Псевдоврачи (остальные пациенты)

Симпатии
3.049
@Helena Kornilova я так понимаю, сказать вам нечего? Слив засчитан? У меня вообще сложилось впечатление, что человек, который ведет инстаграм и вы - это два разных человека, потому что вы сейчас такую чушь несли, что у любого человека, кто более-менее в теме, кровь из глаз идет. Вы же понимаете, что вы даете ложную надежду тем, кто хочет восстановить волосы и кому ваши БАДы как припарка мертвому? Более того, чем дольше откладывается надлежащее лечение, тем меньше шансов на воссатновление волос? Are you ohueli tam?

Последнее редактирование:
Симпатии
234
Не желая подлизать ни Лене ни насикам- молодец Ленка что флешмоб добра устроила,причины не ясны,но людям приятно(возможно кардиодок повторит,чтоб не отставать:;-))):) а вот советы по здоровью и схемы в инстаграме ,что и как пить это дно конечно. И в схеме гипертиреоз разве указано,чо это альтернатива лекарствам? Нет,пейте бады,умрете,значит сами виноваты:confused:

Симпатии
234
А видали как у кардиодок пукан взорвался,когда ей написали,что ее ребенок больной? Не,правда что мать что сын доходяги по здоровью. Толстый.вечно пялится в свой планшет,жировой гепатоз!!!!!, от переохлаждения сразу все цепляет. Но она хвалится,что у него хорошее зрение и зубы:drazn:Это ребенок,при нормальном уходе и заботе у него еще ВСЕ должно быть здоровое1 обрати внимание на сына,а то все бады,деньги,сторисы да пациенты. Да еще и мужик новый обьявился.уверена что времене на ребенка несчастного нет у мамаши. Вот и жрет он от тоски и обиды.

Симпатии
3.409
Не желая подлизать ни Лене ни насикам- молодец Ленка что флешмоб добра устроила,причины не ясны,но людям приятно(возможно кардиодок повторит,чтоб не отставать:;-))):) а вот советы по здоровью и схемы в инстаграме ,что и как пить это дно конечно. И в схеме гипертиреоз разве указано,чо это альтернатива лекарствам? Нет,пейте бады,умрете,значит сами виноваты:confused:
Про флешмоб да, спору нет. Всё остальное - излишне, а уж приход вообще напоминает унылое говно.. Вообще мне кажется, лайфстайл блог был бы попаданием в яблочко.
А видали как у кардиодок пукан взорвался,когда ей написали,что ее ребенок больной? Не,правда что мать что сын доходяги по здоровью. Толстый.вечно пялится в свой планшет,жировой гепатоз!!!!!, от переохлаждения сразу все цепляет. Но она хвалится,что у него хорошее зрение и зубы:drazn:Это ребенок,при нормальном уходе и заботе у него еще ВСЕ должно быть здоровое1 обрати внимание на сына,а то все бады,деньги,сторисы да пациенты. Да еще и мужик новый обьявился.уверена что времене на ребенка несчастного нет у мамаши. Вот и жрет он от тоски и обиды.
А чо было, чо было? Расскажжжжите, милое. :-)

Симпатии
3.409
Это обычная история, к сожалению, когда приходит «виновник темы» - начинается полыхание пуканов. Ибо по каким-то причинам, никому неизвестным, общаться и вести дискуссию с ним нормально запрещено, приветствуется только «унижааать! Обсираааать!»
Сами же себя дискредитируют.
В теме белоники было то же самое: бегали три-четыре упоротых и через сообщение причитали «что случилось? откуда столько хомяков? кто посмел с ней нормально общаться?»
Так никто ж не говорит кричать "Гори в аду, сука!" и трясти плакатами. Общаться, троллить взаимно - без проблем. А вот под шумок подлизывать, выясняя, как там взаимодействует масло сельдерея с перхотью с плешки пожилого негра, и не помешает ли этому то, что папенька был протестантом - ну ржака-ма. Обнять и плакать.:fli_rt5:

Симпатии
1.290
Статья размещена на researchgate, но при повышенной степени рукожопства-прочитать ее сложно, да, но именно она наиболее адаптивно описывает механизм проникновения энзимов) а-ля enhanced paracellular diffusion. Но здесь особо, в это вникать никто, не будет, насколько я поняла:facepalm:.
Эх, как, вы расстроились, что вас понесло;)
не переживайте так, на researchgate я нашла. Поскольку вы не слишком осведомлены, поясню, что researchgate - это размещение статьи самими авторами, а не издательством. Видимо, исследование настолько не актуальное и устаревшее (а может быть, даже липовое), что приходится вот так вот запрашивать текст у авторов.
А опыт, приведенный в статье, был повторен с теми же результатами? Можете привести примеры исследований, которые основывались бы как-то на исследовании Kolac и др.? Или вы только одну статью прочитали и уже приняли ее за истину в последней инстанции?

Симпатии
852
Да ладно вам куча болезней не зависят от ухода, неправильно так судить. Дети сейчас рождаются нездоровые, хотя родители ничего криминального не делали. Другое дело, что он да слабоват, с отцом поехал отдохнуть, тот комил его чипсами и тд, в итоге приехал с набранными кг и герпесом.

