Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.880
Я может прорва, но для меня есть на 1500 ккал-это голодняк. Не худая, но имт в рамках нормы. Есть люди, которые легко сами по себе едят на 1500, но для большинства это маловато. Тем более для мужчин.
Для меня 2000 - дефицит, с трудом представляю, как на 1500 народ ноги таскает. Ну только если 1500 - это основные приёмы пищи, а за кадром ещё тыща калорий неучтёнки по принципу "там печенька, тут шоколадка, всего кусочек, я только ложку облизала".
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Для меня 2000 - дефицит, с трудом представляю, как на 1500 народ ноги таскает. Ну только если 1500 - это основные приёмы пищи, а за кадром ещё тыща калорий неучтёнки по принципу "там печенька, тут шоколадка, всего кусочек, я только ложку облизала".
у меня на 1500 в свое время аменорея была :( отличное было время, школоте не понять... я бы посчитала для начала сколько ты вообще ешь среднее в неделю допустим и исходя из этого отнимала бы понемногу, чтобы поймать минимальный уровень, на котором худеешь и медленно спокойно придерживаться. а то если чел ел на 3500, потом его резко на 1500 он же может ошалеть, да и плюс стресс, потом срывы. ну и разумеется, если чел активный и въебывает в зале и начнет на 1500, ну как-то... А есть же куча девушек, одержимых худобой, которые не учтя активность буду на 1500 есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
713
Симпатии
1.648
А
Диетолог из него не очень. Загонять себя в рамки 1500 ккал низкоуглеводки - путь в никуда вообще.
Потом после изнеможения севший организм пойдет лечиться к магере))
Блин, какие же люди тупые. Нет бы больше двигаться и есть нормально , хотя бы 1800-2000, нееет
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Сцуко!!! Как смешно! Оказывается хомячье все-таки с претензиями
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.204
Симпатии
204.574
Ой, Магеря и Янг, идите нахуй. Одна со своей диспластикой (Риалли? Мы сейчас будем пиздеть что спорт не в состоянии укрепить, сука, мышечный корсет чтоб спину и плечи ровно держать? Я понимаю, что это не африканское манго с айтравки за хомячьи деньги, там прилагать усилия надо, но блять...), второй со своим пузом и спасательным кругом вокруг талии при общей дрыщеватости ( тоже самое, пиздуй в зал тягать железо, да жри нормально, Маг, еперный театр).

Простите, но меня особо бомбит от этих двух припизднутых.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119

Вложения

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.213
Симпатии
139.763
Все понятно как ясень день. Недовольных пациентов все больше. Разочаровавшиеся и зря потратившие на неё деньги выползают из «ридонли» и начинают возмущаться, что абсолютно естественно. Помимо ее отзывов, которые пишут литрабы, появилось на разных ресурсах куча отзывов реальных ее пациентов. Жопа и без того нервной психички #кардиодок #cardiodoc #орлинская #викторияорлинская стала подгорать. Вот и стращает всех баном! Хосподи, дура и есть дура.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.985
Возраст
37
Идиотка кардиодок пишет в сторис что назначает капать феринжект при ферритине ниже 15, при этом назначила его же при ферритине 100!!!!! :de_vil:

