Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
все, я сдаюсь!! девушку нужно недобровольно госпитализировать, потому что "у нее эндогенное расстройство+ суицидальные мысли", но других людей с таким набором, возможно, не надо госпитализировать, хотя "В данном случае даже наличие суицидальных мыслей является основанием для НГ, у некоторых пациентов мысли от намерений и действие могут разделять считанные часы. Кстати, у обсуждаемой девушки уже диагностировано эндогенное психическое расстройство, которое может достигать психотического уровня." интернет-комиссия короче постановила, земля тебе пуховиком, девушка, мамка у тебя будет лекарства отбирать, а комиссия отправит лечится в закрытом заведении даже не видя тебя. суровые времена настали...
Вы сарказмируете,а насик по делу пишет. БАР просто так не ставят,если это не блогерши или малолетки,которые сами себе диагностировали. Там процедура многоэтапная по оформлению НГ и если ошибки и случаются,то не часто и таких врачей судят даже,был случай с врачом приемного отделения,которая человека оставила в ПБ меньше суток так ее и уволили и судили. Лучше перебдеть в таких ситуациях,посмотрите темы соседние,где мать вышла из окна с детьми или следователь в голову выстрелил или шамсутдинов расстрелял людей и там как раз хаят окружение и врачей,которые их в психушку не отправили своевременно. И да,если ей понадобится госпитализация,то это всяко лучше чем с наивной матерью,которая судя по изучению ей определенных ресурсов к лечению настроена негативно и недоверчиво,комплаентность плохая. Когда начинается эта херня с шарлатанами и хождением по бабкам хорошего не жди,следующий шаг госпитализация в обострении или выстрел себе в голову или выход изо окна. Так-то всем похуй,жаль,что такие шарлатанки припизднутые суются в те области,где ничего не понимают и вредят окружающим. Тут момент такой,что они ещё препятствуют получению нормальной помощи типа "фарма зло",а не просто добавляют свою хрень. Человек с БАР должен быть под присмотром психиатра,никто не говорит о том,что его запереть в ПБ,но появляться,показываться обсуждать состояние,чтобы если смена фазы случилась или терапия уже неэффективна быстро предприняли меры. У человека не невротический спектр,не депрессия лёгкая,не ПА допустим,там заболевание,которое бывают очень тяжёлых типов течения. К слову,куча знаменитостей суициднули именно по причине БАР,а не просто депрессии монополярной. А это говорит о том,что в каких бы ты кругах не был у людей теряется критика к своему состоянию,поэтому им нужна нормальная помощь и психообразовпние,а не пиздеж про аборты в прошлом.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.202
все, я сдаюсь!! девушку нужно недобровольно госпитализировать, потому что "у нее эндогенное расстройство+ суицидальные мысли", но других людей с таким набором, возможно, не надо госпитализировать, хотя "В данном случае даже наличие суицидальных мыслей является основанием для НГ, у некоторых пациентов мысли от намерений и действие могут разделять считанные часы. Кстати, у обсуждаемой девушки уже диагностировано эндогенное психическое расстройство, которое может достигать психотического уровня." интернет-комиссия короче постановила, земля тебе пуховиком, девушка, мамка у тебя будет лекарства отбирать, а комиссия отправит лечится в закрытом заведении даже не видя тебя. суровые времена настали...
Кто сказал, что "девушку надо недобровольно госпитализировать"? Где я это писала? Не надо мне приписывать то, чего я никогда не говорила.
Я писала какие могут быть основания для недобровольной госпитализации.
Выделенное вами жирным шрифтом предложение вырвано из контекста, вот полностью: "Суицидальные мысли, особенно стойкие, тоже могут стать поводом к недобровольной госпитализации, особенно если у пациента уже диагностировано психическое расстройство психотического уровня, если суицидальные попытки были ранее, если к своим мыслям нет критики. В данном случае даже наличие суицидальных мыслей является основанием для НГ, у некоторых пациентов мысли от намерений и действие могут разделять считанные часы". Вы будете спорить с полной фразой?
Вы просто передёргиваете.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Дамы, а как вам доктор Фил, Филипп Кузьменко? dr.philipp. Который только за доказательную, недавно хайпанул на Мясникове. Много дельного, но и дохера сомнительной инфы (записывает все фероны, (я не анафероне и пр), а о вифероне, полиоксидонии, так же мексидол, актовегин и так далее в фуфломицины. Уже полез в педагогику, прям нарывается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
Бля, ну почему не отбирают диплом у бабы, которая утверждает, что прививки вводят "детям в кровь"?
