Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.761
Это слабоумные,застрявшие на уровне ребенка,которому лишь бы к кому нибудь прицепиться и смотреть в рот. Страшно,что такие люди не лишены дееспособности,могут голосовать,принимать решения и ТД.
А ещё рожают детей, и как показывает практика по многу, а потом их воспитывают и лечат пр инстаграмму:facepalm1:
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.949
Ещё одна жертва репортажа про инставрачей - недожурналистка Олёна cilantro высказалась:
«...инставрачи лечат болезни БАДами и диетами», - интонация корреспондента канала Россия24 дает понять, что большего бреда и придумать нельзя. ⠀
Петр Таланов (сотрудничал с Комиссией РАН по борьбе с лженаукой ) снисходительно замечает, что у любого знахаря есть совершенно реальная армия излечившихся, но это не значит, что уринотерапия помогает. Намекает, что лечиться БАДами и диетами - вот это все - это как пить мочу.

Четвертые сутки пылают станицы. На канале «Россия24» вышел специальный репортаж Марата Кримчеева «Целебный лайк». Передача оставила меня в растрепанных чувствах. Смешались вместе кони, люди. Вот доктор Зубарева с непонятными дипломами, гигантскими гонорарами за невнимательное лечение и плагиатом, а вот «синдром дырявого кишечника», кто в него верит, тот дурак. Вот Корнилова, вчера модель, сегодня биохакер, купите мою схему БАДов, а вот настоящие врачи, они ни про вашу кандиду, ни про паразитов, ни про дырявый кишечник не слышали, их глютеном не испугать.
Если Магерия лечит от бесплодия картинами и ездит с медицинскими гастролями, то, братаны, очевидно, все инставрачи - лжецы и рвачи. Все рекомендации они дают ради 5% с iHerb.

Очевидно, среди «инсталекарей» - врачей, натуропатов, нутриционистов и тд - шарлатанов пруд пруди. Есть просто глупые люди, убежденные в своей правоте, это даже хуже, чем умные проходимцы.

Но есть и те люди, которые ваши 5% с БАДов отдали на новый курс по своей специальности. Конференцию. Лекцию. Книгу. Семинар. На репетитора по английского в конце концов, чтобы читать исследования, медицинские дискуссии. Которые сами сидят на приемах в поликлиниках и видят, что человеку поможет просто диета, а не «лекарства по инструкции» (из передачи мы, например, узнали, что статины - это не так уж и страшно). Которые устали бороться с системой, но не забыли, что их долг – помогать людям. Которые не забыли, что медицина не укладывается в рекомендации и инструкции, в ней нельзя полагаться на данные, которые ты получил в университете, даже если ты выпустился вчера.

У меня нет вопросов к Марату Кримчееву, автору репортажа. Его «Целебный лайк» получил свою порцию внимания, он отлично приложил один «популярный американский сайт с БАДами». Где-то сейчас радуется один маленький Александр Жестков. У меня вопросы к врачам-экспертам. Не кажется ли им, что то, что все стали «лечиться в инстаграме», а не в поликлинике, говорит о том, что все-таки что не так в поликлинике. Ок, пациенты у вас идиоты, они не могут отличить шарлатана от специалиста. Но и ваши коллеги-врачи, которые пытаются разобраться, почему классические схемы лечения не работают, все поголовно проходимцы?

Эту давнюю дискуссию окрестили «доказательные врачи против интегративщиков». Но чем яростнее разгораются битвы, тем больше это похоже на «врачи против пациентов», доктора ставят лайк «целебноум лайку» и в итоге жмут на ядерную кнопку, и наше доверию классической медицине разлетается на атомы.
Мне (и любому нормальному человеку, полагаю) смешна риторика в духе "если вас ограбили и полиция не смогла найти воров, идите к браткам, они помогут", но народу, что интересно, такие аргументы очень хорошо заходят.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Ещё одна жертва репортажа про инставрачей - недожурналистка Олёна cilantro высказалась:

