Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Милое, расскажите нам. Гугл особо ничего не дает
Она (Гечмен Вальдек Катерина) продюсер Алексея Воробьева) поэтому он с Зубаревой часто тусит, у них взаимо пиар похоже. Музло не так прибыльно сейчас, как инста гуры, вот и продюсеры нашли себе новых «героев»
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Наси, ну да ладно вам)) от безделья и с жиру многие страдают, в первую очередь пациенты бадогуринь. Всем бы делом заняться, а не мужика ждать, который обеспечит безбедную жизнь, фотошопя фотки для инсты, иль билет в лотерею, иль надпочечники воскреснут и заработают для хозяйки)))
При всем уважении. Но увы! Мои все упоротые работающие, продажники и главбухи))) Наверное, из-за серьезной занятости им не хватает времени осмыслить инфу. В науку вникать сложно, да и не по профилю, а тут тебе забесплатно в удобное время херачат про глютен и дырявый кишечник, а они передают инфу своим коллегам и родственникам во имя здоровья. Но при этом худеют исключительно на интервальном голодании, иглоукалывании и простым снижением калоража))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
@Озорной Орк, с Кистеневым не так то, что он будучи психиатром назвался психотерапевтом. Психиатр без переквалификации на клинического психолога не может работать психологом/психотерапевтом.
На психиатрии много не заработаешь - узкая ниша, разовые пациенты, первичный приём только очный (хотя он принимает онлайн, но на сайте указано, что это информационная услуга, то есть диагноз поставить и выписать лекарства права не имеет) А психология/психотерапия - золотое дно. Но опыта у него ноль.
А пиарили его как психиатра, а не как психотерапевта. В психологии, вообще, слабо с доказательной базой.
Как психиатр-он умный специалист, а как психолог/психиатр-никакой. Это видно по его постам.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Вот уж хомяки этой дамы совсем упоротые похоже, раз после таких постов, где баба откровенно просто рубит с них бабло, причём с матюками и хамством базарной хабалки, ещё продолжают к ней ломиться, чтоб ещё денег принести) удивительно мне)))
 

Вложения

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Вот уж хомяки этой дамы совсем упоротые похоже, раз после таких постов, где баба откровенно просто рубит с них бабло, причём с матюками и хамством базарной хабалки, ещё продолжают к ней ломиться, чтоб ещё денег принести) удивительно мне)))
Хуясе дерзкая)) о чем эта юродивая блог ведёт?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
Вот уж хомяки этой дамы совсем упоротые похоже, раз после таких постов, где баба откровенно просто рубит с них бабло, причём с матюками и хамством базарной хабалки, ещё продолжают к ней ломиться, чтоб ещё денег принести) удивительно мне)))
Кто эти люди, которые ей платят? Что с ними не так, что они готовы так унижаться? :omg:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
Вот уж хомяки этой дамы совсем упоротые похоже, раз после таких постов, где баба откровенно просто рубит с них бабло, причём с матюками и хамством базарной хабалки, ещё продолжают к ней ломиться, чтоб ещё денег принести) удивительно мне)))
Интересно, можно ли в банк пожаловаться, или нужен факт перевода? ИП у неё есть, но явно видом деятельности там стоит не "наёб хомяков".
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.149
Интересно, можно ли в банк пожаловаться, или нужен факт перевода? ИП у неё есть, но явно видом деятельности там стоит не "наёб хомяков".
Можно и в инсте пожаловаться на эти сторис, т.к. Инстаграм явно не одобряет наличие ПЛАТНЫХ аккаунтов в своей соцсети. Могут и аккаунт забанить, т.к. это мошенничество.
Ну и налоговая само собой.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Вот уж хомяки этой дамы совсем упоротые похоже, раз после таких постов, где баба откровенно просто рубит с них бабло, причём с матюками и хамством базарной хабалки, ещё продолжают к ней ломиться, чтоб ещё денег принести) удивительно мне)))
А потом удивляемся почему народ такой невоспитанный. Насмотрятся на таких "успешных" дерзких, как пуля резких, и давай потом повторять.
Зашла я тут к дебоширихе. Чем она вообще занимается? Чему у неё хомяки учатся? Там просто мешанина из марафонов Меланетт, какой-то астрологии/нумерологии, словоблудия и слабоумия. А, ну ещё разговоры о том, какая она позитивная, весёлая и с оптимистичным взглядом на жизнь. Ну да, счастливые люди как раз ху...ми любят обладывать подписчиков.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.617
А потом удивляемся почему народ такой невоспитанный. Насмотрятся на таких "успешных" дерзких, как пуля резких, и давай потом повторять.
Зашла я тут к дебоширихе. Чем она вообще занимается? Чему у неё хомяки учатся? Там просто мешанина из марафонов Меланетт, какой-то астрологии/нумерологии, словоблудия и слабоумия. А, ну ещё разговоры о том, какая она позитивная, весёлая и с оптимистичным взглядом на жизнь. Ну да, счастливые люди как раз ху...ми любят обладывать подписчиков.
Пааагадите, а как же про "парить ноги"? У них просто тонны скринов с похвальбушками о беременности после этой процедуры.:zvez_ochki:
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Хочу рассказать про ещё одного товарища, который нам не товарищ: доктор Егоров Илья Вадимович https://www.doctoregorov.ru
Доктора знают многие врачи терапевтического профиля в РФ, он профессор, д.м.н., кардиолог, ревматолог, потомок Синельникова (если вы понимаете, о чем я), отличный лектор, собирающий толпы в зале. Кроме того, полон самолюбования и, как оказалось, хайпожор. Забрела я тут на его лекцию после работы и начала потихоньку охреневать. Во-первых, стал называть он свою кафедру «кафедра семейной интегративной терапии»:facepalm: Во-вторых, после полутора часов неплохо поданного материала по последним рекомендациям доктор вопросил: «есть ли жизнь вне рекомендаций?» после чего понёс такоээээ... ну вы поняли: «я пью 33 бада, вот моя таблеточница, я бы тут не стоял без неё, витамин Д в дозе 25 тысяч всем, нормы лабораторий занижены, бигфарма всех купила, защелачивайте организм, мы все полны паразитов, кандида!!!111адин». Короче, мрак...

И да, кстати никто не в курсе скандала в инсте ЕВМ? 2 пропиаренных психотерапевта, Доктор Мелехин и Доктор Кистенёв, оказались не психотерапевтами, сейчас трут всю инфу о себе, как о психотерапевтах, один психиатр без психологического образования, другой - психолог без медицинского. А люди пишут, что у них брали деньги и пропадали, причём никто особо не парился - Деньги же уплОчены инстаграмовскому врачу, а не грачу какому-то, значит, все ок. Хотя, имхо, у этих двух на литсах все написано, пришли за баблом в профессию, ещё и не в свою.
доктор кистенев психиатр и никогда этого не скрывал. Зачем ему психологическое образование?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
доктор кистенев психиатр и никогда этого не скрывал. Зачем ему психологическое образование?
речь не про психологическое образование, а про личную терапию и допобразование по психотерапии чтобы иметь право заниматься психотерапией
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
Пааагадите, а как же про "парить ноги"? У них просто тонны скринов с похвальбушками о беременности после этой процедуры.:zvez_ochki:
Нууу, запаривание ног - основной ритуал новоявленной секты свидетелей Дебоширы. Настолько эффективный, что беременеют не только замачиваемые хомушки, но и сидящие рядом домашние животные, соседи за стеной, а цветы на подоконниках начинают плодоносить.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Это как в соседней теме дядя Вика радовалась, что от её фитнеса её клиентки беременеют. Очень странно, конечно, в репродуктивном возрасте забеременеть после секса.

Насики, я тут для себя открыла Амину Пирманову с канала Антикосметолог. Она так интересно рассказывает, все подробно и доступным языком и речь у неё приятная. Короче, она тут разбирала передачу сына Малышевой (которые правое яичко играл ). Это такой трэш! Вот где псевдоврач! На первом федеральном сейчас ведёт передачу
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Это как в соседней теме дядя Вика радовалась, что от её фитнеса её клиентки беременеют. Очень странно, конечно, в репродуктивном возрасте забеременеть после секса.

Насики, я тут для себя открыла Амину Пирманову с канала Антикосметолог. Она так интересно рассказывает, все подробно и доступным языком и речь у неё приятная. Короче, она тут разбирала передачу сына Малышевой (которые правое яичко играл ). Это такой трэш! Вот где псевдоврач! На первом федеральном сейчас ведёт передачу
Амина тут строчила комменты к репортажу про псевдоврачей на Ютубе "целебный лайк" защитные,мол доказательная медицина ещё хуже. А по косметологии у нее видосы годные.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Амина тут строчила комменты к репортажу про псевдоврачей на Ютубе "целебный лайк" защитные,мол доказательная медицина ещё хуже. А по косметологии у нее видосы годные.
Ничесе, не встречала её комменты
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Рожи все унылей и унылей! А реклама изрядно затрахала. То ли падают продажи, то от аппетит растёт геометрически. Вся шайка preventage выглядит, как престарелые торгаши, проституирующие на несовершенстве ОМС.
Изо дня в день разочаровываю людей, объявляя, что их гормоны в норме, во многих вижу потенциальных клиентов превентейдж... «я сам обманываться рад»...лишь бы не они виноваты, а витамины, вес, инсулин, грелин ...
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118