Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
#22
Девочки! Не слушайте этих бадогуринь инстаграмма! Я начиталась Корнилову и Орлинскую (cardiodoc) (они подружки и рекламируют друг друга) , обратилась к последней на платную консультацию и та мне прописала помимо бадов капельницу феринжекта. Сразу 10мл за раз/ Корнилова тоже постоянно пишет про этот феринжект. мой ферритин был 29, а теперь 308!! И продолжает расти. Это пиздец опасно, делаю теперь кровопускания, чтобы остановить.
Была у другого врача, и она была в шоке. Феринжект нужно капать по 1мл. Вообщем берегитесь этих маньячек и не пейте их схемы
Жепа. Спасибо за ваш отзыв
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
#23
Девочки! Не слушайте этих бадогуринь инстаграмма! Я начиталась Корнилову и Орлинскую (cardiodoc) (они подружки и рекламируют друг друга) , обратилась к последней на платную консультацию и та мне прописала помимо бадов капельницу феринжекта. Сразу 10мл за раз/ Корнилова тоже постоянно пишет про этот феринжект. мой ферритин был 29, а теперь 308!! И продолжает расти. Это пиздец опасно, делаю теперь кровопускания, чтобы остановить.
Была у другого врача, и она была в шоке. Феринжект нужно капать по 1мл. Вообщем берегитесь этих маньячек и не пейте их схемы
У меня после такой капельницы 10 мл не было такого роста ферритина.изначально он был 9, щас 130 и постепенно тает. Видимо это индивидуальная реакция организма
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
954
#24
У меня после такой капельницы 10 мл не было такого роста ферритина.изначально он был 9, щас 130 и постепенно тает. Видимо это индивидуальная реакция организма
Поэтому его не надо вводить сразу 10мл. Невозможно предугадать реакцию. И кстати мне отказывались делать эту капельницу во многих местах, потому что препараты железа очень аллергичны. Орлинская долго не хотела давать мне рецепт. Я его прям вытрясла из неё. Типа иди и сделай где угодно
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#25
Прочитало и охуело. Это вообще чего такое?))) это ж прямо жирный поц на новую ветку. Это ж, блять, как развидеть?
Я с анемией сталкивалась не понаслышке. Терапевт прописала определенные таблетки курсом и приказала через месяц явиться на контроль. Проблему сняли. Но не было этих диких схем с огромным количеством пилюль. И да, молочку сказали не исключить! А употреблять отдельно, с перерывом во времени, после приема железа. Т.к. кальций мешает усвояемости железа.
Так и пиздецома в том, что в комментах ее просят расшифровать анализы и поставить диагноз по фото. Люди, вы там ох...и что ли? Эта мадам вообще кто?
Я тоже в свое время любила бахнуть витаминчиков, типа хуже не будет. Ага-ага. Зареклась. Когда проходила контроль на железо после терапии, спросила, чего бы попить, чтобы быть бодрой и веселой, особенно в период осени. Так вот, вердикт эскулапа был-высыпайтесь и ешьте овощи/фрукты. И ни в коем случае не употребляйте витаминки «на глазок». Если есть сомнения-сдается анализ на компоненты и уже потом назначается лечение. Врачом, блять!:thank_you!::vic_tory::pri_vet:-::privet:а тут народ вываливает свою мед.карту и просят поставить диагноз. Мое охуело..
сама как то попринимала железо для роста волос, потом год гемоглобин выше нормы держался, что тоже плохо, так что никаких больше экспериментов
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#26
Прочитало и охуело. Это вообще чего такое?))) это ж прямо жирный поц на новую ветку. Это ж, блять, как развидеть?
Я с анемией сталкивалась не понаслышке. Терапевт прописала определенные таблетки курсом и приказала через месяц явиться на контроль. Проблему сняли. Но не было этих диких схем с огромным количеством пилюль. И да, молочку сказали не исключить! А употреблять отдельно, с перерывом во времени, после приема железа. Т.к. кальций мешает усвояемости железа.
Так и пиздецома в том, что в комментах ее просят расшифровать анализы и поставить диагноз по фото. Люди, вы там ох...и что ли? Эта мадам вообще кто?
