Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
почему интересно пропаганда того и сего запрещена, разжигание межнациональной розни, гей пропаганда, а такая херня от которой дети могут стать инвалидами или умереть, плюс риск для матери, ниче норм. У Чи ЧСВ до не неба, посмотрите даже врачи опасаются такие рекомендации давать и часто аккуратно отвечают, уклоняются типа "надо индивидуально смотреть", эта же абсолютно уверена в себе. По моему мнению, там явная психопатология. Поражает внушаемость людей.
Прям с языка сняли, милое! Аплодирую стоя!
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Она сказала фас Янг и марине хайфе, они выложили посты в один день накануне зубаревского семинара с презентацией вальса-2. Приходила на литрес с критикой восторженных отзывов на только анонсированную книгу, еще даже не выложенную. Ну и по переговорам под постами было заметно, кто инициатор, а кто исполнители.
Есть ссылочка на литрес? Мое не нашло:( вообще обожаю айхерб блогеров-кто вы блядь такие вообще????
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Ну все, теперь мой пазл сошелся. У меня был только один вопрос: как можно рассказывать как стать миллионером, если не имеешь своего бизнеса. Теперь понятно, продюссеры их спонсируют на поездки, маки, чтобы люди смотрели и верили этим блогерам. Ведь люди верят тем, кто имеет атрибуты успеха.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Есть ссылочка на литрес? Мое не нашло:( вообще обожаю айхерб блогеров-кто вы блядь такие вообще????
Снесли все на след.день же, и калиниченко, и заказные похвальбы до выхода книги. Я тогда отчетливо поняла, какая это шайка-лейка, и лечение с потолка.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
Догадаева пиарить очередную фрукторианку и заодно зазывает хомяков, наверняка жизнь на Кипре не дешёвая.
IMG_20190116_220629.jpg
IMG_20190116_220616.jpg
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
Зубарева, Чи, Меланнетт (как и Магеря, Зверева, ДулаДейли, Мила Левчук, ssfat, larangsovet и прочие наебаторы) - они не подружайки, а просто под одним продюсером-менеджером ходят (Любовь Соболева), круговая порука, друг друга пиарят и копать друг под друга не будут. Кто продюсер Корниловой - не знаю, но если тот же самый, то придется либо язык в жопу засунуть, либо сваливать к другому раскрутчику.

Хватит называть эту шайку продюсерским центром, слишком много чести, у них обыкновенный обмен аудитории не более того, так что давайте не будем надевать им короны)))
Могу подкинуть дровишек в эту тему, над сфат все ржут, откровенно называют провинцией, которая очень хочет быть лакшери, блиновская стебет ее до сих пор, хотя былу них конфликтик один, после которого светка перекрыла ей рекламу у топовых блохеров, так блин начала ей опять нализывать, прислала букетик и опа, реклама блина опятьу всех блогеров
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Дебила детсдока бомбит от постов нинывакцины. Она оборжала его прямой эфир,где он несет полную чушь! И детсдок кстати нализывыя Корниловой начал Катю чхи обсуждать и говорить они не врачи все,а я вот врач-молодец! Диплом имеется. Короче,ополчились против Катюхи. Но и правильно,нехер ей жизни людские губить,серьезно. У нее чатик онкобольных,где она их протоколом натуральным лечит,а они мрут(это из чьих то сторис) Вот бы ее родственники на костре сожгли! Так еще деньги за это берет! Уродка!
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Вообще,есть на свете НОРМАЛЬНЫЕ врачи???? Без паразитов, антивакцин,левых слайдов, лечения духом и тд???? Но и эти святоши доказательные меня бесят, многое из того что они отвергают я испробовала на себе и очень довольна! Короче,я в ужасе,лечиться не у кого.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Кстати,до обсуждения кардиодока Орлинской я и не думала,чо она так небрежно консы проводит. Но прям многие на нее взьелись после консультации. Пишут,что читали и очень любили,а как консу получили,так сразу разачаровались. Я понимаю,что некоторые боты,но людей там было реально много
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.577
Дебила детсдока бомбит от постов нинывакцины. Она оборжала его прямой эфир,где он несет полную чушь!
Ну к слову, эта Нина атас сама, конечно. Насквозь больная, так что в 30 лет смогла забеременеть только после гормонального климакса и сейчас живущая на гормонах, с эндометриозом и прочим букетом. Родила экс ребёнка с гипоксией и зелёными водами. Уж молчала бы. Таких в вопросах здоровья слушать не хочется от слова совсем.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.878
Вообще,есть на свете НОРМАЛЬНЫЕ врачи???? Без паразитов, антивакцин,левых слайдов, лечения духом и тд???? Но и эти святоши доказательные меня бесят, многое из того что они отвергают я испробовала на себе и очень довольна! Короче,я в ужасе,лечиться не у кого.
Ваш личный опыт не означает, что лекарственные средства/манипуляции и тд работают.
Нормальные врачи - это и есть те, кто ориентируется на современные доказанные данные и не рискует здоровьем пациентов, экспериментируя на них. Если вам такие врачи не подходят, то, наверное, и вправду лечиться вам не у кого.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
У Корниловой в сториз. #пиздецнахуй #хоспаддежгикебеням

Посмотреть вложение 560329
Уровень "шапочка из фольги",праноеды
Ну к слову, эта Нина атас сама, конечно. Насквозь больная, так что в 30 лет смогла забеременеть только после гормонального климакса и сейчас живущая на гормонах, с эндометриозом и прочим букетом. Родила экс ребёнка с гипоксией и зелёными водами. Уж молчала бы. Таких в вопросах здоровья слушать не хочется от слова совсем.