Симпатии
1.290
Ну это не все врачи могут, там дофига тонкостей и очень часто глупые ошибки, начиная с гипотез о виде распределения и, соответственно, выборе критерия. Видимо, теорвер и матстат в медвузах любить не принято )
Так мы сейчас обсуждаем не врача, а определенного пациента, который выдумывает про свое обучение на программе PhD по биохимии. А там уж без статистики никак.

Симпатии
234
не переживайте так, на researchgate я нашла. Поскольку вы не слишком осведомлены, поясню, что researchgate - это размещение статьи самими авторами, а не издательством. Видимо, исследование настолько не актуальное и устаревшее (а может быть, даже липовое), что приходится вот так вот запрашивать текст у авторов.
А опыт, приведенный в статье, был повторен с теми же результатами? Можете привести примеры исследований, которые основывались бы как-то на исследовании Kolac и др.? Или вы только одну статью прочитали и уже приняли ее за истину в последней инстанции?
круто разложили:super_man:

Симпатии
234
Да ладно вам куча болезней не зависят от ухода, неправильно так судить. Дети сейчас рождаются нездоровые, хотя родители ничего криминального не делали. Другое дело, что он да слабоват, с отцом поехал отдохнуть, тот комил его чипсами и тд, в итоге приехал с набранными кг и герпесом.
но у нее явно не здоровый ребенок и думаю заслуга ее в этом есть

Симпатии
234
Про флешмоб да, спору нет. Всё остальное - излишне, а уж приход вообще напоминает унылое говно.. Вообще мне кажется, лайфстайл блог был бы попаданием в яблочко.

А чо было, чо было? Расскажжжжите, милое. :-)
в сторис где ответ-вопрос ей кто написал( уж не насик ли?:privet:)) почему у доктора такой больной ребенок? Она написала-Где это он больной ?? Почему больной?? Самый здоровый! У него вон-зрение,зубы и еще чего то здоровое! Ну толстый,но вечные инфекции,но он у меня здоровый:disco2:

Симпатии
8.455
Так мы сейчас обсуждаем не врача, а определенного пациента, который выдумывает про свое обучение на программе PhD по биохимии. А там уж без статистики никак.
Хз, у меня, возможно, нездоровый снобизм математика :-), но мне кажется, что оч вряд ли им рассказывают теорвер с матстатом на уровне понимания, а не книги рецептов.

Симпатии
26.854
у меня 2 корочки мастера, что мне они дали-ну, так сказать, ничего особенного по знаниям, стандартная программа...
Что такое "корочки мастера"?
.но, здесь любят бумажки), как я уже поняла).
Бумажки нужны в туалете, а вас просили подтвердить наличие профильного образования. Остальное хамство и ерничанье также не в кассу.

Симпатии
1.290
Симпатии
1.290
Хз, у меня, возможно, нездоровый снобизм математика :-), но мне кажется, что оч вряд ли им рассказывают теорвер с матстатом на уровне понимания, а не книги рецептов.
Тут я тоже хз, но NUS все-таки серьезное заведение. Не хотелось бы ошибаться в том, что там таких неучей на исследовательскую программу не принимают.

Симпатии
234
Тут я тоже хз, но NUS все-таки серьезное заведение. Не хотелось бы ошибаться в том, что там таких неучей на исследовательскую программу не принимают.
Действительно? Я думала она своих знаний в этом иституте нахваталась? нет? он не з этой тематики что ли

Симпатии
1.382
Так никто ж не говорит кричать "Гори в аду, сука!" и трясти плакатами. Общаться, троллить взаимно - без проблем. А вот под шумок подлизывать, выясняя, как там взаимодействует масло сельдерея с перхотью с плешки пожилого негра, и не помешает ли этому то, что папенька был протестантом - ну ржака-ма. Обнять и плакать.:fli_rt5:
В этой теме, как противники, так и почитатели бадов есть. Споры о пользе и вреде тут постоянно, ниче удивительного в том, что кто то спросил. Да и вообще истина всегда где то между, а не в крайностях. Терпеть ненавижу только черное и только белое.

Симпатии
2.084
Чел выкладывает схемы при аит, аллергии, герпесе, хеликобактер и спрашивает, а зачем вам бумажка.....С чего начали, тем и закончили.

Симпатии
7.843
Я не в США, в Европе. Здесь такие продукты тоже поищешь. Есть магазины с биопродуктами, которые стоят в разы дороже. Не все могут их себе позволить. А мои предки в России едят овощи фрукты без пестицидов со своих огородов, например. Искать не надо, выращиваешь сам, готовишь сам, хошь с сахаром, хошь без, хошь хоть с чертом в ступе.
Про меру я писала. И да, я тоже против врачей без диплома, которые сейчас массово втюхивают ересь в инсте.
Есть врачи с дипломом, которые, например, предлагают справляться с ПА с помощью молитвы. А вдруг здесь тоже есть рациональное зерно? Я хз, у меня огромный стаж ПА и там не до молитв было, честно
Посмотреть вложение 546829
А что такое ПА? Половой акт? Молитва помогает?