Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
В совместных закупках дешевле , чем с ебея?
Не искала на ебее. Напишите, пару продуктов сравним. Вот и я не заметила,как она из рассудительной тетки превратилась в пациента, но лицо с улучшайзингом бросилось в глаза,как только подписалась и сразу возник вопрос, если все так чудесно, что ж колишь-то? Еще вчера увидела, что Шахворостова грудь себе сделала или это великие фильтры?

Муж оказывается сильно старше, она его как-то засветила в сториз, думала показалось.
Шахворостов Алексей Владиславович 1960г:fli_rt5:
1984, Красноярский мединститут Лечебное дело 1984-интернатура по терапии;
Зам.начальника бюро по организационно-методической работе
1987-Харьков, суд. мед.;2014, СМЭ2016 СМЭ высшая 1990-Барнаул, транспорт. травма; 1995-Барнаул, выездной, судмедтравматология; 2009-профессиональная переподготовка по СМЭ1999-Барнаул, выездной, судмедтравматология. 2004-КГМА, судебно-медицинская экспертиза. 3 мес. 2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч. 2014-КрасГМУ, Актуальные вопросы СМЭ

Шахворостова Татьяна Сергеевна 1982г:fli_rt5:
2004, Красноярский Химик Судебный эксперт-химик2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в2012, СМЭ2016, высшая госуниверситет 2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы СМЭ

Про Амвей все верно, написали, они оба в деле:-) https://www.amway.ru/user/tatyanash
1569955703080.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.258
Симпатии
205.437
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Не искала на ебее. Напишите, пару продуктов сравним. Вот и я не заметила,как она из рассудительной тетки превратилась в пациента, но лицо с улучшайзингом бросилось в глаза,как только подписалась и сразу возник вопрос, если все так чудесно, что ж колишь-то? Еще вчера увидела, что Шахворостова грудь себе сделала или это великие фильтры?

Муж оказывается сильно старше, она его как-то засветила в сториз, думала показалось.
Шахворостов Алексей Владиславович 1960г:fli_rt5:
1984, Красноярский мединститут Лечебное дело 1984-интернатура по терапии;
Зам.начальника бюро по организационно-методической работе
1987-Харьков, суд. мед.;2014, СМЭ2016 СМЭ высшая 1990-Барнаул, транспорт. травма; 1995-Барнаул, выездной, судмедтравматология; 2009-профессиональная переподготовка по СМЭ1999-Барнаул, выездной, судмедтравматология. 2004-КГМА, судебно-медицинская экспертиза. 3 мес. 2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч. 2014-КрасГМУ, Актуальные вопросы СМЭ

Шахворостова Татьяна Сергеевна 1982г:fli_rt5:
2004, Красноярский Химик Судебный эксперт-химик2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в2012, СМЭ2016, высшая госуниверситет 2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы СМЭ

Про Амвей все верно, написали, они оба в деле:-) https://www.amway.ru/user/tatyanash
Посмотреть вложение 885767
Да, у Тани имплантаты стоят, и если я не ошибаюсь она вроде бы делала блефаро? Точно зашивала диастаз. У мужа вроде есть бывшая семья, по ее рассказам вначале ее ведения Инстаграм , вроде даже он и ушёл из семьи из -за неё. она точно долго не могла забеременеть, и в ее случае , дети -это большое чудо. Я была в первой 1000 подписчиков. Помню, как она хвалила уход Ланза, я даже что -то брала по ее рекомендациям, мне не зашло, ещё сильнее стали сыпаться волосы. Потом она любила косметику Бекка, и постоянно нахваливала место , где ее продают.официально сайт Бекка закрылся в России, и приторговывать начали Сефора и ещё несколько сетевых компаний. Значит не кому стало платить ей за рекламу и она быстро отказалась от Бекки в сторону пудры из Айхерб. Потом видела комменты от других женщин, что пудра с айхерба не зашла им. Она реально не была такой помешанной на питании, теперь активно топит за еду, за противораковую диету! Ппц просто , ведь ни здоровый образ жизни ни бады не гарантируют , что можно избежать беды. Прям по тонкой грани ходит, далеко людей и их близких, у кого эти диагнозы. Строит из себя святую , ругает экологию, Что почва обеднена и засрана. Так она же со своими детьми с этими фонариками вносит вклад в экологический срач, да это мизерный процент. Но не нужно обсирать людей с говноедой. Элементарно может не хватать времени, а у кого то и денег. Здоровое питание - дорого стоит, и будем хоть здесь честны, не каждая семья может себе это позволить.

