Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.465
Симпатии
16.424
Просто немного позитива. Там petitebete докторскую защитила (ну наверняка все видели). Всех благ Даше. Для меня она, честно, прямо Светлый луч тёмного мира Инстаграма
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
59
Симпатии
743
Просто немного позитива. Там petitebete докторскую защитила (ну наверняка все видели). Всех благ Даше. Для меня она, честно, прямо Светлый луч тёмного мира Инстаграма
Я вас поддерживаю! Сама очень трепетно отношусь к Даше - хотя помню ее еще с космо форума, подписалась лишь год назад. И благодаря ей открыла для себя целый мир современной доказательной медицины, нашла прекрасных врачей-просветителей. Так что желаю ей всего самого-самого хорошего. А ещё желаю пару миллионов подписчиков (хотя сама она вряд ли была бы этому рада)
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
141
Симпатии
700
Там Ковган понавыпускала нутрициологов из своего Хогвартса в Германии, и те теперь радостно пищат, что этот «диплом» даёт право на практику в Европе скрин принести не получается почему-то
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Просто немного позитива. Там petitebete докторскую защитила (ну наверняка все видели). Всех благ Даше. Для меня она, честно, прямо Светлый луч тёмного мира Инстаграма
Меня хоть Даша и выбешивает своими заскоками, но рада за нее как за любого просветителя, взявшего такую высоту.
Докторская это круто, чо уж тут говорить.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Меня хоть Даша и выбешивает своими заскоками, но рада за нее как за любого просветителя, взявшего такую высоту.
Докторская это круто, чо уж тут говорить.
Заскоки отдельно, докторская (PhD) отдельно, давайте не будем мешать в кучу мухи и котлеты. Она о них знает, не зря благодарила мужа, который это выдержал. Ояебу, если она ему мозг выносила так, как ее иногда пидорасит в сториз. Но она реально трудяга и молодец.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Заскоки отдельно, докторская (PhD) отдельно, давайте не будем мешать в кучу мухи и котлеты. Она о них знает, не зря благодарила мужа, который это выдержал. Ояебу, если она ему мозг выносила так, как ее иногда пидорасит в сториз. Но она реально трудяга и молодец.
Ну я вроде как и не мешаю в кучу как раз.
Если бы я сказала, что докторская ее говно, потому что ее вечно пидорасит, то да.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
85
Симпатии
535
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
85
Симпатии
535
Тащусь с Сычова. Надо пойти поискать
Сейчас тоже в его инсте порылась. Видимо, срачик у них был по сторис, не по постам. Но вспомнила, что на тему 5-htp был спор. Ну и ещё про БАДы, которые Цацулин пол своей маркой выпускает. Но они так вежливо друг с другом пообщались в сторис (каждый в своей инсте), мне понравилось))
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
85
Симпатии
535
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Вот кстати тоже интересно про мясникова. Честно скажу, не верю в то, что на интервью преподносят как основную версию, почему он из штатов уехал после того, как закончил американскую резидентуру. Что-то наверное там произошло. Возможно из-за этого он мог лишиться малпрактис страховки, а без этого там совершенно бессмысленно быть врачом, ни один госпиталь не возьмет на работу. Говрил в интервью, что жена не смогла там жить, и они уехали. Так и теперь они все равно под одной крышей не живут, она во Франции живет с сыном, и давно. Так что странно все это. Понятно, что сейчас он не бедствует, но что первично- хорошая работа здесь или переезд, не знаю. Но всё это как-то странно. Понятно, что в 40 труднее адаптироваться, но я в это не верю, ведь смогла же после этого его жена адаптироваться во франции. Вопросы, вопросы.....
 
К

Кошкина горничная

Гость
Кто что может сказать про доктора Мясникова с РТР? Сегодня прочла вот это вот:
https://ria.ru/20200915/apocalypse-...tm_medium=informer&utm_campaign=rian_partners
Вычеркнул сердечно-сосудистые заболевания и онкологию из списка угроз человечеству.
Ага прям коронаебус главная угроза. Фу когда уже это ебанатство надоест масонам :cry_ing:
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
817
Симпатии
10.525
Очередную ТП накрыли.

Поддельный диплом оказался у звездного косметолога и блогера-миллионника Аиды Гаджиевой. Об этом в пятницу, 18 сентября, рассказали на телеканале РЕН ТВ.

Уточняется, что Аида Гаджиева купила диплом Дагестанской государственной медицинской академии Махачкалы по специальности «Лечебное дело». Ректор вуза подтвердил правоохранительным органам, что Гаджиева там не училась.

С помощью поддельного документа девушка в 2017 году устроилась на работу косметологом в столичный салон красоты. В конце августа после известия о купленном дипломе ее уволили.

На данный момент Гаджиева находится под подпиской о невыезде. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов».

Аида Гаджиева известна в Сети как блогер с миллионом подписчиков. Ее клиентками были телеведущая Виктория Боня, участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, а также певица Юлианна Караулова.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.714
Инста предложила мне Катю Янг. Кажется, у наших мракобесов новая фишка, -- гипоацидность.
Западные блогеры об этом уже пару лет назад как говорили, до наших только дошло.
Да не, наши долбоебки тоже про это вещают. Талдычат про анализ на общий белок и если низкий, то пить бетаин пепсин, мол, хавчик не усваивается. С ай-травки по промокодику канешна.