Не знаю я это не осуждаю,врачи такое же люди.Это не значит,что она врач плохой. Есть эндокринологи с диабетом,много слепых офтальмологов и тд. По крайней мере,она не врет,как у неё всё охуенно и естественно,обнадеживая других. Или что забеременела от вибраций,аффиримаций и бадов.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
34
Симпатии
252
Это настоящие самозванцы и шарлатаны без соответствующего образования. кто они на самом деле - лишь одному богу известно.... как все эти терапии отразятся на здоровье людей и детей - вопрос времени.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Уровень "шапочка из фольги",праноеды
Не знаю я это не осуждаю,врачи такое же люди.Это не значит,что она врач плохой. Есть эндокринологи с диабетом,много слепых офтальмологов и тд. По крайней мере,она не врет,как у неё всё охуенно и естественно,обнадеживая других. Или что забеременела от вибраций,аффиримаций и бадов.
Она не врач, она биолог, если не ошибаюсь
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Ну к слову, эта Нина атас сама, конечно. Насквозь больная, так что в 30 лет смогла забеременеть только после гормонального климакса и сейчас живущая на гормонах, с эндометриозом и прочим букетом. Родила экс ребёнка с гипоксией и зелёными водами. Уж молчала бы. Таких в вопросах здоровья слушать не хочется от слова совсем.
Скажите, и что с того, что сама больная и родила в 30? Это преступление? Я в 32 вообще родила и тоже кесарево, что теперь, застрелиться? Она делает разбор состава вакцин, в отличии от всяких кать чи не лечит
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
328
Симпатии
987
Ну к слову, эта Нина атас сама, конечно. Насквозь больная, так что в 30 лет смогла забеременеть только после гормонального климакса и сейчас живущая на гормонах, с эндометриозом и прочим букетом. Родила экс ребёнка с гипоксией и зелёными водами. Уж молчала бы. Таких в вопросах здоровья слушать не хочется от слова совсем.
Бля :wo)(ll: как бы развидеть этот пиздец :mixer:
Надеюсь, что вы пошутили. Или вы очень здоровый человек, который с малых лет не имел медицинскую карту толщиной с большую советскую энциклопедию. Я еще могу понять шеймить человека за херовый образ жизни (да и то, такое себе занятие, мы все рано умрем, кто-то раньше, кто-то позже). Но в эндометриозе и гормональных проблемах женщина не виновата. Как не виновата в желании выносить и родить ребенка.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Она не врач, она биолог, если не ошибаюсь
Ну биолог. Просто, если бы она была толстая, но вещала о диетах- это было бы странно. В общем, я про состояния, которые напрямую зависят от образа жизни. А заболевания типа эндометриоза, истощения яичников, всякие аутоимунные, нейродегенеративные и многие другие , не такие, которые зависят от образа жизни. Там конституционально-генетические факторы. Лучше так, чем вытеснять и отрицать, считая, что ты по-любому родишь здорового, а врачи-навредят. Те ебанашки также перенашивают, плоды с гипоксией, обвитием и тд, просто они об этом даже не узнают, т.к. не обследуются и потом если что обвиняют врачей и вакцины.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Вообще,есть на свете НОРМАЛЬНЫЕ врачи???? Без паразитов, антивакцин,левых слайдов, лечения духом и тд???? Но и эти святоши доказательные меня бесят, многое из того что они отвергают я испробовала на себе и очень довольна! Короче,я в ужасе,лечиться не у кого.
Есть, но мало. Надо искать-искать-искать, пока не найдёшь своего.
Вообще не пойму, почему тут некоторые считают врачей доказательной медицины чуть ли не святыми. Они такие же смертные, как и обычный инженер, учитель, продавец, так же совершают ошибки, так же их все заебывает, так же устают, многие страдают формальным подходом, много похуистов. Диплом сейчас вообще никаких гарантий не даёт, что перед вами высококлассный спец. А особенно, если ты где-то в глубокой провинции, куда никто не хочет ехать работать, ибо ЗП предлагают 13 тысяч деревянных. Там вообще жопа.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
69
Симпатии
214
Кстати,до обсуждения кардиодока Орлинской я и не думала,чо она так небрежно консы проводит. Но прям многие на нее взьелись после консультации. Пишут,что читали и очень любили,а как консу получили,так сразу разачаровались. Я понимаю,что некоторые боты,но людей там было реально много
Вот я реальный человек и у неё в подписчиках практически с самого начала, ещё до массовой истерии по интернет-докторам. И до сих пор жалею, что сразу не поскакала к ней на приём, как только она его открыла.
А сейчас всё, стала она такая же алчная, как все остальные инста-рвачи, это же бизнес, детка, ничего личного.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Вот я реальный человек и у неё в подписчиках практически с самого начала, ещё до массовой истерии по интернет-докторам. И до сих пор жалею, что сразу не поскакала к ней на приём, как только она его открыла.
А сейчас всё, стала она такая же алчная, как все остальные инста-рвачи, это же бизнес, детка, ничего личного.
Соглашусь. Я раньше тоже их всех читала и они были реально другие. Советовали что то с айхерба,что то по питанию. Кате Янг я благодарна за жиры, за отсутстие каш и вечных перекусов. Их было интересно читать и они писали как мне кажется от интереса к профессии. Я тогда была реальным хомяком. И Лилю читала,она такая вся скромная была,мне нравилось. Но потом!!!! Когда они поняли,что приемы можно делать за 10-15 тыс с носа, писать херню и запугивать паразитами все,бабло затмило все на свете. Кардиодок клянчит лайки как идиотка последняя. есть еще такая Диляра Лебедева,тоже чокнутая баба. Вечно клянчит лайки. у нее пост вышел,она просила 4500 лайков и потом написала- Я пост убираю,за пол сама всего 900 лайков!!! Это то такое??? Выложу в 18.00 и давайте-давайте,ставьте лайки,чтоб было 4500