Мне (и любому нормальному человеку, полагаю) смешна риторика в духе "если вас ограбили и полиция не смогла найти воров, идите к браткам, они помогут", но народу, что интересно, такие аргументы очень хорошо заходят.
"Из передачи узнали,что статины не так уж страшно"- типа нет это пиздец страшно,показаний для них не существует вообще, они видели тяжёлых больных кардиологических? Про побочки статинов на печень известно давным-давно,даже в старых учебниках рекомендовали контрить АСТ,АЛТ. Хуево в поликлиниках?Это да,только это вопросы к Минздраву и экономической ситуации в стране,а не к тому,что давайте на доказательную медицину забьем. Типа в поликлинике навредят,а инста-врач за 20к приема,норм. В поликлинике,если ты накатаешь жалобу довольно быстро начнется разбирательство,а там ищи-свищи,сам лох.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Screenshot_2019-07-02-15-30-31-241_com.instagram.android.png

Ребят,здесь нашли способ лечения от депрессии! Если вдруг что,птздуйте в огород и работайте побольше и все пройдет. Корнилова сама постоянно в деревне живёт и ебошит в огороде,поэтому у нее нет депрессии,а если у вас есть,то сами виноваты,потому что хуево живете и глютен едите.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.526
Посмотреть вложение 765414
Ребят,здесь нашли способ лечения от депрессии! Если вдруг что,птздуйте в огород и работайте побольше и все пройдет. Корнилова сама постоянно в деревне живёт и ебошит в огороде,поэтому у нее нет депрессии,а если у вас есть,то сами виноваты,потому что хуево живете и глютен едите.
Сукиблять. У меня все.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Посмотреть вложение 765414
Ребят,здесь нашли способ лечения от депрессии! Если вдруг что,птздуйте в огород и работайте побольше и все пройдет. Корнилова сама постоянно в деревне живёт и ебошит в огороде,поэтому у нее нет депрессии,а если у вас есть,то сами виноваты,потому что хуево живете и глютен едите.
Надо психиатрам в институт Бехтера отправить. Пусть увольняются, пациентов больше не будет, депрессия излечима огородом, пздц.

Кстати, недавно Корнилова и про прокладки с памперсами вещала. Они долго разлагаются, поэтому надо использовать многоразовые. Интересно, она свои прокладки стирает сама?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Надо психиатрам в институт Бехтера отправить. Пусть увольняются, пациентов больше не будет, депрессия излечима огородом, пздц.

Кстати, недавно Корнилова и про прокладки с памперсами вещала. Они долго разлагаются, поэтому надо использовать многоразовые. Интересно, она свои прокладки стирает сама?
Конечно,после работы в огороде и в поле
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Наси, ну да ладно вам)) от безделья и с жиру многие страдают, в первую очередь пациенты бадогуринь. Всем бы делом заняться, а не мужика ждать, который обеспечит безбедную жизнь, фотошопя фотки для инсты, иль билет в лотерею, иль надпочечники воскреснут и заработают для хозяйки)))
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.949
Блин, я наконец-то послушала фоном этот самый репортаж России 24, оказывается, Зубареву продюсирует баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек! Всё, у меня больше нет вопросов.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Блин, я наконец-то послушала фоном этот самый репортаж России 24, оказывается, Зубареву продюсирует баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек! Всё, у меня больше нет вопросов.
Милое, расскажите нам. Гугл особо ничего не дает
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.949
Милое, расскажите нам. Гугл особо ничего не дает
Ну это ж один из самых известных продюсеров нулевых - мюзиклы Метро, Нотр Дам де Пари, Ромео и Джульетта... Бабца с большими связями и большими деньгами, короче.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.206
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.526
Наси, ну да ладно вам)) от безделья и с жиру многие страдают, в первую очередь пациенты бадогуринь. Всем бы делом заняться, а не мужика ждать, который обеспечит безбедную жизнь, фотошопя фотки для инсты, иль билет в лотерею, иль надпочечники воскреснут и заработают для хозяйки)))
Но то, чем страдают эти бездельницы-клиентки гуринь называется совсем не так. Это подмена понятий, плохое настроение и не оправданные ожидания от жизни не равно клинической депрессии. Меня бомбит от подобных высеров.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Волна разоблачений горе-врачей и бадогур становится всё больше. Подтягиваются новые хайпующие серферы.
Screenshot_20190704-135449.png Screenshot_20190704-135502.png Screenshot_20190704-135518.png
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.761
Посмотреть вложение 765414
Ребят,здесь нашли способ лечения от депрессии! Если вдруг что,птздуйте в огород и работайте побольше и все пройдет. Корнилова сама постоянно в деревне живёт и ебошит в огороде,поэтому у нее нет депрессии,а если у вас есть,то сами виноваты,потому что хуево живете и глютен едите.
Не хорошо такое желать, но Корниловой и всей этот шушере, которая присоединяетчя к такому лечению, так и хочется пожелать словить клиническую депрессию и чтоб вместо психотерапии и ад им посоветовали огород копать. :girl_devil:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Магеря рекламирует Вобензим)))) ахахахаххах
и говорит, что это не реклама))))