Я тоже в свое время любила бахнуть витаминчиков, типа хуже не будет. Ага-ага. Зареклась. Когда проходила контроль на железо после терапии, спросила, чего бы попить, чтобы быть бодрой и веселой, особенно в период осени. Так вот, вердикт эскулапа был-высыпайтесь и ешьте овощи/фрукты. И ни в коем случае не употребляйте витаминки «на глазок». Если есть сомнения-сдается анализ на компоненты и уже потом назначается лечение. Врачом, блять!:thank_you!::vic_tory::pri_vet:-::privet:а тут народ вываливает свою мед.карту и просят поставить диагноз. Мое охуело..
да это вообще караул.спрашивается накуя учиться на медика 5 лет, когда можно так анализы расшифровывать, не видя чела в глаза:sui_cid:
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
#27
Если бы не написали, что это общались с ней в реале, я бы решила что человек-проект. Уж больно она неестественная, какая-то нездоровая худоба. Правда, некоторые схемы весьма недурственны, буду изучать подробнее.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
#28
да это вообще караул.спрашивается накуя учиться на медика 5 лет, когда можно так анализы расшифровывать, не видя чела в глаза:sui_cid:
К тому же, не всегда надо ориентироваться на анализы, ведь бывают ситуации, когда без жалоб "лечат анализы", либо при шикарных анализах отвратительное самочувствие и и непонятно что делать..
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#29
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#30
К тому же, не всегда надо ориентироваться на анализы, ведь бывают ситуации, когда без жалоб "лечат анализы", либо при шикарных анализах отвратительное самочувствие и и непонятно что делать..
согласна, к тому же есть психосоматика, когда чел придумал себе болезнь или очень мнительный.Вот начнет такой товарисч лечиться по схемам из инсты и кони двинет, откроются настоящие болезни.Тут к врачу идешь и потом проверяешь в инструкции к выписанному лекарству нет ли у тебя противопоказаний, а уж довериться тому кто тебя и в глаза не видел это ваще:sh_ok:
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
14
Симпатии
7
Адрес
Сергиев ПосАд
#31
насикомушки, а про Валентину Добрев (@just_calorie в инста) имеет кто-нибудь, что сказать? тоже псевдо-врач, багиня айхербовских схем, или норм?)
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
#32
Касаемо психосоматки, у Корниловой много на эту тему было в сториз, которые сохраняет ее помощница Но много у нее и противоречий А эти схемы по 20 банок.......Мне в свое время одного лизина хватило при здоровой печени, в дозах по инструкции. У нее лошадиные дозы и плюс куча всего сверху.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
#33
Девочки! Не слушайте этих бадогуринь инстаграмма! Я начиталась Корнилову и Орлинскую (cardiodoc) (они подружки и рекламируют друг друга) , обратилась к последней на платную консультацию и та мне прописала помимо бадов капельницу феринжекта. Сразу 10мл за раз/ Корнилова тоже постоянно пишет про этот феринжект. мой ферритин был 29, а теперь 308!! И продолжает расти. Это пиздец опасно, делаю теперь кровопускания, чтобы остановить.
Была у другого врача, и она была в шоке. Феринжект нужно капать по 1мл. Вообщем берегитесь этих маньячек и не пейте их схемы
бадогуриньи - какое точное слово!спасибо, надо запомнить))
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.445
#34
О! Наконец-то на форуме нашла, где Корнилову обсуждают.)) Занятный персонаж, как по мне.
С одной стороны - много по делу пишет, адаптирует информацию для большого круга читателей.
С другой - схемы эти конские, да еще без предварительного обследования и сопровождения если пить - страшно.
В целом она мне импонирует. Честна с самой собой, как минимум.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#35
Касаемо психосоматки, у Корниловой много на эту тему было в сториз, которые сохраняет ее помощница Но много у нее и противоречий А эти схемы по 20 банок.......Мне в свое время одного лизина хватило при здоровой печени, в дозах по инструкции. У нее лошадиные дозы и плюс куча всего сверху.
Можно и совсем не жрать если столько бадов питьзаменят завтрак обед и ужин
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
209
Симпатии
957
#36
Уважаемые, пишу впервые и удивляюсь, почему нет отдельной палаты для эндокринолога аффирмациями и лекаря картинами Магери И. Ю.?
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#37
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
209
Симпатии
957
#38
О боги , а это еще кто такая?Есть ссылка?