Маску Image Skincare макс стволовых клеток маска - 2 унций (примерно 56.70 г.)/59 мл - я брала за 1621 руб, она ахуенна, убирает утренние отеки.
Крем Ormedic с пептидами ночной -2469 руб, шикарно увлажняет мою кожу и запах конфет чумовой !

Маска с энзимами Vital C hydrating -1281 руб
Ночная маска с ретинолом Ageless total overnight retinol mask - 2433 руб
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.815
Ну как бы врач,занимающийся сетевым маркетингом вообще странно. У врачей практикующих обычно столько более важных целей и задач,что такой фигнёй нет смысла заниматься,за и зашквар в принципе.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
26
Симпатии
131
Вот не поленилась полистать инсту гуриньи
Я чего-то не понимаю?)) или бады и банки с айхерба это разные вещи?
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Да, у Тани имплантаты стоят, и если я не ошибаюсь она вроде бы делала блефаро? Точно зашивала диастаз. У мужа вроде есть бывшая семья, по ее рассказам вначале ее ведения Инстаграм , вроде даже он и ушёл из семьи из -за неё. она точно долго не могла забеременеть, и в ее случае , дети -это большое чудо. Я была в первой 1000 подписчиков. Помню, как она хвалила уход Ланза, я даже что -то брала по ее рекомендациям, мне не зашло, ещё сильнее стали сыпаться волосы. Потом она любила косметику Бекка, и постоянно нахваливала место , где ее продают.официально сайт Бекка закрылся в России, и приторговывать начали Сефора и ещё несколько сетевых компаний. Значит не кому стало платить ей за рекламу и она быстро отказалась от Бекки в сторону пудры из Айхерб. Потом видела комменты от других женщин, что пудра с айхерба не зашла им. Она реально не была такой помешанной на питании, теперь активно топит за еду, за противораковую диету! Ппц просто , ведь ни здоровый образ жизни ни бады не гарантируют , что можно избежать беды. Прям по тонкой грани ходит, далеко людей и их близких, у кого эти диагнозы. Строит из себя святую , ругает экологию, Что почва обеднена и засрана. Так она же со своими детьми с этими фонариками вносит вклад в экологический срач, да это мизерный процент. Но не нужно обсирать людей с говноедой. Элементарно может не хватать времени, а у кого то и денег. Здоровое питание - дорого стоит, и будем хоть здесь честны, не каждая семья может себе это позволить.
Маску Image Skincare
макс стволовых клеток маска - 2 унций (примерно 56.70 г.)/59 мл - я брала за 1621 руб, она ахуенна, убирает утренние отеки.
Крем Ormedic с пептидами ночной -2469 руб, шикарно увлажняет мою кожу и запах конфет чумовой !

Маска с энзимами Vital C hydrating -1281 руб
Ночная маска с ретинолом Ageless total overnight retinol mask - 2433 руб
Уважаемое, эти цены без доставки в Россию?
в закупке;
Маску Image Skincare-не нашла.
Крем Ormedic с пептидами ночной-3970р
Ночная маска с ретинолом Ageless total overnight retinol mask - 2010р
Маска с энзимами Vital C hydrating-1960р
Если ваши цены с доставкой, то на ебее дешевле однозначно.

Оказывается роковуха-мужика увела из семьи, а как же ответочка, не боится? Все же трендит, что вы посеете, то и пожнете в ответ. А как, вы ее нашли в инста при 1000 подписчиков? Чем зацепила? Получается, застали в облезлом виде после веганства?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Ха-ха, у Амвэй же есть линейка БАДов, и что это, если не сетевые БАДы?))
Она по началу пыталась толкать несколько бадов амвеевских, там витамин С и ещё что -то. Но выбор скудный! Там же не придумаешь много схем приема. Вообще они с мужем везде выгоду не упустят.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Уважаемое, эти цены без доставки в Россию?
в закупке;
Маску Image Skincare-не нашла.
Крем Ormedic с пептидами ночной-3970р
Ночная маска с ретинолом Ageless total overnight retinol mask - 2010р
Маска с энзимами Vital C hydrating-1960р
Если ваши цены с доставкой, то на ебее дешевле однозначно.

