Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
13.421
Разбавлю Машку Дашкой. Оплатили вебинар и не смогли посмотреть? Пофиг, время вышло (и деньги не вернем).
Посмотреть вложение 1859560
А в чем она не права? Я покупала разные вебинары, на разные темы у разных людей/школ, максимум - продление времени просмотра за определенную сумму. И, да, все это оговорено заранее, покупатель согласился, какие вопросы? Другое дело, что ответить Дарья могла более спокойно, не в своем истеричном тоне, но если подобных вопросов немало, то могу её понять, в общем-то.

Меня в Дарье куда больше бесит её ярый патриотизм и защита действующей власти. Легко говорить, что в стране все отлично, сидя в другой стране и не ощущая ничего на своей собственной шкурке. Прям выбесила своими комментариями под постом про День Победы, парады и тд.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.326
Симпатии
25.561
А в чем она не права? Я покупала разные вебинары, на разные темы у разных людей/школ, максимум - продление времени просмотра за определенную сумму. И, да, все это оговорено заранее, покупатель согласился, какие вопросы? Другое дело, что ответить Дарья могла более спокойно, не в своем истеричном тоне, но если подобных вопросов немало, то могу её понять, в общем-то.

Меня в Дарье куда больше бесит её ярый патриотизм и защита действующей власти. Легко говорить, что в стране все отлично, сидя в другой стране и не ощущая ничего на своей собственной шкурке. Прям выбесила своими комментариями под постом про День Победы, парады и тд.
Лично для меня проблема в принципе в этом, с позволения сказать, "бизнесе". Почему люди покупают какой-то временный доступ? Купил нечто, ну и должен этим владеть и распоряжаться в личных целях, разве нет? А тут какие-то доступы, да еще и на несколько дней. И потом, откуда они свои цены берут? Я так подозреваю, что с потолка. Почему 2к? Почему не 5к или 50 рублей? Никем все это не регулируется, никакой ответственности никто не несет, никакой отчётности скорее всего тоже нет... Красота!
Вот эта мадам все Европу вспоминает, но, пардон, такого инфоцыганства и безудержной халявы, чтобы ВРАЧИ и прочие деятели науки наваривались на обывателях?! Немыслимо! Если есть вопросы, люди идут на прием к врачу, а не в инстаграмах лечатся.
Ну а по сути да, вы правы, с ее условиями согласились хомяки, теперь усе, пусть либо заткнутся, либо тащат ей еще бабла на продление доступа.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
13.421
Лично для меня проблема в принципе в этом, с позволения сказать, "бизнесе". Почему люди покупают какой-то временный доступ? Купил нечто, ну и должен этим владеть и распоряжаться в личных целях, разве нет? А тут какие-то доступы, да еще и на несколько дней. И потом, откуда они свои цены берут? Я так подозреваю, что с потолка. Почему 2к? Почему не 5к или 50 рублей? Никем все это не регулируется, никакой ответственности никто не несет, никакой отчётности скорее всего тоже нет... Красота!
Вот эта мадам все Европу вспоминает, но, пардон, такого инфоцыганства и безудержной халявы, чтобы ВРАЧИ и прочие деятели науки наваривались на обывателях?! Немыслимо! Если есть вопросы, люди идут на прием к врачу, а не в инстаграмах лечатся.
Ну а по сути да, вы правы, с ее условиями согласились хомяки, теперь усе, пусть либо заткнутся, либо тащат ей еще бабла на продление доступа.
Исключительно мое ИМХО: (сорри, начну с конца) каждый сам решает, где искать информацию, платить ли за нее и сколько и кому платить.
Про временный доступ: одно дело купить пособие, например, и владеть им, другое дело - вебинар. Грубо говоря, если студент прогуливает лекции, то это проблема студента, никто специально для него не будет повторять. Вебинар для меня из той же оперы.
Цены: подразумевается, что цены устанавливаются согласно затраченным усилиям. Опять же, каждый решает сам для себя, стоит ли покупать знания у кого-либо.
Ну и конкретно Дарья схемы лечения не продает, как бы. Равно как и не продают их и многие другие. Продают систематизированную информацию. Кто-то покупает книги, кто-то вебинары. Кому что удобнее. Не вижу в этом ничего плохого, если информация адекватная. Некоторым удобнее, когда все собрано в одном месте и детально разжевано. На приеме в поликлинике редко можно получить нужную информацию в нужном объеме. Впрочем, как и в частных клиниках.
Я лично у врачей не покупала никаких вебинаров и руководств. Но когда очередная подружка рассказывает мне про диету кормящих или лечение "ангины" сочетанием феронов и антибиотиков, хочется подарить доступ к вебинарам некоторых врачей.
Сорри за длиннопост.

