Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Дэ дааа. Что за альтернативная биохимия, еба? С каких пор инсулин жиры усваивает?
И вы спецом не убираете флудежные сообщения под спойлер, ждёте когда придёт модератор и даст пизды?

Вот ссылка на псто, где собрана инфа и даны по тексту ссылки на пруфы по исследованиям. Довольно понятно всё:
https://m.habr.com/ru/post/383789/

Опосредованно в организме почти всё влияет на всё.
Инсулин оказывает влияние на те или иные процессы, но как бы и кофеин повышает АД, хотя вообще-то это психостимулятор, а не гипертензивный препарат.
А качание пресса лечит от запора путём выдавливания какахи.
Я просто не умею, но сейчас попробую. Предоставленная статья- обзор «ну слишком мягких» конечных точек на животных и выглядит, как аппендикс к модному нынче фильму о вегетарианцах. (Там ещё фиг пойми че с дизайном, надо лезть, но, честно, лень). О каких кол-ах идёт речь, возможно, ключевой момент.
Инсулин работает с аминокислотами и жиром напрямую, а не опосредованно. Это его обычные эффекты вне регуляции углеводного обмена. Так-то он всегда не только сахар усваивал. Ну, например, попсовую б/х Северина можно глянуть.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.782
Задрали оффтопить! Зацените рекламу шарлатанки scioksana
Вся такая востребованная, но продаёт подешёвке своё гавно. Ебаные цыгане
Кто верит человеку с таким еблетом??


Несу ещё немного незабвенной коуч Маруси (Марины) - "психосоматического психолога".
Хамство подписчикам продолжается. Посты про ЭКО и геев продолжаются (с её точки зрения там прямая связь). И бонус: "анемия - первая стадия лейкемии"!
Что я прочитала только что) поток мутного сознания
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.133
Кто верит человеку с таким еблетом??



Что я прочитала только что) поток мутного сознания
Поток и есть. Она ещё и антипрививочница до кучи. И очень высокооплачиваемый "психолог", принимает в Москва-сити, приводит огромное количество различных тренингов.

Я пожаловалась на пост за гомофобию, но что-то Инстаграм не спешит принимать меры.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.704
Между прочим гуре всего 43 года и она считает, что выглядит гораздо моложе))
Кто верит человеку с таким еблетом??
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Я просто не умею, но сейчас попробую. Предоставленная статья- обзор «ну слишком мягких» конечных точек на животных и выглядит, как аппендикс к модному нынче фильму о вегетарианцах. (Там ещё фиг пойми че с дизайном, надо лезть, но, честно, лень). О каких кол-ах идёт речь, возможно, ключевой момент.
Инсулин работает с аминокислотами и жиром напрямую, а не опосредованно. Это его обычные эффекты вне регуляции углеводного обмена. Так-то он всегда не только сахар усваивал. Ну, например, попсовую б/х Северина можно глянуть.
Слишком мягких чо? Какой дизайн? Вы о чем вообще? Там про исследованиях на людях тоже есть. И это свежак (относительный) 2015 года.
А вот про волокна и фрутозу - эта инфа вообще с бородой, еще учебниковая, я даже пруфы искать не стала. Волокна замедляют всасывание фруктозы в кишечнике и сами по себе вызывают чувство насыщения, поэтому фрукты норм, а фруктоза в чистом виде - не норм.

И так-то инсулин никогда сахар не усваивал, он глюкозу усваивает. Усваивать что-то другое он может лишь в том случае, когда организм наметаболизировал из этого немножко глюкозы.
На все остальное он влияет опосредованно.
Может лучше Ленинджера глянуть?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
рекомендациями ютуба принесло некую Софью Доринскую, канал для убедительности назван Доказательная медицина, поэтому я решило послушать, что вещает дама. Через несколько минут уши начала закручиваться в трубочку - оказывается, психиатры нас травят, нейролептики это нейротоксин, всех спасет никотиновая кислота! А еще спасет тест (я уж было подумало, это какие-то анализы, которые нужно будет отправлять в ее центр), но нет это реально ОПРОСНИК за 22к рублей для взрослого и 18к для ребенка. Пиздец! Так же, как я поняло, женщина антипрививочница, противница ювениальной юстиции и тп
пугает огромное количество просмотров и кучи комментариев "вы гениальная, вам надо стать министром здравоохранения!"
никакой информации на форуме не нашла о ней
понравилась ее информации о себе на ютубе


https://www.youtube.com/user/TheHRights/videos
О! Я пару лет назад наткнулась на канал. Тоже впечатлил опросник за бешеные тыщи и ботва в комментариях.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Аришка исцеляет толпами. Скоро по воде пойдет, запомните этот твит
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Моё перечитало эти перлы доктора Кардио несколько раз и до сих пор не могу поверить, что это пишет врач:_umnik_:
Теперь даже не знаю ржать или плакать
Там ещё какой-то андролог подключился
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.796
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.096
– Мааам, а где молоко? Я вчера три литра купил.
– Где, где? В жопе.
Извините, шутки за 300.
Надеюсь чеснок она себе запихивать будет, а не ребёнку, за то что посмел молока купить.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.692
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.359
ой как интересно... молоко с опиатами в рот нельзя, а а жопу можно? а если зависимость у жопы разовьётся? :sh_ok2:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.704
Когда беззаботно купил в магазине молока,но забыл,что твоя мать Кардиодок (сдавленный крик)
Посмотреть вложение 955122
Боже,держись пацан, тебе вроде уже не далеко до совершеннолетия, сбежишь от этой чокнутой. Пиздец просто, захотел парень молока попить, а ему вместо этого чесночную клизму.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.206
Симпатии
204.612
А есть хоть малейший шанс, что это все хайпа ради и подписоты для, а на самом деле она - вменяемая? Просто молочно-чесночная клизма меня прямо-таки накрыла с утра пораньше. :wo)(ll: