Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
8.888
@Тумба, точно, милое. как я и не заметило.
Врач говорит, что приседания - это гоняете лимфу, что тем самым способствует улучшению кровообращения в органах малого таза . Возможно доля правды есть в этом :nez-nayu:
насчет минералки объяснений у меня нет.

у меня рвет пукан:fire_works:что за эту схему и витаминки от Магери, люди платят не фантиками
минералка, наверняка, ради минералов!))
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Будем посмотреть,рассказываю)

Прием у нее стоил на тот момент 2000 -2500, точно сейчас не вспомню, я была в прошлом сентябре. Как сейчас - не знаю.
У меня был всплеск желания стать мамой.Сначала сходила в нашу ЖК к гинекологу, (это был июнь 1 раз, 2 раз август)
Гинеколог посмотрев меня, сказала с такими анализами ты не родишь, можно даже не пытаться :wo)(ll:, написала мне на листке херову тучу фуфломицинов! В этот список входило все - антибиотики , свечи, мази, таблетки! Я посчитала на все это около 15,000 без учета анализов!
Оговорюсь сразу - у меня не было никаких жалоб и ранее беременностей, выкидышей и прочего.
В общем я это не стала покупать и пить.
Пришла во второй раз - все хорошо, мазки, гормоны - беременейте , если что пейте Дюфастон!

Нашла Белоконь в инсте, написала ей, сказали - прием в сентябре будете ждать? Говорю - буду! Время предлагают на выбор какие окошки есть свободные.
Оплатила, мне выслали анкету, где максимально подробно заполнила свою гинекологическую картину. (у меня там не чего особо заполнять, жалоб нет)
Если есть какие-то анализы (половые гормоны, мазки, узи ОМГ), то можно и их отправить, у меня все это было я отправила туда же.
Что-то сдавать специально, она не заставляет. Это уже после консультации, если нужен второй прием, вроде.
В назначенный день, она сама пишет на Востап, что через 15 минут наберет, напоминает о консультации.
Позвонила по видео звонку) Она такая же как в сториз. Сидела на дома, но это был кабинет, нам никто не мешал. Одета была как врач, а не по домашнему (мне это понравилось) Звонила мне она в 20,00 по Мск, мне так удобно было. В общении - приятная и грамотная, не было никакого отталкивающего впечатления.
Что могу сказать, как человек она мне понравилась (но я не ее хомяк!) Спросила про цикл, регулярный, посмотрела анализы, объяснила все.
От приема остались хорошие впечатления.
Наси, у меня не было каких-то болячек, поэтому объективно оценить ее работу не могу , увы ...


Почему я к ней пошла, потому что мне хотелось узнать мнение другого врача, наши врачи со знаниями древними, как говно мамонта.
назначать человеку антибиотики, а потом говорить - беременейте! ну это пиздец, не?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@LepeshkaGoveshka, принесла то, что мне показали.
Девочка была у него на приеме месяца 4 назад :nez-nayu:

Новые схемы, наверно только у тех, кто 25 к отслюнявил
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.423
Симпатии
22.904
@Будем посмотреть, прием у нее стоил на тот момент 2000 -2500, точно сейчас не вспомню, я была в прошлом сентябре.
У меня был всплеск желания стать мамой. Я сначала сходила в нашу ЖК к гинекологу, (это был июнь 1 раз, 2 раз август)
Гинеколог посмотрев меня, сказала с такими анализами ты не родишь, можно даже не пытаться :wo)(ll:, написала мне на листке херову тучу фуфломицинов! В этот список входило все - антибиотики , свечи, мази, таблетки! Я посчитала на все это около 15,000 без учета анализов!
Оговорюсь сразу - у меня не было никаких жалоб и ранее беременостей, выкидышей и прочего.
В общем я это не стала покупать и пить.
Пришла во второй раз - все хорошо, мазки, гормоны - беременейте , если что пейте Дюфастон!