Это Он Мед. образование имеет, как и способность разбираться в гормональный системе (как мне кажется), но некоторое время назад стал лечить и своими собственными картинами. Картина на женское здоровье, картина на деньги... Скоро и воду можно будет зарядить
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#39
Это Он Мед. образование имеет, как и способность разбираться в гормональный системе (как мне кажется), но некоторое время назад стал лечить и своими собственными картинами. Картина на женское здоровье, картина на деньги... Скоро и воду можно будет зарядить
так можно просто его фото к причинным местам прикладывать, авось поможет:;-))):
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
209
Симпатии
957
#40
так можно просто его фото к причинным местам прикладывать, авось поможет:;-))):
Так-то свои картины он советует на заставку помещать. Я у нескольких людей уже видело такое. А ещё, кстати, доктор любит обращать внимание на лексикон пациентов, например, нельзя сказать: "Мы пытаемся родить ребёнка". Это же Пытка. Любое предложение, начинающиеся с частицы "не", полностью меняет содержание на противоположное. Очень большое внимание уделяется внутреннему ребёнку, отношениям с родителями.
Очень забавно наблюдать, как пациенты в прямых эфирах стараются соблюсти весь спектр правил и не облажаться, но мало у кого получается.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
#41
В тему КатиЧи и прочих натуропатов-гомеопатов, которые лечат рак альтернативными методами: https://www.gazeta.ru/science/2018/11/19_a_12063589.shtml
"Испанское правительство объявило войну альтернативной медицине, такой, как гомеопатия и иглоукалывание. Министры науки и здравоохранения разработали план по исключению подобных практик из медицинских центров, сообщает испанская газета El País. По словам министра образования Исабель Селайа, цель данного шага – защитить граждан страны.
В последнее время специалисты в области здравоохранения и науки оказывали активное давление на Министерство здравоохранения для принятия мер после нескольких громких смертей. В одном из таких случаев, зарегистрированном Испанской ассоциацией по защите пациентов от псевдонаучной терапии, 21-летний Марио Родригес скончался от лейкемии — он отказался от прописанного врачами лечения, поверив натуропату, который обещал вылечить болезнь витаминами.«Папа, я ошибся», — сказал он своему отцу перед смертью. Отец Родригеса подал в суд на натуропата и выиграл дело — суд постановил, что он должен понести ответственность за то, что ввел пациента в заблуждение, будто рак можно вылечить благодаря его рекомендациям. Другим резонансным случаем стала смерть экономистки Розы Морильо. Несмотря на хорошее образование и блестящую карьеру, она всю жизнь доверяла альтернативной медицине и даже училась администрированию в этой области. Поэтому, когда в феврале 2014 года у нее в груди было обнаружено небольшое уплотнение, и врач порекомендовал удалить его хирургически, женщина решила получить второе мнение у другого специалиста. Когда лицензированный гинеколог заверил ее, что с раковой опухолью можно справиться с помощью гомеопатии, она ему поверила. Сахарные шарики не помогли. За два года опухоль разрослась в четыре раза и дала метастазы. Женщина скончалась в муках. «Мы все учимся на своих ошибках», — сказала она за несколько недель до смерти онкологу, к которому все же решила обратиться."
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
#42
Не знаю в какую тему лучше бросить, поправьте, если ошиблась. Я, честно, стараюсь отводить от своего полезрения всех антипрививочников, домашние роды, сисю до армии и остальных гомеопатов, но постоянно на них натыкаюсь. Есть ряд блогеров, которые меня особо вымораживают. Вымораживают тем, что с виду я реально считаю их умными, образованными людьми, но то, что они несут в массы... Почему нет закона, по которому всех этих пропагандистов, которые морочат голову подписчикам не штрафуют? Эта Понарошку, у которой каждую субботу помощь детям начинается со слов «он был абсолютно нормальным ребёнком, пока врачи не поставили ему прививку...теперь, из-за халатности врачей, соберём на лечение...». Эта Неигрушки, которая, вроде бы, нормальная, но к чему делиться вот этим вот твоим опытом родов дома и отказом от прививок, если твой опыт это пять детей, а опыт государств это миллиарды людей.
Сегодня, зачем то, в комментарии залезла. Ещё одна - фотограф Карнеева. Сначала рыдала когда узнала что ее подруга Неигрушки пятого ребёнка ждёт. Конечно, событие такое, какая неожиданность для многоматки. Теперь удивляется: «а что, роды это разве громко?» да нет, конечно, кончают женщины в родах через одну, почти как на массаж сходить, ток с оргазмом.
И ладно бы какая то Стужук, которой 20 лет, отсутсвует образование и не наработан жизненный опыт всю эту муть в массы несла бы, но взрослые, образованные, простите, бабы!
 

Вложения

Последнее редактирование: