Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Почему вас это удивляет? Это обычная вещь, которую говорят гастроэнтерологи классической школы. Перегиб желчного виден на Узи, КТ и МРТ. Как и дискинезия, при которой нарушает моторика жп, наблюдается сбой в работе желчных протоков, происходит застой желчи или ее чрезмерное выделение.
А как на глазах это может отражаться, какая взаимосвязь? При чрезмерном выделении, насколько я знаю, жёлчь идёт в кишечник (привет, жидкий стул) либо в желудок, если клапан слабый (привет, лёгкий гастрит).
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.547
А как на глазах это может отражаться, какая взаимосвязь? При чрезмерном выделении, насколько я знаю, жёлчь идёт в кишечник (привет, жидкий стул) либо в желудок, если клапан слабый (привет, лёгкий гастрит).
Нарушение пищеварения. Просто пища не так переваривается как надо, аэто влияет на весь организм от чисто жалоб со стороны ЖКТ, до проблем везде и всюду, вплоть до нарушений сна. Желчь же не только за жидкий стул отвечает)
Я работаю в связке с аллергологом и окулистом, добиваемся отличных результатов. И с моей стороны часто рекомендации на уровне диета, режим, ЗОЖ, иногда препараты.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Нарушение пищеварения. Просто пища не так переваривается как надо, аэто влияет на весь организм от чисто жалоб со стороны ЖКТ, до проблем везде и всюду, вплоть до нарушений сна. Желчь же не только за жидкий стул отвечает)
Я работаю в связке с аллергологом и окулистом, добиваемся отличных результатов. И с моей стороны часто рекомендации на уровне диета, режим, ЗОЖ, иногда препараты.
Спасибо за ликбез) не знала, что проблемы с желчным могут так влиять на другие системы организма.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.547
Спасибо за ликбез) не знала, что проблемы с желчным могут так влиять на другие системы организма.
Я вам ещё расскажу) у нас вообще все связано. И все органы и системы так или иначе влияют на все другие органы и системы. В разной степени, но влияют. Нет "голых" органов, не зависящих от других. Те же почки влияют на давление, кроветворение, водно электролитный баланс, обмен углеводов и белков. Хотя в народе самое большее, что обычно знают про почки это то, что они делают мочу и влияют на давление (опять же через мочу, хотя это не совсем так).
Поэтому меня и возмущает, когда вот эти самые псевдогуру ищут врага, кандиду, ферритин, витамин Д или ещё что, и объявляют его единственным виновником во всех проблемах. Ну не так это
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Там боты зубаревой набежали с хвалой гурине, которые заспамили всю ветку, из-за этого весь сыр бор. Но свой негативный отзыв о кардиодок я оставила после лечения, он долго висел, и со мной много солидарных было, она даже откомментировала, но лучше бы молчала...Но там в принципе треш в комментах творился, контакты врачей, как изначально просили мало кто оставил..
Ааа так это про Зубареву боты восторженные отзывы писали? Лена их ещё в сторис упоминала. Я думала Магерины боты
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
А вообще мне вот Ленка когда в медицину не лезет очень даже нра))))) смешная, веселая, путешествия в конце концов)))) вот это ее тема 100%. А вот ее Даша смотрю тоже лезет в лечение хомяков, уже раздаёт обещания хомякам схемы писать. Даша, харош! Меня вообще поражает, что теперь каждый считает себя врачом и может лечить всех от всего. Что ната хаус чио то там где то почитала, что это вуги-буги Даша. БЛЯТЬ, сказочные дуры
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Там боты зубаревой набежали с хвалой гурине, которые заспамили всю ветку, из-за этого весь сыр бор. Но свой негативный отзыв о кардиодок я оставила после лечения, он долго висел, и со мной много солидарных было, она даже откомментировала, но лучше бы молчала...Но там в принципе треш в комментах творился, контакты врачей, как изначально просили мало кто оставил..
Расскажите в 2х словах о том как конса проходила
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
А вообще мне вот Ленка когда в медицину не лезет очень даже нра))))) смешная, веселая, путешествия в конце концов)))) вот это ее тема 100%. А вот ее Даша смотрю тоже лезет в лечение хомяков, уже раздаёт обещания хомякам схемы писать. Даша, харош! Меня вообще поражает, что теперь каждый считает себя врачом и может лечить всех от всего. Что ната хаус что то там где то почитала, что это вуги-буги Даша. БЛЯТЬ, сказочные дуры
Кровь моих глаз...o_O Схемы от Дахи, видимо, будут сплошняком из таблов от нау. Обучение диетологии за месяц - это вам даже не NUS! Обучение буги-вуги - https://detoxcoach.ru
Ленка, да, смешная. Медицина ей не к лицу, как впрочем и биохимия.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Из всей этой истории один окулист, видимо, нормальный. Про перегиб желчного и скопление желчи это вообще визг.
Думаю, речь об обычном застое.
Все-таки кандида в глазах это уж совсем пездец...окулисту бы Кандида мозга полечить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.530
Симпатии
136.981
Кровь моих глаз...o_O Схемы от Дахи, видимо, будут сплошняком из таблов от нау. Обучение диетологии за месяц - это вам даже не NUS! Обучение буги-вуги - https://detoxcoach.ru
Я такого смешного лендинга сто лет не видела! Эксперты - закачаешься :-) От Светлячка до Беловешкина, antiage, аюрведа и кетодиета, есть даже нутрициолог-ревматолог (шта?!)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
328
Симпатии
988
Видите ли, человек ратует за доказательную медицину, называя все остальное шарлатанством и мракобесием, ок. При этом человек в 30 лет сильно больной и эта медицина вылечить его не может, а может только предложить костыль в виде кок на всю жизнь.
Эм, вы катите бочку на доказательную медицину только потому, что она пока не в состоянии вылечить всех? И это при всех её достижениях и успехах, при новых разработках в лечении рака, при тестировании вакцины от вич и т.д. Серьезно? Ну ок. Могут интегративщики вылечить эндометриоз? Миопию? ДТЗ? Почему кардиодок до сих пор не стала здоровее всех живых? Почему Корнилова выше в комментариях обосралась по теме андрогенетической алопеции? Да и с тиреотоксикозом тоже конфуз вышел. Что эти интегративщики вообще могут?

Не пошутила. А вы считаете такое состояние нормой? Похоже, быть здоровым нынче зазорно. Вот если ты болен, как большинство, то все ок.
Забавный вывод. Вы правда не понимаете, почему доказательная медицина так взбрыкнулась? Потому что есть такая вещь, как упущенное время. Потому что интегративщики назначают одни и те же схемы разным людям за невменяемые деньги. Потому что бады с iherb никто не проверяет, поэтому в препаратах для поддержания функции щитовидной железы завышен уровень гормона, а уж что там в других таблетках, я даже представить боюсь. Очень надеюсь, что не ртуть, свинец и прочие "полезные" элементы. Потому что на фоне реально хороших врачей интегративщики выглядят тотальными непрофессионалами без какого-либо представления об этике.

Минутка рекламы. Есть такой Северо-западный центр эндокринологии. Погуглите. Туда едут пациенты со всей России и ближнего зарубежья. Там очередь на операции по квоте на полгода вперед. Туда с такими сложными случаями приезжают, что человек после госпитализации сразу отправляется в реанимацию. Но при этом у них нулевая смертность на операционном столе. А уж сколько людей они консультируют в день... Интегративщикам такое даже в самом страшном сне не снилось. Я сама там оперировалась и видела, какой там уровень профессионализма и любви к профессии. И после такого верить "химику" или кардиодоку, у которой крыша протекает на теме болезней и денег? Извините, но это абсурд.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Девушки, посмотрите что напялила препод Зубарева!!!! Настоящая шлюхендия! Как из съёмок в порнушке приехала! Хотела выглядеть строго, но получилось шлюшечно. Она вроде губехи вытащила, но все равно так потаскано выглядит, даже не пойму почему
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Я бы с удовольствием поделилось, но само в поиске! Тут выше гинеколога цитировали (он Зубареву критиковал), мне его профиль понравился @dr.n.pipenko, но он из Краснодара и никаких онлайн приемов не ведёт, Слава Богу. Так что, кто на Юге имейте ввиду) у него в комментах много коллег, можно там поискать «своего» врача)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Эм, вы катите бочку на доказательную медицину только потому, что она пока не в состоянии вылечить всех? И это при всех её достижениях и успехах, при новых разработках в лечении рака, при тестировании вакцины от вич и т.д. Серьезно? Ну ок. Могут интегративщики вылечить эндометриоз? Миопию? ДТЗ? Почему кардиодок до сих пор не стала здоровее всех живых? Почему Корнилова выше в комментариях обосралась по теме андрогенетической алопеции? Да и с тиреотоксикозом тоже конфуз вышел. Что эти интегративщики вообще могут?


Забавный вывод. Вы правда не понимаете, почему доказательная медицина так взбрыкнулась? Потому что есть такая вещь, как упущенное время. Потому что интегративщики назначают одни и те же схемы разным людям за невменяемые деньги. Потому что бады с iherb никто не проверяет, поэтому в препаратах для поддержания функции щитовидной железы завышен уровень гормона, а уж что там в других таблетках, я даже представить боюсь. Очень надеюсь, что не ртуть, свинец и прочие "полезные" элементы. Потому что на фоне реально хороших врачей интегративщики выглядят тотальными непрофессионалами без какого-либо представления об этике.

Минутка рекламы. Есть такой Северо-западный центр эндокринологии. Погуглите. Туда едут пациенты со всей России и ближнего зарубежья. Там очередь на операции по квоте на полгода вперед. Туда с такими сложными случаями приезжают, что человек после госпитализации сразу отправляется в реанимацию. Но при этом у них нулевая смертность на операционном столе. А уж сколько людей они консультируют в день... Интегративщикам такое даже в самом страшном сне не снилось. Я сама там оперировалась и видела, какой там уровень профессионализма и любви к профессии. И после такого верить "химику" или кардиодоку, у которой крыша протекает на теме болезней и денег? Извините, но это абсурд.
У меня есть подозрение, что доказательными здесь называют всех не интегративных.
К сожалению, и в сев-зап центре док мед бывают назначения сомнительных препаратов-фероны и т.д. (лично видела выписки)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Почему кардиодок до сих пор не стала здоровее всех живых?
Тоже на эту тему угараю с хомяков кардиодока))))) Она ходит на спорт раз в пятилетку и при этом рассказывает, как ей это лениво, как она себя еле выволакивает. Охренеть пример для подражания, прям жизненная энергия ключом бьёт))) Все время фотки из машины или экрана компа. В этом плане ей у Зубаревой надо поучиться. Она как-то рассказывала, что она в зал 3 раза в неделю ходит. Ведь концерты это только 2 дня в месяц. Да и спит она меньше остальных. Всё успевает.

Ещё тут выше писали, как пожалели, что раньше не сходили на приём? А какой смысл? Если она все свои интегративные «знания» получила только за последний год? Зачем к ней ходить надо бы было?

Она пиздила посты у других врачей, также у Корниловой спиздила, за что последняя грозилась уличить прилюдно, и та как и с Зубаревой было, стала петь ей оды. То есть по вашему мнению, был влюблённый в своё дело профессионал, а потом стала такой бездушной и корыстной? Нет. Она всегда была рАкушкой, которая не умела критически воспринимать информацию, пиздострадалицей просто со связями или деньгами для аспирантуры и написания кандидатской. Я могу на вскидку с ходу вспомнить однокурсников, которые закончили с красным, учились в аспирантуре, но пациентов в реальной практике вести не любят, называют себя людьми науки и легко бы повелись на подобную херню
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Девушки, посмотрите что напялила препод Зубарева!!!! Настоящая шлюхендия! Как из съёмок в порнушке приехала! Хотела выглядеть строго, но получилось шлюшечно. Она вроде губехи вытащила, но все равно так потаскано выглядит, даже не пойму почему
Вы об этом?
http://instagr.am/p/Bssj-dbHycj/
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600