Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Открываем рандомные комменты Тутты Ларсон,которая лечится гомеопатией и антипрививочница и сотни хомяков спрашивают у нее советы по лечению... Эти люди спрашивают не у врача,а у телеведущей...Такое же видела у Симоны или любой "знаменитости" написавшей что-то,где косвенно затрагивается здоровье детей. Я думаю,что эти люди безнадежны,правда :(
IMG_20191006_210839.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Пациент из палаты гУр тренингов - Вован Баранов в медицину полез своими жирными лапами
http://instagr.am/p/B3R28PoBYLa/ Посмотреть вложение 891878
Кстати его уже затравили за шейминг детей больных матерей,у которых и так жизнь полна стресса и вины?.... Виноваты в болезнях только те,кто не оказывает вовремя помощь и рожает в таз и судя по всему это люди из его братии,верящие в психосоматику в быдлоском пониманию и прочее. Вот они как раз сначала врачей не слушают,а слушают подобных шарлатанов,а потом лечат ДЦП,эпилепсию и прочие последствия гипоксии и родовых травм,не забывая написать злобное обвинение врачам.При чем до подобных событий они крайне агрессивны и самоуверенны.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
Открываем рандомные комменты Тутты Ларсон,которая лечится гомеопатией и антипрививочница и сотни хомяков спрашивают у нее советы по лечению... Эти люди спрашивают не у врача,а у телеведущей...Такое же видела у Симоны или любой "знаменитости" написавшей что-то,где косвенно затрагивается здоровье детей. Я думаю,что эти люди безнадежны,правда :( Посмотреть вложение 892143
Ух, ты, я не знала, что она антипри... Не слежу за ней, последний раз в беременных видела ее, производила очень хорошее впечатление, особенно на фоне зверевой.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Ух, ты, я не знала, что она антипри... Не слежу за ней, последний раз в беременных видела ее, производила очень хорошее впечатление, особенно на фоне зверевой.
Ну у нее хватает ума не агитировать типа "эту тему не обсуждаю", только намекает,но там понятно,человек в принципе лечит гомеопатией себя и детей,а прививки ж совсем "химия". Ну дети у нее симпатичные,семья такая,но она специфическая женщина
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.231
вечер в хату, увожаемые.
не нашла на форуме тему биохакеров, имморталистов и прочего такого - но в последнее время они всё чаще появляются в ленте - самое печальное, что сначала это был просто ржач над сирожей фаге и ему подобными, но щас некоторые весьма вроде бы вменяемые люди загораются идеями - а я жопой чую там кучу наёбок, но поскольку я хлебушек у меня куча пробелов в образовании, как-то убедительно аргументировать не слишком получается хотя не понимаю чем кого-то может не устраивать аргумент жопой чую. вообще вся эта батинская движуха чем дальше тем больше напоминает секту и лохотрон - но в то же время они привлекают спикеров с не самым плохим послужным списком, и многие из идей выглядят полезными и даже небезнадёжными - но подача мягко говоря настораживает. в фб не удалось нарыть особого жыра, может я ищу не тем местом, или просто посты закрытые, или ещо чего марик с выдачей намудрил. ну вот хотя бы даже такое (хоть и старовато), товар лицом, как говорится
тут ещё и выступления адептов в каментах весьма показательны
есть кому что сказать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
вечер в хату, увожаемые.
не нашла на форуме тему биохакеров, имморталистов и прочего такого - но в последнее время они всё чаще появляются в ленте - самое печальное, что сначала это был просто ржач над сирожей фаге и ему подобными, но щас некоторые весьма вроде бы вменяемые люди загораются идеями - а я жопой чую там кучу наёбок, но поскольку я хлебушек у меня куча пробелов в образовании, как-то убедительно аргументировать не слишком получается хотя не понимаю чем кого-то может не устраивать аргумент жопой чую. вообще вся эта батинская движуха чем дальше тем больше напоминает секту и лохотрон - но в то же время они привлекают спикеров с не самым плохим послужным списком, и многие из идей выглядят полезными и даже небезнадёжными - но подача мягко говоря настораживает. в фб не удалось нарыть особого жыра, может я ищу не тем местом, или просто посты закрытые, или ещо чего марик с выдачей намудрил. ну вот хотя бы даже такое (хоть и старовато), товар лицом, как говорится
тут ещё и выступления адептов в каментах весьма показательны
есть кому что сказать?
