Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
44
Симпатии
265
Ну мне гинеколог так и сказал, пить с перерывами на беременность. Контролировать уровень фолиевой, чтобы не беременеть на отмене с низкой фолиевой. Не вижу проблемы. Но, возможно, я не смотрю вглубь, как инста гуры.
Вы их отменяли хоть раз? Как прервётесь, расскажите нам, что да как, я прям послушаю
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
Советую так же внимательно читать и мои сообщения. Стандарт лечения при пк- контрацептивы! В схемах Корниловой или у кого она их там спиздила - берберин и витамины группы б, эти вещи оч хорошо при ир помогают, например, а не маскируют симптомы. Мне назначили именно берберин, а не метформин (хотя тож норм вещь, если менять образ жизни и ни разу не бад уже, более тяжёлая артиллерия) Чой-то мой эндокринолог, не слыхавший об инстагуринях, назначает мне эти препараты и норм. Вывод? Инфу нужно через несколько фильтров пропускать, даже если ее распространяют шарлатански типа ленки и кардио. Замес не в том, что они что-то заведомо неверное несут в массы только потому что нигде не обучались. А то, что они бездипломные, назначают конские дозы и без предварительного обследования, практики в вопросе и тд.
Стандарт для лечения спкя - комбинированная терапия. Берберин - желчегонное, почему вы его ровняете с метформином, который сахароснижающее, мне не понятно. Ваш эндокринолог действовал согласно той картине, что была у вас, но это не значит, что в бадах больше действующих веществ, чем в КОК( это вообще) и уж тем более это не говорит, что КОК не используются для лечения спкя.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
По поводу берберина и мне интересно, почему у нас в аптеке это желчегонное, а на айхерб это сахаропонижающее.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Вы их отменяли хоть раз? Как прервётесь, расскажите нам, что да как, я прям послушаю
Ну да. На одну беременность. Набрала вес, потому что люблю пожрать. Покрылась прыщами. Потом вернулась на противозачаточные и больше не хочу прерываться. Тяжко было (из-за прыщей в основном)
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Мне еще интереснее, почему за него топят в контексте возможноц беременности?
Так алкалоид же по составу, проникает через плаценту. Плюс стимулирующее действие - может спровоцировать преждевременные роды или выкидыш. Поэтому нельзя.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
Так алкалоид же по составу, проникает через плаценту. Поэтому нельзя.
Это я в курсе, поэтому и не понимаю, почему автор принимавший берберин, сравнивая результаты с приемом кок, подводит к отмене кок ради беременности. Если принимать кок перестают, чтоб забеременить, то какого черта тут делает берберин.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Это я в курсе, поэтому и не понимаю, почему автор принимавший берберин, сравнивая результаты с приемом кок, подводит к отмене кок ради беременности. Если принимать кок перестают, чтоб забеременить, то какого черта тут делает берберин.
Не рассматриваете вариант, что автор засланный казачок для защиты Корниловой, придумавший несуществующих врачей, которые якобы утвердили схему?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Вот просто слов у меня нет. Бомбит меня от этой тупицы. То, что давно известно уже в мире репродуктологов-гинекологов Вика сейчас будет выдавать за “открытие Америки» их шайкой-лейкой. Сейчас начнут пропихивать какие-нибудь адские схемы и всякую хрень, типа тампонов с кефиром. Вот лучше б не на семинары превентэйдж ходила, а на нормальные конференции доказательных, хоть в курсе б была, что в мире творится, а то постит старьё всякое, Гугл-транслейтом переведённое.
 

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
Вот просто слов у меня нет. Бомбит меня от этой тупицы. То, что давно известно уже в мире репродуктологов-гинекологов Вика сейчас будет выдавать за “открытие Америки» их шайкой-лейкой. Сейчас начнут пропихивать какие-нибудь адские схемы и всякую хрень, типа тампонов с кефиром. Вот лучше б не на семинары превентэйдж ходила, а на нормальные конференции доказательных, хоть в курсе б была, что в мире творится, а то постит старьё всякое, Гугл-транслейтом переведённое.
Вот это открытие мля. Что блять в теме ЭКО делает кардиолог? Тупой кардиолог упоротый на бадах?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Вот это открытие мля. Что блять в теме ЭКО делает кардиолог? Тупой кардиолог упоротый на бадах?
Так она ж беременность все планирует. Писала ж недавно, что возможно на эко пойдёт. Сначала Кандиду лечила по всему телу, потом паразитов в эндометрии, сейчас начнёт анализировать свою микробиоту в эндометрии, обязательно найдёт (учитывая, что крыша давно уехала), что у неё и с микробиотой там беда, и опять начнёт над собой новые эксперименты ставить. Как мне кажется, Вике только лоботомия поможет.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.515
Так она ж беременность все планирует. Писала ж недавно, что возможно на эко пойдёт. Сначала Кандиду лечила по всему телу, потом паразитов в эндометрии, сейчас начнёт анализировать свою микробиоту в эндометрии, обязательно найдёт (учитывая, что крыша давно уехала), что у неё и с микробиотой там беда, и опять начнёт над собой новые эксперименты ставить. Как мне кажется, Вике только лоботомия поможет.
Ебаться не пробовала или она только по заебаться?
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Так она ж беременность все планирует. Писала ж недавно, что возможно на эко пойдёт. Сначала Кандиду лечила по всему телу, потом паразитов в эндометрии, сейчас начнёт анализировать свою микробиоту в эндометрии, обязательно найдёт (учитывая, что крыша давно уехала), что у неё и с микробиотой там беда, и опять начнёт над собой новые эксперименты ставить. Как мне кажется, Вике только лоботомия поможет.
Она заебала со своей кандидой и паразитами!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
44
Симпатии
265
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
44
Симпатии
265
Не рассматриваете вариант, что автор засланный казачок для защиты Корниловой, придумавший несуществующих врачей, которые якобы утвердили схему?
Ебать. Во-первых, что значит «подвожу к отмене кок во время беременности»? Бля, вы как на коках собрались беременеть?
Во-вторых, в КОНКРЕТНО МОЕМ СЛУЧАЕ помимо инсулина есть проблемы с холеостазом.
В-третьих, где я защищала Корнилову?
В-четвёртых, лично я не беременела пока, поэтому интересуюсь.
В-пятых, бля, кок не лечат поликистоз - замещают свой гормональный цикл, это да, кому-то это вполне удобно при спкя, я не хочу таким результатом довольствоваться.
Я поделилась своим опытом долгой борьбы, где в начале пути в меня просто напихали этих коков и стало все хуже (приходишь в клинику а там везде рекламки этого Джеса и Ярины и как здесь верно подметили, в их инструкции нет слова о том, что они что-то лечат).
Вам нравится прикрывать пиздец в вашем организме таблеточками- так на здоровье, я вам мешаю что ли?
Или вы ленивая жопа, чтобы тщательно заниматься своим здоровьем и жизнью, поэтому у вас бомбит нехило?
P.S. Кому хорошего эндокринолога - пишите, рекламировать тут не буду и инстаграма нет, заочно принимает только повторно.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
44
Симпатии
265
P.p.s. У моей родственницы какая-то генная мутация, и ей вот реально сидеть всю жизнь на коках, поликистоз она не вылечит и бесплодна. Самый хуевый расклад, к сожалению, при котором вряд ли мой опыт поможет.
Но мы тут говорим о случаях, когда всего этого можно избежать
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
44
Симпатии
265

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Ебать. Во-первых, что значит «подвожу к отмене кок во время беременности»? Бля, вы как на коках собрались беременеть?
Во-вторых, в КОНКРЕТНО МОЕМ СЛУЧАЕ помимо инсулина есть проблемы с холеостазом.
В-третьих, где я защищала Корнилову?
В-четвёртых, лично я не беременела пока, поэтому интересуюсь.
В-пятых, бля, кок не лечат поликистоз - замещают свой гормональный цикл, это да, кому-то это вполне удобно при спкя, я не хочу таким результатом довольствоваться.
Я поделилась своим опытом долгой борьбы, где в начале пути в меня просто напихали этих коков и стало все хуже (приходишь в клинику а там везде рекламки этого Джеса и Ярины и как здесь верно подметили, в их инструкции нет слова о том, что они что-то лечат).
Вам нравится прикрывать пиздец в вашем организме таблеточками- так на здоровье, я вам мешаю что ли?
Или вы ленивая жопа, чтобы тщательно заниматься своим здоровьем и жизнью, поэтому у вас бомбит нехило?
P.S. Кому хорошего эндокринолога - пишите, рекламировать тут не буду и инстаграма нет, заочно принимает только повторно.
Глаза разуйте и не читайте жопой. Мне похуй на коки и Вашу гипотетическую беременность, я об этом ничего не писала. Впрочем, похуй и всем здесь присутствующим. Мы обсуждаем псевдоврачей и инстакур.
:morozhka:
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Так она ж беременность все планирует. Писала ж недавно, что возможно на эко пойдёт. Сначала Кандиду лечила по всему телу, потом паразитов в эндометрии, сейчас начнёт анализировать свою микробиоту в эндометрии, обязательно найдёт (учитывая, что крыша давно уехала), что у неё и с микробиотой там беда, и опять начнёт над собой новые эксперименты ставить. Как мне кажется, Вике только лоботомия поможет.
У неё как-то вопрос был про причины логопедических проблем у детей. Она ответила - микробиота. Может такое быть?