Кстати у Ланы пукан тож подгорел на теме Корниловой, аж два поста запилила про бегущих крыс.
Я в глазочек подглядываю с др аккаунта
что за Лана дайте ссылку
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Как-то в комментах у Понарошку девушка написала, что проходила марафон у фейсбилдерши, ей не помогло, потом встретила ее, выходящей из кабинета косметолога, специализирующегося на инъекциях. Когда написала ей об этом, та ее заблочила. Имени называть не стала.
Тут прискакала мать меланнет: "Это Вы на мою дочь намекаете? Быть того не может!"
Следом сама дочь явилась, даже разблокировала эту девушку, чтобы откомментить.
Хотя повторюсь, что имени девушка не написала, они сами приняли на свой счет и три дня бежали, чтобы сказать как им безразлично.
Под конец меланнет пожелала девушке что-то вроде, чтобы волосы росли везде кроме головы.
Мне эти барышни своей манерой общения цыганок уличных напомнили.
А Ара Бублик?
Из той же оперы. Только она прошаренная: берет с хомяков деньги и потом добавляет в закрытую группу. Все шито-крыто типа.
Приносили скрины ее программ, там тот же айхерб, уксус пить, пока желудок не отвалится. Некоторые мамаши там даже совета спрашивают, что дать грудничку, бо температура под сорок.
И ни дипломов, ни сертификатов, ни курсов. За плечами только вагон-ресторан и бизнес-ланчи
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Комменты он заставляет писать после прямых эфиров, типа эта плата за полезную информацию, которую он донес. Если не напишешь - мироздание тебе по голове настучит, жабе жадной))
Чёт ржу:;-))): И верят ведь ему. Наивные.