В какую, нахуй, кровь???
Через аортальный катетер, еба...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Хоспади, ну кардиодура то куда лезет в этот закон о домашнем насилии?
Там ещё Катя Чи высказалась и Корнилова,все против. Корнилова,т.к. мущин притесняют и психологически насилуют, Виктория и Катя Чи,что заберут детей. Откуда это вообще пошло про детей? Даже алкоголичек сразу не лишают прав и дают несколько раз возможность исправиться. Да,в опеке тетки с синдромом вахтёра,которые доебываются до усыновителей,но чтобы из семьи легко изъять это маловероятно. Попахивает врачами,которые проплаченф фарм компаниями,склоняют на аборт делают из эмбрионов крема и прочим.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.202
Там ещё Катя Чи высказалась и Корнилова,все против. Корнилова,т.к. мущин притесняют и психологически насилуют, Виктория и Катя Чи,что заберут детей. Откуда это вообще пошло про детей? Даже алкоголичек сразу не лишают прав и дают несколько раз возможность исправиться. Да,в опеке тетки с синдромом вахтёра,которые доебываются до усыновителей,но чтобы из семьи легко изъять это маловероятно. Попахивает врачами,которые проплаченф фарм компаниями,склоняют на аборт делают из эмбрионов крема и прочим.
Мне кажется, что про детей и ЛГБТ-пропаганду пошло для того, чтобы запугать тех, кто закон не читал и ведомый. Чтоб как можно больше людей склонить против закона. Хотя в законе ни слова про ЛГБТ нет вообще, а детей реально отнять очень сложно, даже если их жизни угрожает реальная опасность. У наркоманов, алкоголиков и маргиналов не отнимешь просто так
Вы обратите внимание, что свои действия люди, которые против закона не называют "против закона". Они, типа " за семью". А те, что придумали закон, получается, против семьи! Манипуляшки.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.271
Симпатии
9.758
Дамы, а как вам доктор Фил, Филипп Кузьменко? dr.philipp. Который только за доказательную, недавно хайпанул на Мясникове. Много дельного, но и дохера сомнительной инфы (записывает все фероны, (я не анафероне и пр), а о вифероне, полиоксидонии, так же мексидол, актовегин и так далее в фуфломицины. Уже полез в дет.педагогику, прям нарывается.
Что-то мне подсказывает что навеяно это петит бэт...
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.271
Симпатии
9.758
Так фероны перорально и ректально, а также различные иммуностимуляторы и есть фуфломицины.
Ну я её забросила после сравнений России и Парижа, по описаниям которых мне кажется что она живет не в Париже, а в глубокой провинции России
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Ну я её забросила после сравнений России и Парижа, по описаниям которых мне кажется что она живет не в Париже, а в глубокой провинции России
Ну Дарья свалила,поэтому по ее мнению в РФ все норм. Недавно выкладывала пост про митинги во Франции с позиции мол это все детсад и вообще нужно самим думать о будущем и копить на пенсию,а государство вам ничего не должно.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Ну я её забросила после сравнений России и Парижа, по описаниям которых мне кажется что она живет не в Париже, а в глубокой провинции России
А я после того, как она лихо переобулась. Все писала, писала, как в России правильно и хорошо с медициной (доказательной), а потом бац и все плохо, и протоколы продажные и т.д. Стало ясно, что человек просто не в теме.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Сериал жесть! Моё не смогло досмотреть. Девочку очень жаль было! Очень. Страшно то, что основано все на реальных событиях. Эти неадекватные люди среди нас!
Доказательство того, что такое происходит и в реале. Читало и охеревало от этого сюрреализма В центре Москвы в 2019 году.


https://meduza.io/feature/2019/12/0...i-nikogda-ee-ne-pokidala-tak-reshili-roditeli
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Доказательство того, что такое происходит и в реале. Читало и охеревало от этого сюрреализма В центре Москвы в 2019 году.


https://meduza.io/feature/2019/12/0...i-nikogda-ee-ne-pokidala-tak-reshili-roditeli
Меня удивило руководство больницы и Марк Курцер этот,если бабки перечисляют,то пох пусть годами ребенок торчит в больнице. Обычного врача бы быстро сняли за такое.Сомневаюсь,что это из за того,что ребенку некуда идти нужно было раньше сообщить в опеку и ТД. Это ребенок при живых родителях ,а не бомж или бабушка,чтобы про там держать по соы.поаащаниям годами. Вероятно,мать реально бредовая иначе она бы разрешила забрать бабке с дедом,если бы дело было только в том,что ребенок не нужен. Папаша тоже не в себе,вероятно, "жене лучше знать", ну пздц,отличная пара. Ещё и содержит ребенка в больнице и отказывается от лечения,явно параноидная антипри. И почему проведена экспертиза псих состояния ребенка,но родители не освидетельствования? Нужно было через правоохранительные органы дать санкции на проведение экспертизы матери,а что девочка? Понятно,что в изоляции ее психическое состояние имеет определенные искажения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Меня удивило руководство больницы и Марк Курцер этот,если бабки перечисляют,то пох пусть годами ребенок торчит в больнице. Обычного врача бы быстро сняли за такое.Сомневаюсь,что это из за того,что ребенку некуда идти нужно было раньше сообщить в опеку и ТД. Это ребенок при живых родителях ,а не бомж или бабушка,чтобы про там держать по соы.поаащаниям годами. Вероятно,мать реально бредовая иначе она бы разрешила забрать бабке с дедом,если бы дело было только в том,что ребенок не нужен. Папаша тоже не в себе,вероятно, "жене лучше знать", ну пздц,отличная пара. Ещё и содержит ребенка в больнице и отказывается от лечения,явно параноидная антипри. И почему проведена экспертиза псих состояния ребенка,но родители не освидетельствования? Нужно было через правоохранительные органы дать санкции на проведение экспертизы матери,а что девочка? Понятно,что в изоляции ее психическое состояние имеет определенные искажения.
Я, конечно, не судья, да и лично не сталкивалось, но о Курцере слышало разное, в том числе и положительное, и отрицательное, и есть у меня мысль, что его вполне все устраивало до тех пор, пока видимо родственники не начали поднимать шумихи. Естественно, почуяв, куда дует ветер, пмц быстренько расторг договор. Но свечку не держало, все только мои домыслы.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Злезла в комменты Шахворостовой. Нормально вот это? Не знаю, хочу ли я такого чистого питания
20191211_094955.jpg

Еще наблюдаю за гипотериозницами на протоколах, все очень категорично, но вот каких-то супер результатов (анализов) без гормонотерапии никто что-то так и не заявляет
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Злезла в комменты Шахворостовой. Нормально вот это? Не знаю, хочу ли я такого чистого питания
Посмотреть вложение 982132
Еще наблюдаю за гипотериозницами на протоколах, все очень категорично, но вот каких-то супер результатов (анализов) без гормонотерапии никто что-то так и не заявляет
Уважаемое, я ее смотреть не могу, количество сториз за гранью и долгая нудятина одного и того-же.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
294
Симпатии
3.213
Злезла в комменты Шахворостовой. Нормально вот это? Не знаю, хочу ли я такого чистого питания
Посмотреть вложение 982132
Еще наблюдаю за гипотериозницами на протоколах, все очень категорично, но вот каких-то супер результатов (анализов) без гормонотерапии никто что-то так и не заявляет
Может её от мамкиных бадов поносит,а не от школьной еды? Давно отписалась от неё, стало невозможно слушать бред из сторЭс. Раньше была адекватной,помню всех отправляла сдать анализы и пойти к врачу,а не спрашивать советы у неё. Но как только поняла,сколько можно бабла рубить с айхерба,то сразу начала пихать банки,причём подороже.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Может её от мамкиных бадов поносит,а не от школьной еды? Давно отписалась от неё, стало невозможно слушать бред из сторЭс. Раньше была адекватной,помню всех отправляла сдать анализы и пойти к врачу,а не спрашивать советы у неё. Но как только поняла,сколько можно бабла рубить с айхерба,то сразу начала пихать банки,причём подороже.
Сначала отказаться от ряда продуктов,ферменты уже не вырабатываются нормально,в итоге реакция, либо же срк от тревоги насчёт того,что съел " не чистую еду". Но мы напишем,что это признак очищения... Это как у веганов,которые мясо долго не ели была на него реакция,которую они принимали за признак токсичности мяса. ЖКТ отвыкает переваривать,у моей бабвли,например,после постов длительных была реакция на мясо,да и куча примеров