ПыСы: добавлю про Дашку. Я тут немного как авокадо выступаю, но таки да, переоборудование в воздухе на предмет "янитакая никогда не буду выпускать платных руководств" позабавило и встревожило. Надеюсь, Дашка все же удержится в рамках здравого смысла. Хотя с её ебанцой все возможно.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.326
Симпатии
25.561
Исключительно мое ИМХО: (сорри, начну с конца) каждый сам решает, где искать информацию, платить ли за нее и сколько и кому платить.
Про временный доступ: одно дело купить пособие, например, и владеть им, другое дело - вебинар. Грубо говоря, если студент прогуливает лекции, то это проблема студента, никто специально для него не будет повторять. Вебинар для меня из той же оперы.
Цены: подразумевается, что цены устанавливаются согласно затраченным усилиям. Опять же, каждый решает сам для себя, стоит ли покупать знания у кого-либо.
Ну и конкретно Дарья схемы лечения не продает, как бы. Равно как и не продают их и многие другие. Продают систематизированную информацию. Кто-то покупает книги, кто-то вебинары. Кому что удобнее. Не вижу в этом ничего плохого, если информация адекватная. Некоторым удобнее, когда все собрано в одном месте и детально разжевано. На приеме в поликлинике редко можно получить нужную информацию в нужном объеме. Впрочем, как и в частных клиниках.
Я лично у врачей не покупала никаких вебинаров и руководств. Но когда очередная подружка рассказывает мне про диету кормящих или лечение "ангины" сочетанием феронов и антибиотиков, хочется подарить доступ к вебинарам некоторых врачей.
Сорри за длиннопост.

ПыСы: добавлю про Дашку. Я тут немного как авокадо выступаю, но таки да, переоборудование в воздухе на предмет "янитакая никогда не буду выпускать платных руководств" позабавило и встревожило. Надеюсь, Дашка все же удержится в рамках здравого смысла. Хотя с её ебанцой все возможно.
Уважаю ваше мнение, каждый сам решает, безусловно, но думаю, вы согласитесь, что если бы ваша подружка сначала не прослушала бы вебинары за Н-ную сумму о всяких диетах для кормящих и прочих лечениях феронами, то и вебинары петитбет за 2 тыщи ей, возможно, и не понадобились бы... Такой вот интересный круговорот инфы в природе. А главное-то, всем выгодно! :disco2:
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.383
Симпатии
106.749
Как-то Дашка напала на коготкову (та ещё мразь), что та что-то ляпнула, типа «у самой-то дети есть, чтоб такое говорить?». Так Дашка на говно изошла, «да может у меня ребёнок умер? Да как посмела такое говорить?»
Ну и что мы видим сейчас? Может, просящий вебинара хомяк тоже хоронил всю неделю родственников, а сейчас вот решил посмотреть то, за что уже заплатил? Остаюсь при своём мнении — отреагировать на просьбу можно, по меньшей мере, нейтрально, да можно просто даже ответить «Нет, доступа не будет», но как же не воспользоваться случаем и не натыкать мордой? Посмело какое-то ничтожество не посмотреть Великий Вебинар светила!
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.532
Симпатии
19.401
Шахворостова во всей красе без тонны говнофильтров. Вот тут она и на свой возраст выглядит. Сколько бы не мазала маски с утра до вечера. Танюшке совсем бьюти и ПП не помогают. И где же та шикарная копна волос
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Post automatically merged:

