Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
75
Симпатии
1.289
а расскажите, пожалуйста, поподробнее про эти пептиды? Первый раз встречаю информацию про них. Если гуглить в интернете, то вижу сообщения про «прорыв мирового уровня», который «был совершён в России», что сразу настораживает...
Присоединяюсь к вопросу, кто-то что-то знает о них? Поделитесь, пожалуйста. Информацию о пептидах до сегодняшнего дня я находила только у Скороход и ей подобных, что уже само по себе настораживает.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.239
Адрес
Соль-Илецк
@Ne_podarok @hello.talk
Вот тут можно почитать, но тред старый, 10-летней давности https://science-freaks.livejournal.com/1540618.html
Еще тут статья
Вкрации: никаких публикаций в рецензируемых источниках не найти, все очень похоже на типичное медицинское шарлатанство
Плюс у них на сайте есть курсы при онкологических заболеваниях, что уже имеет весьма узнаваемый душок :vonyaet:
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Насики,я оказался слаб и записался на консультацию к doctors secrets Ермишиной. Когда состоится не скажу чтоб не спалиться. Результатами подеюсь. Меня привлекла цена 3.800 рублей,я дешевле не видела)))) может хоть она мне поможет. У кого есть отзывы? Буду благодарна
расскажите, как вам консультация ее
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Скрины не приносятся. Но Скороход обратилась к юристам мужа на тему клеветы от Белоконь. Еще ей пишут врачи, как плохо их учили биохимии в университете.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.469
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
75
Симпатии
1.289
Она на днях выставляла в сториз, сейчас их уже нет, может кто-то заскринил. Но там не столько читать нужно было, сколько слушать, что она говорила.
А говорила она многое , грозилась юристами, говорила, что никто не имеет права делать скрины ее сториз и выставлять без разрешения, а в конце просто устроила голосование мол подать в суд и наказать или оставить все как есть, потому как с Белоконь, в принципе, нет смысла что-то выяснять, в силу того, что она «токсичная», «хабалистая» и «думает, что всегда права, не допуская мысли, что есть вещи, которые она может знать хуже других», и вообще она постоянно нападает на людей в инстаграме и пытается пиариться за их счет.
Также говорила, что все врачи сдают биохимию на троечку, лишь бы сдать и закрыть экзамен, и мало кто что-то понимает в этой теме, именно по этой причине Белоконь и прочим врачам нужно у нее многому научиться.
Может я что-то упустила, но главный посыл был таков.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.469
Она на днях выставляла в сториз, сейчас их уже нет, может кто-то заскринил. Но там не столько читать нужно было, сколько слушать, что она говорила.
А говорила она многое , грозилась юристами, говорила, что никто не имеет права делать скрины ее сториз и выставлять без разрешения, а в конце просто устроила голосование мол подать в суд и наказать или оставить все как есть, потому как с Белоконь, в принципе, нет смысла что-то выяснять, в силу того, что она «токсичная», «хабалистая» и «думает, что всегда права, не допуская мысли, что есть вещи, которые она может знать хуже других», и вообще она постоянно нападает на людей в инстаграме и пытается пиариться за их счет.
Также говорила, что все врачи сдают биохимию на троечку, лишь бы сдать и закрыть экзамен, и мало кто что-то понимает в этой теме, именно по этой причине Белоконь и прочим врачам нужно у нее многому научиться.
Может я что-то упустила, но главный посыл был таков.
Ох, милое, спасибо вам за краткий тур по эпическим местам :)
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.623
Симпатии
89.518
Она на днях выставляла в сториз, сейчас их уже нет, может кто-то заскринил. Но там не столько читать нужно было, сколько слушать, что она говорила.
А говорила она многое , грозилась юристами, говорила, что никто не имеет права делать скрины ее сториз и выставлять без разрешения, а в конце просто устроила голосование мол подать в суд и наказать или оставить все как есть, потому как с Белоконь, в принципе, нет смысла что-то выяснять, в силу того, что она «токсичная», «хабалистая» и «думает, что всегда права, не допуская мысли, что есть вещи, которые она может знать хуже других», и вообще она постоянно нападает на людей в инстаграме и пытается пиариться за их счет.
Также говорила, что все врачи сдают биохимию на троечку, лишь бы сдать и закрыть экзамен, и мало кто что-то понимает в этой теме, именно по этой причине Белоконь и прочим врачам нужно у нее многому научиться.
Может я что-то упустила, но главный посыл был таков.
Краткий юридический ответ - у неё не получится ничего, от слова совсем. Успехов (нет).
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.947
Присоединяюсь к вопросу, кто-то что-то знает о них? Поделитесь, пожалуйста. Информацию о пептидах до сегодняшнего дня я находила только у Скороход и ей подобных, что уже само по себе настораживает.
качки и всякие бикиняши давно уже вовсю юзают пептиды - кто для набора массы, кто для сушки и жиросжигания. Особо упоротые еще и пептиды для загара используют. Конечно пептиды являются прорывом в медицине, ибо это не гормоны, а лишь группа аминокислотных соединений, способных коррегировать обменные процессы в организме. Но покуда эта тема еще не совсем исследована, не проведены масштабные исследования и т.д. - этим воспользовались дельцы от медицины и теперь это прям Поле Чудес. Дуримары предлагают пептиды в основном китайского производства, где самих пептидов мало, а вот всякой дряни в виде солей тяжелых металлов - до хрена. Фактически используют ветеринарные препараты под видом пептидов. Качки еще помнят скандал с популярным брендом Канада пептид, когда в их ампулах действующего в-ва вместо заявленных 95% оказалось всего-то 75%, а цена флакончика 2 мг составляла от 5 долл., а таких флаконов надо было купить не менее 20 на курс.
Конечно же, как только фарм.гиганты начнут выпускать пептиды - вот тогда имеет смысл ими воспользоваться, а покуда они этого не делают, стало быть рисковать своим здоровьем негоже.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.346
Симпатии
22.587
Она на днях выставляла в сториз, сейчас их уже нет, может кто-то заскринил. Но там не столько читать нужно было, сколько слушать, что она говорила.
А говорила она многое , грозилась юристами, говорила, что никто не имеет права делать скрины ее сториз и выставлять без разрешения, а в конце просто устроила голосование мол подать в суд и наказать или оставить все как есть, потому как с Белоконь, в принципе, нет смысла что-то выяснять, в силу того, что она «токсичная», «хабалистая» и «думает, что всегда права, не допуская мысли, что есть вещи, которые она может знать хуже других», и вообще она постоянно нападает на людей в инстаграме и пытается пиариться за их счет.
Также говорила, что все врачи сдают биохимию на троечку, лишь бы сдать и закрыть экзамен, и мало кто что-то понимает в этой теме, именно по этой причине Белоконь и прочим врачам нужно у нее многому научиться.
Может я что-то упустила, но главный посыл был таков.
Там Белоконь видимо ей как раз отвечала в сториз. Нахер культурно послала. Тут она права на все сто, канеш.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
928
кровь из глаз какая у меня реклама. Вы носите 7-10 кг токсинов и плесени в себе, знали? Это даже не вопиющая невежественность, а заведомо наглое введение в заблуждение. Новая альтернативная физиология, епт. Видимо кому-то ещё заходит эта сказочная страшилка и они несут тугрики.

http://instagr.am/p/CEHBo6zAXsm/
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.762
Да, тупая природа не продумала систему очистки организма, хорошо, что появились инстагуры и наконец избавят нас от токсинов.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
19.323
кровь из глаз какая у меня реклама. Вы носите 7-10 кг токсинов и плесени в себе, знали? Это даже не вопиющая невежественность, а заведомо наглое введение в заблуждение. Новая альтернативная физиология, епт. Видимо кому-то ещё заходит эта сказочная страшилка и они несут тугрики.

http://instagr.am/p/CEHBo6zAXsm/
а ничо, что эпителий кишечника за сутки почти полностью обновляется вместе со всем содержимым и налипшим. Бред.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Итак, Генералов утверждает, что аутизма нет. а эпилепсия есть? Он же по идее эпилептолог, всех на кето сажает. Или есть воспаление, а эпилепсия - это его проявление (мне кажется, он уже что-то такое говорил)
Тянет на Нобелевскую.
4C2E9100-3940-4744-BC81-2EC582F15096.jpeg
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.762
Итак, Генералов утверждает, что аутизма нет. а эпилепсия есть? Он же по идее эпилептолог, всех на кето сажает. Или есть воспаление, а эпилепсия - это его проявление (мне кажется, он уже что-то такое говорил)
Тянет на Нобелевскую.
Посмотреть вложение 1402303
Вот за такое сажать надо, это самое дно прям ((
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
19.323
Ну не за сутки, шо вы, дня за 4!!
Налипшое 4 дня держится!
ну да, совсем полностью весь эпителий обновляется за 2-4 дня, но это не значит, что 4 дня налипшее держится, а потом на 4-й день все резко отваливается, оно же постепенно выходит и никакие шлаки не накапливаются.