Вот вам говно исследования)))

А исследования по исцеляющим картинам будет?)))

Кардиодура + Магеря + проституция = оне лове :-)
Ждем зубареву)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Волна разоблачений горе-врачей и бадогур становится всё больше. Подтягиваются новые хайпующие серферы.
Посмотреть вложение 766241 Посмотреть вложение 766243 Посмотреть вложение 766244
А у этих блогеров, которые что-то там советуют, появляются посты на тему "а несут ли блогеры ответственность перед аудиторией за инфу. А бараны им отвечают: конечно нет, никакой ответственности...
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
Ну это ж один из самых известных продюсеров нулевых - мюзиклы Метро, Нотр Дам де Пари, Ромео и Джульетта... Бабца с большими связями и большими деньгами, короче.
И она же вывела на сцену дружка Зубарёвой Воробьёва.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Магеря рекламирует Вобензим)))) ахахахаххах
и говорит, что это не реклама))))

Вот вам говно исследования)))

А исследования по исцеляющим картинам будет?)))

Кардиодура + Магеря + проституция = оне лове :-)
Ждем зубареву)))
Вы гляньте комменты!! Народ-то просыпается!!!
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Вы гляньте комменты!! Народ-то просыпается!!!
Да, видела, есть немного, думаю это после сториз Белоконь, где она разнесла вобензим, и показала как они пытаются рекламу заказать, хотя может кто-то еще писал. Но забавно как Магеря морозился, что это не реклама))) а то что ссылку указал и заполнил все как надо ржачно)))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Хочу рассказать про ещё одного товарища, который нам не товарищ: доктор Егоров Илья Вадимович https://www.doctoregorov.ru
Доктора знают многие врачи терапевтического профиля в РФ, он профессор, д.м.н., кардиолог, ревматолог, потомок Синельникова (если вы понимаете, о чем я), отличный лектор, собирающий толпы в зале. Кроме того, полон самолюбования и, как оказалось, хайпожор. Забрела я тут на его лекцию после работы и начала потихоньку охреневать. Во-первых, стал называть он свою кафедру «кафедра семейной интегративной терапии»:facepalm: Во-вторых, после полутора часов неплохо поданного материала по последним рекомендациям доктор вопросил: «есть ли жизнь вне рекомендаций?» после чего понёс такоээээ... ну вы поняли: «я пью 33 бада, вот моя таблеточница, я бы тут не стоял без неё, витамин Д в дозе 25 тысяч всем, нормы лабораторий занижены, бигфарма всех купила, защелачивайте организм, мы все полны паразитов, кандида!!!111адин». Короче, мрак...

И да, кстати никто не в курсе скандала в инсте ЕВМ? 2 пропиаренных психотерапевта, Доктор Мелехин и Доктор Кистенёв, оказались не психотерапевтами, сейчас трут всю инфу о себе, как о психотерапевтах, один психиатр без психологического образования, другой - психолог без медицинского. А люди пишут, что у них брали деньги и пропадали, причём никто особо не парился - Деньги же уплОчены инстаграмовскому врачу, а не грачу какому-то, значит, все ок. Хотя, имхо, у этих двух на литсах все написано, пришли за баблом в профессию, ещё и не в свою.
Ой, милое! Спасибо за инфу) моё чет подсело на Кистенёва, адекватным показался, но как говорится - не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться:st_ruskiy: