Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.636
Симпатии
89.666
Дашу бомбит из-за всякой хуйни. Может доказательные ей таблеточки выпишут. Реально, отталкивает её истеричность несмотря на все заслуги

Вне контекста, просто прочитав ее бомбеж.
Дарья сама топит за фактчекинг, все проверять самим, не верить на слово.
Ну кто-то и решил проверить ее образование и место работы. Это другое, наверно.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
285
Симпатии
2.894
За что ? Вы не ы курсе предистрии.
Блогеры рекламировали янтарные бусы как облегчающие боль при прорезывании зубов для детей. Дарья написала в своей манере про опасность удушения ребенка , дальше кто то из тех кто рекламировал написал пост про нее и тяжёлую долю блоггеров. Начался срач
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Ну там обе стороны хороши, причем если Дашка и перегибает реально палку со своим ЧСВ, но вторая стороны а там совсем отбитая-роды в бетон и тому подобное. К тому же взяла и выставила фото чужого ребёнка в сторис к себе с этими срачами. А повод был-про бусы янтарные, я, кстати, с Дашой согласно, мракобесие и каменный век вешать всякую херню на детей. Ну а вторая дама оказалась адептом всей этой мракобесной херни. Ну и собственно поскандалили как две бабы на рынке.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.636
Симпатии
89.666
Блогерша написала, что все равно купит бусы ребенку. Даша сказала, тогда ему и гробик посмотрите.
Даша охуела
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.441
Я уже отписалась в инстамамках про бусо-срач. Тамарина - тупенькая дуро, конечно, но и Даша отжгла, эз южэл. Слава доктора Хауса явно не дает ей покоя, но пока получается, как у Тимати - а кто меня не любит, вы просто мне завидуете. Печально, что при наличии мозга она столько энергии тратит на самое обычное базарное метание говн.
Кстати, по выложенной переписке в сторис четко понятно, что Даша теоретик с чсв, а не практик, который умеет работать с реальнымм людьми и делать это тактично. Ну хочешь ты посоветовать пентаксим, напиши об этом в нормальной нейтральной манере. Типа - можно вакцинировать пентаксимом, это комфортно для ребенка, эффективно, сразу 5 компонентов и переносится легче, чем акдс. Всё. А не в странной манере вопрошать, а чойта сразу не пентаксим, ребеночка не жалко? Ну нельзя так с людьми общаться, даже если ты с диссером из Пастера и сто тыщ раз права, корректность никто не отменял.
. 20210206_185535.jpg 20210206_185317.jpg
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.514
Дарья обыкновенное базарное хамло. Что сто раз подтверждает правило - таких к живым людям пускать нельзя. Независимо от того, сколько полезных знаний у нее в голове. У меня вообще ощущение, что она защитила свою докторскую и свалила в закат и больше к науке никогда не вернется.
А как все здорово начиналось и как хороши были объяснения про вакцины. Но и роль просветителя не удалась, кишка тонка, теперь сплошное гавканье - я уже писала, посмотрите, ищите сами. В сториз - один бомбеж бесконечный, распидорашенный на 10-15 сториз.
Можно уйти с форума космо, но форум космо из нее так и не ушел. По существу отвечать перестала, зато ввязываться в многостраничные срачи - это ее, это ей по душе.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
109
Симпатии
1.836
Раньше Дарью читала с удовольствием, не обращая внимания на ее хамство, но в какой то момент стало так противно, уже похую на ее полезную инфу, просто отписалась. Реально хабалка заприлавочная
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
У Даши какой-то вечный девиз-все вокруг гондоны белопальтовые, а она одна-воздушный шарик, светочь просвещения. Причём когда ее подружайки типа Белоконь хтонь несут-она это не замечает.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Филиал Калинченко продолжает всех лечить д3 и омегой и бояться прививок. А экспертом теперь стала Мария Шукшина
A570AD3F-867C-4876-ABEA-1697394851D9.jpeg

Post automatically merged:

У Даши какой-то вечный девиз-все вокруг гондоны белопальтовые, а она одна-воздушный шарик, светочь просвещения. Причём когда ее подружайки типа Белоконь хтонь несут-она это не замечает.
С нервами там явно проблема, так рваться. Прям будто ее трясет в припадке. Тупицы всех бесят, в частности, озвучивающие воинственно свое ОЦМ. Но у нее бывают такие реакции,когда она на лмчный счет очень остро воспринимает. Считаю, что нет запрета писать им, что они идиотки. Она же как врач не принмает и это ее право. Другое дело, что реакция на это всё очень острая. Ее как то спросили про детей, понятно, что бестактно, но там такая истерика была.
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Филиал Калинченко продолжает всех лечить д3 и омегой и бояться прививок. А экспертом теперь стала Мария Шукшина.
Шукшина там вообще последнее время с уехавшей крышей-сидит в шапочке из фольги, рассуждает о рептилоидах, вреде 5G и встраивании вакцины в днк (что характерно-никого не смущает, что за многие годы своего существования человек в принципе ставится генномодифицированным от многочисленных встреч с многочисленными вирусами). На днях вела беседу с одной малограмотной дамой, топившей за Шукшину, которая орала, чтоб ей доказали безопасность вакцин, но при этом слово ДНК и что это вообще такое-не знает. Вот как таким чего объяснять? Тут курс биологии школьный надо сначала преподать.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.120
Симпатии
79.765
Тоже голосую за палату Даше. Очень умная баба, но такой базарной бабкой быть, кидаться на людей по любому поводу, вести себя с такой багической осанкой, перебор.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.514
Тоже голосую за палату Даше. Очень умная баба, но такой базарной бабкой быть, кидаться на людей по любому поводу, вести себя с такой багической осанкой, перебор.
Хуй ей, а не палата, душнине задротной. Кто выдержит таскать сюда эти тонны сториз, когда Дашу начинает распидорашивать? Ну это же правда нудно и очень предсказуемо, и пациента не исправит. Лулзов особых не поиметь, так как вне обострений она выдает годный контент. Не, не насосала она тут еще на палату.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
Шукшина там вообще последнее время с уехавшей крышей-сидит в шапочке из фольги, рассуждает о рептилоидах, вреде 5G и встраивании вакцины в днк (что характерно-никого не смущает, что за многие годы своего существования человек в принципе ставится генномодифицированным от многочисленных встреч с многочисленными вирусами). На днях вела беседу с одной малограмотной дамой, топившей за Шукшину, которая орала, чтоб ей доказали безопасность вакцин, но при этом слово ДНК и что это вообще такое-не знает. Вот как таким чего объяснять? Тут курс биологии школьный надо сначала преподать.
Тут у Панарошки был очередной антиваксовый срач, зашла почитать и охуела я.
Там тоже эту Шукшину пихали всем, будто она у нас теперь спец по медицинским вопросам. И там был адекватный народ в комментах, похоже из насиков, кто вспомнил, что Шукшина ебнулась на все деньги, против спутника сидит какого-то старца Паисия цитирует. Через пару дней мне в тиктоке вдруг выпадает ее видео в реках, где она реально сидит несёт хуйню про старца и что карантин это измена родине.
А когда ее так сыдиотило-то??

А еще там было ржаково в комментах: там бабы какие-то доказывали, что вакцина встраивается в геном человека и это вообще ГМО))) Но потом выяснилось, что они просто не так поняли фразу про встраивание антигена в векторный аденовирус, дуры, бля)))
Я чото так ржала
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.809
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Тут у Панарошки был очередной антиваксовый срач, зашла почитать и охуела я.
Там тоже эту Шукшину пихали всем, будто она у нас теперь спец по медицинским вопросам. И там был адекватный народ в комментах, похоже из насиков, кто вспомнил, что Шукшина ебнулась на все деньги, против спутника сидит какого-то старца Паисия цитирует. Через пару дней мне в тиктоке вдруг выпадает ее видео в реках, где она реально сидит несёт хуйню про старца и что карантин это измена родине.
А когда ее так сыдиотило-то??

