Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Еще хочу добавить, что в России (да и вообще в более-менее цивилизованных странах) от суши глистов не бывает, ибо рыба подвергается такой сильной заморозке (ниже -60 градусов по Цельсию), при которой даже возможный паразит рода Anisakis (который как раз содержится в морской рыбе) погибает. Ибо помню, как в интернете гуляли фотки якобы про мужчину, который жрал много суши, у него заболела голова, а потом ему там голову вскрыли, там "в мозгах копошились черви". Пройдя биологию на первом курсе универа, я обнаружила, что за тех самых червей в мозгах выдавали фото миаза на волосистой части головы - на пораженной коже (не мозгах!) копошились личинки мухи.
В общем, везде сплошное наипалово...
Да, я не стала уточнять про шоковую заморозку, сказала "специальная обработка", но это именно она.
Одно время водила знакомство с хозйкой небольшой сети суши-баров, так она мне эти вещи рассказывала подробно, что они с рыбой делают, что с мясом.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Ну аскариды у каждого второго точно есть. Остальные более серьёзные не у каждого, но полно людей. Есть форум сибирский "описторхоз", где люди годами не могут избавиться, советую зайти почитать и понять, что мир не розовый. Вы пытаетесь меня убедить, что у меня были ложные анализы? Самой не смешно? Раз в пол года советую сдавать анализы, кал и ифа и не мучиться годами с аллергией, сидеть на гормонах и лечить вечно жкт. Спор бессмысленный. Истерия инста врачей-повод напугать и снять бабки, но и доля правды есть, паразиты повсюду, а воздухе есть яйца тех же аскарид, наша задача блюсти гигиену, быть аккуратными с продуктами и проходить диспансеризацию. Ну и видимо паразиты не ваш профиль, так шо могу вам посоветовать почитать учебники по паразитологии, и мир перестанет быть радужным и чистым. Без обид:ro_za: мне как человеку, постоянно сталкиваются с этой проблемой крайне не радостно читать ваши легкомысленные опусы, ничем не подкрепленные. Ну нравится жить с друзьями и думать, что их нет, ну и бог с вами, жалко что ли)) про истерию вы моему инфекционисту расскажите, поржет)
Аскариды у каждого второго??? Мир не розовый, конечно, но и не глистомир. По статистике аскаридоз - 1 чел на 100 000 населения, преимуществеено это дети. Его единично фиксируют. А другие паразитарные инвазии еще более редки.
Даже банального энтеробиоза нет у каждого второго...
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
872
Симпатии
12.940
Ни магу молчать! Товарищи, что за дичь вещает Шахворостова в сторэс (версия произношения от пациента)?! Микроволновка - смерть, лишает пищу полезных веществ, создаёт чужеродные белки. Скажите, я тупое или это мракобесие?! Бляха-муха, казалась адекватной тёткой полгода назад
Микроволновка смерть . А как все лицо она себе залила ботоксом, норм . И это тату на всю руку . Несёт хрень несусветную
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
872
Симпатии
12.940
Знаете, может я конечно и не права, имея предвзятое отношение к внешности Зубаревой и Корниловой, но тем не менее. Я знаю очно и заочно немало врачей-молодых женщин; знаю, что у их работа - full time job, времени на себя почти не остаётся, и там никто не выглядит, как эскортница с узбеком и вантузом. Минимальный уход за собой, ухоженные - да, но не более того. При виде инста докториц этих у меня сразу красная лампочка загорается вверху экрана - так не бывает! У них слишком НЕхарактерная для врачей, да и вообще для представителей мало-мальски серьёзной профессии, внешность. Зубарева просто администратор салона красоты или хостесс в ресторане. Неужели у хомок не триггернуло?
Вот же ! Мне тоже на ум это пришло ! Книги тоже я думаю там другой пишет
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
103
Симпатии
511
Я все больше разочаровываюсь в Шахворостовой. Начала гнать против прививок, превентэйдж головного мозга. Хотя рецепты мне нравятся, смотрю без звука, причмокивает мерзко, слушать невозможно. Ну и потом , она не врач, а химик и судмедэксперт, а назначает БАДы. Причем, в сторис так и говорила - назначаю. По- любому платят ей за рекламу. Бескорыстная, ага...
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
467
Симпатии
5.312
Возраст
46
Адрес
Темнейший Мордор)
Вы свои фантазии к моей голове то не причисляйте) государство безразлично по отношению к нам и их халатность в том, что людям даже паразитов не могут вылечить, это отдельная тема беседы. Всё как в России короче. Если продадите мне 2 пачки бильтрицида в России и спокойно его купите, то будет плюс вам в карму и спор закрою.
В 2021 году легко, когда это говно перерегистрацию пройдет.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
В 2021 году легко, когда это говно перерегистрацию пройдет.
Скорее бы это говно прошло переригистрацию. Как такую ситуацию вообще допустили в стране для меня загадка.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Симпатии
356
Вы свои фантазии к моей голове то не причисляйте) государство безразлично по отношению к нам и их халатность в том, что людям даже паразитов не могут вылечить, это отдельная тема беседы. Всё как в России короче. Если продадите мне 2 пачки бильтрицида в России и спокойно его купите, то будет плюс вам в карму и спор закрою.
Я вам сочувствую, так так знаю что такое описторхоз не понаслышке. Кто не сталкивался, тот вам будет писать тут про обострение и истерию) все же такие уверенные, ага, когда здоровые
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
33
Симпатии
371
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Я вам сочувствую, так так знаю что такое описторхоз не понаслышке. Кто не сталкивался, тот вам будет писать тут про обострение и истерию) все же такие уверенные, ага, когда здоровые
А вы, походу, "каждый второй с аскаридозом"
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Я вам сочувствую, так так знаю что такое описторхоз не понаслышке. Кто не сталкивался, тот вам будет писать тут про обострение и истерию) все же такие уверенные, ага, когда здоровые
Именно милое, желаю вам здоровья и избавления от этих гадов:ro_za:

Ну хочется местным плодить в себе друзей, ну кто ж не даёт то) больная тема вижу для них, борются #зажизнь:pxaa_xaxa:, та на здоровье)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
1569811493189.png
1569811510425.png
1569811581143.png


Про Шахворостову все верно является представителем двух косм.фирм которые рекламирует у себя постоянно, не поленилась и принесла скрины что-то херово выглядит на чудо-косметосе и таком количестве добавок+суперправильное и чистое питание. Помню в прошлом году лицо было обколото и губы знатно так, сейчас все рассосалось. Ее в комментах спросили про Имидж типа в совместной закупке в 2 раза дешевле-на что Таааатьяна ответила что принципиально не пользуется закупками сразу стало ясно что имеет она с Имиджа бабосы. Про завтраки вообще хохма каждое утро тыкала тарелки с кашей в экран и рассказывала что утро должно начинаться с каши сейчас уже в полете переобулась и типа каша не чаще раз в две недели. Про странное произношение английского-уровень детский сад-это отдельная тема, двинуть хочется как приоизносит волосы на английском и так куча перлов собирает.....Сейчас улетела в отпуск, опять начнет бегать с телефоном и снимать людей жрущих картошку фри и бургеры, она не в курсе, что за такое ответить можно по полной???
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
872
Симпатии
12.940
Шахворостова била себя пяткой в грудь, что ничего не продает и не рекламирует и вот получает какую-то награду, как дистрибьютор image
Умазывается и ест все правильное . А при этом вид совсем не здоровый ! И тонны ботокса на лице !
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
872
Симпатии
12.940
Посмотреть вложение 883347 Посмотреть вложение 883348 Посмотреть вложение 883349

Про Шахворостову все верно является представителем двух косм.фирм которые рекламирует у себя постоянно, не поленилась и принесла скрины что-то херово выглядит на чудо-косметосе и таком количестве добавок+суперправильное и чистое питание. Помню в прошлом году лицо было обколото и губы знатно так, сейчас все рассосалось. Ее в комментах спросили про Имидж типа в совместной закупке в 2 раза дешевле-на что Таааатьяна ответила что принципиально не пользуется закупками сразу стало ясно что имеет она с Имиджа бабосы. Про завтраки вообще хохма каждое утро тыкала тарелки с кашей в экран и рассказывала что утро должно начинаться с каши сейчас уже в полете переобулась и типа каша не чаще раз в две недели. Про странное произношение английского-уровень детский сад-это отдельная тема, двинуть хочется как приоизносит волосы на английском и так куча перлов собирает.....Сейчас улетела в отпуск, опять начнет бегать с телефоном и снимать людей жрущих картошку фри и бургеры, она не в курсе, что за такое ответить можно по полной???
Маме надо отдохнуть , а папе и детям видимо не надо )
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Маме надо отдохнуть , а папе и детям видимо не надо )
Это точно, в феврале вроде как мама отдыхала, затем мама отдыхала семьей.Видимо сейчас будет дубль. Думаю все просто, мама заработала на косметосе и траве-мама мчиться отдыхать. Тааааня сразу кидает в блок, когда ей пишут почему при ее усердиях она так выглядит фигово в свои 37 лет. Кстати раньше она не запиналась-заикалась при произношении А.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Вы, представляете,какой у Шахворостовых праздник-уходят в отрыв,когда мама свинчивает отдыхать?
Дочери с отцом ходят в Макдональдс, наслаждаются вкусом колбасы и пельменей. Арбуз и дыня-в избытке и т.д
Ну, картошечку пюре полюбому трескают.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
26
Симпатии
131
Вы, представляете,какой у Шахворостовых праздник-уходят в отрыв,когда мама свинчивает отдыхать?
Дочери с отцом ходят в Макдональдс, наслаждаются вкусом колбасы и пельменей. Арбуз и дыня-в избытке и т.д
Ну, картошечку пюре полюбому трескают.
Мои мысли прочитали))) мне иногда кажется, что старша дочь ее еле терпит, со всеми нотациями
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.526
Вы, представляете,какой у Шахворостовых праздник-уходят в отрыв,когда мама свинчивает отдыхать?
Дочери с отцом ходят в Макдональдс, наслаждаются вкусом колбасы и пельменей. Арбуз и дыня-в избытке и т.д
Ну, картошечку пюре полюбому трескают.
А чем арбузы с дынями провинились? Ебанашка фрукты детям что ль хомячить запрещает?