Кардиодок отзывы, Виктория Орлинская отзывы
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Всё удалено:(( Ну вот, Елена подавала надежды...Продюсеры договорились? Удалила и та, и та. Жаль. Но наебизнес надо продолжать, а это плохо влияет! Девочки! У нас тут все хранится
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.365
Вроде Корнилову попросили удалить те сториз. Про лечение рака разговорами и поедание плаценты все ещё висит
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
А как же сила, самодостаточность и неограниченные финансы Елены7 И, главное, эти призывы жить, как удобно. Всё фейк, выходит.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Ну, устроила Лена качели! Лен, определись уже.
Кстати Зубарева тут вроде к теме подъехала. Кофейная клизма и Меланнет подружайки же. Позиция Натальи ясна, под ликом благостного как бы говорит «не мешайте мне рубить бабки с хомяков»! Хомяков на всех хватит!
Я все-таки жду мАхач кровавый. Ибо от кофейной клизмы разговаривающей с раком дико бомбит. Она к своим заблуждениям привлекает шальной народ:((
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
69
Симпатии
214
Для тех, кто ещё не знал, что во всем виноват грелин, не благодарите!
http://instagr.am/p/BspZSV1FEIB/
У вот этой вот ряхи, второй слева, ник хэлсфудлайф??? О майн гот!!! Куда продюсеры смотрят, столько ж девочек-докториц стройных, готовых достойно носить такой ник!
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Симпатии
363
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.577
Зашла в комментарии к Апчхи в посте о беременности, а их почти 3к и просто выпала в осадок...Эта ебобо не боится на себя такую ответственность брать, отвергая все методы диагностики. А потом после таких Апчхи всякие папыЛеши токсосборят, потому что мрт вредно, а аневризма в башке, блять, полезно.
А сама Катюха на лету переобувается, то молочка-зло адское, а теперь уже оказывается творожок с маслом рак лечит :wo)(ll: а вслед за ней тоже самое про козью молочку Звереваплацентоголовая своим хомякам пишет.
И почему все так ее писанине верят, может она сама 5 узи сделала, а другим голову морочит, кто там свечку рядом с ней держал. Как в анекдоте «так и вы говорите». Дичь вообще какая-то лютая.
Может как-то нажаловаться всем вместе, чтобы эту пизду выпилили из иг, реально самый вредительский акк
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Ну, устроила Лена качели! Лен, определись уже.
Кстати Зубарева тут вроде к теме подъехала. Кофейная клизма и Меланнет подружайки же. Позиция Натальи ясна, под ликом благостного как бы говорит «не мешайте мне рубить бабки с хомяков»! Хомяков на всех хватит!
Я все-таки жду мАхач кровавый. Ибо от кофейной клизмы разговаривающей с раком дико бомбит. Она к своим заблуждениям привлекает шальной народ:((
Зубарева, Чи, Меланнетт (как и Магеря, Зверева, ДулаДейли, Мила Левчук, ssfat, larangsovet и прочие наебаторы) - они не подружайки, а просто под одним продюсером-менеджером ходят (Любовь Соболева), круговая порука, друг друга пиарят и копать друг под друга не будут. Кто продюсер Корниловой - не знаю, но если тот же самый, то придется либо язык в жопу засунуть, либо сваливать к другому раскрутчику.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Зашла в комментарии к Апчхи в посте о беременности, а их почти 3к и просто выпала в осадок...Эта ебобо не боится на себя такую ответственность брать, отвергая все методы диагностики. А потом после таких Апчхи всякие папыЛеши токсосборят, потому что мрт вредно, а аневризма в башке, блять, полезно.
А сама Катюха на лету переобувается, то молочка-зло адское, а теперь уже оказывается творожок с маслом рак лечит :wo)(ll: а вслед за ней тоже самое про козью молочку Звереваплацентоголовая своим хомякам пишет.
И почему все так ее писанине верят, может она сама 5 узи сделала, а другим голову морочит, кто там свечку рядом с ней держал. Как в анекдоте «так и вы говорите». Дичь вообще какая-то лютая.
Может как-то нажаловаться всем вместе, чтобы эту пизду выпилили из иг, реально самый вредительский акк
почему интересно пропаганда того и сего запрещена, разжигание межнациональной розни, гей пропаганда, а такая херня от которой дети могут стать инвалидами или умереть, плюс риск для матери, ниче норм. У Чи ЧСВ до не неба, посмотрите даже врачи опасаются такие рекомендации давать и часто аккуратно отвечают, уклоняются типа "надо индивидуально смотреть", эта же абсолютно уверена в себе. По моему мнению, там явная психопатология. Поражает внушаемость людей.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.985
Возраст
37
почему интересно пропаганда того и сего запрещена, разжигание межнациональной розни, гей пропаганда, а такая херня от которой дети могут стать инвалидами или умереть, плюс риск для матери, ниче норм. У Чи ЧСВ до не неба, посмотрите даже врачи опасаются такие рекомендации давать и часто аккуратно отвечают, уклоняются типа "надо индивидуально смотреть", эта же абсолютно уверена в себе. По моему мнению, там явная психопатология. Поражает внушаемость людей.
Ещё она деньги собирала на просветительскую деятельность , типа нести в массы инфу об альтернативных методах лечения
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Зубарева всегда притворяется гуманистом, а потом хрясь - опять обидели такие-то. Наталья, ждем пост с прозрачными намеками на Корнилову, янг, калиниченко, на всех, кто тебе подпортил выход второй книжонки. Не отказывай себе ни в чем, потом прикроешься ошо или эзотерикой, куда видать потянуло от внутренней гармонии.
милое, а как там Калинченко фигурировала?
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
милое, а как там Калинченко фигурировала?
Она сказала фас Янг и марине хайфе, они выложили посты в один день накануне зубаревского семинара с презентацией вальса-2. Приходила на литрес с критикой восторженных отзывов на только анонсированную книгу, еще даже не выложенную. Ну и по переговорам под постами было заметно, кто инициатор, а кто исполнители.