А еще там было ржаково в комментах: там бабы какие-то доказывали, что вакцина встраивается в геном человека и это вообще ГМО))) Но потом выяснилось, что они просто не так поняли фразу про встраивание антигена в векторный аденовирус, дуры, бля)))
Я чото так ржала
Я за Шукшиной никогда не следила в принципе, но первый раз о потекшей крыше ее услышало в связи со среднеуральским женским монастырем (она вроде как ярая фанатка их этого духовного лидера, схиигумена). Ну и потом пошло-5G, вакцины, рептилоилы, нас всех хотят убить и весь этот бред. Не хочу обидеть верующих (сама не законченный атеист, если что), простите заранее, но как показывает практика фанатичная религиозность-она зачастую соседствует с потерей реальности и уходом в ебанутость.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
84
Симпатии
209
Блогерша написала, что все равно купит бусы ребенку. Даша сказала, тогда ему и гробик посмотрите.
Даша охуела
Абсолютно согласное я с Дашкой. В чем охуело? В безопасности детей?
С такими уродками только так и надо. Детей жалко.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Тоже голосую за палату Даше. Очень умная баба, но такой базарной бабкой быть, кидаться на людей по любому поводу, вести себя с такой багической осанкой, перебор.
Вот так вот. В начале темы на щите ее носили, а теперь она почти допизделась до отдельных покоев :-)
Я уже тогда знала, что это товарищ с двойным дном. И в Сорбоннах неадекваты учатся.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
Это смешно до того момента, как такой же просветленный в шапочке из фольги не возникает внезапно в самом ближайшем окружении и сидит себе вибрирует в борьбе с 5G:ny_tik:
Эт точно. У меня одна подружка отбилась на всей этой теме. Больше и не дружим.

Я за Шукшиной никогда не следила в принципе, но первый раз о потекшей крыше ее услышало в связи со среднеуральским женским монастырем (она вроде как ярая фанатка их этого духовного лидера, схиигумена). Ну и потом пошло-5G, вакцины, рептилоилы, нас всех хотят убить и весь этот бред. Не хочу обидеть верующих (сама не законченный атеист, если что), простите заранее, но как показывает практика фанатичная религиозность-она зачастую соседствует с потерей реальности и уходом в ебанутость.
Да по поводу фанатиков даже адекватные верующие и священники говорят, что хорошего мало. При этом официально Московская патриархия в документе по биоэтическим вопросам сказала, что чтит официальную медицину, воспринимает врачей как источник блага, не отвергает идеи вакцинации и т.п.
И даже Нинавакцина делала со священником у себя эфир, где он говорил об этом.

Вот так вот. В начале темы на щите ее носили, а теперь она почти допизделась до отдельных покоев :-)
Я уже тогда знала, что это товарищ с двойным дном. И в Сорбоннах неадекваты учатся.
Ну она очевидная невротичка и слегка нарцисска. Да, ей нельзя в люди, коммуникации явно не ее тема. Пусть сидит в лаборатории, там будет пользы больше.
Хотя, иногда почитаешь этих овец у Понарошки и Тхи - и хочется матюгать их сверху до низу в самых мерзко-извращенных выражениях.
Мне тоже в люди нельзя, ахзаха)
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.224
B0050EC0-3D3A-484F-B34D-0EAC1C1A71D0.png
В который раз читаю кардиодок и охреневаю. Там похоже такие проблемы с сыном что вай. Ребёнку 14 лет, а он все делает чтобы заболеть, это же даже не звоночек, это набат.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
Вроде не приносили еще Аня Ahimsa
https://instagram.com/ahims_a?utm_source=ig_profile_share&igshid=9ors4niweeg0
С недавних пор нутрициолог, проводит платные курсы по детоксу и переходу на вегетарианство. В миру экономист, работает на РЖД, детей нет, выглядит рыхло, на единственном крупном плане заметны проблемы с кожей. Питается преимущественно фруктами и бобовыми. Мясо, сахар, молочка, глютен - зло.
Вот я прям люблю нутрициологов, которые начитались книжек, закончили курсы и уже рассказывают, что есть. То есть мед образование - не, зачем!
Но у ахимсы много рецептов прикол ных