Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.585
Сорри за оффтоп. Была лучшего мнения о Дубровской. Я так поняла она рёбра удалила ради тонкой талии , причём во время операции слушала музыку на планшете, мешая врачам, каким то своим музыкальном дерьмом. Ебанутая.
Если в башне поебень, то хоть ебень, хоть не ебень.:-)

Гофман. Не могу понять, вроде уже суперчистая еда, пиявки во все места, капельницы, куча БАДов. А болячки всё прут и прут. Как так-то?)
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Если в башне поебень, то хоть ебень, хоть не ебень.:-)

Гофман. Не могу понять, вроде уже суперчистая еда, пиявки во все места, капельницы, куча БАДов. А болячки всё прут и прут. Как так-то?)
Это просто бадозависимость)))
Скоро будут лечебницы для бадозависимых)))
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Симпатии
315
Если в башне поебень, то хоть ебень, хоть не ебень.:-)

Гофман. Не могу понять, вроде уже суперчистая еда, пиявки во все места, капельницы, куча БАДов. А болячки всё прут и прут. Как так-то?)
Это глисты виноваты
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Про джинсу у anna_lysenko_fit, настолько противно. У нее была реклама витамина Д3 российского производителя и Омеги от Эвалар, типа, сама пью, качество зашибись. Недавно читаю пост и комменты к нему: омега с айхерба, витамин Д3 из NSP. Фу, для, аж противно стало. Теперь за ней наблюдаю, как за пауком - с интересом исследователя.
Хотя, должна признать, ейный рацион помог мне сбросить 7 кг.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.585
Насеньки, а чо там Воронкова? Всю мочу у бедных верблюдов высосала или исчо нет? Принесите зарадихриста, а то я у этой манды забанена.
Моя любимица.:fli_rt5:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
сбросить не так сложно, вот обратно с плюсом как бы не набрать ...
Я набрала за беременность и потом на стрессе, сбросила за 2,5 месяца, вес держится уже месяцев 8, хотя рацион не держу, так как я люблю сладкое и выпечку
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Симпатии
363
Я набрала за беременность и потом на стрессе, сбросила за 2,5 месяца, вес держится уже месяцев 8, хотя рацион не держу, так как я люблю сладкое и выпечку
беременность это как бы немного другое, я сама когда кормила скинула все что набрала за беременность легко и быстро.
я имела ввиду похудение на диетах или ограничение в питании. если это не поддерживать всю жизнь, вес возьмет свое..
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
беременность это как бы немного другое, я сама когда кормила скинула все что набрала за беременность легко и быстро.
я имела ввиду похудение на диетах или ограничение в питании. если это не поддерживать всю жизнь, вес возьмет свое..
так после беременности на момент заказа рациона прошло 3 года, ну и дитё кормила недолго. :) До него пыталась сама сбросить, увеличивала физнагрузку, не получалось. Вернула добеременный вес, ем все снова и вес стоит, но я не жру все подряд, в принципе, и не жрала никогда, но вот без сладкого и выпечки, пусть не каждый день, не могу, особенно, когда много работы. Правда, должна признать, что после рациона стала больше есть овощей, это единственное, что осталось, я не могу вешать в граммах всю жизнь:). Физнагрузку не увеличивала +/- на то и выходит, что было в прошлом году.

Прошу прощения за офф
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.483
Симпатии
150.418
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
"Верховный суд Украины принял решение запретить посещение детских садов без необходимых прививок. Исключение - мед.отводы"

Это конечно хорошее началo, но припиздяные мамки будут еще больше покупать справки, а припиздяные врачи - продавать
S90530-13253585.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
276
Симпатии
1.747
Насики, привет, подскажите, не могу найти, обсуждалась тут эта дама или нет? Мне кажется, что очередная шаралатанка.
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.950
Насики, привет, подскажите, не могу найти, обсуждалась тут эта дама или нет? Мне кажется, что очередная шаралатанка.
Эммм... а что вообще заставляет вас сомневаться в её некомпетентности?
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
276
Симпатии
1.747
Для примера можно зайти к ней в прикреплённые сториз и посмотреть какие горсти бадов она предлагает пить людям в возрасте (см.фото). А в целом: сладкое зло, фрукты зло, судя по её высказываниям полезно только «пей вода, ешь вода...». Смотрю на нее и все это вызывает большое сомнение.
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.950
Для примера можно зайти к ней в прикреплённые сториз и посмотреть какие горсти бадов она предлагает пить людям в возрасте (см.фото). А в целом: сладкое зло, фрукты зло, судя по её высказываниям полезно только «пей вода, ешь вода...». Смотрю на нее и все это вызывает большое сомнение.
Так я и спрашиваю, почему после всего, что обсуждалось в этой теме, по поводу этой дамы ещё нужны какие-то уточнения? Просто ещё одна ебанашка с кандидой и злым сахаром, ничем не примечательная.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Кто-нибудь смотрел недавний сториз Анны Саркисян? Она там рассказывает как общалась по скайпу с каким-то крутым генетиком и он ей сказал, что ваш ребёнок нормальным не будет никогда. Вы можете конечно давать ей БАДы, витамины, кормить зеленью, но нормальной в общепринятом понимании этого слова, она не будет. И Саркисян возмущается, говорит мамы не ведитесь, типо все получится.
Она реально верит , что все её манипуляции вылечат поставленный диагноз? Я думала она это все делает и несёт в массы, чтобы улучшить состояние ребёнка, как-то поддержать здоровье, но не вылечить все поставленные диагнозы.
Она реально думает, что пьявками и зелёными коктейлями вылечит генетическое заболевание?!?! Здоровья ее девочке, но у неё самой кукушка поехала.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.114
Сорри за оффтоп. Была лучшего мнения о Дубровской. Я так поняла она рёбра удалила ради тонкой талии , причём во время операции слушала музыку на планшете, мешая врачам, каким то своим музыкальном дерьмом. Ебанутая.
Ебанутая, да?

Давайте разберём по полочкам. Вот Вы знаете хоть одного человека, которому сделают надрез скальпелем на грудной клетке, отломят рёберную кость от дуги, вытащат через этот надрез, повторят то же самое второй раз с другой стороны, а человек этот будет в процессе всех этих действий не просто в сознании, а даже ещё и слушать музыку на своём планшете в операционной?

Господи, с такими насиками никаких хомяков не нужно.