Псевдоврачи (остальные пациенты)

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.513
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.511
Симпатии
32.059
Адрес
Замкадье
Ну хрееен знает, насколько я помню-нас элементарно по менструальному циклу гоняли в хвост и в гриву с учетом всех эндокринных каскадов. А у неё написано на уровне ням-ням. Это что ж за медвуз такой, где хвалят вместо учебника книжонки Белоконь?
Post automatically merged:


При чем тут доказательный или нет? С точки зрения логики любой препарат должен быть исследован по всем законам фармакологии. То есть должны быть официальные исследования с указанием тех или иных доз, приводящим к тем или иным эффектам и с указанием тех или иных побочек. Все по классике-3 фазы. А не просто-нашёл противовирусные свойства и решил запатентовать. Может пока эта чага стимулирует иммунитет (что очень сомнительно с точки зрения физиологии)-в этот момент печень отваливается или почки (в зависимости от того, как происходит метаболизм и каким путём выводятся метаболиты). Вот так люди травок тоже напьются и потом с лекарственным гепатитом к врачам валят.
Я уже не вспомню, но было в контексте студент использую как доп литературу, бла бла, спасибо
Post automatically merged:

Я тут отписалась недавно от совершенно безумного онколога. С синевой и ввалившимися периорбитами, после 6, что ли, операций, человек из реанимации бомбит сториз про человека, который пытается запатентовать выделенный из гриба чаги противовирусный компонент. Началось всё говнометание, что сопутствует «доказательным» врачам (хз, кому они доказывают), всё по шаблону: 1) пришлите ссылки на исследования...; 2) мне жаль ваших пациентов (рукалицо слову «жаль»); 3) наказать/линчевать/запретить/узаконить/упразднить, чтоб неповадно было; 4) всё это, естессно, перемежалось священным глоссарием (гайды! Пабмед! Мета- исследования! В каких изданиях!) Ну такое! Хлеще секты!
О ком речь? как онколога зовут?
Post automatically merged:

А вам не пришло в голову, что онколога бомбит от того, что именно онкологи видят дофига фатальных последствий вот таких вот "лечилок"? Люди, блять, от химии отказываются, зато лечатся продуктами пчеловодства и берёзовой корой. Натурально жи! Или всякую натуральную хрень пьют, когда химию проходят, а врачи потом офигиевают от того, во что это все выливается.
И, да, меня, как обывателя, тоже бомбит от чаги, равно как и от Арбидола, относительно лечения ковид. Меня бомбит, что у нас с высших уровней несут фигню, безопасность которой никто не подтвердил, но на которой пытаются делать бабки.
Тут выше оправдывали фуфломицины, что они полезные, о чем речь...
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
158
Симпатии
566
А вам не пришло в голову, что онколога бомбит от того, что именно онкологи видят дофига фатальных последствий вот таких вот "лечилок"? Люди, блять, от химии отказываются, зато лечатся продуктами пчеловодства и берёзовой корой. Натурально жи! Или всякую натуральную хрень пьют, когда химию проходят, а врачи потом офигиевают от того, во что это все выливается.
И, да, меня, как обывателя, тоже бомбит от чаги, равно как и от Арбидола, относительно лечения ковид. Меня бомбит, что у нас с высших уровней несут фигню, безопасность которой никто не подтвердил, но на которой пытаются делать бабки.
Я больше про оголтелый фанатизм. Скоро до абсурда дойдёт: пожалуйте ссылки на исследования про высмаркивания каждой ноздрёй по очереди, про мытьё рук и йодную сетку. Почему, спрашивается, исследователям не навыделять чего- нибудь и из чаги, если из коры ивы когда- то получили аспирин, а хинного дерева- хинин, а из зверобоя - антидепрессанты. Тем паче та чага презентовалась как противовирусное средство, никто на онкологические скрепы не покушался.
Post automatically merged:

О ком речь? как онколога зовут?
Post automatically merged:


md_kharchenko
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.920
Симпатии
25.561
Да пусть дают, у Белоконь хоть почитают о строении своих внутренностей бабы тупые, да поймут что «я только один раз на полшишечки без защиты» может обернуться большим пиздецом. Хоть какой-то секс просвет будет.
Так БелоЛошадь топит за ППА. Как есть - на пол шишечки без защиты.
Post automatically merged:

Я помню вашу секту:fli_rt5:
Ну раз МОЗ и РАН купила, далеко пойдет, с этим спорить бесполезно, а еще на бигфарму работает.


Согласна
А я вас не помню, видимо ничем не отличились))

П.С: Вспомнила, это вы считаете, что этика врача позволяет «хорошему специалисту» давать комментарии по здоровью, диагнозам и вариантам лечения людей, которые к нему не обращались)). Скажите, если гинеколог из соседнего уезда пройдётся по вашим делам интимным и знатно тряхнёт на всея ИГ вашим исподним, как громко вы будете орать и насколько убористо настрочите жалобу в Спортлото? ))
Post automatically merged:

Я уже не вспомню, но было в контексте студент использую как доп литературу, бла бла, спасибо
Post automatically merged:


О ком речь? как онколога зовут?
Post automatically merged:


Тут выше оправдывали фуфломицины, что они полезные, о чем речь...
Это в контексте «студент использует доп лит-ру и бла-бла» или «я ебать, какая ахуенная написала книгу пизже многих учебников?»))). Для справки, у неё там риал «ням-ням» для тех, кто в общих чертах интересуется, совсем не для студентов.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
О, мне еще понравилось как в сториз абелоконь сказала, что никогда не будет никаких претензий к безопасности ковидной вакцины...мое аж охренело. То есть астра-зенек и ее проблемы именно с безопасностью это так, мухи натоптали....что это вообще за тупые бездоказательные утверждения? Ненадолго ее хватило, опять спесь пошла сплошная. Наверное почувствовала себя владычицей морской, клинику же открывает, курсишки пихает. Везде на любой вопрос то читайте мою книгу, там все написано, то смотрите семинар по вагинитам, всего-то тыща рублей, как вы раньше без этого жили. Превратилась в типичную инстацыганку. Ребенка так и пихает против воли в сториз, то раздетого, то с перемазанным лицом, совсем не соображает. Ну че у них у всех так башню рвет как подписоты наберут? Звезду конкретно словила, думаю если в том же духе продолжит, закуток свой может и появиться тут. Интересно, что белоконь дама без масштаба, теперь только лайкает из-за угла, больше в атаку не рвется. Ну, оно и понятно, слишком откровенное палево. Да и кумирица уж не та, не та....
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.920
Симпатии
25.561
О, мне еще понравилось как в сториз абелоконь сказала, что никогда не будет никаких претензий к безопасности ковидной вакцины...мое аж охренело. То есть астра-зенек и ее проблемы именно с безопасностью это так, мухи натоптали....что это вообще за тупые бездоказательные утверждения? Ненадолго ее хватило, опять спесь пошла сплошная. Наверное почувствовала себя владычицей морской, клинику же открывает, курсишки пихает. Везде на любой вопрос то читайте мою книгу, там все написано, то смотрите семинар по вагинитам, всего-то тыща рублей, как вы раньше без этого жили. Превратилась в типичную инстацыганку. Ребенка так и пихает против воли в сториз, то раздетого, то с перемазанным лицом, совсем не соображает. Ну че у них у всех так башню рвет как подписоты наберут? Звезду конкретно словила, думаю если в том же духе продолжит, закуток свой может и появиться тут. Интересно, что белоконь дама без масштаба, теперь только лайкает из-за угла, больше в атаку не рвется. Ну, оно и понятно, слишком откровенное палево. Да и кумирица уж не та, не та....
Я не подписано. На днях искало ее посмотреть, так в тени мадам(глубокой жопе). Что это? Аудитория отписки массовые даёт? Или Сукерберг таки нашёл в ее текстах, что-то что соответствует терминологии «недостоверная информация»?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Я не подписано. На днях искало ее посмотреть, так в тени мадам(глубокой жопе). Что это? Аудитория отписки массовые даёт? Или Сукерберг таки нашёл в ее текстах, что-то что соответствует терминологии «недостоверная информация»?
О, а как это понять? Это типа теневой бан? Она когда распиналась про зубуреву и кардиодок с корниловой, уже тогда заподозрила, что они могут использовать схожие алгоритмы, или даже одних и тех же пиарщиков. Говорили же, что у нее пиарщик Зубаревой. Вот в это верится, так просто не поднять неск миллионов. Вон Дарья петитбит сколько пишет-постит, из Парижа между прочим, а эта локация всяко привлекательнее типичных панелек Киева, и то за 200 тыс не перевалила, а уж и поумнее белоконь будет, и понтов столько нет. Это вот мне прям историю с Мясниковым напоминает. Он как пришел, так сколько охов-ахов было, и спаситель наш, аж из Самой Амееерики доказательный врач ( с придыханием), он не растерялся, и в телевизор прыг. И жуух, своего имени клинику открыл, тут то и понеслось говно по трубам. Т к невозможно качественно заниматься всем=всем, даже если делегировать полномочия. Ну, и понеслись через короткое время негативные отзывы и отток пациентов. И что мы видим на сегодня- док без стеснения и интерфероны рекламит, и прочее недоказанное барахло, и в воздухе переобувается когда нужно. От так от! А с планами белоконь посмотрим- у нее и так уже все на аутсорсе- и дочь, и муж, и готовка, и уборка. Там тупо все контролировать только если, и то задолбешься. Будем посмотреть.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.920
Симпатии
25.561
О, а как это понять? Это типа теневой бан? Она когда распиналась про зубуреву и кардиодок с корниловой, уже тогда заподозрила, что они могут использовать схожие алгоритмы, или даже одних и тех же пиарщиков. Говорили же, что у нее пиарщик Зубаревой. Вот в это верится, так просто не поднять неск миллионов. Вон Дарья петитбит сколько пишет-постит, из Парижа между прочим, а эта локация всяко привлекательнее типичных панелек Киева, и то за 200 тыс не перевалила, а уж и поумнее белоконь будет, и понтов столько нет. Это вот мне прям историю с Мясниковым напоминает. Он как пришел, так сколько охов-ахов было, и спаситель наш, аж из Самой Амееерики доказательный врач ( с придыханием), он не растерялся, и в телевизор прыг. И жуух, своего имени клинику открыл, тут то и понеслось говно по трубам. Т к невозможно качественно заниматься всем=всем, даже если делегировать полномочия. Ну, и понеслись через короткое время негативные отзывы и отток пациентов. И что мы видим на сегодня- док без стеснения и интерфероны рекламит, и прочее недоказанное барахло, и в воздухе переобувается когда нужно. От так от! А с планами белоконь посмотрим- у нее и так уже все на аутсорсе- и дочь, и муж, и готовка, и уборка. Там тупо все контролировать только если, и то задолбешься. Будем посмотреть.
Таки и смотрю. Судя по динамике - прогноз не утешительный. На счёт пиарщиков согласна, только я сватала Корниловских, больно типаж и подача похожа. Да и дизайн страницы схож. А обычно, если что-то на что-то очень похоже - то это оно самое и есть.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.275
Симпатии
205.682
Так БелоЛошадь топит за ППА. Как есть - на пол шишечки без защиты.
Справедливости ради, она не топит, а сказала что сама так "предохраняется". Да как бы и вперед, если ты понимаешь и осознаешь, что это не предохранение ни от чего по большому счету.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.920
Симпатии
25.561
Справедливости ради, она не топит, а сказала что сама так "предохраняется". Да как бы и вперед, если ты понимаешь и осознаешь, что это не предохраение ни от чего по большому счету.
Справедливости ради у неё прям тема была развита. С понтом под зонтом, что 100% эффективной контрацепции нет так что сопел сарай - гори и хата. Из уст гинеколога такое слушать - весьма доставляет.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.469
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.275
Симпатии
205.682
Справедливости ради у неё прям тема была развита. С понтом под зонтом, что 100% эффективной контрацепции нет так что сопел сарай - гори и хата. Из уст гинеколога такое слушать - весьма доставляет.
Ну выше же принесли пост, не топит она. И да, 100% защиты нет. Я понимаю, что её сейчас несёт и она подбешивает, но это реальная доебка.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.920
Симпатии
25.561
Специально для вас не поленилась и нашла :fli_rt5:
Пост от 29 января сего года
Но жопочитающие видимо тоже думают, что «топит за ППА»
Посмотреть вложение 1521375 Посмотреть вложение 1521378
Ну так жопонькой и не читайте. Она в цвет пишет, что такой метод даёт 98%-99%. А вот гормоны она никогда не пила и побочные испытывать не хочет))). Как сделать так, чтоб вся паства начала практиковать ППА? Напиши такой пост, Бэгг. Только для справки, ни ппа, не ориентирование в цикле не может давать 98% . Даже если ты врач, и откуда такая статистика у доказательника? Но зато, это даёт вариант женщине контролировать появление скрепляющих брак маленьких малышей Ой... случилось... хотя мы предохранялись ...ггг
Post automatically merged:

Ну выше же принесли пост, не топит она. И да, 100% защиты нет. Я понимаю, что её сейчас несёт и она подбешивает, но это реальная доебка.
Рекомендую к прочтению палату многоматок, там таких «предохрпняющихся ппа» много и рассуждают один в один.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.469
Ну так жопонькой и не читайте. Она в цвет пишет, что такой метод даёт 98%-99%. А вот гормоны она никогда не пила и побочные испытывать не хочет))). Как сделать так, чтоб вся паства начала практиковать ППА? Напиши такой пост, Бэгг. Только для справки, ни ппа, не ориентирование в цикле не может давать 98% . Даже если ты врач, и откуда такая статистика у доказательника? Но зато, это даёт вариант женщине контролировать появление скрепляющих брак маленьких малышей Ой... случилось... хотя мы предохранялись ...ггг
Post automatically merged:


Рекомендую к прочтению палату многоматок, там таких «предохрпняющихся ппа» много и рассуждают один в один.
Ну так жопонькой и не читайте. Она в цвет пишет, что такой метод даёт 98%-99%. А вот гормоны она никогда не пила и побочные испытывать не хочет))). Как сделать так, чтоб вся паства начала практиковать ППА? Напиши такой пост, Бэгг. Только для справки, ни ппа, не ориентирование в цикле не может давать 98% . Даже если ты врач, и откуда такая статистика у доказательника? Но зато, это даёт вариант женщине контролировать появление скрепляющих брак маленьких малышей Ой... случилось... хотя мы предохранялись ...ггг
Post automatically merged:


Рекомендую к прочтению палату многоматок, там таких «предохрпняющихся ппа» много и рассуждают один в один.
Вы как-то жопонькой и прочитали, что «ППА даёт 98% гарантии» :;-))):
Хотя там презерватив (прошу заметить, на первом месте в перечне), ппа и календарный метод)
И человек говорит, что если вдруг ее способ даст осечку, то будет рожать и готов к этому)

У вас какие-то личные терки к Белоконь судя по всему и вы готовы зацепиться за любое «околокосячное»(по вашему мнению) предложение, дабы лишний раз тыкнуть, экая Белоконь коза.
засим отклоняюсь :fli_rt5:
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.920
Симпатии
25.561
Вы как-то жопонькой и прочитали, что «ППА даёт 98% гарантии» :;-))):
Хотя там презерватив (прошу заметить, на первом месте в перечне), ппа и календарный метод)
И человек говорит, что если вдруг ее способ даст осечку, то будет рожать и готов к этому)

У вас какие-то личные терки к Белоконь судя по всему и вы готовы зацепиться за любое «околокосячное»(по вашему мнению) предложение, дабы лишний раз тыкнуть, экая Белоконь коза.
засим отклоняюсь :fli_rt5:
Речь о ее «методе», где презерватив в «опасные дни». И вот это все ей даёт по ее мнению 98% - откуда дровишки?)) . По сути это календарный метод - который по индексу Перля признаётся самым не надёжным. Ппа из той же оперы.

А у вас чистая любвя? Так форум фанатов БелойЛошади вроде не тут?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.511
Симпатии
32.059
Адрес
Замкадье
Речь о ее «методе», где презерватив в «опасные дни». И вот это все ей даёт по ее мнению 98% - откуда дровишки?)) . По сути это календарный метод - который по индексу Перля признаётся самым не надёжным. Ппа из той же оперы.

А у вас чистая любвя? Так форум фанатов БелойЛошади вроде не тут?
Вы же из фанатов Дубровской, или сама, выше писали)) Тут и ее форума нет.
Читать вы не умеете, если вам говоришь, что там не так, вы утверждаете обратное. И у вас так горит от БелойЛошади, что мне аж страшно.
Post automatically merged:

Вы как-то жопонькой и прочитали, что «ППА даёт 98% гарантии» :;-))):
Хотя там презерватив (прошу заметить, на первом месте в перечне), ппа и календарный метод)
И человек говорит, что если вдруг ее способ даст осечку, то будет рожать и готов к этому)

У вас какие-то личные терки к Белоконь судя по всему и вы готовы зацепиться за любое «околокосячное»(по вашему мнению) предложение, дабы лишний раз тыкнуть, экая Белоконь коза.
засим отклоняюсь :fli_rt5:
Прям в точку
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.920
Симпатии
25.561
Вы же из фанатов Дубровской, или сама, выше писали)) Тут и ее форума нет.
Читать вы не умеете, если вам говоришь, что там не так, вы утверждаете обратное. И у вас так горит от БелойЛошади, что мне аж страшно.
Post automatically merged:


Прям в точку
Ну если мне не нравится то, что делает БелаяЛошадь(и петитбэ иногда) - то я, естественно, из поклонников Дубровской. Однозначно. У неё тут своя палата есть, кстати.

У меня и от Янг горит, и от тупости Кардиодуры и от того, что каждая среднестатистическая, у которой по биологии было в школе плохо, а по химии ещё хуже, «разобралась» во всем при помощи всех этих инста-врачей во всех вопросах. И по итогу в жк врачи просто бегут волосы назад, чтоб не бодаться с каждой по поводу того что она там и у кого вычитала. Я кстати, отмечала в своё время, что у БолоЛошади была(и есть) годная инфа для научпоп и ликбеза, но опломб и «синдром молодого врача» все это перекрыли.
Имею право так считать.
Post automatically merged:

У Дубровской вроде отдельные палаты здесь имеются. Заслужила по ходу
Там скучно. Я настраивалась на жир-жир, инсайд и тд, вертится же она и у Собаки Сутулой и вокруг Решетки. А нет ... вот только наездами на врачей и развлекает.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.169
А и правда, что за мания пихать ребенка в трусах в посты? И нам-то какое дело сколько раз в неделю трахается Белоконь? "Трусынаружу" однозначно.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
А и правда, что за мания пихать ребенка в трусах в посты? И нам-то какое дело сколько раз в неделю трахается Белоконь? "Трусынаружу" однозначно.
Милое, я удалила последние свои скрины где ребенок в трусах, девочка же не виновата что у родителей в головах насрано и они пихают ее в непотребном виде в сториз. Не хотела б я к своему пубертату обнаружить свои фото в трусах на просторах сети. А мамаше ничо так, вываливать на 2,5 млн подписчиков. Так что да, трусы наружу как есть. В последних сториз она выложила скрины со своей презентазии. Ну что, у меня полное дежавю что ее презентацию оформлял тот же, кто и книгу вантуза зубаревой рисовал. Лифчики на прищепочках, телочки в купальничках, не хватает медицинского халатика с чулочками на подвязочках. Все, началось инфоцыганство. Причем она пишет, что контент у нее свой, но это не так, он просто тупо взят из американских учебников и медблогов и переведен. Это конечно не исключает что она знает и сама как пользоваться аптудейтом, но именно сама информация да, просто переводится. Кто ходит на сайты клиник майо, хопкинса и др популярных, тот сразу поймет про что я. Хорошо быть умным за чужой счет.