Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
6.866
ее насильно не заставляли, Татьяна влезла в семью и разрушила.
Я не сторонник сказок про «разрушительниц». Такая значит там была «семья», что в неё можно влезть постороннему.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.783
Да я ж не говорю, что это извращение-то. Но что плохого в словах "влагалище", "вульва", "пенис"? Ну будет ребенок правильно говорить с детства, ну и что? Все в детском саду в обморок упадут от таких "грязных" слов? Белоконь же права, ногу называем ногой, а чем половые органы этого не заслужили?
Ну вы же так не называете .Я ни разу ни от кого не слышала в обиходе. Да и от врачей. Не представляю ,идёт осмотр педиатра ,и врач говорит ,так осмотрим пенис /вульву вашего ребёнка. Вы же не говорите "иди доча вульву помой на ночь" или "сына, почисть зубки ,пополощи пенис и спать". Я вот даже не задумывалась ,в каких ситуациях мне бы это пригодилось. А тут то дело не в том ,как назвать ,а надо выебнуться ,всего то. Бесят, сука ,эти никаквсешные. И диалог ,стопудово, придуманный. Где то уже мы такое слышали. Гор УОшный правильно называет органы.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.712
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.783
Вот это и раздражает больше всего, даже больше уебищного "пися".
Ну а как вы относитесь к попе. Тоже уёбищно?По логике надо говорить "дача вытирай анальное отверстие получше после акта дефекации ,заебалась я черкаши отстирывать". Это тоже правильно же. А то жопа есть ,а слова то нет. Или "доча промокай вульву после акта мочеиспускания ,не задевая клитор." А че ,это же правильно. Пусть доча знает ,что вульва это не одно целое .Если уж за правильное произношение ,то пусть до конца стоит на своём.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.712
Ну а как вы относитесь к попе. Тоже уёбищно?По логике надо говорить "дача вытирай анальное отверстие получше после акта дефекации ,заебалась я черкаши отстирывать". Это тоже правильно же. А то жопа есть ,а слова то нет. Или "доча промокай вульву после акта мочеиспускания ,не задевая клитор." А че ,это же правильно. Пусть доча знает ,что вульва это не одно целое .Если уж за правильное произношение ,то пусть до конца стоит на своём.
Милое, в данном конкретном вопросе я считаю Белоконь говорит разумные вещи. Вы думаете иначе. Имеете право. Но отвечая на ваш вопрос, да, считаю почти все уменшительно-ласкательные и прочие производные уебищными. И не вижу ничего зазорного говорить вместо "писи" хотя бы "половые органы".
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
298
Симпатии
3.596
Ну блин, пися и писюн- это не пирожок и стручок. Разговорно-бытовые слова, имхо.
В конце концов все можно доносить простыми словами, А не научными. И "не давай трогать писю" ну никак не спутать ни с чем. И какая разница, вултва это или мочеиспускат канал, или малые/большие половые губы. Излишняч анатомия для дошколтника/младшего школьника , имхо ещё раз, конечно.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Ну а как вы относитесь к попе. Тоже уёбищно?По логике надо говорить "дача вытирай анальное отверстие получше после акта дефекации ,заебалась я черкаши отстирывать". Это тоже правильно же. А то жопа есть ,а слова то нет. Или "доча промокай вульву после акта мочеиспускания ,не задевая клитор." А че ,это же правильно. Пусть доча знает ,что вульва это не одно целое .Если уж за правильное произношение ,то пусть до конца стоит на своём.
Не черкаши, а фекалии! Или каловые массы ;)
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.783
Не черкаши, а фекалии! Или каловые массы ;)
Ну да ,правильно . И вытирай каловые массы ,после акта дефекации ,верхней конечностью.
Вот ,казалось бы ,что тут такого? А меня распидорасило от ,сука ,тупопиздности этих блогеров. У меня прям агрессия. Одна считает, что правильно рассказывать детям о ебле .Они же все равно узнают ,так чтобы не охуели от неожиданости. Рассказывайте своим и показывайте. Зачем о ваших извращениях информировать общество? Дети имитируют то, что видят .Первое ,это кормление и уход за ним. Поэтому первая игра кормление кукол и тагдалие (с).Если детям показывать еблю ,то понятно они будут её изображать. Если повторять тупо "идём мыть вульву" ,то ребёнок так и будет говорить. И еще интересен контекст. Чего они там у неё ( в фантазиях) мерялись письками? Как это выглядело? Типа "пойдём пописяем письками" ,а ейная говорит " ты чё ,мы же вульвой писяем".
@Глютенопотам, а какими словами вы заменили "писи"? Как вы говорите своим детям ,когда приучаете к горшку ,например? Чем вы заменяете слова "писять ,какать ,пися ,попа"? Какими словами сказать ребёнку "пойдём пописяем или покакаем". Эти слова такие же неправильные . Я вот люблю сказать внукам " Иди в жопку поцелую" .А как правильнее сказать по-вашему?. Прежде чем выёбываться ,надо обосновать и предложить варианты. Это не к вам претензии ,а тупой пизде.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Ну да ,правильно . И вытирай каловые массы ,после акта дефекации ,верхней конечностью.
Дистальной частью верхней конечности, а то начнет локтем тереть)))
Вообще многие говорят, что в случае насилия ребёнок сможет правильно описать происходящее родителям или правоохранительным органам, если будет знать правильные названия.
Но если он скажет, что ему что-то засунули в писю или попу, все это поймут вполне однозначно.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
84
Симпатии
209
Ну да ,правильно . И вытирай каловые массы ,после акта дефекации ,верхней конечностью.
Вот ,казалось бы ,что тут такого? А меня распидорасило от ,сука ,тупопиздности этих блогеров. У меня прям агрессия. Одна считает, что правильно рассказывать детям о ебле .Они же все равно узнают ,так чтобы не охуели от неожиданости. Рассказывайте своим и показывайте. Зачем о ваших извращениях информировать общество? Дети имитируют то, что видят .Первое ,это кормление и уход за ним. Поэтому первая игра кормление кукол и тагдалие (с).Если детям показывать еблю ,то понятно они будут её изображать. Если повторять тупо "идём мыть вульву" ,то ребёнок так и будет говорить. И еще интересен контекст. Чего они там у неё ( в фантазиях) мерялись письками? Как это выглядело? Типа "пойдём пописяем письками" ,а ейная говорит " ты чё ,мы же вульвой писяем".
@Глютенопотам, а какими словами вы заменили "писи"? Как вы говорите своим детям ,когда приучаете к горшку ,например? Чем вы заменяете слова "писять ,какать ,пися ,попа"? Какими словами сказать ребёнку "пойдём пописяем или покакаем". Эти слова такие же неправильные . Я вот люблю сказать внукам " Иди в жопку поцелую" .А как правильнее сказать по-вашему?. Прежде чем выёбываться ,надо обосновать и предложить варианты. Это не к вам претензии ,а тупой пизде.
Назвать писю вульвой это «рассказывать о ебле»?
Вас трясёт от нормального воспитания ребёнка? Так у вас проблемка, милочка...
Весь ваш пассаж— атас.
потом в этой теме мне рассказывают, как нам не нужно просвещение, и как все сами едят бэлять овощи.
Вон проблема слову «Вульва» ребёнка научить, уже сфинктер сжимается...
Эта тема все больше напоминает филиал мракобесия. Чепочем..
Гинеколога хуячат за пример того, как надо.
Да, идеально, если ваш ребёнок будет знать названия органов правильные с малых лет. Не будет хихикать при слове влагалище, и смущенно опускать глаза «ах, это неприлично». У него не будет ассоциаций вульва=ебля, как у его бабушки.
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
298
Симпатии
3.596
Вывод - страшилище -местный троль
С ахтунгом в мозгах вперемешку с поеданием овощей и борьбой за правильные название органов
Милое, есть разница между учебником анатомии и обывательским языком. Никому не страшно так называть, но нет надобности. Просто нет. Только в инсте изобретают часто велосипед. В 5 лет с ребенком вполне можно обойтись общими словами, с подростком - схематичной анатомией и беседами о сексе. Чем проще - тем понятнее, б...ть. И у каждого возраста свои категории и понятия, в силу развития коры мозга
Фразы половые органы более чем достаточно. Просто интересно, а че так сразу про половые? Ну давайте про мытье волос говорить + омовение волосяных луковиц с массажем скальпа.
Бритье подмышечных впадин справа и слева
Очищение наружного слухового прохода и ушной раковины
Страшно за людей, воспитывающиз детей по веянию инстаграмме
Post automatically merged:

Везде есть золотая середина.
Post automatically merged:

Ну да ,правильно . И вытирай каловые массы ,после акта дефекации ,верхней конечностью.
Вот ,казалось бы ,что тут такого? А меня распидорасило от ,сука ,тупопиздности этих блогеров. У меня прям агрессия. Одна считает, что правильно рассказывать детям о ебле .Они же все равно узнают ,так чтобы не охуели от неожиданости. Рассказывайте своим и показывайте. Зачем о ваших извращениях информировать общество? Дети имитируют то, что видят .Первое ,это кормление и уход за ним. Поэтому первая игра кормление кукол и тагдалие (с).Если детям показывать еблю ,то понятно они будут её изображать. Если повторять тупо "идём мыть вульву" ,то ребёнок так и будет говорить. И еще интересен контекст. Чего они там у неё ( в фантазиях) мерялись письками? Как это выглядело? Типа "пойдём пописяем письками" ,а ейная говорит " ты чё ,мы же вульвой писяем".
@Глютенопотам, а какими словами вы заменили "писи"? Как вы говорите своим детям ,когда приучаете к горшку ,например? Чем вы заменяете слова "писять ,какать ,пися ,попа"? Какими словами сказать ребёнку "пойдём пописяем или покакаем". Эти слова такие же неправильные . Я вот люблю сказать внукам " Иди в жопку поцелую" .А как правильнее сказать по-вашему?. Прежде чем выёбываться ,надо обосновать и предложить варианты. Это не к вам претензии ,а тупой пизде.
Ппкс
Пиздц в чем сейчас живем. Чем дальше, тем интереснее. Я только родилось в совке, детство из 90х. Но что-то такого пиздеца в мозгах у моих родителей не было. Но и про секс вполне доступно все было.
Мне кажется с ног на голову идиËты переворачивают. Разговаривать доступным языком, своевременно говорить о сексе, анатомии не равно говорить как по учебнику анатомии и говорить о сексе с пеленок.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.782
@Titikaka Дико плюсую, уважаемое! :spasibo:Совсем уже допросвещались просветители хреновы. Обыкновенный затрапезный здравый смысл и умение не впадать в крайности рулят во всех сферах, но бабла инста Экспердам на этом не срубить, вот и выЁ...
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
298
Симпатии
3.596
Я че то подумало и ржу.
Кто ж у нас стеснительный про секас? То поколение, которое родилось 80е, 90е, 00е? Которые сейчас родители.
Которые выросли в эпоху начала интернета, порнухи с видио-кассет, газеты спид-инфо и америкосовских мультиков 90х с сексуальным подтекстом? Ну реалли. Те, кто из совка уже бабы и деды (в основном)
И как на "новом русском" сейчас "сходить по ПИСить? ". Тоже вульгарно и уебищно?
" Принцессы не какают, вот почему в них копится столько говна"(с)
Post automatically merged:

Нет ничего плохого в просвещении, но как же хомки рвут опу за непонятно что. Вам через 10 лет скажут, что излишняя визуализация и конкретизация несет непоправимую нагрузку и вред для развивающегося мозга ребенка, а овощи излишне нагружают поджелудку. И бедное поколение детей 20х, которых растили на инстаграме. Будут делать разборы, вздыхать... И придумывать новое (вернее специально подзабытое старое). Че делать то тогда будем?
А вариант тут один. Включать свой мозг.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.782
Кстати, во Франции, вот буквально недавно дело было, гинеколог-узист мне на скрининге половой орган плода назвала zizi (это аналог нашей писи на местном). Это она мракобеска некомпетентная? Или же все-таки просто было уместно, вот и назвала так по-простому. Поди знай теперь. :sha_lun:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.712
Дашу справедливо подъебали после ее сторек о влиянии урбанизации на микробиом и она, по привычке уже, включила обиженку.

IMG_20210517_181853.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
84
Симпатии
757
О, ждала эту тему)) даже вышла из РО. Про Катю Янг.
Моя подруга писала кипятком от этой Кати. Хотя я погуглила, и ничего не нашла об этой Кате ничего как о практиковавшем враче, о чем и сказала подруге, на что мне было сказано "руки прочь от святой врачини". Подруга в результате сильно похудела, но заслуга врача, кмк, в животворящем пинке и засирании мозга, ну и в нереальной сумме потраченных денег, что как бы мотивирует не бросать начатое - денег то жалко.
Что точно освоила Катя Янг, так это правила продаж своих услуг в Инстаграмме. Это видно по ее аккаунту.
Я попыталась к ней записаться (помутнение, не спрашивайте)). Запись типа плотная, записали меня через месяц. Стоимость первичной консультации 15тыр (!!!!). Правильно выше сказали, что не по чину берет - прием у доктора наук, кандидата наук стоит меньше в несколько раз, а эти врачи диссертации защищали и пишут, между прочим. Прислали список анализов на лист А4, некоторые делают только определенные лаборатории (одна-единственная в Москве, разумеется, отстёгивая процент чудо-эндокринологу). Ну, мне голову то прояснило, и я отменила запись. Этим деньгам точно найдётся лучшее применение)))
Милое, а что с подругой сейчас? Она по прежнему стройняха?
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.712
Ольга там между делом защитила диссертацию. Но стиль у нее, конечно, тихий ужас. Эти рюшечки-кружавчики и волосы распущенные до жопы хорошо смотрятся разве что на восемнадцатилетних нимфах.

IMG_20210523_172613.jpg
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
16
Симпатии
100
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Каков пиздец, сто лет тут не была, увидела сюжет об избиении мужем шахворостовой педиатра. Ну и где вся светлость и доброта о которой слащаво вещает прекрасная татьяна с хуевой тучей пластики и туберкулезом при отменном иммунитете?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.220
Симпатии
24.850
Назвать писю вульвой это «рассказывать о ебле»?
Вас трясёт от нормального воспитания ребёнка? Так у вас проблемка, милочка...
Весь ваш пассаж— атас.
потом в этой теме мне рассказывают, как нам не нужно просвещение, и как все сами едят бэлять овощи.
Вон проблема слову «Вульва» ребёнка научить, уже сфинктер сжимается...
Эта тема все больше напоминает филиал мракобесия. Чепочем..
Гинеколога хуячат за пример того, как надо.
Да, идеально, если ваш ребёнок будет знать названия органов правильные с малых лет. Не будет хихикать при слове влагалище, и смущенно опускать глаза «ах, это неприлично». У него не будет ассоциаций вульва=ебля, как у его бабушки.
Как же вы правы. А потом мамаши удивляются, что их дитяти в 30 лет не знают что писают не влагалищем, а мочеиспускательным каналом и разговаривают со своим пенисом, называя его «дружком».
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
220
Симпатии
1.968