Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Не ну у нее похожее было с мукой. Типа отбеливают, химия, травят, караул! Потом пришел технолог и все по полкам разложил, почему мука белая.
Да и много других примеров.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Девчули,новый тренд -чесночные клизмы! Запись на марафон в директ :klass::ki_ss::girl_crazy:
7F226DF6-21DC-429B-941E-AF4C44514A0B.png

Post automatically merged:

У кардиодока опять истерика: куриный яйца с аскаридами. И пошла писать губерния: варить яйца до полного разложения, никаких всмятку, не покупать деревенские!!!!. Одна даже отметилась, что варила яйцо в скороварке (в скороварке, Карл!) аж целых 20 минут!!! :sh_ok: Представляю, что там от яйца осталось. И нашла гельминтов!
И два часа спустя: «Ну вот и ответ» - и сообщение читательницы о том, что в промышленном производстве куриц кормят перемолотыми рыбьими костями. Оттуда, мол, и черви.
Ну и че там с деревенскими?
Ничего не понимаю. Что можно, что нельзя. Все в одну кучу перемолото и обосрано.
Где ее подписчицы это все находят? Ем яйца сколько себя помню и всмятку тоже,деревенские многократно (про сальмонеллез знаю,ну тут как повезет,да это реально подхватить), но никогда в жизни не видела там глистов. По мнению кардиодок глисты в:1)мясе 2)яйцах 3)рыба,икра 4) зелень 4)в детях,конечно же 5) животных 6)кишечнике,яичках,яичниках и всех органах. Возможно,что-то пропустила...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Скажите, а известно что-нибудь о его настоящем образовании? И все-таки в своих видеозаписях он говорит что-нибудь дельное, как вы думаете?
Тут приносили серьезных эндокринологов, пошерстите тему. Вам хочется довериться человеку у которого такая каша из науки и эзотерики в голове? Ну
У меня стоит перед глазами картина: ритуал, где он на полу в деньгах валяется под руководством какого-то гуру другана. Да ну нафиг такого врача.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Девчули,новый тренд -чесночные клизмы! Запись на марафон в директ :klass::ki_ss::girl_crazy: Посмотреть вложение 1044484
Post automatically merged:


Где ее подписчицы это все находят? Ем яйца сколько себя помню и всмятку тоже,деревенские многократно (про сальмонеллез знаю,ну тут как повезет,да это реально подхватить), но никогда в жизни не видела там глистов. По мнению кардиодок глисты в:1)мясе 2)яйцах 3)рыба,икра 4) зелень 4)в детях,конечно же 5) животных 6)кишечнике,яичках,яичниках и всех органах. Возможно,что-то пропустила...
В глазах еще, в глазах глисты. Поэтому куда ни посмотришь, то всегда видишь глиста.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Здравствуйте! Читаю вас несколько месяцев, выйду из РО. Подписалось на тему в первую очередь из-за Магери. Дело в том, что некоторое время назад мне прислали на его страницу ссылку со словами, что это хороший доктор, который отлично разбирается в эндокринологии и записывает полезные видео. Меня в этом докторе смутило несколько вещей. Во-первых, утверждение, что за онлайн-медициной - будущее. Во-вторых, как бы это некрасиво ни звучало, его возраст: ему ведь чуть за тридцать, разве может в таком возрасте доктор иметь большой опыт? Врачи ведь только учатся 8 лет с учетом ординатуры (если я не ошибаюсь). Я ничего не имею против молодых врачей, ни в коем случае, само как-то наблюдалось врачом не старше тридцати и относилось к нему с большим уважением, но одно дело - когда это "настоящий" врач, которого я вживую вижу в кабинете, а другое дело - врач в инстаграме, об образовании и опыте которого я знаю только с его слов. Наконец, меня смутило активное выкладывание хвалебных отзывов от женщин, которые только благодаря чудо-доктору смогли забеременеть. Я понимаю, что многие выкладывают отзывы, но у него как-то это все чрезмерно.
Несмотря на все это, я слушало некоторые видеозаписи, потому что меня волнует тема гормонального здоровья. А потом я решило поискать его на багине и нашло много интересного. Скажите, а известно что-нибудь о его настоящем образовании? И все-таки в своих видеозаписях он говорит что-нибудь дельное, как вы думаете?
В 2015 он эндокринологию закончил, пошерстите на Продокторов, а с 2016 уже гуру и звезда телешоу. Это если к опыту.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Девчули,новый тренд -чесночные клизмы!

Где ее подписчицы это все находят? Ем яйца сколько себя помню и всмятку тоже,деревенские многократно (про сальмонеллез знаю,ну тут как повезет,да это реально подхватить), но никогда в жизни не видела там глистов. По мнению кардиодок глисты в:1)мясе 2)яйцах 3)рыба,икра 4) зелень 4)в детях,конечно же 5) животных 6)кишечнике,яичках,яичниках и всех органах. Возможно,что-то пропустила...
В воздухе пропустили
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Зашла в очередной раз к Саркисян и прочитала пост про подарки, так вот взрослому сыну она подарила 5 сеансов с психоаналитиком )))))))))
Мне одной это кажется странным?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.701
Зашла в очередной раз к Саркисян и прочитала пост про подарки, так вот взрослому сыну она подарила 5 сеансов с психоаналитиком )))))))))
Мне одной это кажется странным?
Я тоже думаю, что пятью сеансами там не отделаешься, нужно было хотя бы годовой абонемент))
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Зашла в очередной раз к Саркисян и прочитала пост про подарки, так вот взрослому сыну она подарила 5 сеансов с психоаналитиком )))))))))
Мне одной это кажется странным?
Странно, что всего 5
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Насички, рекомендую еще одну девушку-химика, ведет блог про еду и мифы о ней.
Вот сегодня пост про детокс был.
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.634
Симпатии
27.522
Милые, а есть что-нибудь по гинекологу Белоконь? Она вроде за доказательную медицину. Читаю ее книгу, хочется верить. Есть что-нибудь о ней? Doctor_belokon в инсте. Тут по поиску поискала - краткие упоминания и вроде нет сильного негатива
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Здравствуйте! Читаю вас несколько месяцев, выйду из РО. Подписалось на тему в первую очередь из-за Магери. Дело в том, что некоторое время назад мне прислали на его страницу ссылку со словами, что это хороший доктор, который отлично разбирается в эндокринологии и записывает полезные видео. Меня в этом докторе смутило несколько вещей. Во-первых, утверждение, что за онлайн-медициной - будущее. Во-вторых, как бы это некрасиво ни звучало, его возраст: ему ведь чуть за тридцать, разве может в таком возрасте доктор иметь большой опыт? Врачи ведь только учатся 8 лет с учетом ординатуры (если я не ошибаюсь). Я ничего не имею против молодых врачей, ни в коем случае, само как-то наблюдалось врачом не старше тридцати и относилось к нему с большим уважением, но одно дело - когда это "настоящий" врач, которого я вживую вижу в кабинете, а другое дело - врач в инстаграме, об образовании и опыте которого я знаю только с его слов. Наконец, меня смутило активное выкладывание хвалебных отзывов от женщин, которые только благодаря чудо-доктору смогли забеременеть. Я понимаю, что многие выкладывают отзывы, но у него как-то это все чрезмерно.
Несмотря на все это, я слушало некоторые видеозаписи, потому что меня волнует тема гормонального здоровья. А потом я решило поискать его на багине и нашло много интересного. Скажите, а известно что-нибудь о его настоящем образовании? И все-таки в своих видеозаписях он говорит что-нибудь дельное, как вы думаете?
Да вы что это пройдоха еще тот, вот факты на поверхности, которые иллюстрируют, что к нему не стоит обращаться:
1)пропагандирует лечение аффиримациями, обладает магическим мышлением, либо имитируют его для хомячков-дурачков
2) шаблонный подход с одинаковыми рекомендациями онлайн-консультация 8к ( плюс анализы на пару десятков) после которой за любые вопросы отдельная цена
3)якшался и имел интимные отношения с сашей зверевой(что для врача зашквар), имея жену и детей
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
Милые, а есть что-нибудь по гинекологу Белоконь? Она вроде за доказательную медицину. Читаю ее книгу, хочется верить. Есть что-нибудь о ней? Doctor_belokon в инсте. Тут по поиску поискала - краткие упоминания и вроде нет сильного негатива
Тут ебанатов обсуждают, жгущих кофейными и чесночными клизмами. Белоконь - нормальная.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
927
Скажите, а известно что-нибудь о его настоящем образовании?
Ну, врач он настоящий, не знаю, что там с текущими сертификатами, действительны или нет. Знаю, что переклинило его после учебы у калинченко. Проникся харизмой и зарядился на заработок, видимо. На учебе бегал желторотым птенцом, домой вернулся и резко начал пиар себя как орла эндокринологии. Все в шоке от его ценника и подачи. Сейчас вообще по какому-то своему направлению идёт. Я бы не рассматривала таких «шоуменов» от медицины совсем. Тут на форуме поржать если только.
 
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
684
Симпатии
13.081
Спасибо всем за ответы про Магерю! Мое знакомство с этим персонажем было, оказывается, более чем поверхностным: мельком проглядывало его инстаграм и пыталось слушать несколько видео на ютубе, поэтому дикие ритуалы, магическое мышление и прочее мимо меня прошло. Тут, конечно, каким бы ни было его медицинское образование, уже ничего не поможет, даже отсутствие рекомендаций чесночных клизм. В его отношении интерес эндокринологический точно меняется на энтомологический )
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Спасибо всем за ответы про Магерю! Мое знакомство с этим персонажем было, оказывается, более чем поверхностным: мельком проглядывало его инстаграм и пыталось слушать несколько видео на ютубе, поэтому дикие ритуалы, магическое мышление и прочее мимо меня прошло. Тут, конечно, каким бы ни было его медицинское образование, уже ничего не поможет, даже отсутствие рекомендаций чесночных клизм. В его отношении интерес эндокринологический точно меняется на энтомологический )
Бегу сообщить, что теперь для эндохренолога Ильи Магери открылась собственная палатка в многобедрумной палате Саши Зверевой :disco2:: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Илья-Магеря.10848/
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Я пропустила статью хорошую на Собаке, 5 Инста врачей, от которых нужно отписаться http://www.sobaka.ru/health/health/100098
Это Зубарева, Орлинская, Магеря, Корнилова и Катя Чи )))
Снимок экрана 2020-01-27 в 17.59.09.png
Снимок экрана 2020-01-27 в 17.59.25.png
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Я пропустила статью хорошую на Собаке, 5 Инста врачей, от которых нужно отписаться http://www.sobaka.ru/health/health/100098
Это Зубарева, Орлинская, Магеря, Корнилова и Катя Чи )))
Посмотреть вложение 1050513 Посмотреть вложение 1050514
Все любимки.
Жаль нет подробностей.
BC9A053F-C67C-457D-964E-D5BA084CC4FE.png