Нашла Белоконь в инсте, написала ей, сказали - прием в сентябре будете ждать? Говорю - буду! Оплатила, мне выслали анкету, где я максимально подробно заполнила свою гинекологическую картину. (у меня там не чего особо заполнять, жалоб нет)
Если есть какие-то анализы (гормоны половые, мазки, узи ОМГ), то можно и их отправить, у меня все это было я отправила туда же.
Что-то сдавать специально, она не заставляет. Это уже после консультации, если нужна второй прием, вроде.
В назначенный день, она сама пишет на Востап, что через 30 минут наберет, напоминает о консультации.
Позвонила по видео звонку) Она такая же как в сториз. Сидела на верно дома, но это был кабинет, нам никто не мешал. Одета была как врач, а не по домашнему, потому что звонила мне она в 20,00 по Мск. В обещнии очень приятная и грамотная, не было никакого отталкивающего впечатления.
Что могу сказать, как доктор она мне понравилась (но я не ее хомяк!) Спросила про цикл, регулярный, посмотрела анализы, объяснила все.
От приема остались хорошие впечатления.
Наси, у меня не было каких-то болячек, поэтому объективно оценить ее работу не могу , увы ...

Почему я к ней пошла, потому что мне хотелось узнать мнение другого врача, наши врачи со знаниями древними, как говно мамонта.
назначать человеку антибиотики, а потом говорить - беременейте! ну это пиздец, не?!
А результат есть? Или хорошие впечатления только от вежливого разговора?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.867
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Это свежее???он эту схему уже 3 года всем высылает)))))) ой не переведутся дураки на земле русской
Точно! Зубарева примерно то же самое «рекомендует» для снижения веса :-)
7 бед - один ответ за очень кругленькую сумму. Баян, как говорится) Индивидуальный подход?! Не. Не слышали
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Гофман выставила дерьмо с паразитами :facepalm: тот случай, когда со дна постучали:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
@Будем посмотреть,рассказываю)

Прием у нее стоил на тот момент 2000 -2500, точно сейчас не вспомню, я была в прошлом сентябре. Как сейчас - не знаю.
У меня был всплеск желания стать мамой.Сначала сходила в нашу ЖК к гинекологу, (это был июнь 1 раз, 2 раз август)
Гинеколог посмотрев меня, сказала с такими анализами ты не родишь, можно даже не пытаться :wo)(ll:, написала мне на листке херову тучу фуфломицинов! В этот список входило все - антибиотики , свечи, мази, таблетки! Я посчитала на все это около 15,000 без учета анализов!
Оговорюсь сразу - у меня не было никаких жалоб и ранее беременностей, выкидышей и прочего.
В общем я это не стала покупать и пить.
Пришла во второй раз - все хорошо, мазки, гормоны - беременейте , если что пейте Дюфастон!

Нашла Белоконь в инсте, написала ей, сказали - прием в сентябре будете ждать? Говорю - буду! Время предлагают на выбор какие окошки есть свободные.
Оплатила, мне выслали анкету, где максимально подробно заполнила свою гинекологическую картину. (у меня там не чего особо заполнять, жалоб нет)
Если есть какие-то анализы (половые гормоны, мазки, узи ОМГ), то можно и их отправить, у меня все это было я отправила туда же.
Что-то сдавать специально, она не заставляет. Это уже после консультации, если нужен второй прием, вроде.
В назначенный день, она сама пишет на Востап, что через 15 минут наберет, напоминает о консультации.
Позвонила по видео звонку) Она такая же как в сториз. Сидела на дома, но это был кабинет, нам никто не мешал. Одета была как врач, а не по домашнему (мне это понравилось) Звонила мне она в 20,00 по Мск, мне так удобно было. В общении - приятная и грамотная, не было никакого отталкивающего впечатления.
Что могу сказать, как человек она мне понравилась (но я не ее хомяк!) Спросила про цикл, регулярный, посмотрела анализы, объяснила все.
От приема остались хорошие впечатления.
Наси, у меня не было каких-то болячек, поэтому объективно оценить ее работу не могу , увы ...