Только предательски выпирает подколотая губа:-) Фиговенько она выглядит, дело не в тубике вовсе, до него она была такая же, задрюканная жизнью бабешка. Интересно, меня одну вымораживают ее отросшие брови, бабы деньги бровистам регулярно носят, приводят в порядок, а тут такие паучьи лапки на лице.
К сожалению рюкзак барбери и цацка ван клиф краше и здоровей не сделала
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.532
Симпатии
19.401
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
89
Симпатии
326
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Это не ван клиф, это island soul☺️
аж, полегчало, но думаю через годок повесит клиф, все к этому идет:daa_a:
Post automatically merged:

что вы, что вы. какая подколотая губа. там всё своё, родное, генетика[/Q
Ессесно, все свое, качество фото г-но, но это расцвет бабский у пациента
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.764
Фото ужас. Молодая девочка замуж за папу пошла.
я так понимаю, муж заменил отца, которого убили в детстве Татьяны?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.259
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Прочитало тут последние 10 страниц и прихерело-срач из-за бабы, которая собственно вреда-то не несёт, так багинит по-мелкому. Ну инфоцыганит-да и хрен бы с ней, никого ж силком не заставляют покупать ее вебинары там или марафоны (состоящие из информации, которая есть в инете, как впрочем и все, только сидеть искать нужно и отделять зерна от плевел). Сейчас только ленивый не инфоцыганит, у меня в окружении куча людей тоже все какие-то марафоны, коучи и прочую хреноту начали проводить-так что ж теперь всех сюда тащить? Давайте уж по делу.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.259
Прям не знаю, куда это нести. И вообще нахуя это постить в инстаграм?
Screenshot_20210514-144216_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.257
Симпатии
205.416
Прям не знаю, куда это нести. И вообще нахуя это постить в инстаграм?
Посмотреть вложение 1873828
Ну это она акцентирует внимание, что дети должны называть все органы правильно, а не "печенька", "колбаска" или на что еще там мозгов хватит у родителей/бабушек. Насилие над детьми - это же не где-то там, в загнивающих, оно рядом. И если ребенок научен, в разы проще все отследить или предотвратить. Ничего ужасного в подобном контенте нет.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.259
@Глютенопотам, то есть писю назвали писей в 3 года. Охуеть, извращение. Много ли детей в этом возрасте говорят вульва, вагина, мочеиспускательный канал? Так, чтобы понятно было?
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.257
Симпатии
205.416
@Глютенопотам, то есть писю назвали писей в 3 года. Охуеть, извращение. Много ли детей в этом возрасте говорят вульва, вагина, мочеиспускательный канал? Так, чтобы понятно было?
Да я ж не говорю, что это извращение-то. Но что плохого в словах "влагалище", "вульва", "пенис"? Ну будет ребенок правильно говорить с детства, ну и что? Все в детском саду в обморок упадут от таких "грязных" слов? Белоконь же права, ногу называем ногой, а чем половые органы этого не заслужили?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.259
Да я ж не говорю, что это извращение-то. Но что плохого в словах "влагалище", "вульва", "пенис"? Ну будет ребенок правильно говорить с детства, ну и что? Все в детском саду в обморок упадут от таких "грязных" слов? Белоконь же права, ногу называем ногой, а чем половые органы этого не заслужили?
Я не говорю, что это плохие слова. Вульвой, кстати, называют наружные половые органы, хз, что там на самом деле ребенок имел в виду: то ли вход в вагину, то ли выход мочеиспускательного канала, то ли собственно, половые губы в итоге.
Белоконь же за доступность врачебного языка простым людям, чего ее понесло? Давайте тогда во всех аптеках правильно писать на табличках в зале: анальгетики-антипиретики, муколитики, антигистаминные. А то чойта они "от кашля", "от аллергии" пишут, чтобы люди сразу понимали, что и где. Я вот, приходя к врачу, говорю: "у меня болит голова", а не "у меня цефалгия". И ничо, никто не звездел, что я не знаю правильных названий.