Уже из-за его психической манеры и подачи своих идей можно сразу послать на хуй. Истеричка с черно-былым мышлением и все построено на эмоциях,самые дешёвые приемы агитации. То есть он мало того,что БИОХАКЕР (ебать это што вообще) так ещёи и не может людей нормальных даже заинресовать своими идеями,потому что в такой словесный понос будет вникать только мазохист.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Уже из-за его психической манеры и подачи своих идей можно сразу послать на хуй. Истеричка с черно-былым мышлением и все построено на эмоциях,самые дешёвые приемы агитации. То есть он мало того,что БИОХАКЕР (ебать это што вообще) так ещёи и не может людей нормальных даже заинресовать своими идеями,потому что в такой словесный понос будет вникать только мазохист.
Уважаемое, как вы, емко в 3 предложениях вбили гвоздь в крышку .... пациента палаты.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.231
Уважаемое, как вы, емко в 3 предложениях вбили гвоздь в крышку .... пациента палаты.
в смысле, вы думаете, бесперспективная тема? :(
вообще у них в том и дело, что остальные как-то поприличнее выступают, и реальных врачей в спикерах достаточно (хотя и не все). я вообще не теряю надежды на жырочек какой-нибудь
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.843
Симпатии
27.826
Наси, на сайте трынь-трава есть акция, вводишь код и скидка 1700р, т.е. заказ должен быть больше чем на 1700р. У меня все получилось!
код ULTA27
Начал работать новый промокод ULTA27, дающий VIP скидку 27$ на МУЛЬТИВИТАМИНЫ ULTAMINS

На данный момент VIP скидка срабатывает на корзину даже без добавления мультивитамин, но это, скорее всего временный глюк!

Предложение будет действовать до 11 октября 19.00ч по мск. Промокод ОДНОРАЗОВЫЙ, не может быть скомбинирован с другими промокодами. Скидка отображается только после входа в аккаунт.
Про айхерб ещё тема есть
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Симпатии
356
А вы, походу, "каждый второй с аскаридозом"
Вы ваще в курсе, что такое описторхоз и каковы последствия его лечения, простите? Ответ не вам был и не о вас, но вы на свой счет приняли, на том и спалились. Учите матчасть, потом влезайте со своими желчными комментариями, если останется желание
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Вы ваще в курсе, что такое описторхоз и каковы последствия его лечения, простите? Ответ не вам был и не о вас, но вы на свой счет приняли, на том и спалились. Учите матчасть, потом влезайте со своими желчными комментариями, если останется желание
Ты б еще через год ответило, еба!
На том и спалились, бля, хыыы...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Сторис кардиодок, как отдельный вид искусства. Напоминают то ли заголовки желтых газет, то ли пугающие баннеры из интернета.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Сторис кардиодок, как отдельный вид искусства. Напоминают то ли заголовки желтых газет, то ли пугающие баннеры из интернета.
Ага, типа "женщина пила только одно простое средство каждый день и вот что из нее вылезло"
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Ага, типа "женщина пила только одно простое средство каждый день и вот что из нее вылезло"
Помню, у маман обнаружила книжку Малахова (не Андрея), в такой мягкой обложке. Рандомно развернула, а там история про умирающую девочку, который никто не мог помочь, и только Малахов стал кормить ее свежей морковью и из неё вышли чёрные корки, которые покрывали стенки кишечника. И девочка выздоровела.