Почему я к ней пошла, потому что мне хотелось узнать мнение другого врача, наши врачи со знаниями древними, как говно мамонта.
назначать человеку антибиотики, а потом говорить - беременейте! ну это пиздец, не?!
Если антибиотики показаны,то в чем проблема? Лечат инфекцию,потом беременеют,разумеется,не во время приема антибиотиков,что каждому понятно
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Тёрман Мёрман, у меня не было жалоб и то, что доктор посчитал инфекцией, это норма для меня.
я не врач, и не буду в даваться в подробности медицинские. врач сказал пейте и пытайтесь, если забеременеете, плод будем сохранять
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.733
Насики, милые, вы большие молодцы - уже не в одной и даже не в двух темах убедилось. Помогите вывести одного подозрительного врача на чистую воду.

Если коротко дело вот в чем. Одна дама живет в одной загранице, работая там же врачом, имея лицензию. Но вот шутка в том, что заграница эта погрязла в жуткой коррупции, а лицензию вообще можно получить только на основании диплома из России без всякого запроса на подтверждение его подлинности.

Так вот, этого самого диплома РФ никто никогда не видел, а чудо врач отказывается его не только показать, но и даже назвать толком года, когда она училась, да и вообще рассказывать какие-то подробности про Россию.

При этом ее некомпетенция и скрытность дают основания полагать, что там вообще никакой не врач.

Запросы в учебные заведения в РФ были поданы. Но Закон о защите персональных данных не обойти.

И вот вопрос: можно ли как-то узнать действительно ли этот человек учился в российском медвузе? Потому что сама врач только пишет всем усомнившимся в личку и грозит полицией.

Помогите! От врача пострадало много людей.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
Насики, милые, вы большие молодцы - уже не в одной и даже не в двух темах убедилось. Помогите вывести одного подозрительного врача на чистую воду.

Если коротко дело вот в чем. Одна дама живет в одной загранице, работая там же врачом, имея лицензию. Но вот шутка в том, что заграница эта погрязла в жуткой коррупции, а лицензию вообще можно получить только на основании диплома из России без всякого запроса на подтверждение его подлинности.

Так вот, этого самого диплома РФ никто никогда не видел, а чудо врач отказывается его не только показать, но и даже назвать толком года, когда она училась, да и вообще рассказывать какие-то подробности про Россию.

При этом ее некомпетенция и скрытность дают основания полагать, что там вообще никакой не врач.

Запросы в учебные заведения в РФ были поданы. Но Закон о защите персональных данных не обойти.

И вот вопрос: можно ли как-то узнать действительно ли этот человек учился в российском медвузе? Потому что сама врач только пишет всем усомнившимся в личку и грозит полицией.

Помогите! От врача пострадало много людей.
Написать в местный Минздрав? Запросить сведения?
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.733
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Вот на этом акке. https://instagram.com/dr.yarutkina?igshid=1bxfetxljcu4а. Сейчас идет разоблачение в сториз нутрициолога-трихолога зулии шигаповой. Кому интересно зайдите в сториз
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Если вкратце этот нутрициолог утверждает, что ага можно вылечить зелеными смузи и белковыми коктейлями родник-здоровья))))
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.277
Недавно разговаривала с соседом - реаниматолог. Что-то коснулись темы новомодных течений в медицине, доул-шмоул, всяких о...патов, и прочих непонятных доХтуров. И следом, лечение психосоматикой и диетами. Он стал ругаться, разъярился: "А потом я этих придурков откачиваю и понимаю, что бесполезно - хотя могли бы жить и жить, ко мне поступили уже в запущенном, безнадежном состоянии" Так вот он считает, что пора все миром навалиться на проблему вмешательства в медицинские вопросы шарлатанов:( Но не верит, что кто-то понимает степень размаха явления: заработки на незнании населения всей этой сворой псевдо...
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Регина доктор будет лекцию читать в Башкирском медуниверситете для студентов. А тут писали, что она была троечницей....
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.161
Адрес
Мебелированные нумера
Регина доктор будет лекцию читать в Башкирском медуниверситете для студентов. А тут писали, что она была троечницей....
Прочесть-то она сумеет, что на бумажке напишут. А вот ответы на вопросы аудитории...
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.577
Симпатии
144.047
Сорри за оффтоп. Была лучшего мнения о Дубровской. Я так поняла она рёбра удалила ради тонкой талии , причём во время операции слушала музыку на планшете, мешая врачам, каким то своим музыкальном дерьмом. Ебанутая.