Оказывается роковуха-мужика увела из семьи, а как же ответочка, не боится? Все же трендит, что вы посеете, то и пожнете в ответ. А как, вы ее нашли в инста при 1000 подписчиков? Чем зацепила? Получается, застали в облезлом виде после веганства?
Я была подписана на ее знакомую, которая о ней упомянула. Пыталась рассказывать о составах косметики, критиковала веганство , употребление соды и прочее. Была вполне адекватной женщиной!
Она не совсем была облезлой, как рассказывает, зубы она переделала. И волосы она свои убила прежде всего на осветлении любимой Ланзой. А ферритин выставила главной причиной. Убитые волосы она состригла, собственно у всех после осветления порошком ломаются волосы, это очевидно! Даже на фото ее до и после, до - зализанный грязный волос , такое до может любая сделать. И после - фото с фильтрами снепчата, и волосы уже чистые и выгледят объемнее. Затем осветлённое она все состригла, и начались огромные схемы по волосы. При всех ее употребляемых бадах, здоровой на вид ее не назовёшь, та же мышечная масса весьма скудна и такая грустная и вялая жопка! А ее вот эта правильность во всем, больше нагоняет тоску. И все время - купи то, купи, купи, вечные маски, вечно одно и тоже. Она даже блокирует людей, кто просто делится своим кодом на айхерб, не у неё на странице, считая , что воруют ее ценную информацию. Ппц просто.

пысы: доставка с ебея обходится не дороже 600 руб за позицию. Я беру в разных магазинах. В среднем примерно 350-400, но 600 руб было всего пару раз. У меня ещё другие маски Их есть, меня очень устраивают. :)
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
220
Симпатии
1.967
Ну как бы врач,занимающийся сетевым маркетингом вообще странно. У врачей практикующих обычно столько более важных целей и задач,что такой фигнёй нет смысла заниматься,за и зашквар в принципе.
А она точно врач? Вроде же химик? Интересно, какой ВУЗ закончила?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
В тему глистов и Орлинской-про матрёшек забавно, как в принципе и все во вселенной кардиовики)))
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.815
В тему глистов и Орлинской-про матрёшек забавно, как в принципе и все во вселенной кардиовики)))
А как связаны глисты и чавканье во сне?Я знаю, может быть кашель да у детей,когда они минрируют. А так только знаю древний миф,что скрип зубами во сне это глисты,хотя это бруксизм и какая связь?Это на уровне бородавок от лягушек.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
А как связаны глисты и чавканье во сне?Я знаю, может быть кашель да у детей,когда они минрируют. А так только знаю древний миф,что скрип зубами во сне это глисты,хотя это бруксизм и какая связь?Это на уровне бородавок от лягушек.
О да . Те самые лягушечные бородавки.
Их лечат маточным молочком с коллострумом от солгар.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
862
Симпатии
12.810
Ну судя по тому, что она колет ботокс, гиалуронку, делала(?) (на консультацию точно ходила к хирургу) блефаро - никаких чудес не бывает
Конечно не бывает ! Помню год назад или раньше вела прямые эфиры и лоб прям гармошка при мимике , а потом бац и гладкий . Я старше ее на 7 лет у меня такого нет , это генетика . Я могу по пальцам пересчитать сколько раз я наносила крем на морду .
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Конечно не бывает ! Помню год назад или раньше вела прямые эфиры и лоб прям гармошка при мимике , а потом бац и гладкий . Я старше ее на 7 лет у меня такого нет , это генетика . Я могу по пальцам пересчитать сколько раз я наносила крем на морду .
поддерживаю, в том то и дело. что выглядет херово, при всех манипуляциях. Прямые эфиры перестала кажется вести, я просто больше 3 минут ее не могу выдержать. Максимум читать и то, до времен магазина на диване.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.893
Симпатии
56.584
а как вам такое?
главный врач не пойми чего, во тоже видимо нет
есть только куча непонятных сертификатов
и опять на арене паразиты, некие диагнозы и недостатки малейших микроэлементов и секреты долголетия
http://instagr.am/p/B3KjfXPBs4L/